Перейти к содержанию
Asterios

Как зарегатся в каты?


Metrander

Рекомендуемые сообщения

Я новичок в Л2 (очень давно не играл, лет 15) может пожалуйста кто нибудь адекватно объяснить пошагово: как зарегаться в каты, по каким дням можно регистрироваться , куда нажимать и тд… Сервер х7. Благодарю за внимание, заранее извиняюсь если мой вопрос банальный и набил вам оскомину, просто не смог найти адекватную информацию в интернете, да может быть плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каты делятся на 2 этапа, неделя регистрации и неделя победы. Если опускать много ненужной сейчас информации, то регистрироваться надо у носатого, у него еще характерная одежка напоминающая нос. Допустим ты зарегистрировался в понедельник в 6 вечера, теперь тебе доступны каты. Ровно через 2 недели надо будет регистрироваться опять.  На данный момент в катах неделя победы и попасть туда без регистрации никак, жди понедельника где то после 6 регистрация будет открыта. У самого носатого вроде пункты 4-1 регистрация. Принять участие в мероприятии и тебе предложат за кого сражаться, я обычно выбираю пункт 1

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

каты делятся на 2 этапа, неделя регистрации и неделя победы. Если опускать много ненужной сейчас информации, то регистрироваться надо у носатого, у него еще характерная одежка напоминающая нос. Допустим ты зарегистрировался в понедельник в 6 вечера, теперь тебе доступны каты. Ровно через 2 недели надо будет регистрироваться опять.  На данный момент в катах неделя победы и попасть туда без регистрации никак, жди понедельника где то после 6 регистрация будет открыта.

Благодарю! То есть 27.03 в 18:00 я регистрируюсь у носатого в Гиране (куда кстати нажимать?) и 27.03 в 18:01 я уже смогу попасть в каты и в рифты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Metrander сказал:

Благодарю! То есть 27.03 в 18:00 я регистрируюсь у носатого в Гиране (куда кстати нажимать?) и 27.03 в 18:01 я уже смогу попасть в каты и в рифты?

да, 27.03 будет открыта регистрация ~ после 6 вечера. У носатого не помню точные строки названия, но там все интуитивно понятно, когда увидишь сразу все поймешь. После регистрации тебе сразу же открыты и каты и рифт. Для рифта нужен отдельный квест на итемы для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AJLa9 сказал:

да, 27.03 будет открыта регистрация ~ после 6 вечера. У носатого не помню точные строки названия, но там все интуитивно понятно, когда увидишь сразу все поймешь. После регистрации тебе сразу же открыты и каты и рифт. Для рифта нужен отдельный квест на итемы для него

ДФ по моему да?) Там по-моему нужно регать либо свет либо тьма, так за кого нужно то?

Изменено пользователем Metrander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рифт можно попасть без смс и регистрации в каты, у Gatekeeper Ziggurat (шарик у кат) можно проклацать, вроде как квест - into dimensional rift, там за аденку тебя портанет в зал ожидания.
Да, нужны ДФ, либо с рук покупай (в самом рифте лучше не закупайся, цены адовые ломят, что на ДФ, что на соски), либо в катах фарми.
Касаемо регистрации - она доступна неделю, с 18:00 по Москве понедельника, зарегаться можно в любой момент, после реги - двери шарик открыт. Потом неделя рега не доступна, если победила сторона, за которую зареган - то продолжает пускать. Затем цикл повторяется.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ratzingerll сказал:

В рифт можно попасть без смс и регистрации в каты, у Gatekeeper Ziggurat (шарик у кат) можно проклацать, вроде как квест - into dimensional rift, там за аденку тебя портанет в зал ожидания.
Да, нужны ДФ, либо с рук покупай (в самом рифте лучше не закупайся, цены адовые ломят, что на ДФ, что на соски), либо в катах фарми.
Касаемо регистрации - она доступна неделю, с 18:00 по Москве понедельника, зарегаться можно в любой момент, после реги - двери шарик открыт. Потом неделя рега не доступна, если победила сторона, за которую зареган - то продолжает пускать. Затем цикл повторяется.

За какую сторону мне регаться?) И еще вопрос не по теме, какая адекватная цена сегодня на голду на сервере х7? Одеваться нужно, но пока что не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Metrander сказал:

За какую сторону мне регаться?) И еще вопрос не по теме, какая адекватная цена сегодня на голду на сервере х7? Одеваться нужно, но пока что не на что.

за свет ( красный носатый нпц ) там будет написано принять участие в 18 в пн когда откроется регистрация а за какую печать ( там дальше выбрать уже без разницы ) 
В рифт попасть можно всегда через нпц который возле входа в каты (светлячок) таам попасть в разлом написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Metrander сказал:

За какую сторону мне регаться?) И еще вопрос не по теме, какая адекватная цена сегодня на голду на сервере х7? Одеваться нужно, но пока что не на что.

Priest of Dawn обычно все регаются, в оранжевом балахоне. Единичны случаи, когда случается, когда эта сторона проигрывает, и то это связано с тем, что это нужно кому-либо и соло игроки мало что смогут сделать с этим.
Про голду не скажу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ratzingerll сказал:

В рифт можно попасть без смс и регистрации в каты

в рифт можно попасть без регистрации ? не знал. Проверил, да можно)


 

Только что, Ratzingerll сказал:

в самом рифте лучше не закупайся, цены адовые ломят, что на ДФ, что на соски

я на фоне всех этих мамкиных торговцев выставляю обычную цену в рифте и у меня все скупают за 10 минут)

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Как раз таки 27.03 после 18 00 ты в каты не зарегаешься,т.к. начнется неделя мамона,регайся сейчас и только за свет,на этом проекте тьма не побеждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pudgepicker сказал:

))))

Как раз таки 27.03 после 18 00 ты в каты не зарегаешься,т.к. начнется неделя мамона,регайся сейчас и только за свет,на этом проекте тьма не побеждает

на х7 что сейчас неделя регистрации ? хз, я играю на х5, так что может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AJLa9 сказал:

на х7 что сейчас неделя регистрации ?

проверь

6 часов назад, Metrander сказал:

За какую сторону мне регаться?)

там 3 строчки. самая нижняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

проверь

честно говоря я недостаточно заинтересован что бы так заморачиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, pudgepicker said:

))))

Как раз таки 27.03 после 18 00 ты в каты не зарегаешься,т.к. начнется неделя мамона,регайся сейчас и только за свет,на этом проекте тьма не побеждает

Вроде был однажды случай, что победила тьма.

Вроде тогда ещё неделю или две никто не мог попасть в катакомбы.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Сильвана сказал:

Вроде был однажды случай, что победила тьма.

Вроде тогда ещё неделю или две никто не мог попасть в катакомбы.

не вроде бы, а на х1 было раза три такое и два раза на х1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сильвана сказал:

Вроде был однажды случай, что победила тьма.

Вроде тогда ещё неделю или две никто не мог попасть в катакомбы.

Есть варианты.

1) капитально побеждает тьма. Светлые не могут попасть

2) побеждают светлые, а темные забирают печать, к примеру кузнеца. И тогда в каты (не некрополи) не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...