Перейти к содержанию
Asterios

Наныли


Лестер

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ралк сказал:

 

А кто тебе сказал что ты должен жрать 4 вида расходников во время "бурста", а не когда убегаешь или пытаешься отожрать чужое нападение? Полоска ЦП между прочим за этим придумана. Ты и не можешь их жрать без софта. Это не предусматривалось игрой, это вы себе придумали. Тем более что соль там не в том, что 4 вида расходников, а в том что у мамкиных гангеров банок минут на 20 боя. И вы с ними ловите Изуну, где-то на каче или фарме. У которого по карманам дроп, ссоки, какие-то доп пухи лежат и при этом нет половины наличных банок после ПВП с каким то другим мамкиным гангером. И прям довольны что убить удалось.

 

 

Руками это, как минимум, нажимая кнопки, а не нажав зацикленный макрос  забыв про него. При помощи ентер чата, ты можешь жрать любые банки практически в любом месте клавы. Но клешнеруки с 3-5 кнопками в ПВП не в курсе, что у людей по 8-12 "хот" скиллов и они их себе поближе переносят куда-то.

 

 

Это сервера где у модераторов куда больше прав и возможностей, чем у местных. И на Астериосе, когда Администрация чаще в дела вылазила - тоже. Например, открыл логи по петишке, увидел одинаковые тайминги и без лишних разговоров отправил в бан. Вот так кликеры и закончились, не начавшись. А в Айоне банили ещё и за недоносительство на потенциальных кликеров.)) В течении 2 месяцев ни одного не осталось.

 

 

Тебе все толкуют, что это абуз возможностей не предусмотренных игрой.

Тоесть ты пренебрежителен к челам которые не могут жрать банки руками, а теперь оказывается - что их и не надо жрать во время файта а только когда убегаешь.
"Чат без ентера" я вроде бы так написал -читай внимательнее.(про 8 хоткеев - да это жестко)
Трогательная история про изуну но из его видоса почему то показалось что это именно чел пошел показывать свою факторность на качерах и качающихся снимая все на фрапс, а 1 цп банка не потому что у гнома инвентарь маленький а потому что две он уже не осилит.

 

Может тебе проще взять твою мышку сделать макрос на расходники и пользоваться по необходимость чем без конца ныть и сосать? Я думаю жосткому парню с 8-12 хоткеями не особо доставит труда добавить еще одну кнопку в свой геймплей. К тому же есть олимп где расходники вобще жать нельзя и где ты и изуна можете всем показать тотальное доминирование и абсолютное превосходство... разве не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

а теперь оказывается - что их и не надо жрать во время файта а только когда убегаешь.

прикол.. да банками в секунду регенится столько хитпоинтов сколько далеко не каждый дд сможет без аппа выдать, банки в бою это что то типа чит-кода халявный биш так сказать... к слову говоря, если не экономить на банках (брать самые топовые) то пожалуй хилят они получше некоторых живых хилов))) по крайней мере они никогда не умирают в 1 секунду боя, чел который дерётся без банок - лишает себя минимум 100-200к хитпоинтов которые мог бы потратить за средний бой, вот и получается что тело без банок имеет 20к хитпоинтов а тело с банками 220к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

прикол.. да банками в секунду регенится столько хитпоинтов сколько далеко не каждый дд сможет без аппа выдать, банки в бою это что то типа чит-кода халявный биш так сказать... к слову говоря, если не экономить на банках (брать самые топовые) то пожалуй хилят они получше некоторых живых хилов))) по крайней мере они никогда не умирают в 1 секунду боя, чел который дерётся без банок - лишает себя минимум 100-200к хитпоинтов которые мог бы потратить за средний бой, вот и получается что тело без банок имеет 20к хитпоинтов а тело с банками 220к.

Ну так в подобных играх дисбалансит всё, от уровня до эквипа, от ситуации до колличества противников. Тут либо встроенный автоцп для дцп, либо нерф самих банок в виде увеличения кд. ребаланс проф под реалии высокого среднего буста на сервере. 

Зачем добавлять геморроя в борьбе с мышками и софт кликерами если можно просто убрать необходимость в их использовании? А гемора будет супер много от ошибочных банов возможно даже массовых и дальнейших разбанов, до банально того что это проблему можно и не решить до конца, а челы найдут решение ещё до создания самой проблемы. 

Как с тем же запретом на патчи, в итоге всё было как было но только порог входа увеличился, по итогу бивни которые ныли на разноцветные иконки бегают на стоковом клиенте а шаристые челы с нулевой продолжили играть как и играли. 

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tatakae сказал:

Тоесть ты пренебрежителен к челам которые не могут жрать банки руками, а теперь оказывается - что их и не надо жрать во время файта а только когда убегаешь.

