Перейти к содержанию
Asterios

Не кого не задолбали ПК на Кабрио на ТОИ этажах


SweetFox

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты бы на их месте тоже самое делал, но ты не на их месте и вообще не понимаешь всей кухни

твое уважение/неуважение пк не интересно. они делают, что им нравится. прежде чем что-то писать, рекомендую ознакомиться хотя бы с базовыми ограничениями в режиме пк. 

 

можешь начать с того, что большинство скилов будут не работать вообще, или то, что ты будешь в том, что не будет жалко, а т.е практически голым. это их проблема, но это нужно учитывать обязательно, прежде чем сравнивать пк игрока с пвп игроком, у которых не то что никаких ограничений нет, а и вообще преимущество перед среднестатистическим игроком. твое предложение, классическое - вот пойди и убейся теперь, потому что меня уложил)) я тебя не могу осилить, но уважуха, если с разгону об стену влетишь) 

 

ты смешной однако. между пк, пвп, пве и мпвп пропасть. не лезь туда, где ничего не знаешь и советов жертвы, никто не просил

Перед тем что бы встовлять свои 3 копейки, читай внимательно пост. Смысол найти равного противника и его пк-шить а не поднимать чсв на афк окнах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну я право не знаю, что там кайфового, видимо каждый получает удовольствие как может 

А тем кто тебя обижает, скажи получат по толстой волосатой ЖОПЕ !!!

мне эпик фармить соло не дают(( саб рб я уже перерос, теперь эпик нужен на перса. помогите. сливают меня там, а мне надо! как они не понимают



1 минуту назад, Soklan сказал:

Смысол найти равного противника и его пк-шить

ты похоже и не пвпшился никогда)) равного противника он пишет) ну раздевайся в ворпал лайт +3, скилы с дебафом не юзай на меня)) 



какие-то принципы равного пвп и пк)) в л2)) ну ты ваще ляпнул) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ты  тут Гуру форума и игры в целом, и так тик и стиля игры за Пк. Обьясни---в чем прикол приходить и Пк-шить афк окна? Я Вот помню когда был Keep - он валил все что движеться. А не только пк счетчик на окнах делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

то что овцы вкусные, не проблема волка

 

тебя паблик с пацанскими цитатами покусал, волчонок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ЧИОРТ, так Снайпер не знает, что я его давно и без ответно люблю( Вот так фортель)

Я знаю, моя хорошая. Я знаю. И тоже тебя люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Soklan сказал:

Я понимаю что ты  тут Гуру форума и игры в целом, и так тик и стиля игры за Пк. Обьясни---в чем прикол приходить и Пк-шить афк окна? Я Вот помню когда был Keep - он валил все что движеться. А не только пк счетчик на окнах делал. 

Качество ПК как и качество игры с годами только падает. Есть определенное количество одетых игроков, которые играют вместе и показывают результаты. И есть куча сольников, которым все равно и у которых своя игра. Есть горе-ПК (ну потому что реалии такие) которые сливают малышей и полу афк, нет смысла сравнивать рукастого / одетого / заряженого и весьма продуманного тира (который пожалуй был хорош не только в ПК игре но и в целом игре за персонажа во всех нюансах) с современными унижателями и нагибателями твинков в А грейде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Я знаю, моя хорошая. Я знаю. И тоже тебя люблю.

ой ой ой )) господин назначил меня любимой женой ))inlove2

Ну все держитесь афкашки, мы идет(вдвоем с ним) к ВАМ !!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SweetFox сказал:

теже Емперс клан почему не ловят ПК не фаняться

Потому что большая часть пк это их твины.

 

11 часов назад, SweetFox сказал:

Мне вот интересно куда смотрят кланы

Деф РБ тои не клановое мероприятие

 

11 часов назад, SweetFox сказал:

.Почему Кланы не сидят ждут Этих Пк на РБ респах)

Даже если ты полупаком туда прилетишь с 90% вероятностью они туда не прийдут.



Кстати тоже надо было вчера твину 8 тои поймать (кент сказал свиснет если чо), пока раздуплился  пк увели РБ за дверь, дверь закрылась..... дверь открылась сундука нет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Varenie сказал:

Потому что большая часть пк это их твины.

