Перейти к содержанию
Asterios

Фраги Изуны - кто вы?


УжеУшёл

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Пока что все идет по правильному промоутерскому шаблону UFC. Был конфликт, был бой. Результаты обе стороны оспаривают. Новый конфликт, зрители ждут реванша. Сейчас стадия переговоров, обсуждение правил, гонораров и т.д. Кто-то уже ставки делает. ЭТОТ БОЙ ДОЖЕН СОСТОЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Более того - там нужна трилогия!

Я пропустил, кто с кем будет драться. И кто занимается букмекерством - если схлестнуться две легенды. Думаю сделать ставку 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

которого месит пол пака/пак+мобы

Прям целый пак\полу пак? Да ну нах? Ля, ты сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, осознаёт ли ТС, что он открыл портал в Ад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Ну епт) кринжа навалил) ну вот реально Дмитрий Харьков считает что жать ф1/ф2/ф3 + самонить биг бума и жрать квики тоннами это скил?) эт получается если я сделаю спойла( там ещё меньше кнопок чем у крафтера ) НО у меня ещё кстати скила хватит скил на - 60% цп прожать и пойду бить в брандах нубов, то могу стать топ пвп спойлером проекта? 

На самом деле, нормальный спойл - ночной кошмар шизуны, ибо банок столько же влазит, но дпс сильно выше + леталы по ЦП со скилов, не выиграть спамом банок, а других опций там в черепушке тупо нет :D

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

после чего пишет «мне пора на работу / домой/ собаку гулять вести ( вообще любую отмазу придумываешь ) и уходишь со словами это была ничья , я понял ) 

 

Не зря же он говорил про пвп длительностью в ~ 2 часа. Это ж кто осилит в догонялки 2 часа играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Круэнтус сказал:

РЕАЛЬНОСТЬ: тупая бегающая банка с ЦП которая в итоге улетела на сое, написала на форуме что проиграла, а через месяц когда очко затянулось - опять начала ванять о своей топовости хД

реальность. ты не взял соски, потому что думал, что я буду стоять на месте, как маникен, а ты будешь шинковать меня под иконой. секунд 5 наверное. зачем соски, действительно) 

 

и как оно?) палучилось?)) 

11 минут назад, Круэнтус сказал:

шиза никчёмный крафтер пустозвон и нищеброд, который выбрал самого удобного для себя персонажа в соперники и всё равно отыграл роль СОСУНЫ хД

насчет нищеброда, я бы поспорил. пушка у меня была лучше дороже твоей (там +10, или моя старая +16, я уже не помню) и сет в такую же цену, если на тебе была эля +10. бижа тоже.. в принципе если у тебя не фул эпик был, в чем я сомневаюсь, то некоторые слоты и у меня могли бы иметься по эпику. на твине были. хз правда зачем они крафту против пала. 

 

и все это голда. так что высоси у меня из толстой кишки, вонючий нолайфер без определенного места жительства. 

14 минут назад, Круэнтус сказал:

договаривались на 12 дня

в 12 дня, мы уже должны были начать пвп, а не отмазы в пм, щяс я это и то сделаю. тебя люди ждали. час? или два? даже вон гнома ждала. стояли спрашивали, а где пвп, я говорю ты занят. занят. занят. потом вообще тебя уже на локе когда ты меня сумонул, пришлось упрашивать пвп, потому что ты отказался, когда узнал, что я не буду стоять на месте. я пошел курить, уговаривал тебя еще минут 15 может и ура, ты соизволил пвп. и зарядися я тебе дал, смешной)) 

 

тебе ничего не поможет. ни фул эпик, ни +16 стволы, ни топ профа. ни-че-го. кто там за пару минут писал? не ты?) иди марио расскажи, поделись с молодым опытом, а то он не вполне себе осознает, какие реалии его ожидают на этот раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как шизуна под мобами в СОА врывался в наш пак, тут же падал и писал, что это не он а его брат )))))

Изменено пользователем ONONAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Круэнтус сказал:

договаривались на 12 дня, 20 минут я настраивал панель, грузил баф, выбирал локу, скидывал шмот и тд

в 13-33 ты улетаешь на сое

ты никогда не выберешься из этой ямы балабольства, никчемный тупой недокрафтер

У кого-то проблемы с тем, что обычно значит "договориться на что-то в определённое время"?

