Перейти к содержанию
Asterios

Не кого не задолбали ПК на Кабрио на ТОИ этажах


SweetFox

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно куда смотрят кланы которые переточеные передроченые теже Емперс клан почему не ловят ПК не фаняться с ними на РБ Зато как брать замок они тута как тута и не реганы за защиту замка допустим Так чисто видимо скучно этому клану ...Почему Кланы не сидят ждут Этих Пк на РБ респах) то что люди сидят ждут а тут оп пришли 4 тела и все лежат мелкие чары этим ПК сделать не чего не смогут Хоть и стоят большие по лвл а толку ноль)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая аватарка, на перманентный бан тянет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что передроченые кланы заливаются на ТВ у своих же) и им нафиг не сдался твой ТОИ и ПК тем более, и они сами любители заПКшить на таких вот мероприятиях.



ПыСы. Авка зачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам. Веселье же. Приходят пк, пару разу убивают людей афкашищех, далее приходят основы и пк бсое. Классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SweetFox сказал:

Почему Кланы не сидят ждут Этих Пк на РБ респах) 

Та кому  нужны эти ПКа ?) Неуловимого Джо знаешь? он тоже на фиг ни кому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе интересно ? А им не интересно, что тебе интересно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всех, кто сейчас в Е, десять лет назад всегда от пкшников дефали - они бы не стали Е. Все были бы нытиками никчемными. И ты хочешь, чтобы все новенькие персонажи вырастали нытиками?)) Сервер превратится в кашу, фу фу фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, SweetFox сказал:

теже Емперс клан почему не ловят ПК не фаняться с ними

наверное потому что там дропа нет. гайды смотри по поиску..как пкашить с минимум дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто никому не хочется этим заниматься, т.к. нет никакого профита стоять несколько часов ждать, пока придут пк... или не придут...

 

ПК обычно самоутверждаются и мстят за невыплаканные обиды в период с 18:00 до 00:00 по будням, а так же в выходные в течение всего дня. Так что, если планируешь ловить саб рб и не гореть от того, что тебя убили, а рб увели, жди когда респ рб приходится на другое время согласно вышеуказанному графику. Тогда шанс спокойно взять сундук будет заметно выше.

 

Удачи в игре ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братиш-вот представь ты прокачался-оделся в шмот +16-у тебя в загашнике лярды адены и тд и тп.

Тебе будут нужны эти нищие ПК?

Тем более победа не гранатирована-а дроп с них полное УГ.

Они саммонят себя-например на Кабрио-под фулл-баффом и иконой-а ты будешь сидеть и ждать ПК на Кабрио часами и крутить себе фулл-бафф?

А дроп с ПК-ну пушка делаеться ПВП за славу и не выпадает-тело можно тоже сделать ПВП-для бижи делаешь аугументацию.

Вот и получаеться что с ПК может выпасть только перчи и сапоги-ну шлем.

А что-бы вероятность этого выпадения была поменьше-забиваешь инвентарь хламом и расширяешь сам инвентарь за рыбкины билетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте собирать пачки Ешек и Заборов на этих "вонючих" ПК! Чтоб все вместе сидели и ждали этого рб 12 часов ххахахахах Сам бы завёл и пытался дефать или не ной на форуме Я ещё скрин хотел выложить как сундук стоит а вы нет xD Но чёт не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, F3ZASEMPIRE сказал:

Да давайте собирать пачки Ешек и Заборов на этих "вонючих" ПК! Чтоб все вместе сидели и ждали этого рб 12 часов ххахахахах Сам бы завёл и пытался дефать или не ной на форуме Я ещё скрин хотел выложить как сундук стоит а вы нет xD Но чёт не грузит

Ты пришел бы раз на Заборов или Е на форт и там бы попыкашил. И потом выложил бы скрин-было бы уважение. А так ты бесполезное унылое Г, которое тешит свое чсв на низкоуровневых персонажах или афк стоящих окнах. Или ты просто Е или Забор который в крысу тоже самое делаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкам фаниться с ПК?

Ахахахах!

ПК-шники голые. Их в ТОИ убивают люди в талуме, если с бафом.

