Перейти к содержанию
Asterios

пк пк пк


cypress

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Реально уходят из за пк. Я другана пробовал подсадить на л2, так он ливнул из этой игры когда его сливали в катах. -1 человек уже точно есть

если посчитать сколько раз я опускал руки и хотел сделать рерол, сколько тысяч раз меня сливали в пвп и сотни в пк, как часто с меня смеялись и отжимали последний спот (чел фармил фул сод окнами, а меня пкшили в конце кишки по кд, за 1 мелкую румку, а я на морай ботинки копил для полного сета..), сливали лвл даже было раньше при старых пк, пританцовывая на моей тушке, ухахатываясь что я беспомощное дно и мне никто не поможет, я никому не нужен и что я даже не мог одеть пред. шмот, так как лвл слили. Причем меня вылавливали по спотам, ибо я их менял тогда спасаясь и когда меня бомбануло и я начал собирать пачку против ПК, туда зашли ПК на твинах и когда ПК прилетели, было больно наблюдать, как те игроки кто говорил дада, мы поможем, меня же слили с первой секунды. Это было ржачно. А когда меня один чел с +16 топ пухой слил на Кабрио, когда я нубов пытался защитить, 4+ раза причем подряд и я орал помогите, позовите хиро, народ, все стояли. Он начал им шифтовать демик этот +16 без лс за 800ккк над моей тушкой и орать, что они беспомощные ракалы и что их удел сосать. Никто не помог, всем было безразлично. Мои знакомые с френд листа (я всем написывал все это время), которые нехотя прилетели спустя 20 минут, не удосужились его слить фастом. Там бы зарешала гиена в стан на время и он бы посыпался на триллион, ибо там ещё +10 элегия была и фул +10 эпик, помимо топ +16 пики.

 

я бы это назвал "естественный отбор".

Прежде чем игрока подсаживать на л2, нужно заранее предупредить о всех возможных неприятностях и обидках, которые его подстерегают абсолютно везде. Провести инструктаж по технике безопасности 😏

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, фонАйнцберн said:

если посчитать сколько раз я опускал руки и хотел сделать рерол, сколько тысяч раз меня сливали в пвп и сотни в пк, как часто с меня смеялись и отжимали последний спот (чел фармил фул сод окнами, а меня пкшили в конце кишки по кл, за 1 мелкую румку), сливали лвл даже было раньше при старых пк, пританцовывая на моей тушке, ухахатываясь что я беспомощное дно и мне никто не поможет, я никому не нужен и что я даже не мог одеть пред. шмот, так как лвл слили. Причем меня вылавливали по спотам, ибо я их менял тогда спасаясь и когда меня бомбануло и я начал собирать пачку против ПК, туда зашли ПК на твинах и когда ПК прилетели, было больно наблюдать, как те игроки кто говорил дада, мы поможем, меня же слили с первой секунды. Это было ржачно. А когда меня один чел с +16 топ пухой слил на Кабрио, когда я нубов пытался защитить, 4+ раза причем подряд и я орал помогите, позовите хиро, народ, все стояли. Он начал им шифтовать демик этот +16 без лс за 800ккк над моей тушкой и орать, что они беспомощные ракалы и что их удел сосать. Никто не помог, всем было безразлично. Мои знакомые, которые нехотя прилетели спустя 20 минут, не удосужились его слить фастом. Там бы зарешала гиена в стан на время и он бы посыпался на триллион, ибо там ещё +10 элегия была и фул +10 эпик, помимо топ +16 пики.

 

я бы это назвал "естественный отбор".

Прежде чем игрока подсаживать на л2, нужно заранее предупредить о всех возможных неприятностях и обидках, которые его подстерегают абсолютно везде. Провести инструктаж по технике безопасности 😏

И тем не менее, факт есть факт. -1 чел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Реально уходят из за пк. Я другана пробовал подсадить на л2, так он ливнул из этой игры когда его сливали в катах. -1 человек уже точно есть

слабенький он у тебя какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrYuri1234 сказал:

И тем не менее, факт есть факт. -1 чел

+1 чел, я. Взял себя в руки и потом сам их уже вылавливал, пкшил и раскидывал в пвп, но к тому времени к сожалению большинство слилось, а я бы с удовольствием с ними бы расчитался за всю ту грязь (просто упасть от ПК это не обидно, это бывает. раз в пол года. если твин понадобиться какой-то). -1 было бы, если бы он не пробовал играть в л2, а уже играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Rikimaru said:

слабенький он у тебя какой то

Просто умнее нас и не подсел на ЭТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

если посчитать сколько раз я опускал руки и хотел сделать рерол, сколько тысяч раз меня сливали в пвп и сотни в пк, как часто с меня смеялись

 

Ну не всем же быть таким терпилой.) Его бьют, унижают, а он только радуется. Естественный отбор... терпил, блин. Люди с нормальной психикой, если что-то остро не нравится разворачиваются и уходят. Кто знает, может у тя все по другому сложилось попади ты в нормальное коммунити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, фонАйнцберн said:

+1 чел, я. Взял себя в руки и потом сам их уже вылавливал, пкшил и раскидывал в пвп, но к тому времени к сожалению большинство слилось, а я бы с удовольствием с ними бы расчитался за всю ту грязь (просто упасть от ПК это не обидно, это бывает. раз в пол года. если твин понадобиться какой-то). -1 было бы, если бы он не пробовал играть в л2, а уже играл.

