Перейти к содержанию
Asterios

В чем хранить свои пожитки?)


NewbieLol

Рекомендуемые сообщения

Первый раз здесь, что будет с голдой при объединении? Чем закупаться?

Голда, Адена, заточенный шмот?

Не охота потерять процентов 20 имущества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голда бывает что подскакивает, но не думаю что ты успеешь за день. ну и если подскочит, вывалят столько, что ты в конкуренции утонешь. в адене, или в чем-то максимально стабильном, где ценник вообще не меняется и по возможности, можно изи продать на парнасе с максимально незначительным +/-. 

 

обычно цены сравниваются на объединении. они разные только в начале и чем ближе к объединению, тем их разница ниже. вот поэтому, чтоб нафармить на разнице, нужно топить как не в себя в самом начале, чтоб спустя пол года из 100к - голд, или сколько там голда закупается у вас в первые дни, выйти на 60кк минимум

 

обычно на х5 цены падают резко, так как товара становится слишком много, ну и те кто остаются дальше на х5, сбагривают для своих нужд пожитки с х7, для покупки чего-то стоящего, что не могли реализовать на х7, в виду игры в пол года. например хлам сдаешь и покупаешь элю +10, или ак. что на х7 в жутком дефиците

 

в адене храни)) адена - самый ходовой ресурс)) в любой момент ты можешь ее реализовать на скачках цен. к примеру если кто-то решит продать вещь по дешману, тебе для этого дешмана нужна будет конкретно адена. ну, чтоб перепродать дороже. у каждого перекупа в обязательном порядке есть адена, на такой случай. и кто сдает дешево, тому нужна именно адена и конкретно сейчас, а там уже кто первый в пм ему стукнет

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо при объединение голда в цене упадет, так как на рынок ее много придет, лучше в адене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ward3n сказал:

Имхо при объединение голда в цене упадет, так как на рынок ее много придет, лучше в адене.

голда всегда в цене, адену можно нафармить. Как показал опыт лучше копить голду, за голду проще эпик купить, шах и мат. МОЙ ОТВЕТ ГОЛДА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы купил эпик или +16 пушкки на х7 за дешего т.к. объединение еще не скоро, а желающих купить за норм цену на х7 очень мало=продавцы могут сделать хорошую скидку.



40 минут назад, ツ сказал:

голда всегда в цене, адену можно нафармить. Как показал опыт лучше копить голду, за голду проще эпик купить, шах и мат. МОЙ ОТВЕТ ГОЛДА 

Голда на х7 дороже, чем на х5, поэтому покупать ее нет смысла. + на х7 куча фармеров с х5, которые уже перевели все свои сбережения в голду и начнут продавать ее после слияния =цена упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ツ сказал:

голда всегда в цене, адену можно нафармить. Как показал опыт лучше копить голду, за голду проще эпик купить, шах и мат. МОЙ ОТВЕТ ГОЛДА 

Особенно в прошлом году, когда голда за месяц вместо 100 стала 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь 2 окна одно х5, второе х7 и смотришь цены на товар...сравниваешь, закупаешь...профит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.5a90d92f84aa939feadab6e513fd4c45.png

 

Со старта сервера скупал голды по дешёвке скупил 165шт. и до сих пор не продал. 

 

image.thumb.png.c3e94d249fd4ae6d8698d29c6be78137.png

 

И до сих пор продаю шлема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю если нет цели увеличить свой капитал в дальнейшем (не без риска прогореть), то товар как адена за который можно купить любой товар не стоит конвертировать в другой товар. Так что только в адене хранить свои накопления в игре.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

в адене храни)) адена - самый ходовой ресурс))

хранили уже, а потом как накатили обнову и аденка обесценилась настолько что люди перестали хвастать заработком в 100кк и начали хвастать заработком в 1ккк вот тебе и деноминация... всё что копили 5 лет превратилось в месячный заработок СОА...

 

а ТС-у скажу так хранить капитал надёжно можно только в Ы-блессках, крайне маловероятно что цены на них когда либо будут снижаться, можно ещё в эполетах, но там цена постоянно плавает, да и продать резко не получится при надобности, короче блесски и топ эпик от бая и выше (кроме орфена нового, т.к. это новая побрекушка, кто его знает что с ним будет, его менять можно как угодно т.к. это же не часть HF)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

хранили уже, а потом как накатили обнову и аденка обесценилась настолько что люди перестали хвастать заработком в 100кк и начали хвастать заработком в 1ккк вот тебе и деноминация... всё что копили 5 лет превратилось в месячный заработок СОА...

 

а ТС-у скажу так хранить капитал надёжно можно только в Ы-блессках, крайне маловероятно что цены на них когда либо будут снижаться, можно ещё в эполетах, но там цена постоянно плавает, да и продать резко не получится при надобности, короче блесски и топ эпик от бая и выше (кроме орфена нового, т.к. это новая побрекушка, кто его знает что с ним будет, его менять можно как угодно т.к. это же не часть HF)

Если у тебя есть 200ккк за которые ты сегодня можешь купить тараса то и завтра ничего не изменится, ты так же сможешь его купить, тогда нет смысла менять адену (товар) который является более расширенным в платежной системе чем тарас который является таким же товаром только с меньшим кругом использования. Конвертация товара с расширенной формой платежа в более узкую выгодна только спекулянтам и тем кто мечтает о легкой наживе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TorGor сказал:

Если у тебя есть 200ккк за которые ты сегодня можешь купить тараса то и завтра ничего не изменится

многие так думали когда АК стоила 28ккк... вот сегодня у тебя 200ккк, завтра обнова допустим опять делают мобов ватными, куча адены рекой... тот кто продаёт эпик чешет репу и думает, а чего это я эпик продаю за сумму которую фармят даже рандомы в СОА за пару мес... и бац твой валик  стоит уже 400, а у тебя всё также в кармане 200 - ты потерял половину состояния, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

многие так думали когда АК стоила 28ккк... вот сегодня у тебя 200ккк, завтра обнова допустим опять делают мобов ватными, куча адены рекой... тот кто продаёт эпик чешет репу и думает, а чего это я эпик продаю за сумму которую фармят даже рандомы в СОА за пару мес... и бац твой валик  стоит уже 400, а у тебя всё также в кармане 200 - ты потерял половину состояния, поздравляю.

