Перейти к содержанию
Asterios

пк пк пк


cypress

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, МИ6 сказал:

обычный и по 18 мастери, а доходило вообще до 24кк/1 шт иногда,

вот, помогу даже тебе



20 часов назад, МИ6 сказал:

иногда повышается, но обычно также статично. 16-18кк где-то 1 книжка.

разуй глаза, мне даже к брокеру подходить не нужно было



а теперь вопрос. книги будут стоить дешевле твоих значений, как думаешь, или ты приводишь самые минимальные специально?) разброса у тебя не существует и подъема цен на них, даже в пределах суток))

 

если минималка 15кк, значит считаем по минимальной) лол. мы считаем по цене разброса, примера ради.

 

еще раз повторяю, это вообще не важно совершенно. смысл был в том, что дорого, но нужно зацепиться, как репейник. хоть 10кк, вообще фиолетово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

 

ты и сам прекрасно знаешь или хотя бы догадываешься, не думаю, что ты хочешь, что бы я написал сюда.
какая может быть помощь от твоих сокланов мне? это еще я твоим сокланам помогаю)
набрать чуваков 40 лвл, на которых плевать - ну такое себе достижение) 
я только не понимаю, вот реально не понимаю по сей день - ты реально считаешь, что сможешь собрать самый большой сайд, который заставит всех себя уважать или ты это делаешь для очередного скрина статы, чисто на количество, сказать потом: ха-ха, вот у вас 220 человек, а у меня 250, я победил) - так что ли будет, в этом смысл?) 



ты сказал "моих хейтеров" и процитировал сам себя. 
 



11 минут назад, МИ6 сказал:

а теперь вопрос. книги будут стоить дешевле твоих значений, как думаешь, или ты приводишь самые минимальные специально?) разброса у тебя не существует и подъема цен на них, даже в пределах суток))

разброс в данный момент может быть 500к. но не 15кк. 
не важно за 15кк или за 18кк (таких цен давно нет) ты купил мастери - в 20ккк ты никак не упрешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ezeK1LL сказал:

набрать чуваков 40 лвл, на которых плевать - ну такое себе достижение) 

если бы мне на них было плевать, я бы ими не занимался) логично?

плевать было в контексте - если кто-то из них ливнет, да хоть и все вместе, так как ничего у меня лично от этого не изменится. а вот у них да.

24 минуты назад, ezeK1LL сказал:

ты реально считаешь, что сможешь собрать самый большой сайд, который заставит всех себя уважать или ты это делаешь для очередного скрина статы, чисто на количество, сказать потом: ха-ха, вот у вас 220 человек, а у меня 250, я победил) - так что ли будет, в этом смысл?) 

как много игроков, которым нужна помощь и компания. я реально считаю, что вы не способны даже представить этот охват контингента, в виду их бесполезности, но у меня клан релакс и мы играем ради коллектива, не буст не профа, не кп - а человеческий фактор игроков за 30. в этом огромная разница и причина, почему я говорю такими словами как али/сайд и так далее. 220-250..сюр. научись уже считать тысячами

 

столько игроков у меня было еще год назад, причем вне каких-либо кмов, т.е соло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, МИ6 сказал:

если бы мне на них было плевать, я бы ими не занимался) логично?

плевать было в контексте - если кто-то из них ливнет, да хоть и все вместе, так как ничего у меня лично от этого не изменится. а вот у них да.

я не про контекст, а про отношение в целом) 
ну ты считаешь, что делаешь много, я считаю, что это мелочи. беря их в пати куда-то - ты просто тешишь свое эго, у тебя есть такое, тебе это очень важно, что для кого-то ты босс) 



48 минут назад, МИ6 сказал:

как много игроков, которым нужна помощь и компания. я реально считаю, что вы не способны даже представить этот охват контингента, в виду их бесполезности, но у меня клан релакс и мы играем ради коллектива, не буст не профа, не кп - а человеческий фактор игроков за 30. в этом огромная разница и причина, почему я говорю такими словами как али/сайд и так далее. 220-250..сюр. научись уже считать тысячами

 

столько игроков у меня было еще год назад, причем вне каких-либо кмов, т.е соло. 

