Перейти к содержанию
Asterios

Призраки Батура и пук


s1masterios1

Рекомендуемые сообщения

По квесту "Призраки Батура" одна из наград - рецы на дино пухи. При записи реца в книгу крафтера вместо дино блейда и дино пики мне всякий раз записывпется рецепт "wooden arrow" (стрелы нг). Это шутка по случаю 1 апреля такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится как стрелы записывались рецепты которых быть не должно (Дино пушки 100%). Как вы их получаете вообще не понимаю. На этих хрониках Дино пушки крафтятся вот такими рецептами:

image.png.7151556f1605490d058cc228d688868d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Помнится как стрелы записывались рецепты которых быть не должно (Дино пушки 100%). Как вы их получаете вообще не понимаю. На этих хрониках Дино пушки крафтятся вот такими рецептами:

image.png.7151556f1605490d058cc228d688868d.png

Спокойно и получается по квесту, у меня их десятки в ВХ) точно помню что как минимум они по квесту в жаровии даются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай квест на рецы пушек в ГЦ, там норм рецепты все проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

Спокойно и получается по квесту, у меня их десятки в ВХ) точно помню что как минимум они по квесту в жаровии даются) 

Ну я к тому, что запись их как стрелы - вероятно не ошибка, а просто workaround. Так как их на этих хрониках быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chaotic сказал:

Помнится как стрелы записывались рецепты которых быть не должно (Дино пушки 100%). Как вы их получаете вообще не понимаю. На этих хрониках Дино пушки крафтятся вот такими рецептами:

image.png.7151556f1605490d058cc228d688868d.png

Именно они (60%) и присутствуют в наградах, но увы((



12 минут назад, FrenkieFix сказал:

Делай квест на рецы пушек в ГЦ, там норм рецепты все проверено.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2023 в 13:38, Draft сказал:

никому это походу не нужно ...4 года прошло ))) 

Ого ты откопал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...