Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Bzlck сказал:

Не люблю матрицу)

Но играть в л2 любишь. Х3 это не л2 уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Но играть в л2 любишь. Х3 это не л2 уже. 

Я стар для краббинга уже, полетать на олимп вечерком после работы без напряга, это по мне. А на новых серверах это щас вечная гонка со старта, краббинг 24/7, ой ну его, у меня в реале дел хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Красная панда сказал:

Через год серваки сольют и ВСЕ вы, я в этом уверен, будете доминировать на х1. Я посмотрел на текущий уровень игры на х1, на х7 и был разочарован. Имхо старая гвардия х3 сможет ещё показать всем силу. 

х3 и х1 сливать не будут. В лучшем случае с х5.

Но это не отменяет того факта что на х1 через год уже могут появится новые персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Красная панда сказал:

Имхо старая гвардия х3 сможет ещё показать всем силу. 

Как ты ето видиш ? Ты уже Скока год на х1 ? Или 2 ? Что-то достиг ? Кп топ пвп ? Хиро ? Епик фул ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Как ты ето видиш ? Ты уже Скока год на х1 ? Или 2 ? Что-то достиг ? Кп топ пвп ? Хиро ? Епик фул ? 

С весны. Пак отличный, топ пвп. Хиро пока не взял, но был близок, вара льют, я сам. Нужный шмот есть.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Красная панда сказал:

С весны. Пак отличный, топ пвп. Хиро пока не взял, но был близок, вара льют, я сам. Нужный шмот есть.

Скока ушло времени на твой контент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

PS. Скоро х1.5. Пора бы вам ВСЕМ уже сдаться, зарыть топоры войны, сесть в 1 говорилку и решить как делать клан и кем стартовать. Через год серваки сольют и ВСЕ вы, я в этом уверен, будете доминировать на х1. Я посмотрел на текущий уровень игры на х1, на х7 и был разочарован. Имхо старая гвардия х3 сможет ещё показать всем силу. 

Ты не боишься что мы придем на х1 и тебя и там отпинаем?)) 


 

 


 

1 час назад, Красная панда сказал:

Но играть в л2 любишь. Х3 это не л2 уже. 

Зачем ты тянешь людей? Есть такой тип людей, которые когда уходят, начинают обсирать то место откуда ушли и журить тех кто остался. Хотя х3 действительно стал скучным сервером, мне например тут уже не интересно играть, движухи которые я люблю нету, нету нормальных драк за эпик и нету ГВГ. Те вары которые сейчас есть вообще забей, даже не интересно против них играть, мобы в ДВ сильней


 

48 минут назад, Красная панда сказал:

С весны. Пак отличный, топ пвп. Хиро пока не взял, но был близок, вара льют, я сам. Нужный шмот есть.

Видел ваши фрапсы иногда, если честно стремная игра, хотя как ты говоришь для скилухи х1 наверное это норм

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лестер сказал:

Ты не боишься что мы придем на х1 и тебя и там отпинаем?)) 

Дорогу осилит идущий. 

 

25 минут назад, Лестер сказал:

Зачем ты тянешь людей? Есть такой тип людей, которые когда уходят, начинают обсирать то место откуда ушли и журить тех кто остался. Хотя х3 действительно стал скучным сервером, мне например тут уже не интересно играть, движухи которые я люблю нету, нету нормальных драк за эпик и нету ГВГ. Те вары которые сейчас есть вообще забей, даже не интересно против них играть, мобы в ДВ сильней

Называть вещи своими именами не означает обсирать. Я просто не боюсь говорить правду. Вы же врёте сами себе. 

26 минут назад, Лестер сказал:

Видел ваши фрапсы иногда, если честно стремная игра, хотя как ты говоришь для скилухи х1 наверное это норм

Да, на х1 играют слабее на мой взгляд.



54 минуты назад, Kashchey сказал:

Скока ушло времени на твой контент ?

Часа по 3-6 в неделю. Иногда дольше, иногда меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

Называть вещи своими именами не означает обсирать. Я просто не боюсь говорить правду. Вы же врёте сами себе. 

Всмысле?  Ну перечитай что я написал еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Всмысле?  Ну перечитай что я написал еще раз)

Ну я вроде х3 не обсираю, просто не могу понять, что вас мотивирует жить в городе, который покинули все жители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Ну я вроде х3 не обсираю, просто не могу понять, что вас мотивирует жить в городе, который покинули все жители.

Ну очевидно же, надежда на то, что в этом городе появятся новые жители. 

Факт же, что чем больше у тебя вещей, тем сложнее переезжать на новое место. Может у тебя и у меня там по паре чемоданов и все. Нам переезд дался легко, а у ребят тут по две 3х комнатные квартиры и сумок, которыми можно пару газелей забить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Ну очевидно же, надежда на то, что в этом городе появятся новые жители

Но ведь этого не будет ;(. Я думаю никто не желал такой участи для х3, самые приятные воспоминания об этом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Красная панда сказал:

Ну я вроде х3 не обсираю, просто не могу понять, что вас мотивирует жить в городе, который покинули все жители.

Молодой просто, что бы понять. На х3 пенсионеры играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Молодой просто, что бы понять. На х3 пенсионеры играют 

Ой не все))) видел на х1 много раз Васильевича, а ты говоришь пенсионеры на х3...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Ой не все))) видел на х1 много раз Васильевича, а ты говоришь пенсионеры на х3...) 