1) каждый играет так, как ему нравится, никто не обязан одевать новеньких, но при это есть много способов очень быстро подняться и дальше найти фарм кп, даже без привязки к онлайну, так что неправильно говорить, что они что-то потеряют уйдя с клана - нет, не потеряют.
2) почему не десятки тысяч?) какая разница сколько вас, если весь ваш онлайн видно на ступеньках в гиране и иногда на ферме/гц по 2 чела? вопрос не в этом был, перечитай его еще раз плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ezeK1LL сказал:

ну ты считаешь, что делаешь много, я считаю, что это мелочи. беря их в пати куда-то - ты просто тешишь свое эго, у тебя есть такое, тебе это очень важно, что для кого-то ты босс) 

не объяснить ему, он все преувеличивает на столько, размывает и преподносит, что он святой, душу в каждого вкладывает, помогает своими советами, Ц шмотом, где то и другое полный хлам, что бы потом на форуме хвастать, какой он КЛ, АЛ, наставник, друг, семья.

Говорит, что кодексы по 1кк, мастерки по 18кк стоят, этот маленький фантазер, врунишка, сам покупал дешевле)) https://forum.asterios.tm/topic/545074-vtb/  да и какие списки то у него, оптовик, всякую шляпу типа 10 фринты, эвент плащи это пожалуйста, а точнуть скилы на 1 персе жутко дорого, миллион позиций по прокачке скиллов, при этом сам предлагает услуги по прокачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что увидит изуна:

7 минут назад, Hakeshi сказал:

святой, душу в каждого вкладывает, помогает своими советами, эпиком и S84 шмотом, он величайший КЛ, АЛ, наставник, друг, семья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezeK1LL сказал:

ты считаешь, что делаешь много, я считаю, что это мелочи. беря их в пати куда-то - ты просто тешишь свое эго, у тебя есть такое, тебе это очень важно, что для кого-то ты босс) 

лол. куда меня бы кто сводил, с удовольствием потешу твое Эго, дай фортик пофармить. подефаешь?

ну так, по мелочи))

 

ребята инсты некоторые в глаза не видели, или были там лет 10. пока сам не сводишь, никто не почешется

 

я кл потому что самый инициативный в клане, а не потому что его создал. это 2 большие разницы. мне не нужны новички, я мог оставить клан чисто для себя и норм)) пойти куда-то не знаю, в Е на нужной профе инкогнито и намальна играть, но я выбрал помогать новичкам.

 

босс)) 1 кнопка отделяет тебя от босса)

 

давай так, я себя в клане веду себя как босс? указываю кому что делать, ору матом, заставляю что-то делать?))

ну как должен выглядеть реально начальник, а не просто инициативный соклан с правами. ты понимаешь, почему я в тех кланах, где гостил и помогал, был всегда на роли ПЛа?)

почему я в игре в рандомках всегда ПЛ?) босс это головняк. я с удовольствием передам управление кланом и али любому другому, головняк весь этот чисто на доброте душевной, но никто не хочет) и наверное не просто так, правильно?))

1 час назад, ezeK1LL сказал:

не обязан одевать новеньких

шта)) ты мыслишь в категории нуба первогодки с моего клана. с тобой спорить, доказывать смысла нет.

 

я могу бесплатно одеть и могу бесплатно вкачать. даже вот конкурс на голду в планах через ваучеры провести. на десятки лярдов. только вот я не вижу смысла вкладываться в то, что по словам Заура Трика..а ты у него сам спроси, как он выразился в сторону нашего сайда. я это хорошо запомнил. как и ответы за Руну и т.д

 

никто новеньких одевать не будет. я не мамонт и не Тереза. пережевать с ложки каждый может.

1 час назад, ezeK1LL сказал:

они что-то потеряют уйдя с клана - нет, не потеряют

они потеряют единственный крупнейший релакс клан на х5, который был заинтересован в их развитии и развитии клана в целом. те кто от нас уходят, обычно в другие кланы уже не вступают)) а даже если вступают, то там им самое место, в твинарнях, которыми никто не занимается. ну или в роли КП рабыни, кмы осады тв все дела, войс)) вся обязаловка всплывет мгновенно) еще успеют не раз заскучать по ламповой атмосфере Престолов.

 

фкс, сквады, коллектив и ситуативные клан пати куда угодно, когда угодно, то все такое, упустим.

 

новички когда ко мне вступают, у них дефолтная реакция - ого. а самое смешное, что это реакция на верхушку айсберга 



42 минуты назад, Hakeshi сказал:

что он святой, душу в каждого вкладывает, помогает своими советами, Ц шмотом, где то и другое полный хлам, что бы потом на форуме хвастать, какой он КЛ, АЛ, наставник, друг, семья.

