Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Правильно ли работает вампирик на пику?


WillyWilliam

Вопрос

Очень часто слышал истории о том, что на ПТСе вампирик на пику работает следующим образом:  с первого моба вампирик дает 100%, со второго условно говоря 95%, с третьего 90% и т.д.

Вопрос к знатокам скриптов, можете сказать правда это или нет и если правда, какие точные цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, фонАйнцберн сказал:

скинь ему скрипт :) а то лишь бы поспорить

это прописывается админом, такие тонкости врядли в датапаке будут, впрочем человек выше - пишет верно, тож помню вамп у нас был очень мощный потом была обнова (лениво искать мне)  насколько помню вамп у нас только с 1-вых 4 (или 5) целей, когда то был имбой по ПТС взмахнул пикой и даже без критов фулл хп, ща же криты над ждать.

 

ps. если память мне не изменяет, то фикс был примерно после одного интересного случая: на меня (ВЛ) напало трое челиков, а я был под париками, они так и не смогли меня убить, у них кончились соски, потом 2х я добил а 3 тир убежал на зайце с криками "ктонибудь дайте сосок"

 

эх ностальгия, прошло столько лет а пика эта вроде бы ещё где то сохранилась, надеюсь я её никуда не дел)) столько эмоций нахлынуло из тех времён...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не знаю как тут работает вампирик но точно не так иначе бы парик мобов меня бы даже без шмота не убивал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, TorGor сказал:

Не знаю как тут работает вампирик но точно не так иначе бы парик мобов меня бы даже без шмота не убивал.:D

 

под 100% вампирика я имею ввиду тот %, который ты смог разогнать. на птсе даже фог сложно фармить, а тутт в А шмоте изи парики таскаются.

 

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

неправда. то может на птсе каком, а у нас вампирик по всем целям одинаковый

ну так я и пытаюсь узнать, правильно ли он у нас работает или не правильно, в скриптах это должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, WillyWilliam сказал:

ну так я и пытаюсь узнать, правильно ли он у нас работает или не правильно, в скриптах это должно быть.

у нас работает правильно

@xEvaSaintx скинь ему скрипт :) а то лишь бы поспорить

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у нас работает правильно

@xEvaSaintx скинь ему скрипт :) а то лишь бы поспорить

у меня нету скрипта и я не разбираюсь, поэтому и создал тему на форуме, что бы получить ответ согласно скриптам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, WillyWilliam сказал:

Очень часто слышал истории о том, что на ПТСе вампирик на пику работает следующим образом:  с первого моба вампирик дает 100%, со второго условно говоря 95%, с третьего 90% и т.д.

Вопрос к знатокам скриптов, можете сказать правда это или нет и если правда, какие точные цифры?

тут пофикшенный вапм

все верно, работает примерно по такому принципу, лень искать пост об этом, давненько это было, рыки нытья было и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Ispaniosa сказал:

тут пофикшенный вапм

все верно, работает примерно по такому принципу, лень искать пост об этом, давненько это было, рыки нытья было и т.д.

ну вот, темболее лф инфу по скриптам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

такие тонкости врядли в датапаке будут

печально:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

неправда. то может на птсе каком, а у нас вампирик по всем целям одинаковый

У нас вампирик переделывали-я тоже помню.

Раньше любой мог стоять с пикой-хоть в ЛОА-хоть в СОА и мобы его не пробивали-он просто отжирался вампириком.

Потом админы сделали что-то вроде-первый моб-100% вампирика-второй моб 50% вампирика-третий 25 % вампирика.

Ну и результат-вампирик работает теперь не в полную силу-а как будто ты бьешь 4 мобов-хотя в парике у тебя их может быть 30 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, vasia777 сказал:

У нас вампирик переделывали-я тоже помню.

Раньше любой мог стоять с пикой-хоть в ЛОА-хоть в СОА и мобы его не пробивали-он просто отжирался вампириком.

Потом админы сделали что-то вроде-первый моб-100% вампирика-второй моб 50% вампирика-третий 25 % вампирика.

Ну и результат-вампирик работает теперь не в полную силу-а как будто ты бьешь 4 мобов-хотя в парике у тебя их может быть 30 штук.

хм, действительно. вот инфа, от топ качера https://forum.asterios.tm/topic/516747-пика-кол-во-целей-вампирик/#comment-8304855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Венди наныл в какой то теме, Админ порезал вамп и по моему еще поведение мобов в куче, теперь они коряво стоять стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...