Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Другая игра ? Ето как R - Грейд ? Новые профы ? Пл другой ? Команды не те ? Скилы другие ? Достать фул буст на х55 вопрос желания при хороших ветрах и онлайне 3-6 часиков , за 3 месяца думаю в +16 можно одеться 


Ну на х55 насколько мне известно самые сильные пвп профы в поле это ММ и СБ. На других серверах х3 х5 немного другие предпочтения, не думаю что на том же х7 или х5 ММ в поле будет какой то проблемой для ножа/тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Красная панда сказал:

Этап х3 пройден.

Че в твоём понимании пройден ? Поиграл и ушол ? Или вступил уже в топ клан и после поражений ушол на другой проект ? Для 90% х3 даже по твой логике игра давно пройдена 100500 топ кланов сменено , скоро и Етого будет топ клан , а люди и дальше будут сидеть , так как прощатся с бустом тяжелее всего и заново его ковырять ,  есть только маленькая часть людей которая реально готова уйти имея фул буст , да и понятия фул буст у каждого свой 

 

23 минуты назад, Красная панда сказал:

Предлагая идти на х1.5, фактически я просто предлагаю идти хоть куда-то, где игра будет активнее, хоть бы на х55

Не смотря на все за и против все выше тобой сервера сводятся за год полтора к пвп 6 на 6 ( примерно ) вопрос а надо стока времени тратить на такой пвп ? , другой вопрос ну на Медеи нет даже 6 на 6 , одни сидят на 2 стульях фармят епик , а паралельно играют с опозицыей , что б больше отхватить , другие просто страдают херней , ну и 3 вопрос а кто читает форум ? Из жителей х3 пару плов , основная маса просто привыкла и ей паралельно будет фармить епик зумы или другие , поетому старайся не старайся проси не проси , всеравно все сводится к лени и упрощения контента 



Только что, яБэтмен сказал:


Ну на х55 насколько мне известно самые сильные пвп профы в поле это ММ и СБ. На других серверах х3 х5 немного другие предпочтения, не думаю что на том же х7 или х5 ММ в поле будет какой то проблемой для ножа/тира.

Ну хз кто тебе такой бред сказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Поиграл и ушол ?

Эмоции, знакомства. Сейчас х3 это дом престарелых. С учётом того, что потенциал игроков там высокий, они ещё слишком активны, чтобы совсем уйти на пенсию. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Ну хз кто тебе такой бред сказал 

 


Ну это логично.

ММу +16 сет дает очень много, пуха +16/+18 дает очень много. А чем больше у ММа выживаемости, тем больше раз он кинет канцел. А т.к. это х55 и скорее всего в поле никто за собой не таскает по 7-8 окон это для него будет проблема в пвп.

А что нож получает от заточки +16/18, да по сути почти ничего, хп выше +10 не идет, п деф не нужен. Бижа только, и то канцел это не победит.

На х3 х5 х7 ситуация другая, ММ просто не переживет бурс урона в своем даже +10 сете, т.к. нож/тир имеет за спиной не только фул баф, а тот же ТОЛ, Аппетит, имунку и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Эмоции, знакомства. Сейчас х3 это дом престарелых. С учётом того, что потенциал игроков там высокий, они ещё слишком активны, чтобы совсем уйти на пенсию. Имхо.

Хз хз , тот же вей , сидит почему-то на х3 и деградирует , а имел потенциал , играя с болия жёсткими конкурентами , ну ето не важно , факт остаётся один , большенство Медеи будет на х3 , те кто ище хотят что-то активней уже давно изменили свой путь , или пробуют 



1 минуту назад, яБэтмен сказал:


Ну это логично.

ММу +16 сет дает очень много, пуха +16/+18 дает очень много. А чем больше у ММа выживаемости, тем больше раз он кинет канцел. А т.к. это х55 и скорее всего в поле никто за собой не таскает по 7-8 окон это для него будет проблема в пвп.

А что нож получает от заточки +16/18, да по сути почти ничего, хп выше +10 не идет, п деф не нужен. Бижа только, и то канцел это не победит.

На х3 х5 х7 ситуация другая, ММ просто не переживет бурс урона в своем даже +10 сете, т.к. нож/тир имеет за спиной не только фул баф, а тот же ТОЛ, Аппетит, имунку и т.д. 