не грех и похвастать, если есть чем. но обычно это не хвастовство. это когда не просят и неуместно, но ты вставляешь. я об этом пишу только когда сабж уходит в это русло, чтоб не забывались, кто есть кто



1 час назад, ezeK1LL сказал:

почему не десятки тысяч?) какая разница сколько вас, если весь ваш онлайн видно на ступеньках в гиране и иногда на ферме/гц по 2 чела?

потому что идет процесс ковки железа. ты надеюсь картофель когда варишь, не хаваешь его сырым?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МИ6 сказал:

даже вот конкурс на голду в планах через ваучеры провести. на десятки лярдов.

очередное бла бла преувеличение, ДЕСЯТКИ ЛЯРДОВ, 1 голд это уже 7 десятков

 

13 минут назад, МИ6 сказал:

я могу бесплатно одеть и могу бесплатно вкачать.

 

13 минут назад, МИ6 сказал:

никто новеньких одевать не будет. я не мамонт и не Тереза.

себя одень, вкачай сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hakeshi сказал:

очередное бла бла преувеличение, ДЕСЯТКИ ЛЯРДОВ, 1 голд это уже 7 десятков

 

 

себя одень, вкачай сказочник

могу и буду разные вещи.

 

а ну, предложи мне что одеть, чего мне для пвп не хватает?) и во что же там я должен сокланов одевать?)

 

хана ты пухнешь от зависти, тебе ава в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

чего мне для пвп не хватает?)

здравого смысла

5 минут назад, МИ6 сказал:

хана ты пухнешь от зависти

ага горю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hakeshi сказал:

здравого смысла

ага горю))

конкретику сегодня завезут в студию, или дальше твое балабольство мусолить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

конкретику сегодня завезут в студию, или дальше твое балабольство мусолить будем?

мы твое балабольство обсуждаем, не надо меня к этому приплетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиза: балаболит несколько страниц о том, что точить надо ВСЕ скиллы и как решает каждая мелочь

Также шиза: делает себе 16й ас на канцел с 7% хаста, вместо мв веспера с 16% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в ц шмоте шатал кого то, у кого скиллы не проточены, в сухую по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nadeere сказал:

Пару месяцев назад поймали одного в ГЦ, с него ворпал шмотки посыпались.

О прикольно)

с тиром поймали одного на корабле закена, стали счастливыми обладателями всякой китай-фигни😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

лучше перебздеть, чем недобздеть

 

До "перебздеть" - ещё руки прямить и прямить, причём не факт что они до нужного угла выпрямится. Иначе тупо попадавешь в ситуацию "шмот купил, играть не купил".
 

Цитата

 

однажды я на тои побеждал в цешке с ц дагером дагера в ворпал +6 шмоте с дино дагерами, или чем там. в общем нормально. в сухую по кд.

 

почему? потому что у меня блаф точен, а у него не точен. всё. 1 скил просто.

если не актуально, значит не нужно и обращать внимание?) л2 как таковая, это игра мелочей, вопрос только в том, насколько грамотно это применяется

 

 

А у нас речь за ОверЕнчаньт сейчас блафф можно вогнать на +10, а при упорстве +12 обычными кодексами и он не сказать что сильно будет отличаться от +15. 84 лвл и 10% разницы, которая ещё и уменьшится менталом, бафами, пассивкой от ментала, КС и прочим до 3-5% разницы.

 

Цитата

когда то я тоже пренебрегал точкой скила на сбитие цп, подумаешь, все равно и так быстро уходит)) подумаешь, зачем точить, зачем это, зачем то и сё

 

Это из разряда нубства, не понимать какие скиллы маст хэв, а какие нет. К примеру очень много крафтов пренебрегают биг бумом. Так то у ножа вогнать на +30, а то и +25 (там разница небольшая) это ~4 атакующих скилла, уе (то что +30 маст хэв), лам и бег.  Из 3е профных на 15 (но и с +12+13 небольшая разница) блафф, крюк, висдом. Ну и все остальное можно оставить +18+20 вложив по 10-15 кодексов.

 

Это раньше у ножей гецймплей был "на кончиках пальцев", а сейчас (в ХФ), когда ножа кратно апнули шанс попасть, даже ТХ бодро лупит в лицо и не мажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ралк сказал:

 

До "перебздеть" - ещё руки прямить и прямить, причём не факт что они до нужного угла выпрямится. Иначе тупо попадавешь в ситуацию "шмот купил, играть не купил".
 

