Перейти к содержанию
Asterios

пк пк пк


cypress

Рекомендуемые сообщения

Только что, TorGor сказал:

А если рискнешь завести своего пк то тебя сразу вынесет нож под мульти бафом которого уже заранее будут держать в нужном месте.

на споте пк держат в нужном месте, или ты уже у себя в голове придумал систему анти пк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kangoshi сказал:

Почему бы систему пк тогда не вырезать полностью из игры? Раз мелких пкашить не получится, а больших чревато и никто в своём уме этим заниматься не будет. Ну или до первого дропа той же +16-ой пухи.

 

Э, иди нафиг! Некоторые споты вполне можно подчистить чутка аггрессивным котиком под аппом и иконой, с обычным дино дагером в морай лайт сете. 300 атт огня стоят копейки, как и сами дагеры и морай лайт шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

Пк один из способов выбить конкурента со спота, если этот способ пропадет то игрока который не хочет флагаться никак не выгонишь.

Так ПКаш, тебе же не запрещают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

Набить 3 пк, отмыть, набить, отмыть и т.д. :lol:

Такое не прокатит так как пока ты отмывать будешь своему персу счетчик ты не фармишь, а если ты не фармишь значит тебе и смысла заниматься такой ерундой не будет и пойдут они в доту сидеть чем просто так в городе торчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mdCt сказал:

сейчас только стимул будет их гонять) всем же веселее будет

на чистом энтузиазме раньше их пару челов ловили, сейчас начнётся настоящая охота за головами)

толку пк ныть? они же против крабов, за идею! ноют какие-то ненастоящие пк значит

Ну хз, когда они сливали всех и им не отвечали малявки или, скажет, на фулку ПК один воин, ясен фик, бесполезен, их все устраивало, как только +- заравнивают, хотя бы в части дропа, уже ноют.

 

какие-то, действительно, неправильные пк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы главное это, не слейтесь из кат и тд,  я то думаю задолбитесь вы по кд сумониться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горите и не радуйтесь.

Ассист отрубали? Отрубали. Вернули же? И тут не известно чем всё закончится через годик. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

Не горите и не радуйтесь.

Ассист отрубали? Отрубали. Вернули же? И тут не известно чем всё закончится через годик. ^_^

ну вот я и через годик вернусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TorGor сказал:

А если рискнешь завести своего пк то тебя сразу вынесет нож под мульти бафом которого уже заранее будут держать в нужном месте.

Так мультибафай своего пк и бейся на равных))) топ контент, я считаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, TorGor said:

Такое не прокатит так как пока ты отмывать будешь своему персу счетчик ты не фармишь, а если ты не фармишь значит тебе и смысла заниматься такой ерундой не будет и пойдут они в доту сидеть чем просто так в городе торчать.

Это был сарказм. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, or1on сказал:

Часть оставшихся ПК рассмотрят для себя ареал обитания в лоу локах, крик души заводчанина с онлайном в несколько часов, этим фиксом не угаснет

 

Ты х5 и с х7 не путаешь? На х5 единственная живая лоу лока - это рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не помню где у меня дина-лук. Сейчас бы залететь на Кабрио, глянуть что там.

Да, да, до завтра обнова не действует, но я потом отмыться не смогу. )

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Такое не прокатит так как пока ты отмывать будешь своему персу счетчик ты не фармишь, а если ты не фармишь значит тебе и смысла заниматься такой ерундой не будет и пойдут они в доту сидеть чем просто так в городе торчать.

Ну, отмывай после фарма) че за сопли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

Так ПКаш, тебе же не запрещают)

Так я не пкашник, но знаю что будет с теми игроками уже завтра после включения обновы, ножа моего они не выбьют со спота уже никогда а те кто рискнет завести пк я с удовольствием подожду пока будет более 5 пк и вынесу попутно собирая вкусный дроп, разве это норм будет когда я пришел мешать фармить кому либо и мне еще дропа насыпет с пк.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Так я не пкашник, но знаю что будет с теми игроками уже завтра после включения обновы, ножа моего они не выбьют со спота уже никогда а те кто рискнет завести пк я с удовольствием подожду пока будет более 5 пк и вынесу попутно собирая вкусный дроп, разве это норм будет когда я пришел мешать фармить кому либо и мне еще дропа насыпет с пк.:D

Норма) Пканул - будь готов расстаться со шмотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

Норма) Пканул - будь готов расстаться со шмотом)

Ну это для пк проблема и игроков которые дефают споты своими пк, а мне то что в итоге будет если я просто прийду мешать, я же ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kangoshi сказал:

Да, да, до завтра обнова не действует, но я потом отмыться не смогу. )

 

Во флоран себя присаммонил, шмот в ВХ положил, и пошёл отмывать своим весловодом. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, TorGor said:

Так я не пкашник, но знаю что будет с теми игроками уже завтра после включения обновы, ножа моего они не выбьют со спота уже никогда а те кто рискнет завести пк я с удовольствием подожду пока будет более 5 пк и вынесу попутно собирая вкусный дроп, разве это норм будет когда я пришел мешать фармить кому либо и мне еще дропа насыпет с пк.:D

Ну, не думаю, что хоть один пкашник перепрофилируется в такой геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнуть ПКашить конями, в бомже эквипе! 

