Перейти к содержанию
Asterios

Фраги Изуны - кто вы?


УжеУшёл

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

вроде как победил, но послевкусие какое-то не то))

Эээ...в контексте с "соси вафел" я чуть чай не разлил на клаву.

Ладно, ты лучше скажи когда топ крафтер пойдет на осаду?

Марио же на осаду ходит за крафта, покажи всем как надо каракатицей воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

но нет. он настойчиво канселил мне баф, которого уже не было) он не раскрывает потенциал. специально что ли?)

просто в тир 1 пвп принято закрываться банками от кенсела, и кенселить все пвп в топовых пвп нормальная практика, кто ж знал что ты даже закрываться от кенсела не умешь и тебя можно не кенселить после первых 3 минут пвп. Это уровень нубов с мартир, в пвп ты просто 0 раз элементарных вещей не делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

например в какой?)) очередной форумный нонейм решил своими фантазиями поделиться. 

 

вот последние мои 10 тем, где я отписался. можешь в 20ке поискать) давай, кабанчиком балабол, шуриком туда и обратно за пруфами) 

Я думаю что главный балабол астериоса после вчерашнего обсера не может у кого то чет требовать ) ну или хотя бы перед этим ответить хоть за какие то свои слова ) например дать нам скрин из сапорта где тебе подтверждают что учётка с ником Milfoy( та самая с которой была создана тема твоего самопира) принадлежит не тебе ) 🤡 

B52847D4-1395-4C65-A511-6D4780DD9FEB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ratzingerll сказал:

Btw, говорил, что до ХП не доберется?)

ну да. он слил фул хп за пару секунд в 2 крита + 2 стана подряд. а 37 минут, у меня было фул хп. иногда и фул цп. разумеется я преувеличил. но от этого преувеличения оно недалеко было, потому что я растягивал банки и не хавал их при 0 цп. когда хавал, было фул. я подумал, что их уже не нужно есть) моя ошибка, но остальное время было все так, как он и написал. 

 

было бы все по другому, я бы в чат не писал и не ухохатывался во время пвп. он перемотку сделал, чтоб этого не было видно) тот кто тогда на мдт был, видел. я еще хотел попросить чтоб мне пати кинули, позырили хп и фул цп, но все равно же фрапс пишется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ну да. он слил фул хп за пару секунд в 2 крита + 2 стана подряд. а 37 минут, у меня было фул хп. иногда и фул цп. разумеется я преувеличил. но от этого преувеличения оно недалеко было, потому что я растягивал банки и не хавал их при 0 цп. когда хавал, было фул. я подумал, что их уже не нужно есть) моя ошибка, но остальное время было все так, как он и написал. 

 

было бы все по другому, я бы в чат не писал и не ухохатывался во время пвп. он перемотку сделал, чтоб этого не было видно) тот кто тогда на мдт был, видел. я еще хотел попросить чтоб мне пати кинули, позырили хп и фул цп, но все равно же фрапс пишется. 

Дядя Петя, ты дурак? Сам себе противоречишь. 37 минут беготни, ты бы еще на коня тогда сел. Боги, да даже я, нубяра в пвп, не стал бы выходить с тобой уже, даже за бая гарвнтированного, это же зашквар будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну да. он слил фул хп за пару секунд в 2 крита + 2 стана подряд. а 37 минут, у меня было фул хп.

 

41 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

он кстати не попадает в тайминг) я аж удивился. на мне стан еще 3 секунды. еще 1 самон и я упал. и таких случаев было раз 5. но нет.

ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Это уровень нубов с мартир

Попрошу, я бываю в дисциплах! 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

 

ахахахах

Это другое ! 
 

говорю же шизик забывает чёт писал 30 сек назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Ладно, ты лучше скажи когда топ крафтер пойдет на осаду?

Марио же на осаду ходит за крафта, покажи всем как надо каракатицей воевать

когда осады будут не ночью. 

3 минуты назад, iTesey сказал:

просто в тир 1 пвп принято закрываться банками от кенсела, и кенселить все пвп в топовых пвп нормальная практика, кто ж знал что ты даже закрываться от кенсела не умешь и тебя можно не кенселить после первых 3 минут пвп. Это уровень нубов с мартир, в пвп ты просто 0 раз элементарных вещей не делаешь.