Это как тебе сказать: пойди подерись с шестиклассником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Soklan сказал:

Ты пришел бы раз на Заборов или Е на форт и там бы попыкашил. И потом выложил бы скрин-было бы уважение. А так ты бесполезное унылое Г, которое тешит свое чсв на низкоуровневых персонажах или афк стоящих окнах. Или ты просто Е или Забор который в крысу тоже самое делаешь. 

https://www.youtube.com/watch?v=KqoeJdHiGJI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SifoDyas сказал:

пойди подерись с шестиклассником :)

Злой ты( При чем тут школоло? Тут большой, взрослый и бескомпромиссный , злой дядка,

а там маленькие, щуплые, беззащитные шестиклашки, мне его жалко) могут ведь детки и

тряпками ссаными закидать легко)



2 минуты назад, F3ZASEMPIRE сказал:

Мне всегда нравился такой движ, тем более мои любимые актеры в вестрне из Боливуда, и Сатаненок и Алекса)

Посмотрела, лайкнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Злой ты( При чем тут школоло? Тут большой, взрослый и бескомпромиссный , злой дядка,

а там маленькие, щуплые, беззащитные шестиклашки, мне его жалко) могут ведь детки и

тряпками ссаными закидать легко)


 

Мне всегда нравился такой движ, тем более мои любимые актеры в вестрне из Боливуда, и Сатаненок и Алекса)

 

Посмотрела, лайкнула)

Опять фазу забыли как так то... :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SweetFox сказал:

Мне вот интересно куда смотрят кланы которые переточеные передроченые теже Емперс клан почему не ловят ПК не фаняться с ними на РБ

 

В чём фан? Эти клоуны сразу ложатся мордой в пол/жмут бсое, сразу как на горизонте окажется кто-то сильнее, чем твинк в А грейде.
Ну, предположим Е/О поставят по паку на каждый этаж ТОИ. Ты серьёзно думаешь, что энеми туда свой нос сунут? Или что этим пакам делать больше нечего, чем тупить по 12 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diesIrae сказал:

 

В чём фан? Эти клоуны сразу ложатся мордой в пол/жмут бсое, сразу как на горизонте окажется кто-то сильнее, чем твинк в А грейде.
Ну, предположим Е/О поставят по паку на каждый этаж ТОИ. Ты серьёзно думаешь, что энеми туда свой нос сунут? Или что этим пакам делать больше нечего, чем тупить по 12 часов?

https://www.youtube.com/watch?v=4TQj6fbq0oI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у пк тоже палилки стоят, они не залетят, если шухер соберётся 



Ну и зачем бы кланам это делать, если только своих дефать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, diesIrae сказал:

Эти клоуны сразу ложатся мордой в пол/жмут бсое, сразу как на горизонте окажется кто-то сильнее, чем твинк в А грейде

ты бы на их месте тоже самое делал, но ты не на их месте и вообще не понимаешь всей кухни

51 минуту назад, Soklan сказал:

Ты пришел бы раз на Заборов или Е на форт и там бы попыкашил. И потом выложил бы скрин-было бы уважение.

твое уважение/неуважение пк не интересно. они делают, что им нравится. прежде чем что-то писать, рекомендую ознакомиться хотя бы с базовыми ограничениями в режиме пк. 

 

можешь начать с того, что большинство скилов будут не работать вообще, или то, что ты будешь в том, что не будет жалко, а т.е практически голым. это их проблема, но это нужно учитывать обязательно, прежде чем сравнивать пк игрока с пвп игроком, у которых не то что никаких ограничений нет, а и вообще преимущество перед среднестатистическим игроком. твое предложение, классическое - вот пойди и убейся теперь, потому что меня уложил)) я тебя не могу осилить, но уважуха, если с разгону об стену влетишь) 

 

ты смешной однако. между пк, пвп, пве и мпвп пропасть. не лезь туда, где ничего не знаешь и советов жертвы, никто не просил

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Да просто у пк тоже палилки стоят, они не залетят, если шухер соберётся 

Ну так само собой, смысл лететь, если получишь по жопке)

А тут прилетел все стоят расслабленные, большая часть в полуафка режиме,

слил и стоишь слушаешь как полыхают упавшие\не взявщие сундук товарищи

и  кайфуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты бы на их месте тоже самое делал, но ты не на их месте и вообще не понимаешь всей кухни

твое уважение/неуважение пк не интересно. они делают, что им нравится. прежде чем что-то писать, рекомендую ознакомиться хотя бы с базовыми ограничениями в режиме пк. 