Настоящего красного игрока это не остановит. Трудности делают их краснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Ну это для пк проблема и игроков которые дефают споты своими пк, а мне то что в итоге будет если я просто прийду мешать, я же ничего не потеряю.

Ну и чего тогда полыхаешь тут) расслабься и получай удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Eleonor сказал:

Ну хз, когда они сливали всех и им не отвечали малявки или, скажет, на фулку ПК один воин, ясен фик, бесполезен, их все устраивало, как только +- заравнивают, хотя бы в части дропа, уже ноют.

 

какие-то, действительно, неправильные пк..

Попахивает двйоными стандартами: пк убегают - держи фикс бсое, пк грабят на фичи - держи фикс этих фич. Если мы возмущаемся - значит ноем, если возмущаются в сапорте - значит это конструктивное предложение. Однако 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kangoshi сказал:

Ну, не думаю, что хоть один пкашник перепрофилируется в такой геймплей.

Проблема не в пк их не много и бегают в основном одни и те же и мне вообще они не интересны, я к примеру рассказываю как все фармеры себя теперь будут чувствовать когда к ним придет нож какой либо и будет мешать по кд и ничего фармер не сможет ему сделать без пк перса.



2 минуты назад, Eleonor сказал:

Ну и чего тогда полыхаешь тут) расслабься и получай удовольствие)

Я не полыхаю а рассказываю как уже завтра смогу мешать игрокам на спотах поскольку их пк уже будут бесполезны вообще, а те кто не в курсе про обнову еще и потеряют пушки шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Maxopblz said:

Начнуть ПКашить конями, в бомже эквипе! 

Настоящего красного игрока это не остановит. Трудности делают их краснее!

Именно так, я воспринимаю это не как трудность, а как вызов. ^_^

 

2 minutes ago, or1on said:

Попахивает двйоными стандартами: пк убегают - держи фикс бсое, пк грабят на фичи - держи фикс этих фич. Если мы возмущаемся - значит ноем, если возмущаются в сапорте - значит это конструктивное предложение. Однако 

:lol:

Поставил бы лайк, но закончились давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, diesIrae сказал:

 

Ты х5 и с х7 не путаешь? На х5 единственная живая лоу лока - это рифт.

Я как король пк нубов - открою тебе секрет, их полно. Можно сказать, каждый первый угрожает баном, либо соплями в сапорт, уверен, что их облава в сапорте и вынудила прибегнуть к этим мерам. Есть заводчане, которые своего бедного перса качают в одной и той же локе по 2-3 месяца имея мелкий онлайн, и верещат при этом громче всех. 

Изменено пользователем or1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, or1on сказал:

Попахивает двйоными стандартами: пк убегают - держи фикс бсое, пк грабят на фичи - держи фикс этих фич. Если мы возмущаемся - значит ноем, если возмущаются в сапорте - значит это конструктивное предложение. Однако 

А кому сейчас легко?) люди, которые неделями не могут взять саб.

легкая игра не интересна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не буду вас останавливать от вашей же глупости, топите за обнову думая что она вам принесет норм игру, но вы сильно ошибаетесь и вам это вылезет боком 100%.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Valentia said:

ZA ZAPRET za smeny sab klasa cherez roskladky, tolko y NPC :)

Ага, чтобы пк не смогли саб менять? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TorGor сказал:

Проблема не в пк их не много и бегают в основном одни и те же и мне вообще они не интересны, я к примеру рассказываю как все фармеры себя теперь будут чувствовать когда к ним придет нож какой либо и будет мешать по кд и ничего фармер не сможет ему сделать без пк перса.


 

Я не полыхаю а рассказываю как уже завтра смогу мешать игрокам на спотах поскольку их пк уже будут бесполезны вообще, а те кто не в курсе про обнову еще и потеряют пушки шмот.

 

Ну, развлекайся, кто против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кабрио уже почти респ заканчивается, хоть бы раз кто нибудь посетил😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...