видео глянешь, увидишь) ты вообще мою панель видел хоть раз? на фрапсах? 2017 года например? скрин же есть в открытом доступе. тысячи скринов) дело не в этом. у него есть кансел дагер. так? так. 

он знает, когда противник уже достаточно отканселен? 

 

походу нет! 37 минут кансела)) вау. там даже с толпы кто-то на этот счет выкрикивал) мол харош уже канселить, там нет уже ничего) добивай) ну, ващет было, но не суть. было, да недостаточно было. слишком торопился, но это уже не важно. я всегда так, на тяп ляп) сам себе худший враг. даже уже перестал цп хавать, потому что оно бездамажное вовсе, а возможностей у него было на пару минут. на его персе я бы сам себя уделал за минуты 2, реально)) по сути я вообще без подготовки вышел и каково же было мое удивление.. ну там по сути в белом чате во время пвп видно, которое он скрыл) 

9 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

например дать нам

сам бери и пиши, если надо. у тебя расстройство личности? почему ты не от своего лица общаешься?) это ты скринишь чужие сообщения, не я. тебе больше надо. 

 

зы. скринов с сапорта он от меня захотел) я уже отвечал тыщу раз. даже если я тебе (всем? а им надо тоже? ты уверен?)) их скину, то ты ничего не узнаешь все равно. это как просить показать, что у меня в пустом блокноте. врубаешься? та темка, это ваша шизофрения была. массовое помешательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

например в какой?)) очередной форумный нонейм решил своими фантазиями поделиться. 

 

вот последние мои 10 тем, где я отписался. можешь в 20ке поискать) давай, кабанчиком балабол, шуриком туда и обратно за пруфами) 

 Для  начала иди жопу зашей   и таблетку выпей  а то инфаркт случиться , тебя в каждой теме заправляют белком  и  желтой жидкостью на лицо  поливают , причем  тут ноунейм , если я  не сижу как ты на форуме  и не страчу глупые простыни и не лезу в каждую тему со своими глупыми советами  , сколько раз тебя ловили на вранье а ты как телка съехать   пытаешься   , будь мужчиной  признай поражение и что был не прав .



22 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Эээ...в контексте с "соси вафел" я чуть чай не разлил на клаву.

Ладно, ты лучше скажи когда топ крафтер пойдет на осаду?

Марио же на осаду ходит за крафта, покажи всем как надо каракатицей воевать.

Он только может в каты ходить   бомжей разводить на пвп или в гц  флаг чуваков  которые виту сливают ,вот  это уровень игры  душевно больного человека ну  и еще   и на форуме бить себя пяткой  в грудь какой  он  крутой перец  , какой  он  умный и прочий бред писать а на самом  деле его обосали с  головы до ног   что в    в игре  что на форуме   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

нет, нужно красиво оформить выделив красочные моменты. не мне его учить, раз он не умеет. не у меня 1 место среди всех мувимейкеров

 

Если ты надумал насрать заставочками, то не надо...

 

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

топ 1 крафт за 17 лет показал ноль и вывез на лаке, когда у противника слабее по бусту в сотни раз закончились расходники. ну расскажи)) 

 

Ну значит ты тоже побеждаешь в поле на лаке, так как у противника нет расходников. Всё расходимся Изуна себя обоссал и сжёг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ratzingerll сказал:

Дядя Петя, ты дурак? Сам себе противоречишь. 37 минут беготни, ты бы еще на коня тогда сел. Боги, да даже я, нубяра в пвп, не стал бы выходить с тобой уже, даже за бая гарвнтированного, это же зашквар будет.

вот тут ты красиво конечно про коня. вечно забываю. и да. это не совсем выгодно. даже критично. 

в договорных пвп точно, в дейли думаю супер. 

 

я на адену не дерусь. что за бай? откуда ты вообще его выкопал?)) 

2 гнома, один с фул эпиком, второй без. 1 с кансел дагером и дд билдом, второй дважды без. 

один с фул флагами, второй без. один с фул таликами и макросами и абсолютно все в пвп вставках - второй без. 

 

хмхмхмм. дайте ка подумать.. 

