Перейти к содержанию
Asterios

Кем начать?


Desid2017

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу тут стартануть с женой. Выше Интерлюда нигде не играли. Руки ровные. Я норм Лук и Маг, жена отличный хил, на кнопки жать умеем)
Глады,тиры,палы, камаэли сразу в сторону. Мои мейны ФР, любой маг, Овер. У жены : Бишь, ЕЕ. Посоветуйте кем тут по началу лучше стартануть, что бы в дальнейшем сделать основу кого-то из мейнов. Хотелось бы по меньше окон, а то последние 7 лет игры постоянно с загруженным фулл бафом+основа+пк, хочется уже отдохнуть от этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри посоветую тебе фр,любой маг,овер,а для жены биш или ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - любой маг+овер

Жена - Бд+Ше(именно ше).ЕЕ можно,однако потом всё равно сделает ше (

По лукам не скажу.Не моё они.

PS :тут смотри вам придётся искать кп,там уже скажут кто нужен.А если в 2 играть хотите только,то к сожалению тут придётся делать 6 окон сум+баф,дестр+баф или вл+спойл+баф.Почему так?-Это Астериос...

Даже просто создайте твинка и посмотрите в поиске группы днём к примеру,какие профы нужны на х7(на х5 куда его сольют таже ситуация)

И ознакомьтесь внимательно,советую очень :

https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

https://forum.asterios.tm/topic/370258-vybor-bafera/

 

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Desid2017 сказал:

Руки ровные

 

5 часов назад, Desid2017 сказал:

Глады,тиры,палы, камаэли сразу в сторону

ровные игроки как раз таки садятся на любую профу и превозмогают, если это выгодно, или необходимо. ну и интересно к тому же. 

 

все профы что ты написал, ше, ее особенно, биш ваще (пвп хил), фр (онли паковый лукарь), маг (онли пачка), овер (онли пачка). 

 

сугубо паковые персонажи. на них же вы не пофармите соло толком ничего и в рандомках не нужны. ну у хила конечно проще. еще и жену на хила посадил)) нет чтоб сам на хила, а она на овере, или фр :) 

 

ищите в рекрутинге маг пачку, или луко пачку и проситесь оба. если же соло пвп.. хз кем правда, луком? то это под фул бафом на окнах и даже сложно представить, где это можно реализовать

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

Ты - любой маг+овер

Жена - Бд+Ше(именно ше).ЕЕ можно,однако потом всё равно сделает ше (

По лукам не скажу.Не моё они.

PS :тут смотри вам придётся искать кп,там уже скажут кто нужен.А если в 2 играть хотите только,то к сожалению тут придётся делать 6 окон сум+баф,дестр+баф или вл+спойл+баф.Почему так?-Это Астериос...

Даже просто создайте твинка и посмотрите в поиске группы днём к примеру,какие профы нужны на х7(на х5 куда его сольют таже ситуация)

И ознакомьтесь внимательно,советую очень :

https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

https://forum.asterios.tm/topic/370258-vybor-bafera/

 

Понял, благодарю)



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ровные игроки как раз таки садятся на любую профу и превозмогают, если это выгодно, или необходимо. ну и интересно к тому же. 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

еще и жену на хила посадил)) нет чтоб сам на хила, а она на овере, или фр :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ровные игроки как раз таки садятся на любую профу и превозмогают, если это выгодно, или необходимо. ну и интересно к тому же. 

в том то и дело, что на перечисленных профах не интересно играть, кроме олимпа, куда я не собираюсь. А так могу сесть на любого саппорта если это необходимо.

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

Изменено пользователем Desid2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ше

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

в рандомках не нужны.

Поэтому ищут регулярно шилок в поиске в рандомки 😅

*****

Товарищ ТС, если будете рассматривать хила - лучше всего рассмотреть ше или биша. Ше будет проще, их чаще ищут (4 скилла 2й профы других хилов возьмет после 3 профы). Биш больше в сторону КП, при выборе "шилка или биш" на побить в поле мобов - чаще всего выберут шилку

Луки, маги, оверы - онли под кп, рандомку найти проблема, тут балом рандомок правят копья и дестры. Либо саппорт, ибо он нужен всегда. А бафером чаще всего ПП с 83 скиллом.