Ясно , если покажеш как мм убивает ножа тогда я соглашусь , а так ето только твои мысли , играя там я вижу другую картину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Ясно , если покажеш как мм убивает ножа тогда я соглашусь , а так ето только твои мысли , играя там я вижу другую картину 

 

Мб я конечно и не прав насчет конкретных пвп, но мой посыл был в том, что режим игры отличается, многие вещи упрощены и изменены и это не для всех хорошо, это как шашки и шахматы. Это обе игры и в них играют, но это разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, яБэтмен сказал:

Мб я конечно и не прав насчет конкретных пвп, но мой посыл был в том, что режим игры отличается, многие вещи упрощены и изменены и это не для всех хорошо, это как шашки и шахматы. Это обе игры и в них играют, но это разные игры.

Омг шашки и шахматы как линейка и дота ) а не х3-х55 ) Ладно забей , что б понять суть или соглашаться или оспаривать надо поиграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Омг шашки и шахматы как линейка и дота ) а не х3-х55 ) Ладно забей , что б понять суть или соглашаться или оспаривать надо поиграть 

 

Ну я прям активно не играл на х55. Но около года назад я выкачал фул сапорт споил вл и 3-х магов с анакимами, видимо на 3-м маге я понял в чем заключается смысл х55. Хотя опять же, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Хз хз , тот же вей , сидит почему-то на х3 и деградирует , а имел потенциал , играя с болия жёсткими конкурентами , ну ето не важно , факт остаётся один , большенство Медеи будет на х3 , те кто ище хотят что-то активней уже давно изменили свой путь , или пробуют 

Я давно призываю всех перестать тревожить х3. Именно по этой причине, в том числе, я отказываюсь приходить на осады х3. С другой стороны, когда я повёлся  на призывы в прошлые 2 раза, понял почему люди приходят, это дополнительный неплохой контент. С учётом того, что многие заходят на осады и оли с х5, я слышал, что там не так и много интересного контента, людям скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Я давно призываю всех перестать тревожить х3. Именно по этой причине, в том числе, я отказываюсь приходить на осады х3. С другой стороны, когда я повёлся  на призывы в прошлые 2 раза, понял почему люди приходят, это дополнительный неплохой контент. С учётом того, что многие заходят на осады и оли с х5, я слышал, что там не так и много интересного контента, людям скучно.

 

Удивительный факт, что бы контент был, его нужно создавать, а если не создавать его даже на сервере с онлайном 10к не будет.

И поверь на х3 контент создает не кольт как можно подумать глядя на все сверху, создают именно зумы давая цель оппозиции и противостояние которое дает людям из оппозиции хоть какую то цель и что то делать.

А так же, я не закрываю им белефа, даю возможность по факту фармить, мы перестали ходить на АК по большей части. Это все тактические действия, что бы сильно не сломить противника и дать им надежду.

А то после того АКа я понял, что если слишком сильно душить, то можно и задушить. Мне то пофиг, я пойду на х1.5 а вот остальным будет уже скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, яБэтмен сказал:

А так же, я не закрываю им белефа, даю возможность по факту фармить, мы перестали ходить на АК по большей части. Это все тактические действия, что бы сильно не сломить противника и дать им надежду.

Благородный ты человек Серёга 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexandr37 сказал:

Благородный ты человек Серёга 👍


Да и никогда сильно душить варов не хотел.

Я вообще не понимаю зачем нам замки кроме руны, пусть забирают хоть все.
В этом даже есть логика, если они заберут все замки кроме руны, им ничего не останется делать как приходить на руну, и не нужно будет бегать по всем замкам вылавливать варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Ну я прям активно не играл на х55. Но около года назад я выкачал фул сапорт споил вл и 3-х магов с анакимами, видимо на 3-м маге я понял в чем заключается смысл х55. Хотя опять же, каждому свое.

Даже  из твоих слов , тебя невозможно розсматривать как пвп игрока х55 , краб 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Таже из твоих слов , тебя невозможно розсматривать как пвп игрока х55 , краб 

 

Так а как получить перса +16 фул не нафармив на это? Ну можно конечно задонатить, но что то в непонятно что донатить не очень хочется.

