Перейти к содержанию
Asterios

SS hp \ haste


Azuki

Рекомендуемые сообщения

Вижу что СА в эту пику вставляют только на хаст,но неужели на хп не акутално,тем же влам?Про точность ясно,бесполезный са от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще 5 кона - 5 стр поставить и будет "ТОП" вл.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CA  на хп олимп тема, в поле выживаймость разгоняется бафом,  бижой и тд, да и вобше сс проходняк, либо для качеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не знают что для условного 70-хиро рифта = са на точность + лс на точность даст больше дпс нежели хаст . А в целом да , хп в пику онли олимп .

Изменено пользователем XXXTILTACION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTILTACION сказал:

Многие не знают что для условного 70-хиро рифта = са на точность + лс на точность даст больше дпс нежели хаст . А в целом да , хп в пику онли олимп .

Многие не знают? откуда такая инфа? как ты смог это высчитать? покажи расчеты раз говоришь о такой профитности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точность можно и баффами разогнать. Ради этого пику портить - такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Garanichev сказал:

Можно еще 5 кона - 5 стр поставить и будет "ТОП" вл.
 

Позавчера такого в рифте встречал в солянке.

 

7 часов назад, XXXTILTACION сказал:

Многие не знают что для условного 70-хиро рифта = са на точность + лс на точность даст больше дпс нежели хаст . А в целом да , хп в пику онли олимп .

да в 70 и хиро хватает селфов+дс+баф пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azuki сказал:

Позавчера такого в рифте встречал в солянке.

 

да в 70 и хиро хватает селфов+дс+баф пп.

Ну такой дамажит как ППшка с маг палкой того же уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

Ну такой дамажит как ППшка с маг палкой того же уровня. 

Суть в другом.В солянках много ещё людей кто в хиро например 9 человек собирает.Таи и по 3 вла бывает.Про зи вообще молчу.Я про актуальность например вл с са на хп и 2 дестра в зи уже как дд идут.Ты даже видать не видел.сколько людей качается на х7 вообще без лака даже.Какие фул бафы 9 окон и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Суть в другом.В солянках много ещё людей кто в хиро например 9 человек собирает.Таи и по 3 вла бывает.Про зи вообще молчу.Я про актуальность например вл с са на хп и 2 дестра в зи уже как дд идут.Ты даже видать не видел.сколько людей качается на х7 вообще без лака даже.Какие фул бафы 9 окон и тд.

Как мне сказали - не ищи логики у постояльцев астериоса))

Видел много типов которые вообще не заморачиваются - отбили икону/лимиты и просто падают, после чего рес и по новой. Кстати в пвп тактики такие же - есть икона аппетит = воен идёт в атаку. Нет - ты не найдешь ни его, ни его сапорт. О поднятии вара просто промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, XXXTILTACION сказал:

Многие не знают что для условного 70-хиро рифта = са на точность + лс на точность даст больше дпс нежели хаст . А в целом да , хп в пику онли олимп .

за 1 удар, ты все равно мобов не снесешь, а проблем с точностью у дд обычно нет/даже тоглы на точность имеются, которые вообще не юзаются из-за неактуальности, даже с жирным манапулом. а вот хаст позволит слабых мобов фармить быстрее. больше ударов - быстрее моб падает - быстрее респ нового парика. пусть даже точность увеличит урон на 20%, по сравнению с хастом, который влияет на дамаг+выживаемость+кпд фарма напрямую. лол, ну ок. чтоб на слабых мобов ставилась пика на точность, нужно их сносить, чуть ли не с 1 удара, что невозможно по определению. поэтому разгон в хаст/п.атаку посредством драк мв сета, также приемлем, как и с дино мв лайтом, через крит. 

 

хотя если.. например поле. и ты по лвлу сильно отстаешь от тех париков выше себя лвлом, которые фармишь, то тогда да, есть смысл увеличить точность

19 часов назад, Azuki сказал:

неужели на хп не акутално

а есть проблема с хп? оно разве решает больше, чем вампирик и отжор от дпс/критов этого хп?) нет. поэтому халберд пика ценится больше, чем талум. ну и это очевидные вещи

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

за 1 удар, ты все равно мобов не снесешь, а проблем с точностью у дд обычно нет/даже тоглы на точность имеются, которые вообще не юзаются из-за неактуальности, даже с жирным манапулом. а вот хаст позволит слабых мобов фармить быстрее. больше ударов - быстрее моб падает - быстрее респ нового парика. пусть даже точность увеличит урон на 20%, по сравнению с хастом, что влияет на дамаг+выживаемость напрямую. лол, ну ок. чтоб на слабых мобов ставилась пика на точность, нужно их сносить, чуть ли не с 1 удара, что невозможно по определению. поэтому разгон в хаст/п.атаку посредством драк мв сета, также приемлем, как и с дино мв лайтом, через крит. 