А твинков тебе придется рано или поздно делать) и баферов, и какого-нибудь ВЛа. 

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

еще и жену на хила посадил)) нет чтоб сам на хила, а она на овере, или фр :)

Уже менялись) Зарядили чара, побегала месяц-два - не понравилось :D


 

Как тут с сабами дела обстоят? Если взять саб на саппорта когда основа дд , или если основа саппорт взять саб на дд? Тут сабы идентичны мейну или слабее?

 

Изменено пользователем Desid2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астере мнтго пиедубеждений, часто глупых и не оправданных. 

На мага бери сх/некра. сх фармит чуть бодрее некра и тащить саппорт будет легче, но некр будет актуальнней немного на хай лвле в инстах. Но его не охотно берут на масс парики, хотя если ты сам будешь собирать то проблем не будет.

 Все любят ше из-за возможности снять паралич массово и яд. Зато что на 76 лвле  у нее есть возможность взять 4 скила от других хилов, у ее -1 скилл.  (На х1 еешка более актуальна засчет каста в пвп если что, ну и так как там много игроков не с х5 то нет особых предубеждений что ее шлак.еешкой на хай лвле можно будет идти в соа (лоа, дв будут закрыты, только если биша добирать или ше)

  ( луками качаться тоже круто, однако на хай лвд контенте у них без пачки мало движений и они не могут фармить, придеться создавать фарм профу, либо фармить   инсты на сабах

Если ровный фр то можешь начать, фармить можно и на сабах (бд, шк)

Фров опять таки из-за предубеждений на сервере мало, со временем будет возможность даже хиро взять, когда на буст накрабишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нестандарт сказал:

Фров опять таки из-за предубеждений на сервере мало

Это на всех серверах так) 

Спасибо за ответ и то , что объяснил по ШЕ, жена обрадовалась, как раз хотела на этой профе поиграть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нестандарт сказал:

На астере мнтго пиедубеждений, часто глупых и не оправданных. 

На мага бери сх/некра. сх фармит чуть бодрее некра и тащить саппорт будет легче, но некр будет актуальнней немного на хай лвле в инстах. Но его не охотно берут на масс парики, хотя если ты сам будешь собирать то проблем не будет.

 Все любят ше из-за возможности снять паралич массово и яд. Зато что на 76 лвле  у нее есть возможность взять 4 скила от других хилов, у ее -1 скилл.  (На х1 еешка более актуальна засчет каста в пвп если что, ну и так как там много игроков не с х5 то нет особых предубеждений что ее шлак.еешкой на хай лвле можно будет идти в соа (лоа, дв будут закрыты, только если биша добирать или ше)

  ( луками качаться тоже круто, однако на хай лвд контенте у них без пачки мало движений и они не могут фармить, придеться создавать фарм профу, либо фармить   инсты на сабах

Если ровный фр то можешь начать, фармить можно и на сабах (бд, шк)

Фров опять таки из-за предубеждений на сервере мало, со временем будет возможность даже хиро взять, когда на буст накрабишь

Вот просто расскажи нам астеровчанам про предубеждения на астериосе неоправданные(с твоих слов),вот аж захотелось послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ratzingerll сказал:

Поэтому ищут регулярно шилок в поиске в рандомки 😅

ну с ше лучше. в ДВ в основном. остальные профы или сабами заставлять, или менять

 

1 час назад, Desid2017 сказал:

Тут сабы идентичны мейну или слабее?

слабее без саб скилов разумеется. а саб скилы решают. если можно сабом сапорта на дд, то изи ваще, то вот сабовый дд уступает мейн дд на пару голов. а в пвп так тем более. то разве что если бафом обмазаться с ног до головы и то для соло ганга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Desid2017 сказал:

Уже менялись) Зарядили чара, побегала месяц-два - не понравилось :D


 

Как тут с сабами дела обстоят? Если взять саб на саппорта когда основа дд , или если основа саппорт взять саб на дд? Тут сабы идентичны мейну или слабее?

 

Сабы тут до 85 можно(для инфы).НУ а так естественно с сабами по лучше будет :)особенно на фарме у дд ощущается это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нигде кроме интерлюда не играли откуда ровные руки? Интерлюд не скиловый. На хф совсем другая игра. Кем бы ты не играл все равно сделаешь окна дестр+джуд/шк или спойла/вла. 
просто потому что за мага без кп ничего ты не нафармишь) 

Изменено пользователем Astwil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты одевай костюм бэтмен, жена - костюм робина и играйте сколько влезет. Тока соседям не мешайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни магом или лука, а жена хилом, вот круто будет.

