Перейти к содержанию
Asterios

Квест на хб


Айс

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь выполнял квест на карту хб? у меня почему то не дропаются марки во второй части с мобов. когти со скорпионов набил, а марки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марки с беритрая или както там?
-->у них шанс мелкии. с квестом проблем нет. делал на 2 перса недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набивать с караванов, мобы ватные, итемы падают плохо, но вроде сразу 1-3 шт
терпения тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту скок надо итемов а то сделал только для дино рец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackVenusian сказал:

На карту скок надо итемов а то сделал только для дино рец

Для карты должен быть 3й уровень дружбы с Караванами, Premium Caravan Certificate, это уже после того, как химер набьете. Но карта все равно криво работает, для того чтобы увидеть карту HB, надо ее открыть ещё в Heine или Wasteland (alt+m) и не закрывая телепортнуться на HB. Если закроете, то на НВ уже не откроете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iDizzy сказал:

Для карты должен быть 3й уровень дружбы с Караванами, Premium Caravan Certificate, это уже после того, как химер набьете. Но карта все равно криво работает, для того чтобы увидеть карту HB, надо ее открыть ещё в Heine или Wasteland (alt+m) и не закрывая телепортнуться на HB. Если закроете, то на НВ уже не откроете.

Не правда. Карту можно открыть и на самом  хб, но для этого она должна быть включена в полном размере.  Ну тот режим, где она на пол экрана почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MORGan007 сказал:

Не правда. Карту можно открыть и на самом  хб, но для этого она должна быть включена в полном размере.  Ну тот режим, где она на пол экрана почти)

Да, верно, но так не удобно, развернуть же ее надо ещё за пределами HB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам собственно карта хб? там локация то,закрытыми глазами можно пройти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Айс сказал:

map hb.jpg

А у тебя есть сделаный квест на карту хб? Если да, разверни обычную карту перед заходом и закрой её. Тогда её можно открыть на самом хб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sacramental сказал:

а зачем вам собственно карта хб? там локация то,закрытыми глазами можно пройти )))

прикольно ;) и квест на дружбу с караванами прикольный, один из моих любимых в L2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iDizzy сказал:

прикольно ;) и квест на дружбу с караванами прикольный, один из моих любимых в L2

Особенно прикольно с химер фармить итемы, когда на 10% хп надо склянку жать XD

Изменено пользователем Даариец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Даариец сказал:

Особенно прикольно с химер фармить итемы, когда на 10% хп надо склянку жать XD

Особенно прикольно, что нужный итем падает примерно с каждой десятой )) Я пока нужное количество нафармил, пару сотен неликвида пришлось удалять. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MORGan007 сказал:

Особенно прикольно, что нужный итем падает примерно с каждой десятой )) Я пока нужное количество нафармил, пару сотен неликвида пришлось удалять. ))

не помню сколько ушло химер, но часа 4-5 пришлось их ковырять :huh: самый фейл, что там хп не слишком много и рандомный крит лишает возможности несчастную склянку использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Даариец сказал:

не помню сколько ушло химер, но часа 4-5 пришлось их ковырять :huh: самый фейл, что там хп не слишком много и рандомный крит лишает возможности несчастную склянку использовать

Я бил сумом без сосок))) Иначе да, шальной крит и нет химеры) Да там даже без сосок под кк иногда не успевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2023 в 14:47, MORGan007 сказал:

Я бил сумом без сосок))) Иначе да, шальной крит и нет химеры) Да там даже без сосок под кк иногда не успевал)

Самый нормальный вариант - собирать влом небольшой парик, без сосок, сносить половину хп, и переключаться на демон/дино кости, там шанс Крита минимальный и физ атаки мало 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...