Перейти к содержанию
Asterios

Сервер и макросы.


РакСоленый

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Я всегда за компом и часто ставлю свс согнать на макрос под постоянным контролем. Так же в пати стоит БД денсит, не мой и даже не с моей области. Так вот, в одно прекрасное мнгновение, оба чара перестают давать сонги/ денсы. Ладно бы если у одного чара был сбой, тогда можно было бы свалить на сбой аппаратуры. Но тут ОБА! 

 Сталкивался ли кто то с такой проблемой? Почему происходит сбой? Это такая настройка сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а более детально? перестает работать макрос на мышке или что? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iamirlandec сказал:

а более детально? перестает работать макрос на мышке или что? 

 

 Макрос стоит на клавиатуре х7. Сонгает все нормально по несколько часов, но раз в сутки примерно с 16:00 до 19:00 случается сбой, макрос просто останавливается и всё. Я всегда за компом, поэтому сразу перезапускаю его, а вот БД так и остаётся стоять. Тоесть проблема как я понимаю в сервере, он каким то образом сбивает макрос. Интересно мнение других людей. Может кто то замечал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ROMARIO83 сказал:

 Макрос стоит на клавиатуре х7. Сонгает все нормально по несколько часов, но раз в сутки примерно с 16:00 до 19:00 случается сбой, макрос просто останавливается и всё. Я всегда за компом, поэтому сразу перезапускаю его, а вот БД так и остаётся стоять. Тоесть проблема как я понимаю в сервере, он каким то образом сбивает макрос. Интересно мнение других людей. Может кто то замечал подобное?

А если ты ручкой нажимаешь макрос? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ROMARIO83 сказал:

 Макрос стоит на клавиатуре х7. Сонгает все нормально по несколько часов, но раз в сутки примерно с 16:00 до 19:00 случается сбой, макрос просто останавливается и всё. Я всегда за компом, поэтому сразу перезапускаю его, а вот БД так и остаётся стоять. Тоесть проблема как я понимаю в сервере, он каким то образом сбивает макрос. Интересно мнение других людей. Может кто то замечал подобное?

Макрос настроен на сонги на панели или макрос нажимает на внутреигровой макрос, который в свою очередь прожимает скилы/ сонги на панели?

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ROMARIO83 сказал:

 Макрос стоит на клавиатуре х7, но раз в сутки Я всегда за компом

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ROMARIO83 сказал:

Сталкивался ли кто то с такой проблемой?

Нет макросов = нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть суть проблесы и понял но подсказывать не буду ) а то и так на макросников агрятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Quintessential сказал:

Я думал это запрещено вообще :wacko:

Если за пк находишься то можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срабатывает защита при повторении одинаковых действий через одинаковые промежутки времени.

Решение: рандомозировать паузы между ресонгом 110-115 сек

П.С. ещё полезно рандомизировать нажимаемые клавиши. Напрмер поставить одинаковые макросы на сонги на Ф1 и Ф2 и сделать так чтобы каждый ресонг нажималась случайная из клавиш Ф1/Ф2

Изменено пользователем Нэфас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Jeik сказал:

Если за пк находишься то можно)

Прикол в том что когда спрашиваешь таких (можно) никто не может ответить как им удается это делать на протяжении 14 часов каждый день.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траблы презренных кликерботеров.

 

Надеюсь админы введут от вас блокировку.

 

Вы не игроки.

 

Страдайте.

Изменено пользователем Подпивасник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Красная панда сказал:

Макрос настроен на сонги на панели или макрос нажимает на внутреигровой макрос, который в свою очередь прожимает скилы/ сонги на панели?

На F5 вынесен внутриигровой макрос. Сонг раз в 140с. Сегодня нормально стоит. 



1 час назад, TorGor сказал:

Прикол в том что когда спрашиваешь таких (можно) никто не может ответить как им удается это делать на протяжении 14 часов каждый день.:D

Когда твоя работа lineage2, можно. А когда за чаром следят 2 человека, можно и 28 часов в сутки стоять. Доступно объяснил?



6 часов назад, iamirlandec сказал:

А если ты ручкой нажимаешь макрос? 

 

Сразу после сбоя, жду ресонга и запускаю макрос. Иногда приходится прожимать раз по 20, чтобы он опять включился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ROMARIO83 сказал:

Когда твоя работа lineage2, можно. А когда за чаром следят 2 человека, можно и 28 часов в сутки стоять.

 

 

Поведай что за работа такая в л2?  Да и сори я не знал что в сутках 28 часов, всегда думал 24.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это похоже на банальную защиту от кликеров которая контрится разнообразными таймингами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jeik сказал:

Если за пк находишься то можно)

Ага а потом доказывай что не фиолетовый олень)

Изменено пользователем Perfect G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Админ, за шо бан?!!

- За автоматизацию процесса прокачки

- Но я 25 часов в сутки за кампом!

- Чем докажите?

- зубдаювекволиневидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

да это похоже на банальную защиту от кликеров которая контрится разнообразными таймингами 

Я тоже предположил, что защита, просто не понятно, почему выбивает макрос сразу у двоих разных чаров, в одну и ту же минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдается та же проблема на макросой клаве, иногда просто перестает видеть макосы. То есть по окнам летает все так же легко но макросы прожать не может. Приходится вручную давать баф и тогда начинает заново видеть, либо перезапускать клиент и тогда тоже видит. Похоже на защиту сервера)


 

Вы говорите, что макросы фигня. А вы хоть представляете сколько они делают рутинной работы ? Сколько раз за 20 минут бафа мне нужно переключится на бд, дать баф, переключится на свс, дать баф, переключится на кота, дать баф. После нескольких часов фарма так мозги начинают плавится от такой многозадачности на париках. С макросами я стал получать куда больше удовольствия от игры, теперь я ко второму ноуту вообще почти не дотрагиваюсь. Нажал 1 кнопку, макросы сами дали весь баф с трех чаров а я не забивая голову переключениями сразу пошел собирать парик. Так что дураки вы, говорящие что макросы зло)

 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с умом использовать, то макрос не всегда зло. Сам не люблю макросников, так что полностью разделяю негодование игроков в сторону "полу-ботов". 

К примеру, у меня х7 мышка, я качаюсь на дино и когда убиваю парик с нескольких десятков мобов, то на земле куча лута, который лень собирать, но нужно. Потому вывел на программируемую клавишу мыши макрос с зажатием кнопки сбора дропа раз в 20 мсек. В итоге снес парик, нажал кнопку, перс собрал весь дроп и побежал дальше собирать новый парик. Такая же история с игроками, которые играют с пк и ноута, то чтобы не мучаться прожимать кучу клавиш, он себе тыкнул раз в пару минут кнопку, барды дали ДС и погнал дальше фарм. Так что когда макрос помогает игроку, это норм и это приемлимо. Но когда макрос используют для полной автоматизации кача, то это зло. Но на уровне сервера с этим тяжело или практически невозможно бороться, потому так и получается. Вообще раньше было мало макросников, а когда стартанул первый х1 пару лет назад, то пришло много новых игроков, которые тупо на макросах стояли =(

Но слава богу и админам, что у нас нету официального бота, как на офф серверах, там вообще ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Paladium сказал:

вывел на программируемую клавишу мыши макрос с зажатием кнопки сбора дропа раз в 20 мсек. В итоге снес парик, нажал кнопку, перс собрал весь дроп и побежал 

И чем это отличается от зажатия просто скила, без макроса?

 

11 минут назад, Paladium сказал:

когда стартанул первый х1 пару лет назад

Первый х1 стартанул 13 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы ещё конкретно, что разрешено делать макросом, а что точно нельзя.

Тут вроде недавно фура с бананами приезжала, за одну макросную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

Наблюдается та же проблема на макросой клаве, иногда просто перестает видеть макосы. То есть по окнам летает все так же легко но макросы прожать не может. Приходится вручную давать баф и тогда начинает заново видеть, либо перезапускать клиент и тогда тоже видит. Похоже на защиту сервера)


 

Вы говорите, что макросы фигня. А вы хоть представляете сколько они делают рутинной работы ? Сколько раз за 20 минут бафа мне нужно переключится на бд, дать баф, переключится на свс, дать баф, переключится на кота, дать баф. После нескольких часов фарма так мозги начинают плавится от такой многозадачности на париках. С макросами я стал получать куда больше удовольствия от игры, теперь я ко второму ноуту вообще почти не дотрагиваюсь. Нажал 1 кнопку, макросы сами дали весь баф с трех чаров а я не забивая голову переключениями сразу пошел собирать парик. Так что дураки вы, говорящие что макросы зло)

 

А прикинь, если у тебя живой кот, бд, свс? всего то раз в 20 минут прокрутить бафф и нажать внутриигровой макрос на ков/пов
Но ладно, ты хотя бы просто автоматизировал свои окна и сам играешь за чара, своими ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AJLa9 сказал:

А вы хоть представляете сколько они делают рутинной работы ?

 

Твои проблемы, тебя же никто не заставляет играть в 10 окон.



5 часов назад, Paladium сказал:

что у нас нету официального бота, как на офф серверах, там вообще ппц.

Щас бы гореть на бота который есть на других серверах, но играть по сути на таком же боте только с названием другим.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

Твои проблемы, тебя же никто не заставляет играть в 10 окон.


 

Щас бы гореть на бота который есть на других серверах, но играть по сути на таком же боте только с названием другим.:D

 

Не совсем понимаю, зачем люди говорят или пишут что это твои проблемы? какой с этого толк? к чему ты это сказал? да это его проблема и что теперь? 



он её и решает макросами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Твои проблемы, тебя же никто не заставляет играть в 10 окон.

Играл, играю и буду играть в 20 окон с макросами. А ты смотри и завидуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные макросы работают и да полезно, но когда ты на макросе сидишь нонстопом по 10-14 часов - это перебор. Ввели бы бан за такое и все.
Будем реалистами, что человек, который говорит про сбои макросов, которые работают по нес-ко часов в афк, то он явно не за ПК сидит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...