Кстати когда хил жена это очень удобно, если плохо хилить будет его можно трахнуть за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astwil сказал:

Интерлюд не скиловый.

ахахах, смешной челик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

Вот просто расскажи нам астеровчанам про предубеждения на астериосе неоправданные(с твоих слов),вот аж захотелось послушать.

Примером ярким может послужить ролик записанный недавно и показывающий что -что бы норм стоять на спотах не нужна +10 пуха, паренек в теме х5 наглядно доказал. более того на х1 в соа, стоят даже сабовым дестром, и никто не ноет что невозможно постоять. 

Я помню когда только начинал мне тоже говорили что там невозможно фармить без овер буста, туда тоже неходи не вытянешь вложи в перса 7ккк тогда потянешь, но на практике выходило что тянуть можно было в 15-20 раз ранее)) 

На астере особенно на х5 барды из рандомок даже не понимают как сонгать и что дсы нужно и можно давать поочереди тогда никто не проседает по мп, каждый  раз  горю с свса или бд который на 30 секунде херачии все свои сонги/дсы не оставляя другому барду и шансов не просохнуть, ты наичнаешь обьяснять и человек говорит- я все понял и тащит заливку окном))))  такое только тут встречаю и причем часто))  

Хайдар снимал мувик с пруффами что ножи в инстах демажат на равне с сумами, главное понимать профу. И делать под нее сетап, тот же дмг от него в гц посмотри.

 

Еешку забросили только потому что она не может снять парал и яд, но игра не планировалась  в одного хила, еешка топ на маг каче и на пвп, особенно в начале игры когда ше похилить норм не может и скорость каста такая что сравнивая их от ше воротит. У всех чвои плюсы и минусы но стоит ли полностью вычеркивать ее из игры из-за ее плюсов и минусов?

 

Предубеждения на старых проэктах это- нормально, это неплохо если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт пухи +10,хз давно есть тема где указанно.что разница между +0 пухой и +10 будет в 10% дпс всего,а между +0 и 16 будет 20%..Но да стоять и с +0 можно.Тем более на х1 мобы ослаблены же или миф это?Просто на х1.5 играл,мне казалось.что они там слабые очень.

Про бардов,тут просто пойми.Это дебилы.Тем более раз даже не по очереди дают,впервые о таких слышу за последние 5 лет :)

Фрея : да на х1 я слышал её кем только не фармят,и блеску фармят разными составами.На х7 такой мутью не будут заниматься,тупо трата времени.Просто зачем,или ты фармишь блеску(к примеру время укажу) за 30 минут,или новым сетапом,но 3 часа.

ЕЕ : так это все тут знают,что ее актуальна только до момента пока ше чутка скилы не вточит,ну точнее по лоу средний буст.На х1 там да,вначале ее и актуальней.Но с заделом на будущее хз.Я бы соло сразу ше взял,чтобы потом не качать с нуля.Ее,если только бы в КП играл(для нужны кп так сказать).

Вообще тут да и до сих пор есть,кто на зака берёт бд с только 300 атт земли(300 атт же в пухе:D):dash:Суть в чём.не путай глупых людей,с теми кто как ты сказал приверженец :)

И не сравнивай фарм на х1 с фармом на х7.Те же маги у вас живут,на х7,всего 1 пачка из 30 в поиске(и то дай бог).И если и ищут то мм-сорк,потом могут ещё сх взять,и только на конце некр пойдёт,как типо от ну хоть что-то :)(хотя да,тут многие не знают,как он в стокато хорош,да и вообще на париках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала разберись со спецификой астериоса и хф в целом. Саб скилы, скил линки. Скилы выше 80. Споты где что как.

Я бы делал вл спойл и сапорт,  если можете грузить столько. Потом разберётесь и качаете себе мейн персов. Будет кем одевать мейн в будущем и не так зависим от сбора пачки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

Тем более на х1 мобы ослаблены же или миф это?

