Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Лестер сказал:

На АК повезло, если бы личинка жива была, то не факт что зафармили. Хиро забрали заслуженно. Руну вызвонили зерг, большой заслуги там не вижу, переехать количеством такое себе

Ой как заговорил  вы ко буто так не делали да ? Че ты отмазки все находишь как коршуны 1 вы   топы когда вам пошапки надовали вы сразу  лето оптуска без бзика вы на оли  0 ваш усачь то же горит раньше так не горел)


 

19 минут назад, Mass1mo сказал:

хз чего ты для меня здесь не первый раз уже распинаешься)

с февраля не заходил в игру, где- то вначале июня начал)

персов никто не отнял, из пака за неадекватность не выгнали)

хвалить и поздравлять за победу зергачом на осадах - не буду)

хвалить за вчерашнюю ак - тоже) на нее не так много народу ходит, чтобы это превращать в победу вселенского масштаба :D

 Так вот с февраля 1 летал   целый стак стебяли меня  обзывали что только не делали что щас они так не делают   выдать корона здавали последний мозги им. Научитесь  принимать порожения  все будет хорошо  то вы ищени щепки в других в себе бривно на иди не можете.

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gatts сказал:

 Так вот с февраля 1 летал   целый стак стебяли меня  обзывали что только не делали что щас они так не делают   выдать корона здавали последний мозги им. Научитесь  принимать порожения  все будет хорошо  то вы ищени щепки в других в себе бривно на иди не можете.

МНЕ ты чего предъявляешь за оскорбления от других людей?)

я тебя вообще никогда не трогал и крайне лояльно относился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mass1mo сказал:

МНЕ ты чего предъявляешь за оскорбления от других людей?)

я тебя вообще никогда не трогал и крайне лояльно относился)

Я в общем имел виду а не тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак с дропом за 2 года это гуд, медальку лично в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gatts сказал:

Ой как заговорил  вы ко буто так не делали да ? Че ты отмазки все находишь как коршуны 1 вы   топы когда вам пошапки надовали вы сразу  лето оптуска без бзика вы на оли  0 ваш усачь то же горит раньше так не горел)


 

 Так вот с февраля 1 летал   целый стак стебяли меня  обзывали что только не делали что щас они так не делают   выдать корона здавали последний мозги им. Научитесь  принимать порожения  все будет хорошо  то вы ищени щепки в других в себе бривно на иди не можете.


Пока вы 3 часа фармили АКу, все остальные ели шашлыки и принимали горячительные напитки с семьей/друзьями.
Так что мы даже в этом победили, ахахах )

Вот шашлыки закончатся и тогда придется куру гриль готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, яБэтмен сказал:


Пока вы 3 часа фармили АКу, все остальные ели шашлыки и принимали горячительные напитки с семьей/друзьями.
Так что мы даже в этом победили, ахахах )

Вот шашлыки закончатся и тогда придется куру гриль готовить.

Вали на свой шашлыки )))))) Очередной отмаз от уг идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше слов больше делом можно доказать собрались тут  диванные аналитики медий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gatts сказал:

Ой как заговорил  вы ко буто так не делали да ?

Как?

3 часа назад, Gatts сказал:

Че ты отмазки все находишь как коршуны 1 вы   топы когда вам пошапки надовали вы сразу  лето оптуска без бзика вы на оли  0 ваш усачь то же горит раньше так не горел)

Давай посмотрим что будет в сентябре? И никто отмазки не пишет, вы просто выскачили такие герои типо все забрали, по факту самое главное вокруг чего все вертится в л2 (эпик) у нас. Вот начинете забирать эпик тогда будете молодцы, а пока что не удивили ничем. Единственное молодцы что собрались и начали активничать, хоть движуха появилась



3 часа назад, Gatts сказал:

Я в общем имел виду а не тебя)

А кого? Я тебе тоже не стебал покуда ты первый не начал обзываться, те кто тебя стебал, как раз таки сейчас в отпусках



1 час назад, Gatts сказал:

Меньше слов больше делом можно доказать собрались тут  диванные аналитики медий.

Изи баюм 10 минут назад, доказали делом. А где вы были?