а есть проблема с хп? оно разве решает больше, чем вампирик и отжор от дпс/критов этого хп?) нет. поэтому халберд пика ценится больше, чем талум. ну и это очевидные вещи

Смотри,вот вчера был в солянке,вл с агрил и упал в хиро.тупо 200 хпне хватило выжить с парика.В солянках на х7 разное увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Azuki сказал:

Смотри,вот вчера был в солянке,вл с агрил и упал в хиро.тупо 200 хпне хватило выжить с парика.В солянках на х7 разное увидишь :)

сотни переменных могут быть. взял вл на слив в тули. 6 хеви сет. 10 пика веспер. упал раз. пишет стан был. ок. ясно. реснули. упал еще раз. пишет анчор. еще раз. пишет.. ну мышкой неудобно, там на колону клацнул на бегу. еще раз упал.. уже рут виноват. еще раз упал.. без иконы побежал.. то таргет не успел переключить... я имунку кинул, он же жаловался на стан/рут/анчор.. он на бегу после 1 румы упал, когда бежал во вторую.. прям с иконой и имункой... провок тоже юзается не в начале румы, а он как дестр, собирает аж в глубине, кек

 

я его прошу шифтонутся. ну нельзя столько падать, понимаешь за пару минут, раза 3? он шифтует сам же на нервах и бижу и все и в мою сторону, пла мол ты виноват, рш в 7 утра по мск мне не нашел... значит не в этом проблема. а потом я такой вижу, а лх то он ваще не юзает! а трипл не точен на штраф нормально, он его на бегу не снимает, как должен был, под ним 2 румы тягает. так то нужно его включать уже в парике, а бегать без него. это основы игры на вл. потом свс заметил, что он не юзает ни селф на цели, ни селф против мобов, так у вл есть специальные.. он начал это все юзать и о чудо! наконец-то слив пошел)) может соски у твоего вл закончились, я хз. то нужно в каждом случае разбираться отдельно. 


 

кстати пока мы там его баф рассматривали и свс доказывал, что в тули на соло дд не нужен баф точность, я ему забыл поф обновить, а тому и норм. он пишет, я за бафом не слежу)) ну понимаешь, да?) сотни моментов, которые нужно учитывать и каждый из них решает. а когда они копятся, как снежный ком, возникают проблемы. хотя серьезные мелочи могут вообще вывести из строя всю пати полностью. л2 игра мелочей. просто нужно внимательно анализировать происходящее, а у многих же оно на тяп ляп

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azuki сказал:

Про точность ясно,бесполезный са от слова совсем.

точность прикольное са когда идешь кач низким лвл на высоких мобов. Очевидный его минус в том, что кроме этой ситуации на фарме его вряд ли еще где то можно применить а денюжку то вставить са)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Azuki сказал:

неужели на хп не акутално

Вставка на ХП актуальна только в ПВП на любой профе в любую пушку. Для ПВЕ актуален любой СА который увеличивает ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Azuki сказал:

Смотри,вот вчера был в солянке,вл с агрил и упал в хиро.тупо 200 хпне хватило выжить с парика.В солянках на х7 разное увидишь :)

Может ВЛ маловат, или множка количество и сагрил фул респ. А может просто на криты по нему повезло. Не думаю, что при таком раскладе супер сильно зарешает пару тысяч ХП. Просто агрить нужно будет дальше, включая голову.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется многие из вас забывают, что начиная с 11 СА и выше - добавляется +2 цели к пике, не зависимо от вида СА, будь то хп, точность, хаст, вес, угол, и прочие.

