Перейти к содержанию
Asterios

Встречи с ПК


Wygo

Рекомендуемые сообщения

Весело, спасибо! Но рекомендую альтовать focus death при атаке в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iDizzy сказал:

Но рекомендую альтовать focus death при атаке в лицо

вы как будто не с астериоса))



ТС, начинай с пета блин, они же навешмвают себе шняги всякой так что пет по 8-12к критует хилкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iDizzy сказал:

Весело, спасибо! Но рекомендую альтовать focus death при атаке в лицо

 

Не соглашусь. Во-первых есть 2 скилла которые разворачивают противника задом, во-вторых у других даггеров регулярно случаются приступы тактических манёвров, и пока они туда-сюда вокруг меня бегать пытаются, я им частенько в спину под КК прописываю.

 

14 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ТС, начинай с пета блин, они же навешмвают себе шняги всякой так что пет по 8-12к критует хилкой...

 

Что надо навешать на пета, что бы он и мне по 8-12к критовал хилкой? Я тоже хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wygo сказал:

Что надо навешать на пета, что бы он и мне по 8-12к критовал хилкой? Я тоже хочу))

не на пета а на себя, серьги, саб, баф с лягухой, тол и прочие штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wygo сказал:

Не соглашусь. Во-первых есть 2 скилла которые разворачивают противника задом, во-вторых у других даггеров регулярно случаются приступы тактических манёвров, и пока они туда-сюда вокруг меня бегать пытаются, я им частенько в спину под КК прописываю.

вы просто проведите анализ. Возьмите 5 мин пвп и посчитайте общее количество абилок, сколько из них вы били в лицо, а сколько в спину/ бок. Увидите, что 80%+ это удары в лицо, а с focus death вы атакуете в лицо со штрафом. Топ скилл это ставить fd на горячую клавишу, например, на мышке и при необходимости атаки в спину бысто его юзать. Иначе, такое использование fd контрпродуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iDizzy сказал:

вы просто проведите анализ.

 

В целом мне возразить нечего, написано с точки зрения теории все правильно. Но применительно конкретно ко мне...

 

Некоторое время я пытался снимать/баффать FD исходя из ситуации, но сравнив довольно большое количество фрапсов пришел к выводу, что либо меня уже не хватает для контроля над таким количеством всего происходящего, либо я банально криворук. По итогу - постоянная поддержка FD по моим фрапсам и в моём случае - ведет к бОльшему числу побед, чем попытка использовать FD ситуационно.

 

Доходило до смешного, что при попытке альтануть - рефлекторно прожал скилл на F-клавише, что привело к смене панели, ну а дальше вообще ад начался и я закономерно упал. Так что штраф при 'лобовых' - мой осознанный выбор. Вреда, скажем так, меньше чем пользы. Завидую скилловикам которые 'на ручной коробке' FDшатся строго в нужный момент. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wygo сказал:

 

В целом мне возразить нечего, написано с точки зрения теории все правильно. Но применительно конкретно ко мне...

 

Некоторое время я пытался снимать/баффать FD исходя из ситуации, но сравнив довольно большое количество фрапсов пришел к выводу, что либо меня уже не хватает для контроля над таким количеством всего происходящего, либо я банально криворук. По итогу - постоянная поддержка FD по моим фрапсам и в моём случае - ведет к бОльшему числу побед, чем попытка использовать FD ситуационно.

 

Доходило до смешного, что при попытке альтануть - рефлекторно прожал скилл на F-клавише, что привело к смене панели, ну а дальше вообще ад начался и я закономерно упал. Так что штраф при 'лобовых' - мой осознанный выбор. Вреда, скажем так, меньше чем пользы. Завидую скилловикам которые 'на ручной коробке' FDшатся строго в нужный момент. :)

Понимаю, тоже жизнеспособно. Лично я пришел к выводу, что в поле, соло, вообще лучше не использовать FD (focus power для ТХ), больше профита. В спину под КВ и зажимом под ФБ и так высокий дпс. Исключения, если ты с кем-то, кто держит соперника на себе. Но это мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, darksovet сказал:

Чем тебе ускорения видео не нравится хе-хе 

 

Тем, что ролик кончается быстрее, чем кофий в чашке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Wygo сказал:

 

Тем, что ролик кончается быстрее, чем кофий в чашке)

по статистике 3 мин для ролика оптимально =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно )
еще бы фиксануть дебильные мотоциклы надевающиеся в боевой стойке за секунду 
ну и дроп сумки с бесполезным хламом )
правда тогда эти споляки совсем пропадут )

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу ла2 шные ролики, а тут прямо на все 22 минуты залип от и до)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, darksovet сказал:

по статистике 3 мин для ролика оптимально =) 

 

Ну ты не у статистики спрашивал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно пк убивать)) Даже сам подумывал специально  за дагера начать чтоб потом на пк охотится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iDizzy сказал:

Топ скилл это ставить fd на горячую клавишу, например, на мышке и при необходимости атаки в спину бысто его юзать. Иначе, такое использование fd контрпродуктивно.

 

Это ты классно придумал, таргет давит на тапки, а вместо того чтобы сунуть пару абил стоишь и кастуешь ФД. Кроме того, ножи на астекриосе не альтают ФД, так как большая часть ДПС это дождаться вылетевшего КК, сделать ШС и насовать в спину.