Это заблуждение. Скорее, малая часть. Справедливости ради, у нас и чуток Заборов тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СнайперАлекс сказал:
11 минут назад, Varenie сказал:

 

Это заблуждение. Скорее, малая часть. Справедливости ради, у нас и чуток Заборов тоже есть)

Ну тут не поспорить, есть любители данного контенту во многих сайдах. Автору как пример просто привел =)

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Это заблуждение. Скорее, малая часть. Справедливости ради, у нас и чуток Заборов тоже есть)

Ага, вот значит как развлекаются сильные мира сего) Ну что же, надо, надо отдыхать от трудов не праведных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ага, вот значит как развлекаются сильные мира сего) Ну что же, надо, надо отдыхать от трудов не праведных)

Тебе одной скажу по секрету - у меня нет белых чаров. СнайперАлекс - основа. Только никому не говори, всё равно не поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Varenie сказал:

Потому что большая часть пк это их твины.

:rofl:

 

Пруф дашь? Или ляпнул ради ляпа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Тебе одной скажу по секрету - у меня нет белых чаров. СнайперАлекс - основа. Только никому не говори, всё равно не поверят.

Ну ок это будет наш ОГРОМНЫЙ секретик, мой, твой и всего сервера)

Даже я не верю ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну я право не знаю, что там кайфового, видимо каждый получает удовольствие как может 

А тем кто тебя обижает, скажи получат по толстой волосатой ЖОПЕ !!!

Да, отлупи этот сатанический пак своими дестрами плез🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фефон сказал:

Пруф дашь? Или ляпнул ради ляпа? 

 

13 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Это заблуждение. Скорее, малая часть.

 

10 минут назад, Varenie сказал:

Ну тут не поспорить, есть любители данного контенту во многих сайдах. Автору как пример просто привел =)

Опять тему не прочитал и спруфами прикопался.


 

Тащи мне пруфы где вас на валике было 100 человек вчера :rofl: 

 

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wark Azar сказал:

Да, отлупи этот сатанический пак своими дестрами плез🤩

Билин( у меня ведь шмот один на всех)) Но я могу всех притащить(типа чтобы страшно было, потому что их много)

Буду их морально нагибать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varenie сказал:

 

 

Опять тему не прочитал и спруфами прикопался.


 

Тащи мне пруфы где вас на валике было 100 человек вчера :rofl: 

 

Так я и не говорил, что 100 е было., а ты написал, что большая часть пк - это твины е... Так что не балаболь и стрелки не переводи))) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soklan сказал:

--в чем прикол приходить и Пк-шить афк окна?

если они афк, то у них какая-то индульгенция чтоле?) что попадается, то ради счетчика и пкшится. ты попробуй пойди поПКшь, на твой буст ребяток не найдется. помню бегали по всем локам, искали кого пкнуть, так и не нашли. может суммарно за пару часов нашли человек 20, из которых половина сое, потому что пк было слишком медленным. тои пустые, тлен. а в +3 рыпаться в локи повыше нет смысла. у меня на канале видос есть, где мы в зарыча+акаманаха на фринту тп пришли, так нас смыли оттуда за пару сек. сразу гиеной накрыли и тир/шк обычные с бафом все разрулили без цп банок. сейчас пк контент практически исчез в виду буста игроков. остались идейные. тот же Алекс, соло меня никогда не выиграет и не выигрывал и я не самый грозный противник, которого они могут встретить. разве что в 2-3 перса у них получалось. 

 

+6 и выше буст дарить дураков нет, как и в +3 драться с +10. я например пкшу сабом в цешке +0. с бафа ппшка+икона. и все. локи фрея/фринта. в дв помню попытался пкшить, меня слили оперативно с 2 ударов. чисто расчет на внезапность и страх перед красным ником. не более. остальные пкшники тоже попадались, не могли меня слить даже когда я был в +0 сете элегии, без шлема. о чем вообще речь ты ведешь, о какой честности вы рассказываете без понятия

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Билин( у меня ведь шмот один на всех)) Но я могу всех притащить(типа чтобы страшно было, потому что их много)

Буду их морально нагибать)

Морально я их тоже могу! Это не работает, продолжаем страдать😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SweetFox сказал:

