Перейти к содержанию
Asterios

Вот не удача! Не повезло! Фаза атакует!


M0RDIGGIAN

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, F3ZASEMPIRE сказал:

Да ты прям по любому в цирке клоуном выступал :)

Де ты сегодня клоун? Что то одно бсое и видно 



Смысл охотиться на пк если ссыкло одно вонючее, стоит один раз кабину развалить и бсое сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Revenges сказал:

Смысл охотиться на пк если ссыкло одно вонючее, стоит один раз кабину развалить и бсое сразу 

 

Когда они начинают всасывать, они меняют тактику. И вместо неудачных влётов, начинают напрашиваться в деф пати, чтобы прожать ПР или магвена.

Но пр/порт магвена отключается через cfg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, diesIrae сказал:

 

Когда они начинают всасывать, они меняют тактику. И вместо неудачных влётов, начинают напрашиваться в деф пати, чтобы прожать ПР или магвена.

Но пр/порт магвена отключается через cfg.

Пусть собирают пак, я готов, нажать курок и сбацать рок 



Только что, Revenges сказал:

Пусть собирают пак, я готов, нажать курок и сбацать рок 

Посмотрим кто из нас останется жив) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DotaOneLove сказал:

очередной тупой чел который пытается замошнить, как же вы бесите 

ну вообще-то ты всех тут называешь лоускильными, а не мы. батчата своего даже тут не упоминай и на него не ссылайся. этот ниндзя фанат за всю историю пребывания на х5, так со мной и не вышел пвп. ни разу. а я предлагал, раз 20. серьезно, раз 20. и абсолютно все разы, игнор, слив, попрошайничество пвп за адену и прочее. достаточно было просмотреть 1 видос, чтоб понять его уровень игры. мне хватило. 

 

не тригери людей и беситься перестанешь. 

8 часов назад, diesIrae сказал:

Вот только, что пвп, что пк сводятся к заюзу иконы, аппа и быстрому саммону на точку боя.
А дальше только цели меняешь, да жмакаешь кнопку атаки.

на это можно влиять) 


 

9 часов назад, DotaOneLove сказал:

значит ты просто слитый сходу, на х55 был самый жесткий олимп и невозможно было выехать на перебусте

там подпивасы олимпят. жесткий олимп, это когда конкуренция бешеная. у вас же там её нет на всем х55, если что. что на эпиках, что на фортах, что вообще в целом. онлайн такой. прост. поэтому ты здесь. 

дело не в перебусте. дело в том, что я не вижу жесткости там, где олимпить банально некому

9 часов назад, DotaOneLove сказал:

Если чо у этого КрутогоСема недавно был счёт 100 0, то есть тупо 100 боев без лузов, иди покажи подобный результат )

у Тесея был 299:1. а твой Батчат, орал что побеждал его на изях. был заправлен скринами, но ничего не увидел и продолжал скидывать свои) в итоге просто махнули рукой, надоело. человек ничего не видит и не слышит. как сумасшедший. какая профа кстати у твоего непобедимого, несокрушимого, неопалимого бурерожденного "Сэма"?)) 



9 часов назад, DotaOneLove сказал:

не криворукий, я олимпил на х55, убивал всех самых сильных игроков тут в том числе крутого сема

так он же непобедимый? ты что, непобедимых побеждаешь? то пишешь 100:0 у конкурента, то ты его победил.. получается 99:1 и ты избранный. как Нео :) самый сильный олимпер в л2, это ты?) ну хватит скромничать, скажи что это так :) 

 

9 часов назад, DotaOneLove сказал:

не хватило тупо 40 птс. и это всё тупо при том что я олимпил после 10 часов тяжелой работы и был просто убитый в нулину а против меня был безработный чел ) 

 

9 часов назад, WillyWilliam сказал:

У вас всегда есть миллион причин, по которым вы в очередной раз лежите мордой в пол. 