 

А у нас речь за ОверЕнчаньт сейчас блафф можно вогнать на +10, а при упорстве +12 обычными кодексами и он не сказать что сильно будет отличаться от +15. 84 лвл и 10% разницы, которая ещё и уменьшится менталом, бафами, пассивкой от ментала, КС и прочим до 3-5% разницы.

 

 

Это из разряда нубства, не понимать какие скиллы маст хэв, а какие нет. К примеру очень много крафтов пренебрегают биг бумом. Так то у ножа вогнать на +30, а то и +25 (там разница небольшая) это ~4 атакующих скилла, уе (то что +30 маст хэв), лам и бег.  Из 3е профных на 15 (но и с +12+13 небольшая разница) блафф, крюк, висдом. Ну и все остальное можно оставить +18+20 вложив по 10-15 кодексов.

 

Это раньше у ножей гецймплей был "на кончиках пальцев", а сейчас (в ХФ), когда ножа кратно апнули шанс попасть, даже ТХ бодро лупит в лицо и не мажет.

единственный адекват в теме. не ожидал. но за попадания не согласен. скоро с чиби будем тестить

 

то мне надо за ножа зайти, чтоб объяснить в каких ситуациях что лучше, а то точат пару убилок и надеются что лицом семку не поймают

1 час назад, Еnd сказал:

Шиза: балаболит несколько страниц о том, что точить надо ВСЕ скиллы и как решает каждая мелочь

Также шиза: делает себе 16й ас на канцел с 7% хаста, вместо мв веспера с 16% :D

какой кансел? какой ас?

я же бомж без кансела, хватит переобуваться 



ф1 ф2 ф3 геймплей пальцами левой ноги причем на макросах. разумеется половину скилов на ФБ можно смело скипать. под иконой ваще можно направить атаковать и пойти спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тугой, я хз, годами впитывал за отсутствие пвп зубочистки и мазался, что ему не надо. Видать не выдержал и купил помойную чтобы бубнить, что кто-то переобулся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

лол. куда меня бы кто сводил, с удовольствием потешу твое Эго, дай фортик пофармить. подефаешь?

ну так, по мелочи))

ты не следишь за новостями?) 
и да, дефая кого-то я не тешу свое эго, мимо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Еnd сказал:

Такой тугой, я хз, годами впитывал за отсутствие пвп зубочистки и мазался, что ему не надо. Видать не выдержал и купил помойную чтобы бубнить, что кто-то переобулся :rofl:

я не мог купить по определению, это же невозможно, разве не так? 

 

я уже говорил, что она мне нужна? однозначно помойная, абсолютно все что на мне помойное, держи в курсе. даже 11 кланы помойные, даже эпик помойный, все помойное))

 

а ты светоч в обувном магазине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

давай так, я себя в клане веду себя как босс? указываю кому что делать, ору матом, заставляю что-то делать?))

ну как должен выглядеть реально начальник, а не просто инициативный соклан с правами. ты понимаешь, почему я в тех кланах, где гостил и помогал, был всегда на роли ПЛа?)

почему я в игре в рандомках всегда ПЛ?) босс это головняк. я с удовольствием передам управление кланом и али любому другому, головняк весь этот чисто на доброте душевной, но никто не хочет) и наверное не просто так, правильно?))

у тебя странное понятие о начальниках, все такие должны быть?) 
как ты себя ведешь - я хз, это ваше дело. указываешь или нет - хз, но кмы проводить заставляешь, сам говорил. я хз где ты был кроме дз и сатаниксов, мнение их о тебе я знаю, тебе не нрав. я сказал "босс" - как обобщение, можешь заменить на начальника, директора, как тебе угодно) суть в статусе в твоей голове, тебе нрав быть главным, самым умным и продвинутым, там где тебя  будут учить - ты не пойдешь, тебе это не нрав)



3 часа назад, МИ6 сказал:

шта)) ты мыслишь в категории нуба первогодки с моего клана. с тобой спорить, доказывать смысла нет.

 

я могу бесплатно одеть и могу бесплатно вкачать. даже вот конкурс на голду в планах через ваучеры провести. на десятки лярдов. только вот я не вижу смысла вкладываться в то, что по словам Заура Трика..а ты у него сам спроси, как он выразился в сторону нашего сайда. я это хорошо запомнил. как и ответы за Руну и т.д

 

никто новеньких одевать не будет. я не мамонт и не Тереза. пережевать с ложки каждый может.