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лестер сказал:

Как?

Давай посмотрим что будет в сентябре? И никто отмазки не пишет, вы просто выскачили такие герои типо все забрали, по факту самое главное вокруг чего все вертится в л2 (эпик) у нас. Вот начинете забирать эпик тогда будете молодцы, а пока что не удивили ничем. Единственное молодцы что собрались и начали активничать, хоть движуха появилась


 

А кого? Я тебе тоже не стебал покуда ты первый не начал обзываться, те кто тебя стебал, как раз таки сейчас в отпусках

 


 

Изи баюм 10 минут назад, доказали делом. А где вы были?

 

Тебя видать мало по  голове били  оли изи замак изи ты все  про ствой ебаные эпики тут распинаеш. Распинаися дальше как ты это любишь свиня всегда наидет лужу грязи ) ОО как я жду  ваш сентябирь  чтобы  ещё рас  посмотреть ваш врыв. Сколько же  так сказать так кж и зумов прошлом свергал гф   а? Твоё самодовлольное эго хватило в мой адрес я очень щастив что я против вас  такое наслождения мокат ьвас в пол смотреть как вы горите месте  рважим . Говорит   о том что  без кащея и бзика  все остальные без яиц фармеры в ()  олиперы вы хреновы если увас забрали всех хиро .Большое тебе спс что за агрил Вея видать у него больше яиц чем у тебя как же он тебя и твой сброт мокает на оли  хахахахахаха

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению свами зумы  по адекватности я Ангел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Gatts сказал:

Говорит   о том что  без кащея и бзика  все остальные без яиц фармеры

я тебя опустил на землю недавно 5:1 на олимпе, забыл уже?



48 минут назад, Gatts сказал:

Большое тебе спс что за агрил Вея

Пруфы будут когда я его звал или агрил на х3? Нафантазировали себе как обычно что то. Ну да пропаганда она такая, действует на дурачков вроде тебя



49 минут назад, Gatts сказал:

как же он тебя и твой сброт мокает на оли

Насколько я видел, он слился от предложения Кащея на олимпе



4 минуты назад, Gatts сказал:

По сравнению свами зумы  по адекватности я Ангел))))))

Большое заблуждение и опять же пропаганда, где ты видел неадекватство от зумов? Единичные случаи, а теперь посмотри с кем ты играть, скамеры, токсики, пропагандисты, крысы и перебегунки в теплое место. Вот ваш основной контингент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

я тебя опустил на землю недавно 5:1 на олимпе, забыл уже?


 

Пруфы будут когда я его звал или агрил на х3? Нафантазировали себе как обычно что то. Ну да пропаганда она такая, действует на дурачков вроде тебя

 


 

Насколько я видел, он слился от предложения Кащея на олимпе

 

В уши больбишься? Ты в каком мире живешь ты только промеж строк читаешь что тебе выгодно

? 5 1 тебе это что то дало  увас есть хиро? Какие пруфы говорю что сказали ещё рас повторю тебе большое спс что на агрил Вея он тебя чипокает как хочет показывает что ты из себя приставляеш .Причём тут Кащей ? или что ты его убивал думаю врятли тебе до него как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gatts сказал:

Какие пруфы говорю что сказали ещё рас повторю тебе большое спс что на агрил Вея он тебя чипокает как хочет показывает что ты из себя приставляеш

Ты дурак, я вея не агрил и не звал, по простой причине, потому что я не олимпер и олимп летаю только для клана



27 минут назад, Gatts сказал:

или что ты его убивал думаю врятли тебе до него как до луны

Прикинь, убивал вея, на кривой его фса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Ты дурак, я вея не агрил и не звал, по простой причине, потому что я не олимпер и олимп летаю только для клана


 

Прикинь, убивал вея, на кривой его фса)

 

Псина со всем кукухай поехал , идиот ты его на агрил ты в уши опять болбишься?   1 рас убил на кривой ппц достижения да?  Давай пиши нам повезло как обычно   хоть признал что ты не олимпер ты грязь из поднохтей устатого и Бзика вот кто ты запомни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gatts сказал:

Псина со всем кукухай поехал , идиот ты его на агрил ты в уши опять болбишься?   1 рас убил на кривой ппц достижения да?  Давай пиши нам повезло как обычно   хоть признал что ты не олимпер ты грязь из поднохтей устатого и Бзика вот кто ты запомни .

