Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Как найти Зака, если синюю свечу окружают красные?


Kangoshi

Вопрос

Решил я вчера "закрыть" Закена. Зажигаю первую свечку - красная, вторую - синяя, третью - красная, четвёртую - красная. Это всё на первом этаже. Понимаю, что Закена мне не найти, записываю видео, пишу петишку, вылетаю из инсты, жду отката, захожу снова и... ситуация повторяется один в один. На этот раз решаю пробежаться по другим этажам, но безуспешно - больше ни одной синей не нахожу.

В техподдержке отвечают, что вопрос к ним не относится и мне следует задать вопрос тут.

https://youtu.be/g8q6iGEKK8s первый раз.

https://youtu.be/-1qlSyuqTas второй заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Такое редко, но случается если первой зажечь свечу сразу после спуска от ворот. Никогда не жги её, первой не найдя другую "синюю".

Это местная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть такой баг, редко встречается, но бывает.

А что мы то можем сделать тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

было такое пару раз, я просто менял пла,  заходил по новой, и все было норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 4/9/2023 at 5:23 PM, Andert said:

Есть такой баг, редко встречается, но бывает.
А что мы то можем сделать тут ...

Я думал мы можем написать баг-репорт, однако в техподдержке подумали, что я не знаю как искать этого Закена. :lol:

Ясно, значит и до меня сталкивались с этим. Могли бы хотя бы добавить эту особенность в список особенностей сервера.



On 4/9/2023 at 6:41 PM, Подпивасник said:

Такое редко, но случается если первой зажечь свечу сразу после спуска от ворот. Никогда не жги её, первой не найдя другую "синюю".

Это местная фича.

Всегда жгу, впервые столкнулся. Продолжу жечь, спасибо.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 minutes ago, Kangoshi said:

Всегда жгу, впервые столкнулся. Продолжу жечь, спасибо.

Зря первую зажигаешь. Проверено ведь. Тут уже об этом писалось.

Рискуешь лишним ожиданием и перезаходом. Дело твоё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Подпивасник сказал:

Зря первую зажигаешь. Проверено ведь. Тут уже об этом писалось.

Рискуешь лишним ожиданием и перезаходом. Дело твоё. 

Первый раз такое слышу. 

Хожу на закена 1-3р в неделю.

Правда первую не зажигаю ни когда 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну на простом Закене перезайдите обновите инст. И писать не тут надо а в тех поддержку раздел проблемы с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, CrazyNipple said:

Первый раз такое слышу. 

Хожу на закена 1-3р в неделю.

Правда первую не зажигаю ни когда

Вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
09.04.2023 в 16:38, Я не робот сказал:

в интернете в 2023 году должны быть гайды как найти закена. смотришь карту - понимаешь как устроено. в худшем случае по 2 свечи на каждый этаж нужно зажечь до того как узнать точное расположение закена. еще из разряда суеверий - свечи трогать нужно одним персонажем, иначе может "багнуть"

 

На первом этаже у всех перекрёстных свеч по три прохода. Даже, если автор умудрился заблудится, то на фрапсе видно, что во всех трёх направлениях от синий свечи горят красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

может быть зажечь все свечи в иснте? закен всё равно толком не меняется при этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

Можете шутить сколько угодно, но баг присутствует и с ним могут столкнуться другие игроки. Я всего лишь довёл до вашего сведения, а уж что дальше делать с этой информацией - решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -10

в интернете в 2023 году должны быть гайды как найти закена. смотришь карту - понимаешь как устроено. в худшем случае по 2 свечи на каждый этаж нужно зажечь до того как узнать точное расположение закена. еще из разряда суеверий - свечи трогать нужно одним персонажем, иначе может "багнуть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...