Что +1? Ты пришел на асиериос чтоб убивать пк? 

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Что +1? Ты пришел сюда чтоб убивать пк? 

я продолжил играть ради мести, а потом это уже вошло в привычку уже без каких-либо конкурентов. Я со всеми кого успел выловить расчитался своим мнением на счёт их прошлого фана.

4 минуты назад, Ралк сказал:

Люди с нормальной психикой, если что-то остро не нравится разворачиваются и уходят.

Слабак



4 минуты назад, Ралк сказал:

Его бьют, унижают

плакать и тикать. © Сралк гроза пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, фонАйнцберн said:

я продолжил играть ради мести, а потом это уже вошло в привычку уже без каких-либо конкурентов. Я со всеми кого успел выловить расчитался своим мнением на счёт их прошлого фана.

Слабак


 

плакать и тикать. © Сралк гроза пк

 

Ну ок, ты продолжил, а тот чувак - нет.

 

-1 игрок для астериоса. А сколько таких еще историй, которые не дошли до форума?

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

Слабак

 

Извращенец.



Цитата

плакать и тикать. © Сралк гроза пк

 

Изуна-гроза твинков! Опозорился на вест сервак, чтобы сохранить свою кукуху.
А так да, ни одного из форумной братии и не поймал, твой друзяшка вообще под ПРом заходит. Лучше б это пофиксили, как и суммон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, yatyteto said:

Фан это когда 85, под фулл забафом с 16 пухами, влетали в 75х под ПП/БД ?

Когда вас через раз по полу возят солянки в ГЦ/ на Закене, это показатель скила вашего )?

Покажи, как нужно пкашить "солянки в ГЦ/ на Закене", или завали варежку, щенок.

 

1 hour ago, xEvaSaintx said:

сказал ПК который давит на тапки и жмёт бсое как только ему начинаешь наваливать, непомогают даже крики "стой трус"

А ты стоишь на месте и просто умираешь, когда тебе начинают наваливать? И считаешь, что ТАК нужно играть? :lol:

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Kangoshi said:

Покажи, как нужно пкашить "солянки в ГЦ/ на Закене", или завали варежку, щенок.

 

 

А с чего ты решил, что нужно пкшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kangoshi сказал:

А ты стоишь на месте и просто умираешь, когда тебе начинают наваливать? И считаешь, что ТАК нужно играть? :lol:

у вас похоже словосочетания "смело драться" и "просто умереть" являются тождественными? ну судя по сообщениям...

 

ps. на ТОИ вон мелкие гномки смело на отряд ПК кидаются в лобовую атаку, а вы обмазываетесь бафом, разгоняете БЕГ и чуть что жмёте бсое с шапки, очевидно же что это проявление крайней степени трусости.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Надеюсь на разъяснение от администрации для полного понимания ситуации. Ситуация 1: игрок имеет счетчик  2 пк. Покраснел на споте случайно при, например, сливе на лимиты сопартийца. Появился ли шанс на выпадение аугментированной пушки у данного красного игрока до его отмывки при таком малом кол-ве счетчика?

Ситуация 2: Игрок со счетчиком 10. Умудрился отмыться и ник белый. Появился ли шанс на выпадение аугментированной пушки у данного игрока с белым ником но при кол-ве счетчика более 5?

Заранее спасибо за точные ответы, крайне желательно от представителя администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, xEvaSaintx said:

у вас похоже словосочетания "смело драться" и "просто умереть" являются тождественными?

на ТОИ вон мелкие гномки смело на отряд ПК кидаются в лобовую атаку

Для вас, похоже, нет разницы между тем, чтобы драться за персонажа, с которого что-то может выпасть в случае смерти и тем, с которого ничего не выпадет?

Когда я убиваю кого-то по флагу, я не улетаю на бсое. Ну убьют и убьют. Хотя, если получится раскайтить, выжить и убить - я предпочту этот вариант, вместо того, чтобы "смело" умереть.


 

5 minutes ago, Маори said:

Ситуация 1: игрок имеет счетчик  2 пк. Покраснел на споте случайно при, например, сливе на лимиты сопартийца. Появился ли шанс на выпадение аугментированной пушки у данного красного игрока до его отмывки при таком малом кол-ве счетчика?