(а ты чего марио не слил?) 

у меня другой вопрос. каким образом я вообще стоял на ногах все это время при таком арсенале? и еще вопрос. что ты от меня ждал? магии? волшебства и фокусов? чтоб я там на гноме вознесся в облака и поразил марио небесным копьем?)) 

 

спустись на землю. я обычный гном даже без ак. и я сделал потрясающий контент и распиарил себя похлеще политики х5. не без вашей поддержки разумеется, куда без вас. а марио.. ну.. как презерватив. т.е он сам был недоволен этим пвп)) он думал щяс как варвется, кааааак за 2 минуты меня при всех уложит!

 

"упс. что происходит?!"...) ахпхпхп. вот у всех такая реакция. а потом они проигрывают. 

Скрытый текст

:mellow: фишка в том, что здесь вообще плевать, кто выиграл, а кто победил.

а еще я хотел срать на то, что хотел бы мой противник. я всегда делаю то, что ему не нравится. как бы это пвп, я не Алладин и не исполняю желания. моя задача создать максимально некомфортные условия противнику. и вообще, надо было на 30 минуте выйти за мдт. но мы за часик договорились. точней как, я людей обнадежил) не хотелось подводить) падать, так падать, ничего страшного) он вот написал, мол вафля, все такое. я приму к сведению) в поле кстати тоже. ему будет очень обидно, так как он так пишет, потому что у меня есть какие-то правила свои там.. честного пвп. могу пренебречь, раз такое отношение. ок) 

23 минуты назад, iTesey сказал:

ахахахах

..... у меня если что хп за 2 клика с 0 до фул подымается. ну примерно. ты же там программист, да? так вот смотри. 

 

есть.. 37 минут. из которых 1! минуту (суммарного из 5 раз) у меня хп опускалось чуть ли не до нуля. а остальное время - было фул. даже фул хп и + фул цп, если бы я его на 30+ минуте обратно подымал, как марио после моей пики. дальше будем искать противоречия, или как мне по другому выразится, чтоб тебе стало понятней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

когда осады будут не ночью. 

видео глянешь, увидишь) ты вообще мою панель видел хоть раз? на фрапсах? 2017 года например? скрин же есть в открытом доступе. тысячи скринов) дело не в этом. у него есть кансел дагер. так? так. 

он знает, когда противник уже достаточно отканселен? 

 

походу нет! 37 минут кансела)) вау. там даже с толпы кто-то на этот счет выкрикивал) мол харош уже канселить, там нет уже ничего) добивай) ну, ващет было, но не суть. было, да недостаточно было. слишком торопился, но это уже не важно. я всегда так, на тяп ляп) сам себе худший враг. даже уже перестал цп хавать, потому что оно бездамажное вовсе, а возможностей у него было на пару минут. на его персе я бы сам себя уделал за минуты 2, реально)) по сути я вообще без подготовки вышел и каково же было мое удивление.. ну там по сути в белом чате во время пвп видно, которое он скрыл) 

сам бери и пиши, если надо. у тебя расстройство личности? почему ты не от своего лица общаешься?) это ты скринишь чужие сообщения, не я. тебе больше надо. 

 

зы. скринов с сапорта он от меня захотел) я уже отвечал тыщу раз. даже если я тебе (всем? а им надо тоже? ты уверен?)) их скину, то ты ничего не узнаешь все равно. это как просить показать, что у меня в пустом блокноте. врубаешься? та темка, это ваша шизофрения была. массовое помешательство. 

Вместо того чтобы дать пруф что ты не окончательно потерян, ты пишешь очередную простыню ,иди умойся , я снова нассал тебе на лицо х3 уже , клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

вот тут ты красиво конечно про коня. вечно забываю. и да. это не совсем выгодно. даже критично. 

в договорных пвп точно, в дейли думаю супер. 

 

я на адену не дерусь. что за бай? откуда ты вообще его выкопал?)) 

2 гнома, один с фул эпиком, второй без. 1 с кансел дагером и дд билдом, второй дважды без. 

один с фул флагами, второй без. один с фул таликами и макросами и абсолютно все в пвп вставках - второй без. 

 

хмхмхмм. дайте ка подумать.. 

(а ты чего марио не слил?) 