Мне вот интересно куда смотрят кланы которые переточеные передроченые теже Емперс клан почему не ловят ПК не фаняться с ними на РБ Зато как брать замок они тута как тута и не реганы за защиту замка допустим Так чисто видимо скучно этому клану ...Почему Кланы не сидят ждут Этих Пк на РБ респах) то что люди сидят ждут а тут оп пришли 4 тела и все лежат мелкие чары этим ПК сделать не чего не смогут Хоть и стоят большие по лвл а толку ноль)

 

потому что они же и бегают на ПК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте кто хочет, я буду пкшить голый без бафа. поубиваете меня с тычки)) полутаете.. соски) если вы уверены, что мне будет фаново, то я вас разочарую, но хоть успокоитесь) отведете душу, что смогли с пк справиться) 



почему вам не должен никто мешать единственно что непонятно. в боевой зоне. где это написано?) с чего вы вообще это взяли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

+6 и выше буст дарить дураков нет

Может тебе интересно будет: есть на сервере такой пк enjoykilling (или типа того), вроде твин Драйва. Бегал в десятом веспере. Так наши его сами и раздели))) Три шмотки точно выбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СнайперАлекс сказал:

Может тебе интересно будет: есть на сервере такой пк enjoykilling (или типа того), вроде твин Драйва. Бегал в десятом веспере. Так наши его сами и раздели))) Три шмотки точно выбили.

а потом он перестал пкшить, потому что нужно снова фармить на буст?) он там пкшит, или благотворительностью занимается? не проще было бы просто прийти и шмот раздать, или он себя бессмертным ощутил? если сыпешься - клоун, если валяешь их - моральный урод, потому что не даешь им то, что они хотят. 

 

ты ему посоветуй не 10 веспер, а фул эпик одевать в следующий раз. я не так давно в пк потерял последний эля сет +6, у меня фарм закончился. приплыли. ну там моя глупость, по таргету выследили. как-то перехотелсь пкшить на будущее после такого, ну там соклана щимили, я на нервах вступился, то чутка оправданно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ПК на саб это весело. Сидиш в дефе кв твинку, разслабился чутка и внезапно прилетают. Аврал, беготня, потом "осторожно путник, в этих местах опасно". Ну слеют, заберут сундук, после 5го кв уже все равно, после 10го даже весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soklan сказал:

Я понимаю что ты  тут Гуру форума и игры в целом, и так тик и стиля игры за Пк. Обьясни---в чем прикол приходить и Пк-шить афк окна? Я Вот помню когда был Keep - он валил все что движеться. А не только пк счетчик на окнах делал. 

Могу предположить,но чтобы такие как тс создавали подобные темы и бомбили,чисто по агрить людей.

И дело тут не в скилле,какой противники т.д,а тупо потроллить игроков:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, фонАйнцберн said:

тот же Алекс, соло меня никогда не выиграет и не выигрывал и я не самый грозный противник, которого они могут встретить. разве что в 2-3 перса у них получалось.

Один-таки смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SifoDyas сказал:

Могут. Если Алекс Снайп приведет всех ПК-шников сервера, то быть может они даже смогут сбить все ЦП у Анжелы, когда она на крафтере. А так, пачка Ешек просто переедет их секунд за 15-20. :)

 

И не только Ешек, это может быть пак и других кланов, которые хоть немного умеют в драку )

Проблема дефа РБ от ПК в том, что защитники не будут сидеть и ждать, да и ПК не дураки, они обычно не прилетают, если видят, что их ждет пвп-пак.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Favourite13 сказал:

действительно. видео для тех, кто не различает хиро буст, и буст рандома в гц



скоро думаю выйду на новом бусте. готов на реванш. пусть достает дагерок, я не против буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SweetFox сказал:

Мне вот интересно куда смотрят кланы которые переточеные передроченые теже Емперс клан почему не ловят ПК не фаняться с ними на РБ Зато как брать замок они тута как тута и не реганы за защиту замка допустим Так чисто видимо скучно этому клану ...Почему Кланы не сидят ждут Этих Пк на РБ респах) то что люди сидят ждут а тут оп пришли 4 тела и все лежат мелкие чары этим ПК сделать не чего не смогут Хоть и стоят большие по лвл а толку ноль

Никого не задолбали люди, которые не ставят запятые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...