Перейти к содержанию
Asterios

Третий саб коню


Paladium

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Вопрос по сабам на коня. В основном фармлю им парики и хочу ходить в инсты для разнообразия (83 лаба / Зак). Сабы думаю брать СВС - целестиал, ВЛ - контр хаст и ЕЕ - контр хил. Есть ли профит с контр хила? Или лучше вместо ее выкачать Танка на Контр уд?

P.S. поиск юзал, в чата жпт спрашивал, в теме для новичков задавал вопрос, но мнения разные. Кто на практике юзал контр хил, норм оно в связке с кубиком хила? или брать контр уд и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно поиск юзал?Всё расписанно друг тут :

https://forum.asterios.tm/topic/512970-gajd-elemental-master/   и олимп и фарм и всё.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех целей что ты описал значения не имеет, все эти инсты итак максимально быстро будут фармиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paladium сказал:

Кто на практике юзал контр хил, норм оно в связке с кубиком хила? или брать контр уд и не париться.

 

У меня на коне такой, но хрен там поймёшь от него это толк или от двух кубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр уд впитает больше дамага чем этот тригер отхилит. да даже любой саб скил от танка будет для коня лучше чем контр хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст, целестиал, уд вполне универсальный набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр хил под париком не спасает-у него откат есть-тебя бьет 10 мобов-ну получил ты хил на 100 ХП-а дальше откат.

Эти 100 ХП тебе снимут одним ударом.

НА ФС я например взял контр крит-ничего лучше не нашел.

Если ты увлекаешься ПВП можно взять 700 ЦП-можно взять там скилл минусующий мощность критов по тебе.

Выбирать конечно только тебе-но контр хил не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь перекачивать саб ты, оставляешь тогда себе как есть всё, но берешь с саба хила пассивку на силу хила. Полезно при хиле себя батл хилом и кубиком. Ощутимо особенно на оли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БьюНижеПояса said:

Если не хочешь перекачивать саб ты, оставляешь тогда себе как есть всё, но берешь с саба хила пассивку на силу хила. Полезно при хиле себя батл хилом и кубиком. Ощутимо особенно на оли это.

Серьезно? 

Я не знаю сколько кубик хилит, но батл хил суммок что-то между красными и белыми банками на хп.

По факту - уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. В основном пользовался гайдом от ichicco, за что ему спасибо, но вот только был вопрос с сабом. Но вы мне помогли. Так что спасибо большое. Значит так и беру тогда универсальный билд: контр хаст, целестиал и контр уд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст

Уд.

Целест.

Остальное в м.дэф, короче максимально стандартно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxopblz сказал:

Хаст

Уд.

Целест.

Остальное в м.дэф, короче максимально стандартно. 

понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты начнутся когда проточишь коня, а для этого нужен уровень. когда есть уровень "парики водить" уже грустно. потому что для париков и инстов нужны разные билды. это я намекаю что сначала качаешься - потом фармишь. на парики тебе хватит целеста или уд. потом меняешь на фокус, прокачиваешь другой фокус и хаст.

много мнений что фокусы мало дают и прочее. но дают же. но для инстов самое критичное кхаст и диван вариор. причем нет инста, где нужен прям 3 лвл вориора (с кд час). это если ты ходишь несколько инстов в один вечер может быть разница. имхо пару-тройку раз в неделю можно подгадать трансу на инст, или лабку закрывать в другой. уд есть в трансе сабтанка, махума и инфернодрейка - к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сильвана сказал:

Серьезно? 

Я не знаю сколько кубик хилит, но батл хил суммок что-то между красными и белыми банками на хп.

По факту - уг.

ты во что долбишься. написали на оли ощутимо. и да ощутимо в принципе. на пп был такой и супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, НанылКоняMagma said:

ты во что долбишься. написали на оли ощутимо. и да ощутимо в принципе. на пп был такой и супер

У ПП хил почти в два раза сильнее по силе. Это для овощей толкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сильвана сказал:

У ПП хил почти в два раза сильнее по силе. Это для овощей толкую.

там разница незначительная в хиле между клериком и визардом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, НанылКоняMagma said:

там разница незначительная в хиле между клериком и визардом

Как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...