у меня другой вопрос. каким образом я вообще стоял на ногах все это время при таком арсенале? и еще вопрос. что ты от меня ждал? магии? волшебства и фокусов? чтоб я там на гноме вознесся в облака и поразил марио небесным копьем?)) 

 

спустись на землю. я обычный гном даже без ак. и я сделал потрясающий контент и распиарил себя похлеще политики х5. не без вашей поддержки разумеется, куда без вас. а марио.. ну.. как презерватив. т.е он сам был недоволен этим пвп)) он думал щяс как варвется, кааааак за 2 минуты меня при всех уложит!

 

"упс. что происходит?!"...) ахпхпхп. вот у всех такая реакция. а потом они проигрывают. 

  Показать содержимое

:mellow: фишка в том, что здесь вообще плевать, кто выиграл, а кто победил.

а еще я хотел срать на то, что хотел бы мой противник. я всегда делаю то, что ему не нравится. как бы это пвп, я не Алладин и не исполняю желания. моя задача создать максимально некомфортные условия противнику. и вообще, надо было на 30 минуте выйти за мдт. но мы за часик договорились. точней как, я людей обнадежил) не хотелось подводить) падать, так падать, ничего страшного) он вот написал, мол вафля, все такое. я приму к сведению) в поле кстати тоже. ему будет очень обидно, так как он так пишет, потому что у меня есть какие-то правила свои там.. честного пвп. могу пренебречь, раз такое отношение. ок) 

..... у меня если что хп за 2 клика с 0 до фул подымается. ну примерно. ты же там программист, да? так вот смотри. 

 

есть.. 37 минут. из которых 1! минуту (суммарного из 5 раз) у меня хп опускалось чуть ли не до нуля. а остальное время - было фул. даже фул хп и + фул цп, если бы я его на 30+ минуте обратно подымал, как марио после моей пики. дальше будем искать противоречия, или как мне по другому выразится, чтоб тебе стало понятней? 

Ты же играешь на крафтере клоун, ты нападал в гц на челов и тоже убивал их довольно долго ПОД ПАРИКОМ , БЕЗ КВИКОВ , когда я с тобой был ( первый залёт Марио ) ты даже одного минуса не сделал за +- 2 минуты ) крафтер не обладает супер берст уроном чтобы убить другого крафтера на фб) клоун успокойся уже и иди умойс в 4 раз , все лицо в моче уже 

Изменено пользователем БорюсьСЧарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так мимо проходил и время увидел что не 18 00(23 00 у него) , а 21 34 это 3 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ралк сказал:

Если ты надумал насрать заставочками, то не надо...

не нравится - не смотри. не мучь себя) посмотри лучше осады марио, на ночь засыпать классная тема. как белый шум для детей

35 минут назад, Ралк сказал:

Ну значит ты тоже побеждаешь в поле на лаке, так как у противника нет расходников

ну пусть берут. позавчера у тира были. не помогло. дело вообще не в расходниках) прям вообще не в них. они довольно успешно дают отпор и без них. угум. именно. они. 3-7-14 игроков. а я один. ты видос тса смотрел? там в меня влетает абсолютно все что вообще есть в арсенале скилов персонажей. кстати нойз понравился) правда их никто не предупредил, что я пвпшусь вообще без денса, сонга и пова. 

49 минут назад, lllDooM сказал:

Он только может в каты ходить   бомжей разводить на пвп или в гц  флаг чуваков  которые виту сливают ,вот  это уровень игры  душевно больного человека ну  и еще   и на форуме бить себя пяткой  в грудь какой  он  крутой перец  , какой  он  умный и прочий бред писать а на самом  деле его обосали с  головы до ног   что в    в игре  что на форуме   .