Нужно к этому времени уже быть готовым, а не только начать собираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

тебе что, повылазило? там всем видно, что у него есть пассивные. если уже я во время пвп это заметил, но надеюсь хоть ты на фрапсе увидишь. почему тогда мои были даже не активированы? м? 

 

Первую банку ты сожрал, когда он стоял на месте. Что ты не в состоянии купить талик на бег в Руне это чьи проблемы? Люди на ПВП без этого талика не ходят. Кому ты хочешь что доказать? У тебя дамаг втрое ниже чем  у него. Биг бум Марио дал 5к, чем сбил почти всё твоё ЦП, а у Марио  ты до ЦП добрался к концу первой минуты. xDD Как при таких исходных победить? Марио тебе даёт 1-1,5к критом, а Изуна 1,5к биг бумом. Самому не смешно? TAWUJI Mapuo Ha 6ur6yMax, 4ytb 4ytb ne xl8atuJIo!

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

там был пв дагер с яров. он ворвался во время пвп. он там не один был. и тх, который тоже появился во время пвп. я все прекрасно помню и знаю лучше тебя. пвпшился я, а не ты. 

 

Ты под грибами на форум заходишь, тебе верить нельзя. Прямо в начале фрапса ты слил какого то дестра, он дал ФБ с иконой и гонял тебе как шавку кругами, пока ты не сдох.) Там тебя ещё кто-то с того пака гонял, а не нож. Или куда ты там делся с радаров?

 

Цитата

придется удирать, мало носишь) мы кажется буст обсуждали твой и тех "бомжей", как ты выразился, а не количество банок. и удрать)) недавно же мне ты втирал за "честно как мужик пк должен стоять, а не убегать". тут другое?)) 

 

А почему тогда на видео удирал строго Изуна, чтобы отожраться ЦП банками, пока квик не откатится? Там явно даже не +6 эля, это чей-то твин для фринты.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

да ты что. т.е я бы тебе дал тогда добро юзать талики, когда у меня их не было?) я нарушил не просто так. ты слишком быстро бегал при прочих равных. нет, возможно +3 декса от флага это разница, как от вв до элитного магвена, но чет я очень сомневаюсь. талики были и были заряженые. вот это я заметил, поэтому и начал юзать банки, о которых к слову не было конкретики, дабы уже полностью не нарушать условия и начать юзать цп банки, как ты это громко заявлешь тут. если бы это было аналогией с тем, что я твои карманы обчистил, то скажи спасибо, что вообще с тебя штаны не снял, как ты тут всем горланишь, а они послушно ведутся. 

хз, он не может до 18:00 зайти. скажи ему, чтоб работу бросил и вышел со мной пвп. и не будет никаких проблем у двух лайферков) ну как.. я то женат и при работе, а он холостяк еще.. дома кушает супчик, который причем не сам готовит)) 

с чего ты решил, что это я хочу бой?) ты предложил)) я ответил. а у тебя выходных нет что ли?) 


 

твинофэйс контроль по паспорту?) в вашу секту не сложно попасть. авось скучно станет, сделаю видос смешой

 


 

@ИграюСоСпичкамидаже не думай его дефать. ешки тему посетили, завоняли помещение. 

 

Дебич, ты же первый начал юзать.... О чем ты шепчешь? 

 

Пс: сделайте ему шапочку из фольги - старая не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sinamore сказал:

У кого-то проблемы с тем, что обычно значит "договориться на что-то в определённое время"?