аахаха. неплохо) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DotaOneLove сказал:

что значит ПВП? если битву за спот то это никогда не игра 1х1, это или засосы или окно дроч или бог весть что вообще, твоё стяное пвп которое встречается в игре только на каких то турнирах мне не интересно, да и там скилла 0 

на каких таких турнирах? го выйдем раз на раз) уже второй раз предлагаю. не заставляй меня тебя упрашивать как батчата раз 20. ты же самого сэма побеждал, у которого там 100:0 было, вот и покажешь скилуху :) 

 

аббревиатуру перевести? player versus player. что непонятного?) 

10 часов назад, DotaOneLove сказал:

за дагера скилл ваще не важен так как там макрос на банки и макрос на скиллы, это помоему наоборот самая тупая профа, если ты осилил умом как включать и выключать макросы на мышке ты уже бог ножей. 

за дагера важна позиционка. просто так лупить макросами, даже на ФБ, тебя сметут. также важны тригеры. также важен буст. ты с х55, просто поверь на слово, ты не знаешь, что такое буст) он у вас там по определению у всех есть, как и фул баф, а тут все ручками в поте лица достигается. каждая тарелка супа. например я побеждаю дагеров (не все классы), спиной не ударив ни 1 раза. как тебе такой уровень? да, дагер одетый будет. под ФБ. скил? ты хоть раз играл за дагера. могу тебя сводить за ручку, показать как фармящий лимит в +6 сетике, тебя переедет в десятом. хотя на 10ый тоже надо еще нафармить, примерно столько же, как на +16 пуху :) 

10 часов назад, DotaOneLove сказал:

если ты просто без макросов в мышке или клаве играешь то ты отсталый игрок а не какой то шаристый или умный, потому что профа в любом случае для глупых детей и не более того, в большинстве ПВП ты просто штук 6 скиллов спамишь во врага у каждого откат по 1 секунде,

такая игра это не скилл, это тупость и если тебе кажется это сложным то ты в жизни что то сделал не так.

играю без макросов на скилы и макросов на цп. 0 макросов, хотя мышь райзер. а еще мышкой панель клацаю. побеждаю ацпшных спокойно. 

 

сложно, это когда ты играешь против игрока с преимуществом профы/бафа/буста и не проигрываешь, как должен был, по логике вещей, а побеждаешь наоборот. это и есть скил. а что ты делай на этом персе, хоть в бубен бей, это уже не важно

10 часов назад, DotaOneLove сказал:

главное помнить, ВСЕ ЭТИ ПВП РАСЧИТАНЫ НА ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ для взрослого человека в ла2 вообще нет проблем научиться любой профе за пару часов если есть тренер 

шта??! ахахаха

 

какой еще тренер)) научиться любой профе, за пару часов.. ты реально решил тут всех уделать, но здесь не юмористическое шоу, здесь форум Астериос :) 

 

для взрослого человека, л2, это иконка на рабочем столе, домашнего компьютера, после работы. и чем старше ты будешь становиться, тем отчетливей ты будешь это понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

на каких таких турнирах? го выйдем раз на раз) уже второй раз предлагаю. не заставляй меня тебя упрашивать как батчата раз 20. ты же самого сэма побеждал, у которого там 100:0 было, вот и покажешь скилуху :) 

 

аббревиатуру перевести? player versus player. что непонятного?) 

за дагера важна позиционка. просто так лупить макросами, даже на ФБ, тебя сметут. также важны тригеры. также важен буст. ты с х55, просто поверь на слово, ты не знаешь, что такое буст) он у вас там по определению у всех есть, как и фул баф, а тут все ручками в поте лица достигается. каждая тарелка супа. например я побеждаю дагеров (не все классы), спиной не ударив ни 1 раза. как тебе такой уровень? да, дагер одетый будет. под ФБ. скил? ты хоть раз играл за дагера. могу тебя сводить за ручку, показать как фармящий лимит в +6 сетике, тебя переедет в десятом. хотя на 10ый тоже надо еще нафармить, примерно столько же, как на +16 пуху :) 

играю без макросов на скилы и макросов на цп. 0 макросов, хотя мышь райзер. а еще мышкой панель клацаю. побеждаю ацпшных спокойно. 