Нет, при пк до 3-х включительно дропа с пк нет. Даже не аугментированное.

5 minutes ago, Маори said:

Ситуация 2: Игрок со счетчиком 10. Умудрился отмыться и ник белый. Появился ли шанс на выпадение аугментированной пушки у данного игрока с белым ником но при кол-ве счетчика более 5?

Нет, но тут дроп при счётчике пк от 4-х, а не более 5-ти, но только, если карма больше 0.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Маори said:

Всем добрый день. Надеюсь на разъяснение от администрации для полного понимания ситуации. Ситуация 1: игрок имеет счетчик  2 пк. Покраснел на споте случайно при, например, сливе на лимиты сопартийца. Появился ли шанс на выпадение аугментированной пушки у данного красного игрока до его отмывки при таком малом кол-ве счетчика?

Ситуация 2: Игрок со счетчиком 10. Умудрился отмыться и ник белый. Появился ли шанс на выпадение аугментированной пушки у данного игрока с белым ником но при кол-ве счетчика более 5?

Заранее спасибо за точные ответы, крайне желательно от представителя администрации. 

Тут админов уже нет( сплошной срач.

 

В обоих случаях пушка выпадать не будет

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kangoshi сказал:

Для вас, похоже, нет разницы между тем, чтобы драться за персонажа, с которого что-то может выпасть в случае смерти и тем, с которого ничего не выпадет?

  • Вы осознанно идёте на риск, но при этом как пишут закидываете тысячи д коммон колечек в инвентарь....
  • Трусливая драка если в неё добавить шанс выпадения шмота не становится более смелой.
  • Вы нападаете в спину
  • зачастую на ре-дс караулите пока мы в алт-табе...
  • а как только реснемся и начинаем наваливать вы бежите с такой скоростью, что догнать вас даже на донате нельзя

пришли подраться - деритесь и никто вас трусом не будет обзывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, xEvaSaintx said:

пришли подраться - деритесь и никто вас трусом не будет обзывать.

Согласимся сделать пвп-зону в местах фарма? Чтобы можно было прибегать и драться? Нет? Ну и кто из нас трус?


 

Уточнение: в местах вашего фарма. Там, где фармлю я, зона пвп.

 

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrYuri1234 сказал:

-1 игрок для астериоса. А сколько таких еще историй, которые не дошли до форума?

сколько ещё таких историй, где причиной являются НЕ пк?

 

И что нужно этому суперважному игроку, чтоб он остался?))) Что он хотел? 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

мелкие гномки

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

чуть что жмёте бсое с шапки

проясни))


 

1 час назад, Ралк сказал:

Изуна-гроза твинков! Опозорился на вест сервак, чтобы сохранить свою кукуху.

если бы я был никем и в поле нулем, то да, а так я на х5 порву любого. И тебя и всех, на кого ты покажешь пальцем. 

Я один из сильнейших пвп игроков х5 и не просто потому что циферки, а по факту. я это могу продемонстрировать с каждым желающим в игре, а не только на форуме. Мои бои становятся мемами и у всех на слуху, мой скил проверяют только топы и хиро. Причем стараются на крысу, ибо на равных попытки всеми правдами неправдами не выходить. Так что..не думаю что между тобой и твином есть какая-то разница, кроме времени потраченное на кил. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я на х5 порву любого. 

Я один из сильнейших пвп игроков х5 по факту. я это могу продемонстрировать с каждым желающим в игре, а не только на форуме. Мои бои становятся мемами и у всех на слуху, мой скил проверяют только топы и хиро. Причем стараются на крысу, ибо на равных попытки всеми правдами неправдами не выходить. Так что..не думаю что между тобой и твином есть какая-то разница, кроме времени потраченное на кил. 

 

seriozno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yatyteto сказал:

Вам ввели ШАНСовый дроп шмотки...

У вас сразу яйки отвалились...

Представьте, вы каждый день спокойно ходите по улице и знаете, что с вами ничего не произойдёт.

Но в один прекрасный день вы узнаете, что с этого дня есть шанс 1%, что на голову упадет кирпич, который разобьёт вам голову. Вопрос, будете ли вы выходить из дома?

Факты. На сервере фана очень мало, и его становится ещё меньше. Все это из-за слабаков, которые не понимают, что ПК это часть этой игры.

"Админ, порежь палов, я их не убиваю"

"Админ, сделай меньше НР сетам робы, я не справляюсь"

"Админ, ослабь ещё ПК, меня убили и я реснулся через минуту и откачал потерянный процент через две, но мне нанесли психологическую травму. Если я встречаю трудности - я сразу от них убегаю, поэтому я уйду с сервера, так как моему Величеству не дают играть в MMORPG, как хочется моему атрофированному мозгу, который не хочет ни думать, не сопротивляться".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iDizzy said:

которые не понимают, что ПК это часть этой игры.