ты дурак или да?)) я сказал, что никто не обязан одевать новеньких, ты уже целое письмо навоял не понятно о чем, такое ощущение, что ты цитируешь одно, отвечаешь на другое))) 



3 часа назад, МИ6 сказал:

фкс, сквады, коллектив и ситуативные клан пати куда угодно, когда угодно, то все такое, упустим.

 

новички когда ко мне вступают, у них дефолтная реакция - ого. а самое смешное, что это реакция на верхушку айсберга 

я о другом тебе писал. ок. ты молодец. ты ответишь на мой вопрос касательно клана? 
прямой вопрос



3 часа назад, МИ6 сказал:

потому что идет процесс ковки железа. ты надеюсь картофель когда варишь, не хаваешь его сырым?) 

зачем его варить? хз о чем ты. 



@МИ6 вот вопрос, который я 3 раз пишу тебе. скопировал с прошлой стр. 
"ты реально считаешь, что сможешь собрать самый большой сайд, который заставит всех себя уважать или ты это делаешь для очередного скрина статы, чисто на количество, сказать потом: ха-ха, вот у вас 220 человек, а у меня 250, я победил) - так что ли будет, в этом смысл?)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ezeK1LL сказал:

где ты был кроме дз и сатаниксов

конечно, ведь сатаники были потом двухсторонкой, а ДЗ с Салаватом крысой подставной марионеточной будкой. играл в Диванах еще, За30, Небуле, Пейн)) Странниках (яры считай), пвпшился с Меченым и Шурикеном, если вообще слышал о таких)) а КЛ ФВ был моей крышей вообще. это все в прошлом. 

 

и да, когда я у них играл, то был у КЛов на самом высоком счету) а то что там думали обо мне те, кого я насиловал в пвп по фану, это уже их личные обидки. мнение мнением, но вот допустим я к себе забираю в клан олда, одного из этих кланов, костяк самый натуральный. потому что когда играли вместе, с ними нормально было общаться, без оскорблений, рыгания и пердежа в чатах, зависти и желчи. так что твое мнение, где-то там слышал, разбивается о суровые реалии

19 минут назад, ezeK1LL сказал:

суть в статусе в твоей голове, тебе нрав быть главным, самым умным и продвинутым, там где тебя  будут учить - ты не пойдешь, тебе это не нрав)

я не всезнайка, поэтому шуршу форум, как книжный червь. кому это не нравится? или мне этого стыдится нужно? что за лидерские замашки, я получаю головняк?

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

я не всезнайка, поэтому шуршу форум, как книжный червь. кому это не нравится? или мне этого стыдится нужно? что за лидерские замашки, я получаю головняк?

и очередной раз ты либо не понял, либо притворился) 



2 минуты назад, МИ6 сказал:

конечно, ведь сатаники были потом двухсторонкой, а ДЗ с Салаватом крысой подставной марионеточной будкой. играл в Диванах еще, За30, Небуле, Пейн)) Странниках (яры считай), пвпшился с Меченым и Шурикеном, если вообще слышал о таких)) а КЛ ФВ был моей крышей вообще. это все в прошлом. 

то что Салават был в Е, а Лиля в О - это личное дело каждого, скок можно об этом говорить, носишься с этой инфой, как конч, это их личное дело, не твое. При чем тут семейное положение? на счет других - хз, могу только за небулу сказать, что Артур тебя мягко говоря не сильно жаловал, а кого ты там в пвп насиловал - я хз. 
Пейны, ФВ, Странники - получается тебя тоже жизнь потоскала?) Странники были в О последний раз в году так 2016 вроде, да? 
Но за эти кланы я ничего не скажу, но раз ты так много кланов сменил - видимо было в тебе какое-то разочарование, кикали часто?) 
Просто обычно, если за тебя держутся или хотя бы уважают - то после ухода мнение менять не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МИ6 сказал:

пвпшился с Меченым

 

для понимания, как происходит "пвпшился с Меченым":

ребзи бегают в осадку, помогают скастовать/задефать крепу

и знают про существование гнома только с чатика от ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ezeK1LL сказал:

Но за эти кланы я ничего не скажу, но раз ты так много кланов сменил - видимо было в тебе какое-то разочарование, кикали часто?) 