освободился - зашёл, загрузил саппорт, присамонил в локу - всего потратил 20 минут

извини что не оправдал твои ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IGoogleChromeI сказал:

Я пропустил, кто с кем будет драться. И кто занимается букмекерством - если схлестнуться две легенды. Думаю сделать ставку 😀

изуна и марио, но это не точно)

 



9 минут назад, Sinamore сказал:

не только начать собираться)

ща, погоди милый я шарфик выбиру под кофточку)



6 минут назад, Фефон сказал:

сделайте ему шапочку из фольги - старая не работает

погоди ля, машинка не прострачивает фольгу (



7 минут назад, Круэнтус сказал:

освободился - зашёл, загрузил саппорт, присамонил в локу - всего потратил 20 минут

извини что не оправдал твои ожидания

20 минут  ????? это я трачу на весь майкап мордочки и примерив сто\500 нарядов

а так  2-3, макс 5 минут, чтобы сапорт привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ONONAS сказал:

Помню как шизуна под мобами в СОА врывался в наш пак, тут же падал и писал, что это не он а его брат )))))

У каждого во дворе есть такой человек,у котого есть машина красный мустанг,но сейчас она в деревне у бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по времени определяться, мне машинку скоро привезут, я буду занята  бумажками

пока сама не увижу унижения одного другим, ни кому не поверю

Делаю ставку, мой малыш марио разъе......т.. это тело 


 

2 минуты назад, Sacramental сказал:

У каждого во дворе есть такой человек,у котого есть машина красный мустанг,но сейчас она в деревне у бабушки.

ей ей она не красная,  серебристый топаз )) ее щас мне должны привезти )))

но я все равно всех вас победю)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

изуна и марио, но это не точно)

 

Вполне возможно, брат Изнуы, который согласился без его ведома и проиграл.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Вполне возможно, брат Изнуы, который согласился без его ведома и проиграл.(

вот я так и знала )) 

Серега из мскв рулит и тут )



cbc1e655733c267c9e8c497e90b794fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Skutaloner сказал:

Прям целый пак\полу пак?

а ты думал на тебя смотреть, глазками хлопать будут? обычно схема такая: лимиты (2) сливаются на мобах. потом шк дает икону и начинает с тода. цп у тебя сразу минус. барды агрят. если хил, то вообще ужас. там и стигма и от пп блок вв + трешбаф. за шаклю/хекс речи вообще не идет. сапорт тупо собой жертвует ради ддшников. которые слитые под иконой + ДС, разряжают плюхи по пол хп вообще плевав на рефлект. разумеется станить их бессмысленно. там лх. 

ну и это.. вчера вообще дестр бежит, а его сзади хилят. на фрапсе видно. котэ тоже дважды убрало вв. -2 банки за пару секунд. там стоять под этим шквалом в любом сете нереально) ну и не забывай. на тебе пп баф. ше баф. дс 0. пова нет. уже как наверное пол часа нет.

 

но ты живешь. на соплях. пытаешься. и тут герой марио на гладе на ФБ в крысу влетает. о чем вообще речь? у меня было тогда ~40% хп. мне хватило на 2 тычки. причем вторая была даже не тсс. тут на моем месте никто бы не выиграл. но речь за разницу в скиле двух топ крафтов, правда? мы же это обсуждаем? а не ласт хиты в нужный момент. ну и дальше что. дс упал, марио бсое. ясно. понятно. ну го 1на1, дс упадет, пол бафа тоже. маны не останется, я не роба. и что дальше? а дальше я тут вспомнил про вес у гладов. прикольно получается, правда? и кто сильней, я, или его недоглад в чем угодно вообще?) он не дерется с теми, кто под фулом, а он нет. и я не дерусь. но он навязал. ок. это равносильно тому, что я скажу тем нубам в гц, что они нулины, а я скиловичек, на профе, на которой даже не пвпшился, потому что цп банки не взяли на безмятежный фарм в боевой зоне. смешно? или еще нет?) 

