Перейти к содержанию
Asterios

HiBoys

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HiBoys

  1. после закрытия окошка сессия игры не должна рваться/тебя не должно выкинуть из игры. но что бы зайти/залогиниться снова, то нужно что бы запрет был включен
  2. так и должно быть. поищи в процессах winws2.exe (у меня процесс так называется) ну и папку с запретом добавь в исключения антивируса, пресеты запускай от администратора
  3. Это самое интересно. менял ли он какие то настройки или запустил по умолчанию ALT3?
  4. Папку с файлами нужно добавит в исключения антивируса файл с пресетом (расширение .cmd) запустить от администратора
  5. @7rozen спасибо тебе большое, брат. у меня сработало а не мог бы ты объяснить какие изменения нужно внести, что бы игра открывалась с оригинальным запретом? не хочется запускать кучу процессов со схожим действием
  6. Видел в перса, который бегает с несколькими призванными петами. у него были и курицы и тигры, причем сверху петов написан его ник. как так он несколько петов призвал или это бывает такое кривое отображение?
  7. DwightSchruteIII, он же ColinRobinson добавляйте ники в игнор, там можно отследить ренейм
  8. это ренейм. он у меня уже есть в блок листе, а тут первый раз светится этот ник
  9. что они должны сделать, если РКН и провайдер блокируют тебе инет?
  10. С днем рождения @Admin Выражаю огромную благодарность за проделанную работу по созданию и поддержке лучшего сервера л2 и желаю здоровья, сил и мотивации для дальнейшей продуктивной деятельности не только в этом проекте. Надеюсь, что это будет приносить моральное и финансовое удовлетворение, которое выльется в насыщенную счастьем реальную жизнь
  11. Сменил ник уже. ты его добавил в игнор лист? какой у него новый ник?
  12. Если винда 11, то настрой через DoH (DNS over HTTPS), как описал Drin Если винда 10, то там надо через регистр настроить DoH, а потом как описал Drin. мне вроде помогает с переменным успехом. иногда включаю ПНВ
  13. Иногда помогает смена ДНС и заходит без пнв. вот инфа на форуме
  14. аналогичная ситуация. дальше выбора сервера не пускает. бывает, что сейчас не пускает, а потом через час пустит. с пнв зайти получается. могу предположить, что это либо зависит от провайдера, либо от защит сервера (так как это происходит не всегда, а в течение какого то промежутка времени)
  15. Всем привет. поиск поюзал, темки почитал. но все же хочу уточнить при сливе до 68лвла любой второпрофный скил, заточенный на +9, таким и останется?
  16. Ровно 3 минуты после смерти РБ
  17. Так вот дело в том, что вещи с пк вообще не падают там, где играют в казино с сундучками. И пк там льют афк персов на макросе. Нынешнее нововведение же уводит это такого "контента" А пк слабже не стали. Руки им не поломали, сыгранность тоже не убрали, пухи не сняли (да и кто снимет с них пухи, когда они весь сервер на колени поставили). Нубы их и в а шмоте не факт что сольют. Они не набафаны, не организованы, и возможно играть толком то не умеют
  18. Погоди. Все 20+ страниц о том, что пк ущемили и не дают им пкшить. Ты поддержал это обсуждения в том же ключе. Давай пока разберёмся с эти. Чем же ослабили пк и помогли новичкам? Но я сразу по твоему предложению отвечу, что мне все равно, я мобов давно не краблю. Внеси свое предложение админам на рассмотрение.
  19. Как усложнили игру нытикам ПК и как упростили игру нытикам нубам?
  20. Теперь к этому нытью открыто присоединились пк
×
×
  • Создать...