не гори ты так

ps синька чмо

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное эпик ахаахахаха. Особенно на х3, где у каждого по фул сету практически. Главное зачем нужен эпик - тв, осады и олимп. Как раз всё то, что проиграли зумы. Пёс такой Пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

не гори ты так

ps синька чмо

Как же  ждал когда ты  скажешь что я синька  хахахаха .  Тебе только на форуме только отвечать в хиро чат не можешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы пвп было и интересное.
А вот такие походы на АКу в тихаря. Причем фармить 3 часа при условии что мешают 2 человека, это даже как то печально.
А на большее похоже что и не способны. Как писали выше, на Кору соберитесь еще а потом хвастайтесь.
Я уже демотивацию словил от бездействия варов, можно много чего делать готовить персов на Орфена, 2-е составы и т.д. и т.п. Но толку от этого, когда вары не хотят ходить никуда.



Кстати про "вары", это даже не вары, человеков больше а вар понять очкуют, в общем грустная оппозиция.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Красная панда сказал:

Самое главное эпик ахаахахаха. Особенно на х3, где у каждого по фул сету практически. Главное зачем нужен эпик - тв, осады и олимп. Как раз всё то, что проиграли зумы. Пёс такой Пёс.

Ты дурак? Я сказал что в л2 все сводится к борьбе за эпик, флаги и хиро средство их достижения. За это все самые большие и интересные файты происходят. И на осаду мы ходим так то) А вы даже не в состоянии на эпик собраться и подраться, поднять элементрано вар. Особенно меня улыбает момент с Руной. До этого орали с пеной у рта какие мы плохие, зергуем их бедных несчастных, в целых аж 5 паков, типо мы вызваниваем на осаду игроков с других серверов. А по факту сами собрали такой зерг, который не собирался со времен ГФ и все это на 5 паков) Ща такие гордые сидят типа изи. Ну поживем увидим че дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, яБэтмен сказал:

Главное что бы пвп было и интересное.
А вот такие походы на АКу в тихаря. Причем фармить 3 часа при условии что мешают 2 человека, это даже как то печально.
А на большее похоже что и не способны. Как писали выше, на Кору соберитесь еще а потом хвастайтесь.
Я уже демотивацию словил от бездействия варов, можно много чего делать готовить персов на Орфена, 2-е составы и т.д. и т.п. Но толку от этого, когда вары не хотят ходить никуда.


 

Кстати про "вары", это даже не вары, человеков больше а вар понять очкуют, в общем грустная оппозиция.

 

Сказки Андерсана своим рассказывай ок . Твой тут советы нам ненужны ясно иди Усачу и Псине пиши как играть и  что делать . Шашлык тебя ждет  бб



1 минуту назад, Лестер сказал:

Ты дурак? Я сказал что в л2 все сводится к борьбе за эпик, флаги и хиро средство их достижения. За это все самые большие и интересные файты происходят. И на осаду мы ходим так то) А вы даже не в состоянии на эпик собраться и подраться, поднять элементрано вар. Особенно меня улыбает момент с Руной. До этого орали с пеной у рта какие мы плохие, зергуем их бедных несчастных, в целых аж 5 паков, типо мы вызваниваем на осаду игроков с других серверов. А по факту сами собрали такой зерг, который не собирался со времен ГФ и все это на 5 паков) Ща такие гордые сидят типа изи. Ну поживем увидим че дальше будет

Ты дурачек орять в уши больбишься? Мы сами решим когда нам ходить на эпик  ок  и когда принимать вар ясно если не понятно ещё рас напишу мы ваших советах не нуждаимься без сопливых хорошо солнце светит . Сколько вы  дрались с гф чтобы стать потом фармить эпик скажи ? Или когда они ушли от скуки вы занали их место?   Очки одень и начни нормально вести диалог Псина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gatts сказал:

Мы сами решим когда нам ходить на эпик  ок  и когда принимать вар ясно если не понятно ещё рас напишу мы ваших советах не нуждаимься

 


Решайте сколько хотите, но вам правда не интересна. Вас по сути человек мало что бы постоянно проводить бои за эпик. Вот и цепляетесь за любую победу зубами и выставляете это как "Великую победу". А все что имеем, захват руны (через сборы всех кого возможно с других серверов) и АКу которую никто не фармит. Олимп, да. Люди решили что шашлыки и отпуск важнее вас, вот и все что вы имеете. По факту ничего существенного в данный момент.