Разве что стоит его альттать, когда затяжное ПВП в лицо. Было пару раз и оба раза проиграл.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, darksovet сказал:

по статистике 3 мин для ролика оптимально =) 

В том случае если не очень интересен, да и халтурщиков которые пытаются сжать свои ролики хватает от того что им нечем заинтриговать зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Это ты классно придумал, таргет давит на тапки, а вместо того чтобы сунуть пару абил стоишь и кастуешь ФД. Кроме того, ножи на астекриосе не альтают ФД, так как большая часть ДПС это дождаться вылетевшего КК, сделать ШС и насовать в спину.

Разве что стоит его альттать, когда затяжное ПВП в лицо. Было пару раз и оба раза проиграл.

Если цель давит на тапки, то ФД тебе не нужен, чтобы его добить. ФД можно прожать за спиной у танка, который ковыряет другую цель, или за спиной хиллера, который зажал хил. Можно дать, если прошел блаф. В остальных случаях он вообще не нужен, опять же ИМХО. На счёт ШС. Отдавать ШС просто так.. как бы помягче.. не профессионально. Веселят ножи, которые отдают ШС при первой возможности, особенно на олимпе. Топ ножи поймут о чем я )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iDizzy сказал:

Если цель давит на тапки, то ФД тебе не нужен, чтобы его добить. ФД можно прожать за спиной у танка, который ковыряет другую цель, или за спиной хиллера, который зажал хил. Можно дать, если прошел блаф. В остальных случаях он вообще не нужен, опять же ИМХО.

 

+90% дамага не нужно, держи в курсе.

 

Цитата

На счёт ШС. Отдавать ШС просто так.. как бы помягче.. не профессионально. Веселят ножи, которые отдают ШС при первой возможности, особенно на олимпе. Топ ножи поймут о чем я )

 

Так нож тем и хорош, что можно играть "не профессионапльно". У многих гейплей на этом и строится, залетать за спину и надеятся, что на криты (абил) попрёт. Если не попёрло - блафать. Не попёрло с блафом - бегать пока всё откатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

+90% дамага не нужно, держи в курсе.

 

 

Так нож тем и хорош, что можно играть "не профессионапльно". У многих гейплей на этом и строится, залетать за спину и надеятся, что на криты (абил) попрёт. Если не попёрло - блафать. Не попёрло с блафом - бегать пока всё откатится.

У тебя есть готовый к ПВП нож? ПВ, ТХ, любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iDizzy сказал:

У тебя есть готовый к ПВП нож? ПВ, ТХ, любой

 

Нет. Только твин для тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ралк сказал:

 

Нет. Только твин для тестов.

Тогда как вы можете утверждать что-либо, если нет опыта? Я хотел предложить потестить, провести 5-10-15 пвп на равном бусте и баффе, вы с ФД/ФП, я без. 

 

14 часов назад, Ралк сказал:

 

Это ты классно придумал...

 

11 часов назад, Ралк сказал:

 

+90% дамага не нужно, держи в курсе...

И в игре, и не только, почти всегда то, что "на бумаге", не так работает в практике. Все нужно пробовать, оттачивать индивидуальные стратегии годами. А рассуждать на основании твинка для тестов.. ну такое.

 

Всем хорошего дня и настроения! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11 минут назад, iDizzy сказал:

Тогда как вы можете утверждать что-либо, если нет опыта?

 

Опыт в виде раздражительного ПВП с ножами, когда ему везёт на криты под ФД и ты уже полумёртвый не подойдёт? То что ты там атэц, убиваешь без ФД я не спорил. Хотя видосик бы глянул, для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

 

 

Опыт в виде раздражительного ПВП с ножами, когда ему везёт на криты под ФД и ты уже полумёртвый не подойдёт? То что ты там атэц, убиваешь без ФД я не спорил. Хотя видосик бы глянул, для общего развития.

У меня нет фрапсов, не люблю это дело. Да я не говорю, что я "атэц" ;) Но то время, когда я бегал в поле ножом, в пвп нож vs нож я побеждал в 80-90% случаев. Ник DropYourWeapon, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном проекте как то мало реализованный такой класс как даггер по сравнению с другими серверами

На ютубе полно видеороликов таких легенд как  ДВП ТХ,  Сатирикон АВ т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fateman716rus сказал:

На данном проекте как то мало реализованный такой класс как даггер по сравнению с другими серверами

На ютубе полно видеороликов таких легенд как  ДВП ТХ,  Сатирикон АВ т.д

Скорее нет, чем да ) Даггер тут один из самых удачных соло/ мини пвп классов, если не самый. 

Если углубиться, то ролики dvp были популярны не причине какого-то невероятного скилла Андрея, а благодаря хорошей режиссуры, звукорежиссуры и монтажа. В половине своих роликов он убивает варов на сабах в лоу локах, да и понимание игры в 2005-2006 годах было совсем другое, сейчас топ игрок знает и в десятки раз больше. Кстати, я был с dvp в одном клане на Теоне, клан RedSky, алли Exile.

Для меня топ видео ножей из олдов это Gustavs, посмотрите кто не видел, очень круто для того времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...