34 минуты назад, Fallen сказал:

На самом деле, нормальный спойл - ночной кошмар шизуны, ибо банок столько же влазит, но дпс сильно выше + леталы по ЦП со скилов, не выиграть спамом банок, а других опций там в черепушке тупо нет :D

эм.. нет) я сильнее спойла. есть один момент, который даже многие дагеры не вывозят, а спойлы и подавно. это как минидагер, без блафа. а дагера побеждают именно им. к тому же дпс с руки, работает против них же самих. вот со спойлами у меня довольно серьезная практика) 

это не так работает, как ты себе представляешь) можешь у 3 места по пвп спросить) он пробовал) и убежал за пределы мдт. 2 место то отдельный случай. там 50/50, потому что он действительно шарит, как бы я к нему не относился и стата там реальная. просто сравните онлайн 1 и 2 места суммарный и количество пвп. все станет на свои места. 

28 минут назад, ONONAS сказал:

Помню как шизуна под мобами в СОА врывался в наш пак, тут же падал и писал, что это не он а его брат )))))

а я не помню такого. какая-то чушь. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а я не помню такого. какая-то чушь. 

т. е. брата и Сереги из мкв у тебя нет ) ну ок уже норм )

а я кстати смотрю Гари Поттера первую часть) так интересно)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну и не забывай. на тебе пп баф. ше баф. дс 0. пова нет. уже как наверное пол часа нет.

 

Что мешает дать с ше пов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

а я не помню такого. какая-то чушь. 

пук сренькShot00194.thumb.jpg.889b7984fc9991734c6b8fc3f01db616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ONONAS сказал:

пук сренькShot00194.thumb.jpg.889b7984fc9991734c6b8fc3f01db616.jpg

А если бы победил то кричал бы что он тот самый !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ONONAS сказал:

пук сренькShot00194.thumb.jpg.889b7984fc9991734c6b8fc3f01db616.jpg

Ага , а формат общения прям один в один , ну точно брат )0)0)0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты думал на тебя смотреть, глазками хлопать будут? обычно схема такая: лимиты (2) сливаются на мобах. потом шк дает икону и начинает с тода. цп у тебя сразу минус. барды агрят. если хил, то вообще ужас. там и стигма и от пп блок вв + трешбаф. за шаклю/хекс речи вообще не идет. сапорт тупо собой жертвует ради ддшников. которые слитые под иконой + ДС, разряжают плюхи по пол хп вообще плевав на рефлект. разумеется станить их бессмысленно. там лх. 

ну и это.. вчера вообще дестр бежит, а его сзади хилят. на фрапсе видно. котэ тоже дважды убрало вв. -2 банки за пару секунд. там стоять под этим шквалом в любом сете нереально) ну и не забывай. на тебе пп баф. ше баф. дс 0. пова нет. уже как наверное пол часа нет.

 

но ты живешь. на соплях. пытаешься. и тут герой марио на гладе на ФБ в крысу влетает. о чем вообще речь? у меня было тогда ~40% хп. мне хватило на 2 тычки. причем вторая была даже не тсс. тут на моем месте никто бы не выиграл. но речь за разницу в скиле двух топ крафтов, правда? мы же это обсуждаем? а не ласт хиты в нужный момент. ну и дальше что. дс упал, марио бсое. ясно. понятно. ну го 1на1, дс упадет, пол бафа тоже. маны не останется, я не роба. и что дальше? а дальше я тут вспомнил про вес у гладов. прикольно получается, правда? и кто сильней, я, или его недоглад в чем угодно вообще?) он не дерется с теми, кто под фулом, а он нет. и я не дерусь. но он навязал. ок. это равносильно тому, что я скажу тем нубам в гц, что они нулины, а я скиловичек, на профе, на которой даже не пвпшился, потому что цп банки не взяли на безмятежный фарм в боевой зоне. смешно? или еще нет?) 