 

сложно, это когда ты играешь против игрока с преимуществом профы/бафа/буста и не проигрываешь, как должен был, по логике вещей, а побеждаешь наоборот. это и есть скил. а что ты делай на этом персе, хоть в бубен бей, это уже не важно

шта??! ахахаха

 

какой еще тренер)) научиться любой профе, за пару часов.. ты реально решил тут всех уделать, но здесь не юмористическое шоу, здесь форум Астериос :) 

 

для взрослого человека, л2, это иконка на рабочем столе, домашнего компьютера, после работы. и чем старше ты будешь становиться, тем отчетливей ты будешь это понимать

чел просто клоун, всё что ты знаешь на своем х5 это как мобов годами бить ради эпика, больше мне вообще можешь не писать за разницу 



4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ну вообще-то ты всех тут называешь лоускильными, а не мы. батчата своего даже тут не упоминай и на него не ссылайся. этот ниндзя фанат за всю историю пребывания на х5, так со мной и не вышел пвп. ни разу. а я предлагал, раз 20. серьезно, раз 20. и абсолютно все разы, игнор, слив, попрошайничество пвп за адену и прочее. достаточно было просмотреть 1 видос, чтоб понять его уровень игры. мне хватило. 

кому ты нафиг нужен, плевать на твои 1х1 клоунские, ты лишь мошнить умеешь и всё, ты просто сидишь пишешь чушь тут постоянно и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

попрошайничество пвп за адену

Аж обидно. Чо сразу "попрошайничество"?) Когда спрос многократно превышает предложение, пвп просто необходимо сделать платным. Я тоже именно так отсеиваю толпу желающих подраться. Остаются только те, кому это действительно ооочень надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась фринта относительно недавняя, на которую прилетели паком пк, далее выглядело так:

Баф - дестр юзает лимиты рашится, плюха --> 30к, остальные пк как тараканы при включенном свете разбегаются по улам и жмут бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СнайперАлекс сказал:

Аж обидно. Чо сразу "попрошайничество"?) Когда спрос многократно превышает предложение, пвп просто необходимо сделать платным. Я тоже именно так отсеиваю толпу желающих подраться. Остаются только те, кому это действительно ооочень надо)

на олимпе почему-то если попадается желающий бесплатно с чсв желающим платно, дерутся на условиях бесплатно. как по мне это просто классическая форум отмаза.

 

я позиционирую себя как пвп игрок и для меня очередное пвп, как глоток свежего воздуха. себя показать и пофанится. научится чему-то новому тоже. игрок, который себя позиционирует также, как и я, но отказывающийся от предложений пвп, это выглядит как минимум странно, так как это он, заинтересованное лицо. разумеется в случае, если это не просто на словах.

 

есть моменты, которые оговариваются перед договорным пвп. время/баф/перенос боя, ладно. но.. это все равно что человек пишет, я топ олимпер уровня комплекса Астериос, но я себя покажу на оли, только если вы мне дадите адену. это юмор и таких сотни. такой тоже сегодня был. нашифтил эпика, я ему пишу, рефлект похаваешь за обе щеки, он уже согласен был лететь на колизей, но.. спугнул. сорвался жирный карась размером с ладонь с крючка. кто меня за язык тянул.. пишет, цитирую "я выйду с тобой пвп, когда это мне, будет выгодно". было обидно. а столько понту.. 

6 часов назад, DotaOneLove сказал:

кому ты нафиг нужен, плевать на твои 1х1 клоунские, ты лишь мошнить умеешь и всё, ты просто сидишь пишешь чушь тут постоянно и всё

не надо меня по себе равнять. прям по Фрейду. сегодня было сочное договорное пвп. тх против меня. давно я не пвпшился.. у тх бай + ак. 8 сет ворпала. 10 дино мв дагера с пвп вставкой. баф овер/кк/варк/бд/свс/кот/фс/ше/крафтобаф. это было дико увлекательно. первый бой за мной. 1:0 (он без банок вышел), потом с банками 2:0 я снова веду. он курит, собирается с силами и дает разгромный реванш 2:2 (доэкспериментировался поканселеный в нулину). тх уже начал интенсивно юзать все виды таликов, я же на ходу изобрел новый метод ведения боя, усилив значительно деф  и финишировал 3:2 за мной. все победы были на фул хп при этом под конец. 

