Перейти к содержанию
Asterios

это норма? почему так мало?


DotaOneLove

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, МногоБоли сказал:

ага жди=)

Мне то ждать нечего, я думаю админы учли, что так быстрее догонять серв 10+ лет. И так же они учли, что на офе  манор был шляпа и не давал замкам ничего, тк сдать его раз в день в течении пару мин, это такое ) 



Только что, DoramaGintama сказал:

Мне то ждать нечего, я думаю админы учли, что так быстрее догонять серв 10+ лет. И так же они учли, что на офе  манор был шляпа и не давал замкам ничего, тк сдать его раз в день в течении пару мин, это такое ) 

грубо говоря, это уже как типикал тупильня в китайско/корейско ммошках,   если раньше 16е пухи были достижение, сейчас это необходимый минимум



2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Мне то ждать нечего, я думаю админы учли, что так быстрее догонять серв 10+ лет. И так же они учли, что на офе  манор был шляпа и не давал замкам ничего, тк сдать его раз в день в течении пару мин, это такое ) 


 

грубо говоря, это уже как типикал тупильня в китайско/корейско ммошках,   если раньше 16е пухи были достижение, сейчас это необходимый минимум

 

без ресов, крафтов по 500+шт не будет,  а ресы с манора. это я на всякий



ну и  добивкой, хф был всего пол года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такой вопрос относительно манора, у меня alt desert coba, купленные в орене, я их сдать могу и в аден и годдард и орен на МА, верно? это всегда так было или чёт поменяли? я думал, что я могу их сдать только в Heine и Oren почему-то на МА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2023 в 17:51, JeSuis сказал:

такой вопрос относительно манора, у меня alt desert coba, купленные в орене, я их сдать могу и в аден и годдард и орен на МА, верно? это всегда так было или чёт поменяли? я думал, что я могу их сдать только в Heine и Oren почему-то на МА?

 

Семки и плоды - это разные вещи. Семки можно сеять только в том городе, где их купил. А сдавать плоды можно в любой город, где продаются семки на такие плоды. Стоимость сдачи плодов и награда за них определяется КЛом каждого конкретного замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, diesIrae сказал:

 

Семки и плоды - это разные вещи. Семки можно сеять только в том городе, где их купил. А сдавать плоды можно в любой город, где продаются семки на такие плоды. Стоимость сдачи плодов и награда за них определяется КЛом каждого конкретного замка.

спасибо, вроде стало понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...