Перейти к содержанию
Asterios

Item skill : Duel Might


ggewkaaa

Рекомендуемые сообщения

Поймал дуель майт актив  в пику , судя по всему но не работает ,ни в пвп ,ни в статах атака не увеличивается . Еще он почему-то на 2 минуты ,а откат 5 минут ))

Поймал с хай лса 76 

Изменено пользователем ggewkaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ggewkaaa сказал:

Поймал дуель майт актив  в пику , судя по всему но не работает ,ни в пвп ,ни в статах атака не увеличивается . Еще он почему-то на 2 минуты ,а откат 5 минут ))

Поймал с хай лса 76 

пвп майт даст +5% к дамагу, только дамаг в реальном пвп имеет разброс в зависимости от оружия, на тренировочных куклах (руна, годдарт) разброса урона не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дм дает 5%, а если актив с пассив + пояс, но актуально юзать деф, смотря под что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ggewkaaa сказал:

не работает

Скорее бестолковка у тебя не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ВЛ - один из лучших скиллов, но только не в пику а в Ц пушку, в пику над пассив дуель и тогда будешь овнить значительную часть ОЛИ-новичков и даже мид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xEvaSaintx сказал:

для ВЛ - один из лучших скиллов, но только не в пику а в Ц пушку, в пику над пассив дуель и тогда будешь овнить значительную часть ОЛИ-новичков и даже мид.

кидай видео, как ты это делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Челси сказал:

кидай видео, как ты это делаешь

ну уж нет, нехватало ещё чтоб вл почикали, вл итак почти ничего не может против ровного противника, поэтому мои приёмчики останутся моими (впрочем все опытные бойцы итак знают всё это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

все опытные бойцы итак знают всё это

ты про этих опытных ребят, которые ходят 15 боёв в месяц за бижой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Челси сказал:

ты про этих опытных ребят, которые ходят 15 боёв в месяц за бижой?

я про тех кто знает как работает L2 изнутри, тех кто в тонкостях понимает что происходит под капотом игры когда он юзает скилл, про тех кто перед вылетом пишет пару десятков макросов и чётко понимает зачем они ему нужны и в какой момент, про тех кто часами ловит заветный ЛС не ради забавы, а для конкретных целей и не потому что ему друг рассказал что это топ лс, а потому что он знает где и как он его применит, про тех кто наслаждается скрипом шестерёнок под капотом игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

я про тех кто знает как работает L2 изнутри, тех кто в тонкостях понимает что происходит под капотом игры когда он юзает скилл, про тех кто перед вылетом пишет пару десятков макросов и чётко понимает зачем они ему нужны и в какой момент, про тех кто часами ловит заветный ЛС не ради забавы, а для конкретных целей и не потому что ему друг рассказал что это топ лс, а потому что он знает где и как он его применит, про тех кто наслаждается скрипом шестерёнок под капотом игры.

Я смотрю у Шизуны появляется конкурент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2023 в 08:41, Rikimaru сказал:

Скорее бестолковка у тебя не работает)

Бестолковка не работает у того -кто считает что в праве оскорблять других людей ,за отсутствия у них знаний в какой-либо сфере !

А по факту дуель майт не пашет ,мало того что у него откак кусок мочи ,так он еще и урон не добавляет . Проверил и в пвп и на куклах и на собаках и на деревьях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ggewkaaa сказал:

по факту дуель майт не пашет ,мало того что у него откак кусок мочи ,так он еще и урон не добавляет . Проверил и в пвп и на куклах и на собаках и на деревьях .

пассивный дуэль майт 10 лвл - 5% бонуса к простой атаке и атаке скилами

активный дуэль майт - 5% в пвп простой атакой и скилами ©

 

без понятия как ты проверял даже но по видимому криво

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ggewkaaa сказал:

А по факту дуель майт не пашет ,мало того что у него откак кусок мочи ,так он еще и урон не добавляет

слишком громкое заявление для общего раздела форума, уверен что работает там всё, просто режим дуэль это урон:

  • по вару
  • по флагу
  • в пвп зоне

всё остальное не считается пвп-уроном, пк когда бьёт игрока это тоже не пвп и бонусов нет (как и дефа , чем пк и пользуются)

 

ps. к примеру если вы решили наказать ПК нужно обязательно флагнуться чтоб вставки от пояса/брони заработали.

ps. ps. сам не проверял, но человек который мне это сообщил вызывает у меня доверие.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ps. к примеру если вы решили наказать ПК нужно обязательно флагнуться чтоб вставки от пояса/брони заработали.

ps. ps. сам не проверял, но человек который мне это сообщил вызывает у меня доверие.

бредом попахивает каким-то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

бредом попахивает каким-то)) 

ну можно затестить, мне лениво.

 

ps. гладом проще всего затестить, т.к. у него куча селфов с бонусами пвп.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2023 в 06:40, фонАйнцберн сказал:

пассивный дуэль майт 10 лвл - 5% бонуса к простой атаке и атаке скилами

активный дуэль майт - 5% в пвп простой атакой и скилами ©

 

без понятия как ты проверял даже но по видимому криво

Ну я флагнулся твинком (без пати) побил его пикой ,потом бафнул дм и побил снова и разницы в уроне примерно 0% . Потом я сделал тоже самое только не на твине ,а с рандомом и разница в уроне примерно 0% . Не знаю как нужно тестить ,но везде где я ловил такой скилл ,он так тестился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ggewkaaa сказал:

Ну я флагнулся твинком (без пати) побил его пикой ,потом бафнул дм и побил снова и разницы в уроне примерно 0% . Потом я сделал тоже самое только не на твине ,а с рандомом и разница в уроне примерно 0% . Не знаю как нужно тестить ,но везде где я ловил такой скилл ,он так тестился !

разгоняйте такой урон, чтобы вы могли почувствовать прибавку от СА (СА и ДМ - одинаковые бонусы) допустим если вы правы и ДМ не работает (что крайне маловероятно) то вынув СА из пухи и сделав такую же с СА - у вас будет разница...

 

ps. а вообще все эти вставки ловят не для того чтоб тестить по отдельности (слишком малый бонус чтоб заметить) а для того, чтоб на фулбафе под просветом, триггером, пвп поясом, и прочими плюшками выдать внушительные цифры, кроме того пвп бонусы участвуют в некоторых формулах и если ваш противник разгнал деф-бонус то вы получаете отрицательный множитель в формулы если сами не разогнались... короче долго объяснять, сами разберётесь со временем.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...