помогал этим кланам по своей инициативе. все это время, я был клом своего релакс клана. как кл- клу. интересы общие были. в каждом из кланов своя, отдельная история. обычно я выходил и менял таг на другой. лягушка путешественница)) так что знал всю кухню изнутри. Венди например меня кикнул, потому что я сломал шмот и стал в пвп бесполеным. конец отношениям)) Френзид меня звал в много околоолимп кланы, но мы там.. мировоззрением не сходимся. я всегда топил против заливных, а буду играть в клане с заливными, да ну брось)) Винг был союзником вообще, еще при 1 форте, на который я 3 пачки повел, эдак в 2015..даже на ютубе есть фрапс. на наш клан кастанули причем. 

 

разочарование, это когда тебя обманывают в собственном же клане. если бы на момент игры в ДЗ, которое топили против Е, я знал эту историю, я бы никогда в жизни туда не пошел, а так да, поюзали как резинку получается)) у ешек грабли везде натыканы

 

причем с корабля на бал. от диванов в дз, что те спонсоры Е паков, что те)) вот это я реально вляпался. и все отнекивались, нене, мы автономные, независимые, мы против Е..а потом в личной беседе с КЛами в войсе, говорю ну как так? а мне отвечают, ну вот так...мы их не можем победить, поэтому надо прогнуться и вообще ты бы помалкивал, а то еще тучи нагонишь, а нам фармить надо! так хоть после каста КХ нас по фану били, а будешь много говорить, так вообще будут избивать при встрече, а нам помочь нужно.

 

ты же хочешь замок 🏰? правда?

ну не я в смысле, а замок подгонят клу, ну там ап лвл, все такое) кто у нас думаешь монополист) что те клянчили, что те канючили, что тем вообще дарили. хррр тфу


 

2 минуты назад, 1STFLAME сказал:

для понимания, как происходит "пвпшился с Меченым":

ребзи бегают в осадку, помогают скастовать/задефать крепу

и знают про существование гнома только с чатика от ворот

ты там про школу еще напомни, как мы до утра пвпшились) если знают, значит помнят. это хорошо)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

ты там про школу еще напомни, как мы до утра пвпшились) если знают, значит помнят. это хорошо)

это навряд

те, кто на форуме не сидят, тебя не знают, т.к. в игре ничем не запоминаешься

толи дело Хитрый и его кот СебастьянКосарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ezeK1LL сказал:

Артур тебя мягко говоря не сильно жаловал

он при всех в разделе одной из политик позвал меня в Небулу возглавить крафтопак. я переспросил, мол ты че пошутил? нет, не шутка. ок, вступил в ДЗ, а там и Небула, помогал разными профами на эпиках, а на осадах шатал ворота и стены Руны. 

 

потом мы с ним в личке еще раз списывались. и хз что жаловал, а что нет, если у меня были права на глобал в мамбл Небулы, как ПЛа и ПЛки я тоже посещал, хоть и не все) были и закрытые вечеринки)) кто там что меня не жаловал, даже после стольких лет списались, все нормально. лол 


 

13 минут назад, 1STFLAME сказал:

в игре ничем не запоминаешься

обычно на форуме обсуждают игровой процесс :rofl:


 

13 минут назад, 1STFLAME сказал:

Хитрый

дестр который? привет ему))


 

13 минут назад, 1STFLAME сказал:

кто на форуме не сидят, тебя не знают

и да, меня знают практически в каждой рандомке, куда бы я вообще не пошел в ежедневном формате. ты даже не представляешь, насколько я популярен.

 

одного из старейших, сильнейших и специфичных игроков Астериос, знают только по форуму :rofl:

успокаивай себя этим

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы шли в тему политики или ещё куда. 

Вы вообще уже далеко оффтоп ушли. Тут ноют за ПК, вообще-то!

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МИ6 сказал:

он при всех в разделе одной из политик позвал меня в Небулу возглавить крафтопак. я переспросил, мол ты че пошутил? нет, не шутка. ок, вступил в ДЗ, а там и Небула, помогал разными профами на эпиках, а на осадах шатал ворота и стены Руны. 

 

потом мы с ним в личке еще раз списывались. и хз что жаловал, а что нет, если у меня были права на глобал в мамбл Небулы, как ПЛа и ПЛки я тоже посещал, хоть и не все) были и закрытые вечеринки)) кто там что меня не жаловал, даже после стольких лет списались, все нормально. лол 

ну хз что тогда произошло в 2020-21)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, UNBG сказал:

Вы бы шли в тему политики или ещё куда. 

Вы вообще уже далеко оффтоп ушли. Тут ноют за ПК, вообще-то!

 

Щас люди разберуться, как снаряжать ножей и ныть будут пк!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...