а дроп с пк всегда был частью этой игры. Это на самом деле косяк корейцев что они не учли этот факт вводя ЛС пвп вставки и прочие не передаваемые вещи. Я уже молчу про юз бага инвентаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, crew said:

Я уже молчу про юз бага инвентаря...

Ок, давайте поговорим за инвентарь.

На некоторых "птс"-серверах нет необходимости забивать инвентарь мусором. Почему? Да потому что там шанс выпадения рассчитывается по всем ячейкам - даже пустым. И не редки случаи, когда у пкашника при смерти не падает ничего. И я не против такой системы, даже "за".

Можно теперь прекратить нытьё по поводу "бага инвентаря", пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, crew сказал:

косяк корейцев

 

4 минуты назад, crew сказал:

ЛС пвп вставки и прочие не передаваемые вещи

мне хочется смеяться, но я переел :mellow:

Хочется рыгнуть.

 

Что ты несёшь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crew сказал:

а дроп с пк всегда был частью этой игры. Это на самом деле косяк корейцев что они не учли этот факт вводя ЛС пвп вставки и прочие не передаваемые вещи. Я уже молчу про юз бага инвентаря...

ПК защищают 2 важных вещи, оружие и армор, все остальное приходится носить +3. Да, я выбивал с ПК и +6 вещи, и А пояса и закен, но это редкость. Все это делает ПК намного слабее, чем белый упакованный персонаж. Это раз.

 

Почему вы считаете, что можете решать, где разработчики накосячил, а где нет? Вот такая игра, со своими правилами. Не нравится играть здесь - ищите себя в сингл-игре, где некому жаловаться на сильных мобов. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2023 в 12:09, F3ZASEMPIRE сказал:

На этом я думаю закончу свою карьеру ПК было весело и круто но задушили нас конкретно

какие проблемы пинать афк бичей без бафа, одев пл сет и чистый лук за 150кк? такой же профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iDizzy сказал:

Представьте, вы каждый день спокойно ходите по улице и знаете, что с вами ничего не произойдёт.

Но в один прекрасный день вы узнаете, что с этого дня есть шанс 1%, что на голову упадет кирпич, который разобьёт вам голову. Вопрос, будете ли вы выходить из дома?

Факты. На сервере фана очень мало, и его становится ещё меньше. Все это из-за слабаков, которые не понимают, что ПК это часть этой игры.

"Админ, порежь палов, я их не убиваю"

"Админ, сделай меньше НР сетам робы, я не справляюсь"

"Админ, ослабь ещё ПК, меня убили и я реснулся через минуту и откачал потерянный процент через две, но мне нанесли психологическую травму. Если я встречаю трудности - я сразу от них убегаю, поэтому я уйду с сервера, так как моему Величеству не дают играть в MMORPG, как хочется моему атрофированному мозгу, который не хочет ни думать, не сопротивляться".

 

Сравнивать реал и пиксели - у вас все в порядке?

Факты: фана для пк стало больше, так как их не ослабили, а лишь добавили чуточку адреналина. Бсое не запретили, инвентарём пользоваться тоже не запретили. Про какое ослабление вы все ноете???

"Админы, откатите обнову, а то я крабил 10 лет, а сейчас появилась доля процента потерять пуху"

"Админы, я весь сервер ставил на колени, а теперь сервер будет охотиться за мной и ставить на колени меня. У меня будет психологическая травма"

"Админы, вы хороните пк движ, ведь теперь нубы смогут давать нам отпор. Как я без красной пухи их сливать буду?"

 

Изменено пользователем HiBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HiBoys сказал:

Сравнивать реал и пиксели - у вас все в порядке?

Факты: фана для пк стало больше, так их не оставили, а лишь добавили чуточку адреналина. Бсое не запретили, инвентарём пользоваться тоже не запретили. Про какое ослабление вы все ноете???

"Админы, откатите обнову, а то я крабил 10 лет, а сейчас появился доля процента потерять пуху"

"Админы, я весь сервер ставил на колени, а теперь сервер будет охотиться за мной и ставить на колени меня. У меня будет психологическая травма"

"Админы, вы хороните пк движ, ведь теперь нубы смогут давать нам отпор. Как я без красной пухи их сливать буду?"

 

У варка намбар уан беда с головой не обращай сильно на него внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HiBoys сказал:

Сравнивать реал и пиксели - у вас все в порядке?

Все в полном порядке. Я пытаюсь донести до людей, что для ПК-игрока шанс дропа оружия будет весомой причиной прекратить ПК-карьеру. И чтобы это было понятно другим игрокам, провожу аналогии, очевидно же..



4 минуты назад, Oro4i сказал:

У варка намбар уан беда с головой не обращай сильно на него внимание.

Дружбан, давай пообщаемся где-нибудь? Выясним все вопросы, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...