HiBoys
Пользователи-
Постов
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент HiBoys
-
после закрытия окошка сессия игры не должна рваться/тебя не должно выкинуть из игры. но что бы зайти/залогиниться снова, то нужно что бы запрет был включен
-
так и должно быть. поищи в процессах winws2.exe (у меня процесс так называется) ну и папку с запретом добавь в исключения антивируса, пресеты запускай от администратора
-
Это самое интересно. менял ли он какие то настройки или запустил по умолчанию ALT3?
-
Папку с файлами нужно добавит в исключения антивируса файл с пресетом (расширение .cmd) запустить от администратора
-
@7rozen спасибо тебе большое, брат. у меня сработало а не мог бы ты объяснить какие изменения нужно внести, что бы игра открывалась с оригинальным запретом? не хочется запускать кучу процессов со схожим действием
-
-
Видел в перса, который бегает с несколькими призванными петами. у него были и курицы и тигры, причем сверху петов написан его ник. как так он несколько петов призвал или это бывает такое кривое отображение?
-
-
это ренейм. он у меня уже есть в блок листе, а тут первый раз светится этот ник
-
обнулит, пуха останется целая
-
аж с 2022 года промышляет
-
что они должны сделать, если РКН и провайдер блокируют тебе инет?
-
С днем рождения @Admin Выражаю огромную благодарность за проделанную работу по созданию и поддержке лучшего сервера л2 и желаю здоровья, сил и мотивации для дальнейшей продуктивной деятельности не только в этом проекте. Надеюсь, что это будет приносить моральное и финансовое удовлетворение, которое выльется в насыщенную счастьем реальную жизнь
-
Сменил ник уже. ты его добавил в игнор лист? какой у него новый ник?
-
что как? )
-
Если винда 11, то настрой через DoH (DNS over HTTPS), как описал Drin Если винда 10, то там надо через регистр настроить DoH, а потом как описал Drin. мне вроде помогает с переменным успехом. иногда включаю ПНВ
-
Иногда помогает смена ДНС и заходит без пнв. вот инфа на форуме
-
аналогичная ситуация. дальше выбора сервера не пускает. бывает, что сейчас не пускает, а потом через час пустит. с пнв зайти получается. могу предположить, что это либо зависит от провайдера, либо от защит сервера (так как это происходит не всегда, а в течение какого то промежутка времени)
-
Всем привет. поиск поюзал, темки почитал. но все же хочу уточнить при сливе до 68лвла любой второпрофный скил, заточенный на +9, таким и останется?
-
ровно 3 минуты после убийства
-
Так вот дело в том, что вещи с пк вообще не падают там, где играют в казино с сундучками. И пк там льют афк персов на макросе. Нынешнее нововведение же уводит это такого "контента" А пк слабже не стали. Руки им не поломали, сыгранность тоже не убрали, пухи не сняли (да и кто снимет с них пухи, когда они весь сервер на колени поставили). Нубы их и в а шмоте не факт что сольют. Они не набафаны, не организованы, и возможно играть толком то не умеют
-
Погоди. Все 20+ страниц о том, что пк ущемили и не дают им пкшить. Ты поддержал это обсуждения в том же ключе. Давай пока разберёмся с эти. Чем же ослабили пк и помогли новичкам? Но я сразу по твоему предложению отвечу, что мне все равно, я мобов давно не краблю. Внеси свое предложение админам на рассмотрение.
-
Как усложнили игру нытикам ПК и как упростили игру нытикам нубам?
-
Теперь к этому нытью открыто присоединились пк