миф

6 часов назад, Нестандарт сказал:

недавно и показывающий что -что бы норм стоять на спотах не нужна +10 пуха, паренек в теме х5

ролик с х55. тягать по пару кучек на фул бафе для пвп, это не норм. 

 

4 часа назад, Azuki сказал:

Насчёт пухи +10,хз давно есть тема где указанно.что разница между +0 пухой и +10 будет в 10% дпс всего,а между +0 и 16 будет 20%.

найди пожалуйста эту тему. а то получается что наличие клан скилов, твою пуху чуть ли не в +10 превращает. в общем все очень натянуто на глобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Azuki сказал:

Насчёт пухи +10,хз давно есть тема где указанно.что разница между +0 пухой и +10 будет в 10% дпс всего,а между +0 и 16 будет 20%..Но да стоять и с +0 можно.Тем более на х1 мобы ослаблены же или миф это?Просто на х1.5 играл,мне казалось.что они там слабые очень.

Про бардов,тут просто пойми.Это дебилы.Тем более раз даже не по очереди дают,впервые о таких слышу за последние 5 лет :)

Фрея : да на х1 я слышал её кем только не фармят,и блеску фармят разными составами.На х7 такой мутью не будут заниматься,тупо трата времени.Просто зачем,или ты фармишь блеску(к примеру время укажу) за 30 минут,или новым сетапом,но 3 часа.

ЕЕ : так это все тут знают,что ее актуальна только до момента пока ше чутка скилы не вточит,ну точнее по лоу средний буст.На х1 там да,вначале ее и актуальней.Но с заделом на будущее хз.Я бы соло сразу ше взял,чтобы потом не качать с нуля.Ее,если только бы в КП играл(для нужны кп так сказать).

Вообще тут да и до сих пор есть,кто на зака берёт бд с только 300 атт земли(300 атт же в пухе:D):dash:Суть в чём.не путай глупых людей,с теми кто как ты сказал приверженец :)

И не сравнивай фарм на х1 с фармом на х7.Те же маги у вас живут,на х7,всего 1 пачка из 30 в поиске(и то дай бог).И если и ищут то мм-сорк,потом могут ещё сх взять,и только на конце некр пойдёт,как типо от ну хоть что-то :)(хотя да,тут многие не знают,как он в стокато хорош,да и вообще на париках).

Если на х1 на тест подгоните дино кости у меня +11  скажу сколько дпс в .w

Давно не играл на х5/х7 но обновление касалось всех серверов

 

 

 

Изменено пользователем Нестандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам плохо Ше + спойл и окна ВК/БД(Если в 3 окна Кот+СВС дополнительно). Стигма + спойл будет разматывать по 1й цели или на небольших париках. Сделаете потом КК на каком-нибудь сабе варка к примеру или кота и будете паравозить через спойла.
А лучше конечно же ВЛ+Спойл ВК БД СВС Кот(КК окном или вместо ВК ПП), вместо кота ШК как вариант. То же будете отлично паровозить.
А имея такой саппорт вы потом любых мейнов раскачаете за 1 день до 80+ при наличии нужных свободных спотов на кач.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь так я думаю основа например Мм и окна овер,ее.второе устройство конь+бд+свс. а жену сажай на биш+ше+спойл. думаю норм. потом можешь еще сделать шк или паладина окном ,вторым окном джуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту вы можете начать кем угодно. Главное чтобы вам нравилось.

 

Только задайте себе главный вопрос: как вы собираетесь фармить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2023 в 04:11, AkunaMatata сказал:

смотри посоветую тебе фр,любой маг,овер,а для жены биш или ее

просто в голос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2023 в 01:40, Desid2017 сказал:

Мои мейны ФР, любой маг, Овер. У жены : Бишь, ЕЕ.

глад и ше

+ сапорт
фармить спойл вл
 

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Челси сказал:

просто в голос :D

старался подобрать для автора самые подходящие ему и его жене профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овера бери он на 83 четкий паренек фармит  массухой мобов и хилится да и дебаф винтер вместо агра хорошо мобов собирает! А  жена пусть некром играет вот будет хорошая связка в ПВП... Слип овера и в двоем дебафаете до талого! Ну и кенселбота 3-им окном держите + баф от него на +10% защиты можно кидать себе

Изменено пользователем GogenSolncew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...