 

Для ПВП хватит ГЦП (для кайтеров ГЦП+ЦП в одном макросе) вынсенным куда-то через ентер-чат и так же ОлиКвики, Элик на ЦП и МП/хп, которые можно истерично сожрать мышкой.  В осадной зоне осадные элики, банка даша и медузы. Всё тоже ситуационно (у меня на нам-паде). Это я называю жрать руками.


Я, впринципе особо не имею претензий макроса на жор ГЦП+ЦП, так как макросы в ла2 устарели, но то что вы туда вливаете всё что можно, а потом нажал конпку и забыл,это абуз. В своё время это называли АЦП и банили даже по видосам, не то что логам. Немного жести и во люди уже боятся.))

 

Цитата

Может тебе проще взять твою мышку сделать макрос на расходники и пользоваться по необходимость чем без конца ныть и сосать? Я думаю жосткому парню с 8-12 хоткеями не особо доставит труда добавить еще одну кнопку в свой геймплей. К тому же есть олимп где расходники вобще жать нельзя и где ты и изуна можете всем показать тотальное доминирование и абсолютное превосходство... разве не?

 

Игра старя, играем мы в неё все долго. И тут возникает вопрос - зачем вообще играть с туловищами на кликерах? Зачем тратить своё время? Как показала практика, ни к чему хорошему оно не приведёт. И если на ГФШ с жизнью в 2 месяца оно пофиг, то сколько лет тому же х5. В конце-концов, умение жрать банки - это игровое преимущество и мне неприятно если меня его лишают. Ну и крайне двойственная политика администрации, которая считает это достойным бана, но не банит, так как невозможно превентивно доказать. В такой ситуации можно поймать бан после ловко написанной петишке, который потом снимешь.

Сам я не играю на возлюбленных Админами ножах или луках и мне этот кликер такого серьёзного преимущества не даст.)

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вот и получается что тело без банок имеет 20к хитпоинтов а тело с банками 220к.

 

Это если Изуна, а если это Дестр или заряженный ВЛ под ФБ? Сколько, говоришь, они за твой бой отожрут вампириком?) Который после "апа физов" ещё и ЦП вампирит.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.04.2023 в 12:52, tatakae сказал:

Ты бы со своим клубом эвойдеров эволюции лучше бы надеялись что однажды админ возмет и на 1 апреля гривень за 40 в месяц поставит какойнибуть смартгвард, чтобы ты и подобные тебе основательно вросшие головой в землю грозы пагана умылись и воззрели что такое действительно "пвп упрощающие моменты".

И разверзнется небо и увидите вы мощь написанных руками божьими скриптов. И воззришь ты пачки челов которые не касаясь клавиатуры используют полный набор расходников, хилясь тогда когда надо и закрывая баф тогда когда надо, увидишь ты автордс, авторесскил, автофарм, приоритетные таргеты, не ударят тебе в целесту, не потеряют не одного сонга при этом не потратив не едининицы лишней маны, собьют тебе флешками каждый кенсел и медузу.
Не потеряют сие грешники не таргета не бафа не нубла.
И будет ты скулить приговаривая господи верни пожалуйста как было.

Думаю мою мысль ты понял.
Ахаха да шучу, что ты в принципе можешь понять?
Обьясняю тебе и подобным predator'ам(ф1 цп банка + мышкой лаки страйк) если возмешь какойнибуть ммотоп то в топ 5 комплексов будет отсилы 1-2 комплекса с защитой не допускающих выше описанные программы до игрового процесса.
И ты и тебе подобные играют и без конца ноют о каких то макросах как раз играя на одном из тех самых 1-2 комплексах.

Британский институт мемасоведения вывел прямую корреляцию между списком лоускилльных пве подпивасников и нытиков на макросные мыши. В их исследовании если два главных вывода

1. Наличие макросного зацикливания в устройствах ввода - это современна норма, она присутствует практически в 100 % устройств пригодных для игр.
2. Проблема гарачиевых, изун и.т.д не в устройствах ввода их оппонентов, которые зачастую не имеют никаких функциональных отличий, а в вас самих, вы причина вашей слабости. Ваша неспособность увидеть собственную немощьность заставляет ваш мозг искать какие то оправдания, вы банально вместо того чтобы сказать "окей я просто подпивас и чел явно потнее меня" начинаете в каждой теме ныть на мышки клавы мониторы и системные блоки.
Без негатива, это слова британского института.
От меня лишь хочу добавить - ну какая вам разница господи, мышки, клавы, софт, армагедон вы под надежной протекцией синего шарика в разломе рифта.
Если потняра врубит макрос на мышке, он останется потнярой, а изуна и ему подобные жмущие 3.5 кнопки половину из которых мышкой так и останутся пве дубами которых не сделаешь лучше даже если макросную мышку к нему ректально подключишь.

Все по факту! В помойку @Garanichev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...