Инфляции подвержен любой товар в том числе и эпики, простейший пример у тебя есть 200ккк адены за который ты можешь купить 1 тараса сегодня, а через месяц спрос упал на эпик и ты сможешь купить 2 тараса, так что тут каждый должен сам чувствовать изменения на рынке что бы не попасть под инфляцию и держать свои сбережения в более расширенной форме платежа и на сегодня это всегда адена так как новой платежной системы в ближайшее время не предвидится в игре и скачков резких тоже по типу ослабления мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все как в жизни). Все яйца в одной корзине не хранят). 

Адена позволит оперативно что-то приобрести и заработать. Точенный шмот/эпик всегда будут в цене, и всегда можно продать по актуальному текущему курсу (например если инфляция, то ак как стоил в районе стоимости 500 голд, эли 10, или веспер +16, так и будет стоить. Вопрос лишь в том, что все это в адене будет стоить 20ккк, 50ккк, или 100ккк). 

 

Есть товар одного ценового уровня. И практически всегда этот товар на нем и останется.  Если инфляция то стоимость всего летит вверх, если девальвация, все летит по стоимости вниз. Продав ак, при инфляции, ты так же купишь 10 элю. Продав ак при девальвации, ты так де купишь 10 элю). 

 

Если гарантировано сохранить (есть риск не заработать), то как в жизни, покупаешь недвижку/золото.

Если с большим шансом заработать (имеется риск потерять), то как в жизни инвестиции, валюта (адена, эпполеты, точки и тд). 

 

 

Изменено пользователем rebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NewbieLol сказал:

Первый раз здесь, что будет с голдой при объединении? Чем закупаться?

Голда, Адена, заточенный шмот?

Не охота потерять процентов 20 имущества.

евробаксы купи не прогадаешь!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уверенно пишете, как будто была новость про объединения. но ее не было.

чем дальше от рождения сервера, тем бессмысленней рыпаться в надежде навариться на перекупе.

самый ценный ресурс это время, поэтому я считаю что вкладываться надо в то, что зарабатывается исключительно жопочасами. например блески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

открываешь 2 окна одно х5, второе х7 и смотришь цены на товар...сравниваешь, закупаешь...профит

 

Пока что голда и здесь и там 60-65, после объединения думаешь так и останется?



2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

хранили уже, а потом как накатили обнову и аденка обесценилась настолько что люди перестали хвастать заработком в 100кк и начали хвастать заработком в 1ккк вот тебе и деноминация... всё что копили 5 лет превратилось в месячный заработок СОА...

 

а ТС-у скажу так хранить капитал надёжно можно только в Ы-блессках, крайне маловероятно что цены на них когда либо будут снижаться, можно ещё в эполетах, но там цена постоянно плавает, да и продать резко не получится при надобности, короче блесски и топ эпик от бая и выше (кроме орфена нового, т.к. это новая побрекушка, кто его знает что с ним будет, его менять можно как угодно т.к. это же не часть HF)

А цены на эпик примерные можете расписать, а то я не Але?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Я не робот сказал:

например блески

только нужно учитывать, что на х7 они сейчас в таком дефиците что цена сильно задралась в потолок, поэтому для х7 - не вариант покупать их.



13 минут назад, NewbieLol сказал:

А цены на эпик примерные можете расписать, а то я не Але?

не слежу даже, всё равно денег нету, всё в обороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Я не робот сказал:

так уверенно пишете, как будто была новость про объединения. но ее не было.

чем дальше от рождения сервера, тем бессмысленней рыпаться в надежде навариться на перекупе.

самый ценный ресурс это время, поэтому я считаю что вкладываться надо в то, что зарабатывается исключительно жопочасами. например блески

Ну месяц-полтора, в общем не за горами. Может есть какая-то тенденция по скачку цен при объединении. Уверен тут есть люди которые не раз застали объединение серверов и знают как оно будет. Или тут рандом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NewbieLol сказал:

Или тут рандом?

цены штормит во все стороны, умные скупают голду и берегут чтоб продать под следующий старт, хотя бывает когда голда и при слиянии растёт, если умников слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многа букаф если четно, целые схемы какие то, сложна

достаточно включить мелодию гирана, и путь твой отроется, всегда помогает

https://www.youtube.com/watch?v=akd-3VcxhVI&ab_channel=zuzatek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я не робот сказал:

что зарабатывается исключительно жопочасами.

Можно кучу времени проводить в игре, при этом фармить никому не нужные ресурсы которые стоят копейки и от ваших жопочасов у них не появится более высокая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример приведу прошлый х7 скупал дф по 12-17к. Скупил почти 1кк дфов. На х5 продавал в районе 41-42к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СладкийБлинчик сказал:

Пример приведу прошлый х7 скупал дф по 12-17к. Скупил почти 1кк дфов. На х5 продавал в районе 41-42к 

в сое заскамил на веспер кольцо,ага тащемтт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...