А это между прочим для многих сабов помогает, например танк с такой пикой будет куда быстрее качаться, чем в соло таргет. Теже дагеры у которых идёт тугл на крит урон и пассивка на крит урон, что довольно сильно придаёт урону пике на критах, таким образом дагеры с пикой с СА от 11 лвл так же могут бить по 5 целей куда эффективнее кач, чем соло таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2023 в 11:45, Azuki сказал:

Вижу что СА в эту пику вставляют только на хаст,но неужели на хп не акутално,тем же влам?Про точность ясно,бесполезный са от слова совсем.

у меня на х5 на пяти дестрах везде пики на ХП и 300 воды, от СА на хаст нету смысла, под зилом и иконой кап атак спида.

сливаюсь только север ДВ

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2023 в 10:51, AJLa9 сказал:

точность прикольное са когда идешь кач низким лвл на высоких мобов. Очевидный его минус в том, что кроме этой ситуации на фарме его вряд ли еще где то можно применить а денюжку то вставить са)

В лоу пушках видел,ну там до А грейда точность делали.В Ы и выше не видел ни разу.

 

20.03.2023 в 13:09, ЯПОКАКАЛ сказал:

у меня на х5 на пяти дестрах везде пики на ХП и 300 воды, от СА на хаст нету смысла, под зилом и иконой кап атак спида.

сливаюсь только север ДВ

Пики веспер у орков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему каждый для себя сам решает какое са нужно, слушать от одних что пика на хаст маст хэв это точно так же, как доказывать что 150 атт не рашет на заке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же одеть любую лоу пуху на хп, ней аграть мобов и получить первый урон, а бить уже пикой на хаст/точность(что кому нравится больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dott сказал:

По моему каждый для себя сам решает какое са нужно, слушать от одних что пика на хаст маст хэв это точно так же, как доказывать что 150 атт не рашет на заке.

Мне бы именно под вла,теже зи-рифт-гц.Вон человек с х5 писал оркам са на хп онли делает.Мол там хасты и так хватает.Но у вла то хаст меньше,чем у зелёного.И интересует как бы онли SS пика,а не веспер-мид стволы.



5 часов назад, Сильвана сказал:

Можно же одеть любую лоу пуху на хп, ней аграть мобов и получить первый урон, а бить уже пикой на хаст/точность(что кому нравится больше).

Ты про Б топор на хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Azuki said:

 

Ты про Б топор на хп?

 

Да. Хотя вроде не только у него СА на хп. Есть дешевле аналоги.

Вообще ради рифта не стоит заморачиваться над этими сетами/пухами. Не тот уровень кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

Мне бы именно под вла,теже зи-рифт-гц.Вон человек с х5 писал оркам са на хп онли делает.Мол там хасты и так хватает.Но у вла то хаст меньше,чем у зелёного.И интересует как бы онли SS пика,а не веспер-мид стволы.


 

Ты про Б топор на хп?

 

Заходишь в зи и тестишь, если твоего хп хватает что бы впитывать урон, вамприться, стоять чампов и т. Д. То делаешь хаст,  например я бегал на скорпа с Веспер пикой по кд под шилкой и на каждом парике у меня вылетал сабовый хаст, при этом сумарно 1500 хаст, мне смысла не было в скорости, я брал хп, ещё раз повторяю всё от твоих потребностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2023 в 04:35, Azuki сказал:

В лоу пушках видел,ну там до А грейда точность делали.В Ы и выше не видел ни разу.

 

Пики веспер у орков?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю - ВЛ живет  не за  счет  своего хп, а  за  счет отжора. Поэтому  ему надо сильнее и  чаще бить  возможно большее  количество  целей в  единицу  времени.  Поэтому  ВЛу  ставят помимо прочего +5 декс/-5 кон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2023 в 22:14, ЯПОКАКАЛ сказал:

да

для орка,есть смысл мв пику делать?или простой с са хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2023 в 11:33, Azuki сказал:

для орка,есть смысл мв пику делать?или простой с са хватит?

Хватит, но каждый бонус дпс это хорошо. Если конечно не пика Спира, там копейки рар дает. ИК, веспер, стоит однозначно. 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, NobleDeer said:

Хватит, но каждый бонус дпс это хорошо. Если конечно не пика Спира, там копейки рар дает. ИК, веспер, стоит однозначно. 

Копейки, ок.

 

On 3/27/2023 at 9:33 AM, Azuki said:

для орка,есть смысл мв пику делать?или простой с са хватит?

Есть. Лишнего урона не бывает.

Исключение - если ты не фанат рифта и Зи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...