 

было вообще на тоненьком иногда, особенно в начале когда в тебя летят и тапки и стул и даже диван. в итоге поблагодарили друг друга, я себя усилил по скилу, было круто. а ты так и сидишь на форуме, сопли пускаешь.. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

на олимпе почему-то если попадается желающий бесплатно с чсв желающим платно, дерутся на условиях бесплатно. как по мне это просто классическая форум отмаза.

 

я позиционирую себя как пвп игрок и для меня очередное пвп, как глоток свежего воздуха. себя показать и пофанится. научится чему-то новому тоже. игрок, который себя позиционирует также, как и я, но отказывающийся от предложений пвп, это выглядит как минимум странно, так как это он, заинтересованное лицо. разумеется в случае, если это не просто на словах.

 

есть моменты, которые оговариваются перед договорным пвп. время/баф/перенос боя, ладно. но.. это все равно что человек пишет, я топ олимпер уровня комплекса Астериос, но я себя покажу на оли, только если вы мне дадите адену. это юмор и таких сотни. такой тоже сегодня был. нашифтил эпика, я ему пишу, рефлект похаваешь за обе щеки, он уже согласен был лететь на колизей, но.. спугнул. сорвался жирный карась размером с ладонь с крючка. кто меня за язык тянул.. пишет, цитирую "я выйду с тобой пвп, когда это мне, будет выгодно". было обидно. а столько понту.. 

не надо меня по себе равнять. прям по Фрейду. сегодня было сочное договорное пвп. тх против меня. давно я не пвпшился.. у тх бай + ак. 8 сет ворпала. 10 дино мв дагера с пвп вставкой. баф овер/кк/варк/бд/свс/кот/фс/ше/крафтобаф. это было дико увлекательно. первый бой за мной. 1:0 (он без банок вышел), потом с банками 2:0 я снова веду. он курит, собирается с силами и дает разгромный реванш 2:2 (доэкспериментировался поканселеный в нулину). тх уже начал интенсивно юзать все виды таликов, я же на ходу изобрел новый метод ведения боя, усилив значительно деф  и финишировал 3:2 за мной. все победы были на фул хп при этом под конец. 

 

было вообще на тоненьком иногда, особенно в начале когда в тебя летят и тапки и стул и даже диван. в итоге поблагодарили друг друга, я себя усилил по скилу, было круто. а ты так и сидишь на форуме, сопли пускаешь.. 

ты типа на своем ссаном спойлере или крафтере дрался в лоу ТХ каким то? только таким ты и интересен, чисто уровень помойки 



5 часов назад, Varenie сказал:

Вспомнилась фринта относительно недавняя, на которую прилетели паком пк, далее выглядело так:

Баф - дестр юзает лимиты рашится, плюха --> 30к, остальные пк как тараканы при включенном свете разбегаются по улам и жмут бсое.

что может вообще сделать дестр? он врубает свои лимиты и икону и все просто катаются на мотоциклах или коня с мув спидом 250) он не сможет ни кого ударить после своих рашей при нынешней механике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DotaOneLove сказал:

что может вообще сделать дестр? он врубает свои лимиты и икону и все просто катаются на мотоциклах или коня с мув спидом 250) он не сможет ни кого ударить после своих рашей при нынешней механике 

И тем не менее, иногда получается подловить) В большинстве случаев это не заслуга дестра, а затуп ПКшника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СнайперАлекс сказал:

И тем не менее, иногда получается подловить) В большинстве случаев это не заслуга дестра, а затуп ПКшника. 

ну то что они тупые это ясно ) на уровне фонАйнцберн, для которых умение выбирать позицию прямо целая наука) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DotaOneLove сказал:

ну то что они тупые это ясно ) на уровне фонАйнцберн, для которых умение выбирать позицию прямо целая наука) 

позиционка это постоянная спина без шс и блафа. причем с включенными ситуативно тригерами. я до сих пор не научился их юзать корректно. практики мало

58 минут назад, DotaOneLove сказал:

ты типа на своем ссаном спойлере или крафтере дрался в лоу ТХ каким то?