Да весь твои движ для меня - это смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вообще раньше была инфа что Изуны есть брат который играет на его чаре ? Прост раньше он писал что весь его буст был собран им лично самим , ценой неимоверного онлайна и усилий :) а тут брат появился , а там ещё учетки перепутал и простыню написал , такой потешный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БорюсьСЧарли сказал:

раньше была инфа что Изуны есть брат который играет на его чаре ?

 

16 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

т. е. брата и Сереги из мкв у тебя нет ) ну ок уже норм )

 

не было ни когда

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Харьков - шизунурожденный, квикожрущий, три кнопки в пвп нажимающий, азы крафта знающий, гайды пишущий , с братом на одном чаре играющий , 1.4к пвп за 36 часов надбивающий( с учётом работы/сна/курения и тд) с твиноучеток темы создающий , скрин с сапорта не дающий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ралк сказал:

Что ты не в состоянии купить талик на бег в Руне это чьи проблемы? Люди на ПВП без этого талика не ходят.

задайся вопросом. на секундочку хотя бы. почему они у меня были вообще не активны. 

44 минуты назад, Ралк сказал:

Кому ты хочешь что доказать? У тебя дамаг втрое ниже чем  у него

буст 10:1000 был. в общем абсолютно весь мой буст, даже не дотягивал до его перчаток. ты что-то хотел? наверное равный бой? а таликов от него сверху ты еще не хотел? что ты мне хочешь доказать? что я сделал неинтересный бой? или чсв потешил пацану, который писал что я изи на пару секунд?)) и как оно, было изи от меня улепётывать по всему мдт)) спасите памагите)) кажется кто-то 1 триллион потратил, чтоб скупиться от игрока, кто в тысячу раз хуже одет, только по причине банок. одних. и даже талики не помогли. жаль у меня лф не было, правда? или был, но был деактивирован, потому что я бы не стал с ним пвпшится, зная, что он будет юзать талики еще вдобавок. я прекрасно осознавал против кого я выхожу и накидывать себе веса и без того не планировал

44 минуты назад, Ралк сказал:

Прямо в начале фрапса ты слил какого то дестра, он дал ФБ с иконой и гонял тебе как шавку кругами, пока ты не сдох.) Там тебя ещё кто-то с того пака гонял, а не нож. Или куда ты там делся с радаров?

дай тайминг. какая минута/секунда. скажу

44 минуты назад, Ралк сказал:

почему тогда на видео удирал строго Изуна, чтобы отожраться ЦП банками, пока квик не откатится? Там явно даже не +6 эля, это чей-то твин для фринты.

да. научи меня в поле не кайтить слитых лимитов в +6 элегиях. вы же там рассказывали, они в дино ходят все)) и он был один? прямо один?) а может меня задебафали изначально, а потом слитым лимитом решили хлопнуть?) и что я должен был делать?) нет, я бы канеш подрубил рефлект и стал бы ждать, пока по мне влетит сочный крит, потому что ралку этого бы очень хотелось, но в пвп я не девочка, чтоб исполнять все твои хотелки, понимаешь?)) нет?) ты дал лимиты, я дождусь пока они упадут. и смою тебя в унитаз. на месте дестра, идеальное пвп, если бы мне дали РУТ. вооо. ваще шик. вот сам так делай, пусть с тебя поорут) исполни все из тайные желания

 

мне плевать, что там тебе бы хотелось. я по бафу хуже. я один, их пачка. и не важно что у меня за профа и кто я. под моим бафом, они сольют любого в унитаз. на форты в +6 сетике лимиты бегают, гасят пвпшеров с тычкаря. я не бессмертный, я просто подбираю максимально удобную для себя ситуацию, а противник старается ее сделать для меня максимально неудобной. учись пвпшится, не пиши ерунды. 