 

можешь начать с того, что большинство скилов будут не работать вообще, или то, что ты будешь в том, что не будет жалко, а т.е практически голым. это их проблема, но это нужно учитывать обязательно, прежде чем сравнивать пк игрока с пвп игроком, у которых не то что никаких ограничений нет, а и вообще преимущество перед среднестатистическим игроком. твое предложение, классическое - вот пойди и убейся теперь, потому что меня уложил)) я тебя не могу осилить, но уважуха, если с разгону об стену влетишь) 

 

ты смешной однако. между пк, пвп, пве и мпвп пропасть. не лезь туда, где ничего не знаешь и советов жертвы, никто не просил

Все белые  которые орут что пк слабаки и жмут бсое выглядят вот так примерно: https://www.youtube.com/watch?v=a3koSnInh1Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну так само собой, смысл лететь, если получишь по жопке)

А тут прилетел все стоят расслабленные, большая часть в полуафка режиме,

слил и стоишь слушаешь как полыхают упавшие\не взявщие сундук товарищи

и  кайфуешь)

каждый хочет, чтоб с их мнением считались, но дело в том, что их чат даже никто не читает) 

здесь.. как любовь. безответная))

 

ну прочти меня, я высказался что я думаю о тебе, ну пожалуйста!! а они просто в пк всех слили и улетели :) чат тот скучный даже никто не открывал) ни совести, ни стыда) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Злой ты( При чем тут школоло? Тут большой, взрослый и бескомпромиссный , злой дядка,

а там маленькие, щуплые, беззащитные шестиклашки, мне его жалко) могут ведь детки и

тряпками ссаными закидать легко)


 

Мне всегда нравился такой движ, тем более мои любимые актеры в вестрне из Боливуда, и Сатаненок и Алекса)

 

Посмотрела, лайкнула)

Могут. Если Алекс Снайп приведет всех ПК-шников сервера, то быть может они даже смогут сбить все ЦП у Анжелы, когда она на крафтере. А так, пачка Ешек просто переедет их секунд за 15-20. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, F3ZASEMPIRE сказал:

Все белые  которые орут что пк слабаки и жмут бсое выглядят вот так примерно: https://www.youtube.com/watch?v=a3koSnInh1Y

 

Да-да. А потом трое пк, под бишом в твоём корявом исполнении, падают от одного некра из Е.
Кстати, тебя на хила сажают, потому что ты самый ущербненький в их кучке?



14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты бы на их месте тоже самое делал, но ты не на их месте и вообще не понимаешь всей кухни

 

Вся их кухня - дать фулл заюз в КХ, присаммонится, слить всех кто хоть как-то одет за время действия пати уд. Пока не кончится икона дослить остальных живых. Если вокруг никого нету, то добивают афкашников. 
ЗЫ: не понимаю зачем мне быть на их месте. Ты бы ещё в канализацию предложил бы нырнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

здесь.. как любовь. безответная))

ЧИОРТ, так Снайпер не знает, что я его давно и без ответно люблю( Вот так фортель)

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

чат тот скучный даже никто не открывал) 

Ну почему? Иногда даже отвечают, когда пишешь не ноющую хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну так само собой, смысл лететь, если получишь по жопке)

А тут прилетел все стоят расслабленные, большая часть в полуафка режиме,

слил и стоишь слушаешь как полыхают упавшие\не взявщие сундук товарищи

и  кайфуешь)

Я хз, что в этом кайфового)

А меня на тв постоянно обижают, фигня случается, да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, diesIrae сказал:

Вся их кухня - дать фулл заюз в КХ, присаммонится, слить всех кто хоть как-то одет за время действия пати уд. Пока не кончится икона дослить остальных живых. Если вокруг никого нету, то добивают афкашников. 
ЗЫ: не понимаю зачем мне быть на их месте. Ты бы ещё в канализацию предложил бы нырнуть

то что овцы вкусные, не проблема волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слили и слили. Приду в другой раз. Лично меня не напрягает ни разу, что с 8 этажа вчера РБ увели. Хоть какое-то разнообразие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wark Azar сказал:

Я хз, что в этом кайфового)

А меня на тв постоянно обижают, фигня случается, да :(

Ну я право не знаю, что там кайфового, видимо каждый получает удовольствие как может 

А тем кто тебя обижает, скажи получат по толстой волосатой ЖОПЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...