Ты слишком буквально все понимаешь.
У всех работы, дети, и т.д. и т.п.
Они 10 лет назад нафармили себе на х3, вот сейчас и сидят по паре часов в неделю время убивают, а х1 это немного другое, там нужно еще несколько месяцев, а то и год активно фармить себе на +- норм буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кольт, тарас правильно тебе говорит.
Собирайте пак луков и заходите на эпики, мешайте нам, по пару часов фармить мы будем (ага).
Нам станет слишком сложна и мы уйдем. Бгбгбгбгбг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, какие маги на орфене вы о чем? Это чисто фармануть её по фасту.  У нас уже выкачаны ПВП составы, вас дожидаются, качайте берсов своих, ждем в гости)


 

4 часа назад, Scarioto сказал:

Ой не все))) видел на х1 много раз Васильевича, а ты говоришь пенсионеры на х3...) 

Да кстате послушал разговоры варов, тарас вон подумывает сюда вернутся, челики на орфена выкачивают твинов, на АК начали ходить, осады +- живые по меркам медеи. Ща глядишь начнут нас в 2 пака на эпиках напрягать по совету тараса. Сервак оживет, всякие реты потом сюда побегут обратно, мне вот интересно что он тогда писать будет, человек который призывал покинуть тонущий корабль вдруг увидит что он на плаву и попроситься обратно, кто так делает? Правильно, крыса))) Не зря он себе аву когда то с крыской делал)) 

Кстате тарас отвечу тебе по поводу врывов на эпики, народу лень заходить когда нет пвп, как только вы начнете ходить, народ начнет заходить и подтягиваться за фаном)

 

Очень улыбает слушать как мы "такие негодяи приглашали каких то челов с х5, бубубу плохие" (кстате мы никого не приглашали, у страха глаза велики). А потом тарас такой ну тут есть варик приглашать драйверов с х5 на орфена. ХАхаха

 

АХХАХАХА тактика великого стратега тараса "если им мешать фармить орфена, то они уйдут спать, а у нас ночью будет пару паков и мы сможем его зафармить" ахахах, попозже смонтирую видосик поржем тут, а то еще без фрапсов балаболом начнут называть)

 

Нет нет тарас, ты не "рассказывай рассказывай показывай показывай" ты давай лучше заходи, покажи как ты в 10 человек нам не даш орфу зафармить, даже предлагаю челендж, наш пак только будет вас убивать, осталькой клан на фарм составах будет фармить орф)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Красная панда сказал:

Часа по 3-6 в неделю. Иногда дольше, иногда меньше. 

И че щас будеш повторять снова с 1 лвла весь свой путь ради «контента»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста еще 1 вопрос к кольту по поводу 6/9, поделится на равные составы, сделать интересную игру.

Кольт как на ММе в ЕШках на х5 играется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

И че щас будеш повторять снова с 1 лвла весь свой путь ради «контента»

Нет. Я уже прошёл этот путь. Речь о том чтобы решиться, на что силы воли не хватает у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Красная панда сказал:

на что силы воли не хватает у людей.

Или времени🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexandr37 сказал:

Или времени🤔 

Ну ладно тебе придумывать! Ребята вон олимпийские столбы обнимают с 6 до 12, довольно часто. На кмы ходят. Качнуть за год до слияния с х1 себе основы в 6х сетах, даже играя по 5 часов в неделю, вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Красная панда сказал:

Нет. Я уже прошёл этот путь. Речь о том чтобы решиться, на что силы воли не хватает у людей.

Отбросим людей , конкретно ты пишеш что прошол , ты остаешся на х1 или идеш на 1,5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Отбросим людей , конкретно ты пишеш что прошол , ты остаешся на х1 или идеш на 1,5 ?

Остаюсь на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Качнуть за год до слияния с х1 себе основы в 6х сетах, даже играя по 5 часов в неделю, вполне реально.

Значит просто не всем это нужно. 

Изменено пользователем Alexandr37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Остаюсь на х1.

Хм интересно получается , тогда могу тебе предложить пойти со мной на х55 , контент идентичен и ненадо стока жопо часов и ждать год слияния , не держись за старое пошли в новое 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Хм интересно получается , тогда могу тебе предложить пойти со мной на х55 , контент идентичен и ненадо стока жопо часов и ждать год слияния , не держись за старое пошли в новое 

Так я же активно играю и на х1 и на х7 сейчас. Этап х3 пройден. Предлагая идти на х1.5, фактически я просто предлагаю идти хоть куда-то, где игра будет активнее, хоть бы на х55. В отличие от людей с х3, я от отсутствия контента не страдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

контент идентичен и ненадо стока жопо часов и ждать год слияния

 

Я думаю многие не согласятся. Там совершенно другая игра. По крайней мере игра в пати точно отличается, из за наличия многих упрощений и высокой заточки вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Я думаю многие не согласятся. Там совершенно другая игра. По крайней мере игра в пати точно отличается, из за наличия многих упрощений и высокой заточки вещей.

Другая игра ? Ето как R - Грейд ? Новые профы ? Пл другой ? Команды не те ? Скилы другие ? Достать фул буст на х55 вопрос желания при хороших ветрах и онлайне 3-6 часиков , за 3 месяца думаю в +16 можно одеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...