Ну насколько я увидел, фарм такой же нудный, даже скучнее, т.к. он проще, а проще всегда скучно. Ты однотипных действий выполняешь гораздо больше чем на том же х3. 

Фармить по времени явно не меньше чем на норм на буст на х1.5. Как краб в этом у меня опыта больше.

Ну а пвп что? бегаешь в +16 и убиваешь челов в +16? А как же тактика, забаф, подавление морали человека путем мешать фарму и другие прелести этой игры?
Просто пвп нон стоп это тоже скучно, быстро надоедает. Вот олимп мне скорее всего по этой причине не нравится, там ты должен любить страдать от пвп, часто нужных (бегать вокруг столба = вся суть олимпа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, яБэтмен сказал:

 

Так а как получить перса +16 фул не нафармив на это? Ну можно конечно задонатить, но что то в непонятно что донатить не очень хочется.

Ну насколько я увидел, фарм такой же нудный, даже скучнее, т.к. он проще, а проще всегда скучно. Ты однотипных действий выполняешь гораздо больше чем на том же х3. 

Фармить по времени явно не меньше чем на норм на буст на х1.5. Как краб в этом у меня опыта больше.

Ну а пвп что? бегаешь в +16 и убиваешь челов в +16? А как же тактика, забаф, подавление морали человека путем мешать фарму и другие прелести этой игры?
Просто пвп нон стоп это тоже скучно, быстро надоедает. Вот олимп мне скорее всего по этой причине не нравится, там ты должен любить страдать от пвп, часто нужных (бегать вокруг столба = вся суть олимпа).

Я могу много чего опровергнуть но нет нужды , с тобой я не согласен , полностью , про сам сервер и его +- может росказать тока 1 человек Панчер ,я ж тока вижу картину из Нутри в целом пока как игрок в пвп клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

я ж тока вижу картину из Нутри в целом пока как игрок в пвп клане 

В этом и суть. Ты внутри пвп клана, скорее всего тебе сильно помогли с бустом перса, ты не начинал там с 0.

А людям предлагаешь играть там с 0 и не пойми для каких целей. Тоже самое что на х3 - ты говоришь и не нужно столько жопа часов.

1 час назад, Kashchey сказал:

Хм интересно получается , тогда могу тебе предложить пойти со мной на х55 , контент идентичен и ненадо стока жопо часов и ждать год слияния , не держись за старое пошли в новое 


Про жопа часы это вообще не правда, надо и много, что бы хотя бы сравняться. А уж про овер буст (по сравнению с другими игроками) какой многие имеют на х3 я промолчу.

На том же х1.5 если человек захочет он сможет выбиться в 2-3% топов сервера легко, так это за пару месяцев, а тут на х55 нужно минимум пол года потратить что бы хотя бы сравняться с текущими. Да вообщем х55 такой же как и х3 в этом плане, сервер для своих пенсионеров которые играют там уже давно, но переходить туда как минимум сложно, а смысла от этого мало.


 

Вообще я агитирую людей стартовать на х1.5. И вот почему:

1. Старт сервера, много людей, в поиске группы по 5+ страниц с поиском пати, тебе не придется качаться в соло, фармить что то, просто залетаешь в пати и играешь свою роль, общаясь с людьми.

 

2. Игра в 1 окно, это самый идеальный сервер для такого, играя почти на любой профе ты без пати не останешься никогда.
3. Легкий кач, да многие думают что он сложный т.к. х1.5, но опять же, поиск пати. Когда ты ковыряешь по 1 мобу без бафа - это сложно даже на х7. Когда вы лупите разогнанный спот фулкой под хорошим бафом, опыт летит.
4. Через год влив в х1. Вы играете не просто так, а с последующим переходом на х1, где можно играть в клане, паке т.д. и т.п.
5. х1 Достаточно свежий для своих рейтов, и там не будет такого, что вы пришли туда в марае с дино мейсом, и вы там никому не нужны. Причем за год на х1.5 это собрать я думаю можно играя по 30 минут на выходных.
6. х1 будет всегда подпитываться новыми х1.5, что будет постоянно поддерживать его онлайн и соответственно фан.

ПС: х3 жижа, уж как есть. Будущего нет.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, яБэтмен сказал:

х3 жижа, уж как есть. Будущего нет.