у меня соклан тх с фул эпиком. с ним тоже в ничью 1:1 дрался. если что, эпика у меня 0. он мне банально не особо нужен

а какой тх для тебя не лоу? что еще можно такого бафнуть и забуститься, чтоб эффект был гораздо лучше того, что я описал?) против как ты выразился "ссаного гнома")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю смысла этой темы, попытки остановить неизбежное вызывают жалость и сострадание, но это вам не поможет.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, фонАйнцберн сказал:

позиционка это постоянная спина без шс и блафа. причем с включенными ситуативно тригерами. я до сих пор не научился их юзать корректно. практики мало

у меня соклан тх с фул эпиком. с ним тоже в ничью 1:1 дрался. если что, эпика у меня 0. он мне банально не особо нужен

а какой тх для тебя не лоу? что еще можно такого бафнуть и забуститься, чтоб эффект был гораздо лучше того, что я описал?) против как ты выразился "ссаного гнома")) 

я не знаю что там за чел, я привык что в ла2 все балаболы. в доте все бои всегда снимают оба игрока, и грубо говоря там всё документировано и пруфами подкреплено, тут ты какого то бомжа убил, без скринов и без всего прочего, то есть вечно вынуждаешь верить себе на слово, могу ли я так поверить? нет) снимайте бои с обоих сторон тогда поговорим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

тут ты какого то бомжа убил, без скринов и без всего прочего, то есть вечно вынуждаешь верить себе на слово, могу ли я так поверить? нет) снимайте бои с обоих сторон тогда поговорим 

есть скрины. можешь в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

есть скрины. можешь в лс

скрины и видео с обоих сторон, что бы понять уровень, на х5 полно всяких тру фармеров с эпиком которые на уровне новичка играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

скрины и видео с обоих сторон, что бы понять уровень, на х5 полно всяких тру фармеров с эпиком которые на уровне новичка играют 

я не записываю абсолютно каждое пвп, которое провожу, а мои противники - тем более. и ты так не делаешь и даже скринов ты не делаешь, уверен. так что не проси то, чего не делаешь. 



если тебе интересно с моей стороны скрины - пиши в лс. а то потом мало ли, вдруг тебе персонально каждый мой противник должен будет видос скинуть, а то ты не поверишь. 

 

твое дело. тут тебе никто не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галконгус упал! Этаж был снова побеждён!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я не записываю абсолютно каждое пвп, которое провожу, а мои противники - тем более. и ты так не делаешь и даже скринов ты не делаешь, уверен. так что не проси то, чего не делаешь. 


 

если тебе интересно с моей стороны скрины - пиши в лс. а то потом мало ли, вдруг тебе персонально каждый мой противник должен будет видос скинуть, а то ты не поверишь. 

 

 

твое дело. тут тебе никто не должен

ну как сказать, вот бой где я победил хиро овера на олимпе будучи пьяным я всё таки записал) все знаменательные фармы или бои записывать стараюсь ) 

 

и это с тех пор как я победил бетчата на х55 и он кричал что раз пруфов нету то значит не было такого,  я теперь живу этим же принципом) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DotaOneLove сказал:

бой где я победил хиро овера на олимпе будучи пьяным я всё таки записал) все знаменательные фармы или бои записывать стараюсь ) 

они записываются. вообще-то. каждый. при чем тут олимп к договорным пвп, которых может быть по 10ку на день. а дейли пвп вообще часов по 6-8 может идти с перекурами. у меня столько памяти не хватит, каждый день записывать по столько гигов. мало ли, вдруг кому-то на форуме понадобяться доказательства. полазаю по своим терабайтам. докажу!! такой лол

9 минут назад, DotaOneLove сказал:

раз пруфов нету то значит не было такого

он знает что было. этого достаточно. если это был олимп, то и запись боя была. не думаю что вы в поле выходили. он в поле не пвпшится, если ему за его пвп не платят. на х55 думаю также было. все фанились, а он с шляпой на полу у перехода стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

они записываются. вообще-то. каждый. при чем тут олимп к договорным пвп, которых может быть по 10ку на день. а дейли пвп вообще часов по 6-8 может идти с перекурами. у меня столько памяти не хватит, каждый день записывать по столько гигов. мало ли, вдруг кому-то на форуме понадобяться доказательства. полазаю по своим терабайтам. докажу!! такой лол

он знает что было. этого достаточно. если это был олимп, то и запись боя была. не думаю что вы в поле выходили. он в поле не пвпшится, если ему за его пвп не платят. на х55 думаю также было. все фанились, а он с шляпой на полу у перехода стоял

там уже прошло незивестное количество лет, толи пол года толи полтора, найти те бои очень тяжело учитывая что у него была гора тиров 

 

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

у меня столько памяти не хватит, каждый день записывать по столько гигов. мало ли, вдруг кому-то на форуме понадобяться доказательства.