Это не вы решаете когда вам на эпики ходить и вар поднимать, это решают зумы. Если они хотят побеждать вас, то им будет достаточно просто зайти в игру. А в вашем же случае, нужно умолять, упрашивать, вызванивать людей которые тут уже не играют. Но представьте что если и зумы начнут таким заниматься. Я удивляюсь что вы реально думаете, если вы смогли собрать такой зерг на осаду, то у нас нет таких возможностей...

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, яБэтмен сказал:


Решайте сколько хотите, но вам правда не интересна. Вас по сути человек мало что бы постоянно проводить бои за эпик. Вот и цепляетесь за любую победу зубами и выставляете это как "Великую победу". А все что имеем, захват руны (через сборы всех кого возможно с других серверов) и АКу которую никто не фармит. Олимп, да. Люди решили что шашлыки и отпуск важнее вас, вот и все что вы имеете. По факту ничего существенного в данный момент.

Это не вы решаете когда вам на эпики ходить и вар поднимать, это решают зумы. Если они хотят побеждать вас, то им будет достаточно просто зайти в игру. А в вашем же случае, нужно умолять, упрашивать, вызванивать людей которые тут уже не играют. Но представьте что если и зумы начнут таким заниматься. Я удивляюсь что вы реально думаете, если вы смогли собрать такой зерг на осаду, то у нас нет таких возможностей...

Да да да уже 100 рас слышу шашлык  тебя ждет . Вы нам разрешили сделать опозицию вы решаите когда нам ходить и когда принять вар ты себя слышеш идиот в каком мире живешь ты как псина своем мире живешь  окуляры свой    протри идиот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы друг друга не понимаем жду с нетерпением вашего врыва осенью буду ждать всех ташите на олим всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Сколько вы  дрались с гф чтобы стать потом фармить эпик скажи

Долго, но мы никогда не зашкваривались и не снимали вар, он был поднят всегда



1 час назад, яБэтмен сказал:

Это не вы решаете когда вам на эпики ходить и вар поднимать, это решают зумы.

Хорошо сказано) Если бы сейчас нас там не было, то 100% бегали бы как миленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Долго, но мы никогда не зашкваривались и не снимали вар, он был поднят всегда


 

Хорошо сказано) Если бы сейчас нас там не было, то 100% бегали бы как миленькие

 

Да не чего вы не решаите на зумах успойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лестер сказал:

Хорошо сказано) Если бы сейчас нас там не было, то 100% бегали бы как миленькие

 


Когда я увидел радость фары за АКу, у меня сработало дежавю как на белефе. Пеплы тоже в соло паком фармили белефа а зумы ничего не могли. Как оказалось это они думали что могли, а по факту просто им позволяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол только на своим сраном ножике бегает как бич и тут гавкает шавка тупая  ! Когда все заберем что скажете посмотрим ! 🤡🤡🤡 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Faraa сказал:

Когда все заберем что скажете посмотрим ! 🤡🤡🤡 !!!!

18 часов назад, Gatts сказал:

Меньше слов больше делом можно доказать собрались тут  диванные аналитики медий.


Такие разные, но в тоже время такие одинаковые. Как 2 палочки твикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, вы им услугу оказываете, играя на х3. Давно бы забили уже на них и этот сервер. Видно же, что пацаны не только не хотят конкуренции, но и живут в своем мире, где они самые сильные, опытные и остроумные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Красная панда сказал:

Честно говоря, вы им услугу оказываете, играя на х3.


Тише тише, не пали контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...