Хватит уже обижать сервер😁. Не нравится, идите играйте туда где нравиться, а то прям Вас насильно не отпускают.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, яБэтмен сказал:

В этом и суть. Ты внутри пвп клана, скорее всего тебе сильно помогли с бустом перса, ты не начинал там с 0.

А людям предлагаешь играть там с 0 и не пойми для каких целей. Тоже самое что на х3 - ты говоришь и не нужно столько жопа часов.

Я позвал людей своих и некоторые согласились и я вижу как добывать буст и че надо для етого , поетому могу говорить че и как , то что мне лично помогли ничего не меняет , визде помагают даже на х3 главное найти правильный клан и пак , ну и не быть дебилом 

 

17 минут назад, яБэтмен сказал:

На том же х1.5 если человек захочет он сможет выбиться в 2-3% топов сервера легко, так это за пару месяцев, а тут на х55 нужно минимум пол года потратить что бы хотя бы сравняться с текущими. Да вообщем х55 такой же как и х3 в этом плане, сервер для своих пенсионеров которые играют там уже давно, но переходить туда как минимум сложно, а смысла от этого мало.

Хз зачем ты пытаешься обяснить то где даже не лапал пвп контент , я бегал на осаде и в 10 обвесе , я зафармил хиро коня с 10 пухой , но ето не имеит смысла спорить повторюсь краб видит Мобов , пвп игрок видит пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexandr37 сказал:

Хватит уже обижать сервер😁. Не нравится, идите играйте туда где нравиться, а то прям Вас насильно не отпускают.... 


Я хочу играть на х3, он мне нравится. Мне нравится коллектив в котором я играю.
Но мне не нравится тенденция куда движется х3, можно закрывать глаза, верить, пытаться что то делать.
Но факта это не изменит, х3 сейчас находится в упадке, х1.5 х1 предоставил лучшую альтернативу. С х3 делать по всей видимости ничего не планируют, вот и получается что оставаться тут на х3 это ждать, когда наступят времена когда эпики будут стоять без фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, яБэтмен сказал:

эпики будут стоять без фарма

Ну это что то уж совсем страшное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Хз зачем ты пытаешься обяснить то где даже не лапал пвп контент , я бегал на осаде и в 10 обвесе , я зафармил хиро коня с 10 пухой , но ето не имеит смысла спорить повторюсь краб видит Мобов , пвп игрок видит пвп 

 

Я бегал на осаде на х3 в ДК сете. Я зафармил хиро на тх за 2 часа с Б ножиком. Я хз что ты хочешь сказать, но явно выглядит как бред. х55 Это не л2, это упрощенная его версия, зачем спорить с очевидным.
Баф в альт Б, анаким в трансформе, точка и эпкик в альт б. Зачем что то вообще обсуждать про разные сервера.

Я докопался только к слову "контент идентичен". Он разный, не плохой и хороший а просто разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, яБэтмен сказал:

 

Я бегал на осаде на х3 в ДК сете. Я зафармил хиро на тх за 2 часа с Б ножиком. Я хз что ты хочешь сказать, но явно выглядит как бред. х55 Это не л2, это упрощенная его версия, зачем спорить с очевидным.
Баф в альт Б, анаким в трансформе, точка и эпкик в альт б. Зачем что то вообще обсуждать про разные сервера.

Я докопался только к слову "контент идентичен". Он разный, не плохой и хороший а просто разный.

Омг , извини ты прав , я просто ноунейм который незнает че говорит , в дальнейшем только тебя и тебе подобных буду слушать , ты просто прошол огонь и воду в отличаи от некоторых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Омг , извини ты прав , я просто ноунейм который незнает че говорит , в дальнейшем только тебя и тебе подобных буду слушать , ты просто прошол огонь и воду в отличаи от некоторых 

 

Даже х1, х3, х7 отличается, и очень сильно. Как контентом так и методом его достижения. Хотя казалось бы настройки везде одинаковые, почти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Даже х1, х3, х7 отличается, и очень сильно. Как контентом так и методом его достижения. Хотя казалось бы настройки везде одинаковые, почти.

 

О чем с тобой говорить я хз , разный крабинга и кач , но не пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

О чем с тобой говорить я хз , разный крабинга и кач , но не пвп 

Так мы говорим про контент а не конкретно пвп в тепличных условиях.