я прославился не этим. изначально, вообще когда я только начинал, я коллекционировал хиро 1на1 в пвп и всех побеждал. на ютубе и видео и фрапсы. это как у Моргенштейна были пародии на рэперов в начале его карьеры. разумеется топам это не нравилось, такая вот сторона.. вон виш, даже Лёнька спецом отвалился, дабы засветится на разогреве, но увы.. камеру/свет не настроили, когда снимали этот прон. обижается теперь)) герои на оли ныкались, по ляшкам бежало, поэтому я начал орать в городах в шаут каждый день, на форуме всем в личке надоедать, по мид кланам путешествовал, всем предлагал пвп и на 98% побеждал всех. прям ваще всех. но это было на мдт. и мне такие потом пишут..спустя пару лет) знают что рыгают дичь, но пишут мол азхаза, ты в конце списка. что ты за пвп ваще?) ну вот и я вышел в поле под пику флагать. и абсолютно каждый день, заводят основ и я получаю как наркоман свою дозу пвп, ради чего и играю в л2 и развиваю своего перса. 

 

ты потише будь. обычно я нонеймам вроде тебя больше пары сообщений не выделяю. а тут виш, аля автобиография даже вышла. не расстраивай меня. 

49 минут назад, lllDooM сказал:

тебя в каждой теме заправляют белком  и  желтой жидкостью на лицо  поливают

высказался? если я тебя под пику слил, то прости что не заметил. не напрягайся так. пукнешь) 


 

29 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

иди умойся , я снова нассал тебе на лицо х3 уже , клоун

я срал тебе в рот, а ты давился, попущенный. в чс освежись, шея

49 минут назад, lllDooM сказал:

жопу зашей   и таблетку выпей

кстати тоже чс. какие-то бабуины реально интернатовские) 


 

29 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

 

 

49 минут назад, lllDooM сказал:

 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, чувак, сходи к психотерапевту. Серьёзно. Это уже не смешно, а жутко.

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2023 в 20:17, Mаpuo сказал:

https://youtu.be/O7i-vrmcqsU

Слабонервным не смотреть.

А где гф?

Мамкало за 11 лет так и не повзрослелъ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

не нравится - не смотри. не мучь себя) посмотри лучше осады марио, на ночь засыпать классная тема. как белый шум для детей

ну пусть берут. позавчера у тира были. не помогло. дело вообще не в расходниках) прям вообще не в них. они довольно успешно дают отпор и без них. угум. именно. они. 3-7-14 игроков. а я один. ты видос тса смотрел? там в меня влетает абсолютно все что вообще есть в арсенале скилов персонажей. кстати нойз понравился) правда их никто не предупредил, что я пвпшусь вообще без денса, сонга и пова. 

я прославился не этим. изначально, вообще когда я только начинал, я коллекционировал хиро 1на1 в пвп и всех побеждал. на ютубе и видео и фрапсы. это как у Моргенштейна были пародии на рэперов в начале его карьеры. разумеется топам это не нравилось, такая вот сторона.. вон виш, даже Лёнька спецом отвалился, дабы засветится на разогреве, но увы.. камеру/свет не настроили, когда снимали этот прон. обижается теперь)) герои на оли ныкались, по ляшкам бежало, поэтому я начал орать в городах в шаут каждый день, на форуме всем в личке надоедать, по мид кланам путешествовал, всем предлагал пвп и на 98% побеждал всех. прям ваще всех. но это было на мдт. и мне такие потом пишут..спустя пару лет) знают что рыгают дичь, но пишут мол азхаза, ты в конце списка. что ты за пвп ваще?) ну вот и я вышел в поле под пику флагать. и абсолютно каждый день, заводят основ и я получаю как наркоман свою дозу пвп, ради чего и играю в л2 и развиваю своего перса. 

 

ты потише будь. обычно я нонеймам вроде тебя больше пары сообщений не выделяю. а тут виш, аля автобиография даже вышла. не расстраивай меня. 

высказался? если я тебя под пику слил, то прости что не заметил. не напрягайся так. пукнешь) 

Смотрел  видио твои  на  ютубе это ужас ,полный шлак, куча не понятных вставок и прочей глупости  ,насчет   пвп сал я тебе на лицо  когда играл дашником\ножом что на олимпе что в поле   и ты потом мне в пм пукал всякую гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iTesey сказал:

ты можешь выйти на красную площадь, и на камеры загнуться в рогалик и отсосать самому себе. Да это зафорсится по всем соцсетям и ты станешь новым мэмом. Контент? - контент! Пиар? - пиар! Вот и тут ты себе такой же пиар сделал, еще и гордишься этим.

