Перейти к содержанию
Asterios

Что с голдой?


QSonik

Рекомендуемые сообщения

Не кажется ли вам странным что серву уже больше месяца, а голда до 40 даже не дошла, если смотреть предедущие фениксы такого не наблюдалось никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то на прошлом х7 примерно такая цена и была к концу первого месяца, только там цена росла даже  медленнее. 

В результате фиксов сделанных за последние пару лет, фармить адену стало гораздо сложнее=вот и цена на разные итемы меняется, в первую очередь на голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать... 1 апреля цена поползет вверх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Плевать... 1 апреля цена поползет вверх 

пруфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь стать первооткрывателем и поставить голду по 40 что ты там хочешь купить или продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не было никогда такого чтобы она 3 недели на одном курсе была, каждую неделю а то и раньше цена росла на 3-5кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн еле переваливает за 9к, сейчас 8к. Рынок полумёртв, шмота мало. Чтоб что-то продать тратишь больше времени на продажу, чем раньше. Поток денег меньше, поэтому и голда так не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Онлайн еле переваливает за 9к, сейчас 8к. Рынок полумёртв, шмота мало. Чтоб что-то продать тратишь больше времени на продажу, чем раньше. Поток денег меньше, поэтому и голда так не поднимается.

не знаю что ты там такое продаешь, трейдер сел, трейдер встал. сегодня металик фиберов пол банка выкупили по 30к ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

не знаю что ты там такое продаешь, трейдер сел, трейдер встал. сегодня металик фиберов пол банка выкупили по 30к ¯\_(ツ)_/¯

ССки продавал 2 недели назад 3 дня, веспер пику са 300 - 3 дня уходила, раньше за день улетала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с рынком?? Кто может объяснить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийБлинчик сказал:

А что не так с рынком?? Кто может объяснить?? 

Сложно что либо продать :) ну и голда копейки стоит, на основном серве голда скотилась до 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5+ лет на проекте был халявный фарм и экономика подстроилась под этот фарм, 2 года назад(если не ошибаюсь) начали фиксить (усилили мобов, поменяли им разум усложнив фарм пиками, да даже вон на х5 люди с рифта жалуются, что им рифт изменили и они не успевают собирать лут+ пофиксили СОА ) = все это привело к тому, что количество адены на сервере сильно сократилось и экономика до сих подстраивается под эти реалии(это ведь всего 2ой сервер после фиксов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

А что не так с рынком?? Кто может объяснить?? 

На скольки х7 я был, такого мертвого рынка я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QSonik сказал:

Сложно что либо продать :) ну и голда копейки стоит, на основном серве голда скотилась до 65

сложно продать скорее всего потому, что вашу цену перебивают=соответсвенно сначала покупают по самой дешовой цене. я как рыночный гном заявляю, что я без проблем покупаю и продаю кучу всякой всячины каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухи +8 даже на прошлом в лёт уходили за 2.8-3.2 тут же 2.3 брать не хотят :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь не нужно объяснять что открытие х1 и х1.5 повлияло на общию экономику??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х7 связан с х5 экономикой, на х5 голд стоит сейчас 60кк.  70% от стоимости х5 на 2м месяце х7 это дешего? В процентом отношении эти 40кк за голд на х7 пожалуй рекорд высокой ценны для 2го то месяцу серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, бамбук сказал:

Х7 связан с х5 экономикой, на х5 голд стоит сейчас 60кк.  70% от стоимости х5 на 2м месяце х7 это дешего? В процентом отношении эти 40кк за голд на х7 пожалуй рекорд высокой ценны для 2го то месяцу серверу.

сильно.

я думаю большинство до этого поста думали что на х5 года по 100кк:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, QSonik сказал:

Не кажется ли вам странным что серву уже больше месяца, а голда до 40 даже не дошла, если смотреть предедущие фениксы такого не наблюдалось никогда

все норм, включи голову просто, на х5 голд в районе 50 опускался, этому тоже есть обьяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, olympiadman сказал:

все норм, включи голову просто, на х5 голд в районе 50 опускался, этому тоже есть обьяснения.

Я бы с удовольствием послушал объяснения, почему настолько обесценились реальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всё соа 2 рмт трейна,можно сказать соа пустое,наплыва адены такого как раньше нет,тули неактуально холики по 400к,гемы с круга дешманские ибо каты забиты бичами вот и вывод почему голда так стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, бамбук сказал:

Х7 связан с х5 экономикой, на х5 голд стоит сейчас 60кк.  70% от стоимости х5 на 2м месяце х7 это дешего? В процентом отношении эти 40кк за голд на х7 пожалуй рекорд высокой ценны для 2го то месяцу серверу.

расскажи где купить голду по 60, а то барыги в гиране что то по ~75кк продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AkunaMatata сказал:

на всё соа 2 рмт трейна,можно сказать соа пустое,наплыва адены такого как раньше нет,тули неактуально холики по 400к,гемы с круга дешманские ибо каты забиты бичами вот и вывод почему голда так стоит

Вот за гемы не надо, наверно единственный итем который сохранил свою стоимость, они же всегда были +-700к. А так верно, ТОП локи пофиксили=они пустые=адены стало на много меньше. Радуйтесь.



34 минуты назад, AJLa9 сказал:

расскажи где купить голду по 60, а то барыги в гиране что то по ~75кк продают

Если барыги по 75 продают, то вычти с этого 12% налога=с рук они продадут по 65кк, а обычные трейдеры и еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jeik сказал:

Пухи +8 даже на прошлом в лёт уходили за 2.8-3.2 тут же 2.3 брать не хотят :DD

Потому что цена пухе +8 веспер 1.8 потолок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

расскажи где купить голду по 60, а то барыги в гиране что то по ~75кк продают

 

Эммм, ты на приколе? Или чекаешь сразу после рестарта?

Их по 38кк часами пытаются продать по вечерам.


 

11 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

Онлайн еле переваливает за 9к, сейчас 8к. Рынок полумёртв, шмота мало. Чтоб что-то продать тратишь больше времени на продажу, чем раньше. Поток денег меньше, поэтому и голда так не поднимается.

 

Плохо пытаешься значит.

У меня 2 трейдера, и то я второй очень редко юзаю, мб пару раз за всю неделю. Всё что выставляю продаётся в тот же день спустя несколько часов. А в час пики бывает и в первый же час улетает.

Причём речь идёт даже просто за хлам не точённый морай веспер шмот бижа, атт гемы кодексы нубл камни - всё забирают под чистую. И так целый месяц и до сих пор. Даже +6 хэви веспер сэт даже не 900 атт, который почти никому не нужен по профам и тот ушёл.

Изменено пользователем MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaHsepp сказал:

 

Эммм, ты на приколе? Или чекаешь сразу после рестарта?

Их по 38кк часами пытаются продать по вечерам.

Он про х5. 
А на х7 часто орут до сих пор что фастом отдадут за 35.

 

Мобов апнули неприятно конечно, у большинства рандомов как я - минус половина хай лвл контента л2. Ушел на лоу заработки типо варки и рыбалки) 

 

Даже с 83 проблемы в 3 ДД 300 с кольцами. Я варком играю, хз дд такие попадаются или реально такая жопка )



7 минут назад, MaHsepp сказал:

Всё что выставляю продаётся в тот же день спустя несколько часов.

Везет тебе, я Дино мейс 300 с са +8 за 1ккк орал неделю. Ушла обменом в 800+-кк.

Дино рар маг сет с 2 плечом 900, за 350кк ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...