Я же докопался именно к контенту который игрок может получить играя где либо.

К пвп я тоже могу докопаться, но тут уже дело такое, слишком много разных факторов которые на это влияют. Лучше это упустить, и не разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Другая игра ? Ето как R - Грейд ? Новые профы ? Пл другой ? Команды не те ? Скилы другие ? Достать фул буст на х55 вопрос желания при хороших ветрах и онлайне 3-6 часиков , за 3 месяца думаю в +16 можно одеться 

Конечно другая, другие составы в пати из за наличия альт В бафа и мп банок, другой геймплей из за наличия +18 вещей у всех. 

И еще пару важных моментов, там тухлый сервак, может быть чуть пободрее х3, но все равно мелкий онлайн и мало движа. Многим людям с менталитетом х3 не подойдет. На серваке инфляция дикая, да и были прецеденты его вайпа с переоткрытием и начислением пенсии. Короче это самый нестабильный сервер на комплексе

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так подумать, играя на бише в пвп ты участвуешь в пвп или нет?
Чем отличается игра на бише в пвп и на фарме, сразу скажу ответ, по сути ничем, только эмоциями.

С одной стороны ты крабишь, с другой ты участвуешь в пвп.

Если ты фармишь на тире форты что бы проточить свой пак ты участвуешь в пвп? Вроде нет, а чем отличается свс который делает по сути тоже самое (усиляет пак) но находится в других условиях.

Чем отличается мм кастуя те же самые масс скилы не в СОА а в ПВП зоне Антараса? Ничем, те же скилы, та же панель.

ПВП и ФАРМ разница только эмоциональная, фактической разницы нет.
И я настолько привык фармить и участвовать в пвп, что у меня кроме получения новых эмоций интереса от игры больше не осталось. Если мне какой фарм приносит эмоции, для меня это хорошо, если пвп приносит эмоции это тоже хорошо.

Вот только не надо говорить что контент идентичен, т.к. он может людям не приносить те же эмоции которые приносит на х3 или еще где либо.



Самое плохое, это когда у людей включается "автопилот", вот тогда и происходит стагнация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, яБэтмен сказал:

А так же, я не закрываю им белефа, даю возможность по факту фармить, мы перестали ходить на АК по большей части. Это все тактические действия, что бы сильно не сломить противника и дать им надежду.

Не пали контору, пусть у них будут флешбеки двух луков до конца жизни) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, яБэтмен сказал:

Так мы говорим про контент а не конкретно пвп в тепличных условиях.

Я же докопался именно к контенту который игрок может получить играя где либо.

К пвп я тоже могу докопаться, но тут уже дело такое, слишком много разных факторов которые на это влияют. Лучше это упустить, и не разводить.

Контент визде одинаковый , но если для тебя нет , о чем вообще речь ? Че гремлины отличаются на серверах ? Ладно последний тебе ответ , нет смысла спорить , я играл на х7 на х5 х3 х55 , визде был в топ клане или опозицыи , контент был всегда одинаковый , поетому забей 



13 минут назад, Лестер сказал:

Конечно другая, другие составы в пати из за наличия альт В бафа и мп банок, другой геймплей из за наличия +18 вещей у всех. 

И еще пару важных моментов, там тухлый сервак, может быть чуть пободрее х3, но все равно мелкий онлайн и мало движа. Многим людям с менталитетом х3 не подойдет. На серваке инфляция дикая, да и были прецеденты его вайпа с переоткрытием и начислением пенсии. Короче это самый нестабильный сервер на комплексе

Прискорбно читать , все ж вам ище учится и учится , если для вас ето разная игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, яБэтмен сказал:

В этом даже есть логика, если они заберут все замки кроме руны, им ничего не останется делать как приходить на руну, и не нужно будет бегать по всем замкам вылавливать варов.

Ошибаешься, они будут сидеть афк и все. Так же как челы ходят фармить ночью эпик, так же как челы не поднимают вар, так же как челы не пытаются ничего сделать если их не больше количеством. Они не настроены на ПВП фан, по крайней мере большая часть игроков, челы просто крабы как кукольд и говорит. Там только персоны пачка может на фан зайти или тараса, этим скучно просто сидеть они рады за пвп будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...