 

однажды соклану показывал прикол) до дестра прицепился. ему дали икону+ап+он слитый был. он дал 1! тычку. просто 1 на развороте и я упал. на своем твинодестре я тоже так умею) а потом я их пак стер с лица гц. потому что не все так, как тебе этого хочется. привыкай


 

24 минуты назад, Фефон сказал:

Что мешает дать с ше пов?

каждые пару минут на ребаф летать? может мне ради бафа еще себя компами заставить?)) 

 

он мне не нужен чтоб их сливать. а вот когда меня гангают, это уже сразу труба. причем не важно кто, так как дать отпор банально нечем, а если я бафнусь, то их уже на локе не будет. и они это знают и всегда влетают на крысу. это реалии х5 пвп. тут ничего не поделаешь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ONONAS сказал:

пук сренькShot00194.thumb.jpg.889b7984fc9991734c6b8fc3f01db616.jpg

 

Брат кредит выплачивать помогал, ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

задайся вопросом. на секундочку хотя бы. почему они у меня были вообще не активны. 

буст 10:1000 был. в общем абсолютно весь мой буст, даже не дотягивал до его перчаток. ты что-то хотел? наверное равный бой? а таликов от него сверху ты еще не хотел? что ты мне хочешь доказать? что я сделал неинтересный бой? или чсв потешил пацану, который писал что я изи на пару секунд?)) и как оно, было изи от меня улепётывать по всему мдт)) спасите памагите)) кажется кто-то 1 триллион потратил, чтоб скупиться от игрока, кто в тысячу раз хуже одет, только по причине банок. одних. и даже талики не помогли. жаль у меня лф не было, правда? или был, но был деактивирован, потому что что бы не стал с ним пвпшится, зная, что он будет юзать талики еще вдобавок. я прекрасно осознавал против кого я выхожу и накидывать себе веса и без того не планировал

дай тайминг. какая минута/секунда. скажу

да. научи меня в поле не кайтить слитых лимитов в +6 элегиях. вы же там рассказывали, они в дино ходят все)) и он был один? прямо один?) а может меня задебафали изначально, а потом слитым лимитом решили хлопнуть?) и что я должен был делать?) нет, я бы канеш подрубил рефлект и стал бы ждать, пока по мне влетит сочный крит, потому что ралку этого бы очень хотелось, но в пвп что не девочка, чтоб исполнять все твои хотелки, понимаешь?)) нет?) ты дал лимиты, я дождусь пока они упадут. и смою тебя в унитаз. на месте дестра, идеальное пвп, если бы мне дали РУТ. вооо. ваще шик. 

 

мне плевать, что там тебе бы хотелось. я по бафу хуже. я один, их пачка. и не важно что у меня за профа и кто я. под моим бафом, они сольют любого в унитаз. на форты в +6 сетике лимиты бегают, гасят пвпшеров с тычкаря. я не бессмертный, я просто подбираю максимально удобную для себя ситуацию, а противник старается ее сделать для меня максимально неудобной. учись пвпшится, не пиши ерунды. 

 

однажды соклану показывал прикол) до дестра прицепился. ему дали икону+ап+он слитый был. он дал 1! тычку. просто 1 на развороте и я упал. на своем твинодестре я тоже так умею) а потом я их пак стер с лица гц. потому что не все так, как тебе этого хочется. привыкай

По причине банок одних(с) 

ты совсем глупый ? Банки тебя не помогут против чара который обладает хорошим берст уроном под хорошим бафом, а на твоих условиях «одинаковый баф, любые банки» да ещё и в пвп крафт на крафт очевидно что квики сильно роляют, а не «всего лишь банки» как ты пишешь ) крафт не способен выдать офигенный берст урон ) и ты квиками отжираешь это ) и жил только благодаря этому и ничему более) хватит отрицать очевидное ) и как насчёт не подбирать для себя максимально удобную ситуацию , а раз уж забиваешь пвп , то обговорить условия которые были бы удобны всем ?) но тогда ты проиграешь и отмазаться на ничью не выйдет да?(

Изменено пользователем БорюсьСЧарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...