память же щас дешевая, тысячи на 4-6 изи купить ССД на террабайт. да и есть адекватное качество видос будет весить гигов 20 всего на 8 часов в фул ейчди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DotaOneLove сказал:

память же щас дешевая, тысячи на 4-6 изи купить ССД на террабайт. да и есть адекватное качество видос будет весить гигов 20 всего на 8 часов в фул ейчди 

это просто игра. остынь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это просто игра. остынь) 

эти слова используют как оправдание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DotaOneLove сказал:

эти слова используют как оправдание 

прости за нескромность. учишься/работаешь? женат/холост? дети есть, или нет? график работы плотный, как и соответственно заработная плата? 

 

если пвп проиграл, ночью заснуть не можешь? в клубе с друзьями.. ой. с знакомыми, раз в году заводишь тему про какую-то л2 и какой ты крутой в ней? или девушке (ахаха) на ухо рассказываешь на ночь, как ты лысого успешно точил? свет не выключаете и не включаете, мониторы все равно круглые сутки комнату освещают. главное вовремя за электроэнергию платить и никогда не отмазываться жизнью, а то смотри на форуме, или в чатике какой-то левый тип может понять неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

прости за нескромность. учишься/работаешь? женат/холост? дети есть, или нет? график работы плотный, как и соответственно заработная плата? 

 

если пвп проиграл, ночью заснуть не можешь? в клубе с друзьями.. ой. с знакомыми, раз в году заводишь тему про какую-то л2 и какой ты крутой в ней? или девушке (ахаха) на ухо рассказываешь на ночь, как ты лысого успешно точил? свет не выключаете и не включаете, мониторы все равно круглые сутки комнату освещают. главное вовремя за электроэнергию платить и никогда не отмазываться жизнью, а то смотри на форуме, или в чатике какой-то левый тип может понять неправильно. 

к чему это всё от человека который тут живет и зависит?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DotaOneLove сказал:

к чему это всё от человека который тут живет и зависит?) 

учись https://forum.asterios.tm/topic/584129-majestro-i-sammony/page/2/#comment-9493412



я просто грамотно распределяю время и возможности позволяют. специфика работы такая. на работе есть время поиграть и после работы и даже до работы, но я люблю отоспаться. ты бы это тоже знал, если бы не считал жизнь отмазой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30.03.2023 в 17:45, DotaOneLove сказал:

Такого уже нет ни где, кто больше всяких персов выкачает тот и побеждает, ни какого скилла нету в игре ваще, либо зерг, либо оставлять на споте каких то кучу забафанных дестров под лимитами либо либо либо... вся такая подобная грязь, скилла в игре нету абсолютно, всё это осталось в детстве и кончилось лет 15 назад

Не совсем, любой нож, если не рак простоит икону+апп, но щас водят Х2, тут нужно умение + опыт. Любое пати на фринту фрею способно положить пк, но дело в том, что 90% сервера крабы и раки , считающие , что буст в этом деле способен зарешать. А на самом деле решают руки и баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

Не совсем, любой нож, если не рак простоит икону+апп, но щас водят Х2, тут нужно умение + опыт. Любое пати на фринту фрею способно положить пк, но дело в том, что 90% сервера крабы и раки , считающие , что буст в этом деле способен зарешать. А на самом деле решают руки и баф.

Крабам не понть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/30/2023 at 5:48 AM, WillyWilliam said:

Какой контент? Их игра подобна игре в pubg/доту с ботами, разница только в том, что боты не умеют писать в чат и жаловаться на форум.

 

В эти помои типа доты и пука кто-то играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...