пиар, это когда ты хотел оказаться у меня убитым на видео, чтоб про тебя вообще узнали, а я тебя слил, сделал скрин и проигнорил. 

 

это я бы назвал жестокое обращение с животными. поэтому скрин где ты отваливаешься от гнома на овере с +16 эпиком (реально, +16 эпиком) противопоказан. это можно сразу заблюрить.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не нравится - не смотри. не мучь себя) посмотри лучше осады марио, на ночь засыпать классная тема. как белый шум для детей

ну пусть берут. позавчера у тира были. не помогло. дело вообще не в расходниках) прям вообще не в них. они довольно успешно дают отпор и без них. угум. именно. они. 3-7-14 игроков. а я один. ты видос тса смотрел? там в меня влетает абсолютно все что вообще есть в арсенале скилов персонажей. кстати нойз понравился) правда их никто не предупредил, что я пвпшусь вообще без денса, сонга и пова. 

я прославился не этим. изначально, вообще когда я только начинал, я коллекционировал хиро 1на1 в пвп и всех побеждал. на ютубе и видео и фрапсы. это как у Моргенштейна были пародии на рэперов в начале его карьеры. разумеется топам это не нравилось, такая вот сторона.. вон виш, даже Лёнька спецом отвалился, дабы засветится на разогреве, но увы.. камеру/свет не настроили, когда снимали этот прон. обижается теперь)) герои на оли ныкались, по ляшкам бежало, поэтому я начал орать в городах в шаут каждый день, на форуме всем в личке надоедать, по мид кланам путешествовал, всем предлагал пвп и на 98% побеждал всех. прям ваще всех. но это было на мдт. и мне такие потом пишут..спустя пару лет) знают что рыгают дичь, но пишут мол азхаза, ты в конце списка. что ты за пвп ваще?) ну вот и я вышел в поле под пику флагать. и абсолютно каждый день, заводят основ и я получаю как наркоман свою дозу пвп, ради чего и играю в л2 и развиваю своего перса. 

 

ты потише будь. обычно я нонеймам вроде тебя больше пары сообщений не выделяю. а тут виш, аля автобиография даже вышла. не расстраивай меня. 

высказался? если я тебя под пику слил, то прости что не заметил. не напрягайся так. пукнешь) 


 

я срал тебе в рот, а ты давился, попущенный. в бч освежись, шея

кстати тоже чс. какие-то бабуины реально интернатовские) 


 

 

 

Слушай есть люди которым пить алкоголь нельзя они становятся  больными и дурными  а тебя нельзя играть в л2 а тем более сидеть на игровом форуме  ,тебя  26  странц подряд заправляют на форуме  , раскрыли тебя  что ты пвп  на  твинах набиваешь  решил съехать с темы    , проиграл  марио пвп   а сейчас  как душевно больной всякие глупости несешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я прославился не этим

Я не разглядел с телефона, это что ворпал?

У гнома все что есть, это станы и бумка, и ты пошел против станов в ворпале? Или ты думал, что рш вечное?

Снова, у гнома только станы и бумка, и ты за столько лет даже канцел нож не сделал с каким-нибудь лс на якорь, или рут, или какой угодно скил кроме стана и бумки?

Банки на баф не поместились что ли? 

Мне кажется, это было несерьезно на уровне идеи думать, что он сядет по мп на третьей минуте и ты затыкаешь числом цп банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не нравится - не смотри. не мучь себя) посмотри лучше осады марио, на ночь засыпать классная тема. как белый шум для детей

 

Мне других жалко, кто увидит эпичные заставочки, а там беготня на 40 минут. =/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Творожок сказал:

Я не разглядел с телефона, это что ворпал?

У гнома все что есть, это станы и бумка, и ты пошел против станов в ворпале? Или ты думал, что рш вечное?

Снова, у гнома только станы и бумка, и ты за столько лет даже канцел нож не сделал с каким-нибудь лс на якорь, или рут, или какой угодно скил кроме стана и бумки?

Банки на баф не поместились что ли? 

Мне кажется, это было несерьезно на уровне идеи думать, что он сядет по мп на третьей минуте и ты затыкаешь числом цп банок.

