Перейти к содержанию
Asterios

Цена на эпик


NewbieLol

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, yatyteto сказал:

 

 

да есть отбитые кто может этот меч за 20-30ккк купить,я не спорю. вполне вероятно что ценность его выше чем косы и батчеров,из-за ущербного рб в тули.но просить за него стоимость меча кора, на любителя.Для меня его юзабельность и ценность представляет только рар версия. если брать по вашей логике то выходит так- обычный кутер стоит 250кк,рарный 3ккк,разница в 12 раз. то если обычный хеллблейд стоит 20ккк то рарный выходит 240ккк?))) цена оверпрайс же, или норм?

обычную версию никто не будет использовать как основуную пуху,профита мало,как сюрприз на оли с атт тьмы,да. И тогда цена его 5-5.5ккк максимум,следовательно 60-66ккк за рар версию это край цена. Но учитывая юзабильность с атт анхоли и реальную редкость ствола он стоит куда больше той цены что ушел с аука.

приведу пример с батчерами зака,  его рар версию конфьюжн забрали с аука за 12.5ккк, когда его реальная юзабельность только на ПВ,обычная версия заков 400-450кк это край,следовательно рар версия 4.8-5.4ккк должна быть край за ствол и то… ножи которые представляют одну из ветвей буста одного класса светлых дагеров…



13 минут назад, SkidRow сказал:

абсолютно ничего не понятно)

он прст хочет купить хеллблейд обычный за 5-6ккк , что по факту как бы является обоснованно нормальной ценой. за 6ккк с аука ушла обычная версия и в 12 раз дороже(65ккк)ушла рар версия. исходи из подсчетов цена в обоих случаях адекватна. целесобразность сомнительна в первом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2023 в 13:43, НанылКоняMagma сказал:

если брать по вашей логике то выходит так- обычный кутер стоит 250кк,рарный 3ккк,разница в 12 раз. то если обычный хеллблейд стоит 20ккк то рарный выходит 240ккк?))) цена оверпрайс же, или норм?

 

Рарный хэллблейд можно получить только с аука. Сложность получения не сравнима с крафтом рар веспера.

Впрочем, и пуха весьма специфичная. Разве что, под олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Рарный хэллблейд можно получить только с аука. Сложность получения не сравнима с крафтом рар веспера.

Впрочем, и пуха весьма специфичная. Разве что, под олимп.

я прст отдал за него баюма и все как один твердят что я прям влетел, оно того не стоит. Для меня обычный хелблейд ничего не стоит, рарный я как раз оцениваю в стоимость около 100ккк за чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...