)) да я себе стою общаюсь с сокланом. тут в пм го на мдт, там марио ждет, быстрее. прибежал, толпа стоит. верещат, плакатами машут. эмперсни валом. ну я там поссать, покурить отошел, пока панель настроил по новой, после пк.. пока расходники докупил) ну и пошел делать контент, который сам же в руки и пришел

13 минут назад, Творожок сказал:

Мне кажется, это было несерьезно

спонтом первый год знакомы) я так то его и не планировал побеждать. нечем было) марио не фринта, шифтоваться не просят. ахахаэаimage.png.66dde11df9e2c2b3a40d2dc87114a264.png.4c8756f1d1b40d2c3bd73fc393bf54ca.png

"я буду стрилять! анакимами!!!" трасформа мангуста, лук возмездия! пхахаха

 

это даже эпичней писея с кастингом на актрису

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

) я так то его и не планировал побеждать. нечем было)

Тогда зачем?

Белый свин не из тех, кто идет ради гф.

Один дурачок поднял другому дурачку чсв. Клиника



Я бы вас обоих в одну палату положил, один садо, другой мазо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

не нравится - не смотри. не мучь себя) посмотри лучше осады марио, на ночь засыпать классная тема. как белый шум для детей

ну пусть берут. позавчера у тира были. не помогло. дело вообще не в расходниках) прям вообще не в них. они довольно успешно дают отпор и без них. угум. именно. они. 3-7-14 игроков. а я один. ты видос тса смотрел? там в меня влетает абсолютно все что вообще есть в арсенале скилов персонажей. кстати нойз понравился) правда их никто не предупредил, что я пвпшусь вообще без денса, сонга и пова. 

я прославился не этим. изначально, вообще когда я только начинал, я коллекционировал хиро 1на1 в пвп и всех побеждал. на ютубе и видео и фрапсы. это как у Моргенштейна были пародии на рэперов в начале его карьеры. разумеется топам это не нравилось, такая вот сторона.. вон виш, даже Лёнька спецом отвалился, дабы засветится на разогреве, но увы.. камеру/свет не настроили, когда снимали этот прон. обижается теперь)) герои на оли ныкались, по ляшкам бежало, поэтому я начал орать в городах в шаут каждый день, на форуме всем в личке надоедать, по мид кланам путешествовал, всем предлагал пвп и на 98% побеждал всех. прям ваще всех. но это было на мдт. и мне такие потом пишут..спустя пару лет) знают что рыгают дичь, но пишут мол азхаза, ты в конце списка. что ты за пвп ваще?) ну вот и я вышел в поле под пику флагать. и абсолютно каждый день, заводят основ и я получаю как наркоман свою дозу пвп, ради чего и играю в л2 и развиваю своего перса. 

 

ты потише будь. обычно я нонеймам вроде тебя больше пары сообщений не выделяю. а тут виш, аля автобиография даже вышла. не расстраивай меня. 

высказался? если я тебя под пику слил, то прости что не заметил. не напрягайся так. пукнешь) 


 

я срал тебе в рот, а ты давился, попущенный. в чс освежись, шея

кстати тоже чс. какие-то бабуины реально интернатовские) 


 

 

 

что делает обоссаный шизик когда уже не вывозит в буковки? правильно кидает в чс и продолжает квотить0)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ну пусть берут. позавчера у тира были. не помогло. дело вообще не в расходниках) прям вообще не в них. они довольно успешно дают отпор и без них. угум. именно. они. 3-7-14 игроков.

 

А он по тату неподготовленный был! Это явно был тир с -9 кон для лабы. А ЦП просто с предыдущих 10 пвп не пополнил. Так что низачёт! Если бы они захотели, то тоже вышли бы нормально подготовленными. Ну одно дело серьёзное ПВП, а другое когда на релаксе флудишь вч, одной играешь, а другой придерживаешь потрахиваемую тяночку и тут прибегает Изуна расфлагать. Чисто контент сделать в Гц, не для победы!  Так что низачёт, лак и несерьёзное отношение! Твой каунт надо обнулить ящитаю.)) Просто по фану люди флагались.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизун, ты время видел? Уже давно не 18:00 по мск, иди спи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Шизун, ты время видел? Уже давно не 18:00 по мск, иди спи. 

В гц как раз прайм начинается... Ты шо. А как же фраги?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...