Перейти к содержанию
Asterios

Бист для шк


andrysever

Рекомендуемые сообщения

Как сделать биста 3 лвл? Вкачать первый саб кота до 80, взять трансу. Вкачать второй саб кота взять трансу. Вкачать 3 саб кота вкачать трансу. Отменить второй и третий саб и взять, то что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачать саб кота, взять трансу, отменить и взять нужный саб, вкачать его или оставить на потом. На следующий саб слот снова взять кота, отменить и взять нужный саб на этот слот. Добавить кота на следующий слот и вкачать. Нужно чтоб кот каждый раз был новым слотом, качая кота на одном и том же слоте саба ты не сможешь взять 3 лвл трансформы. Так-же будь внимателен и не проучи 75 лвл пасивку с кота(мастер фокус/спирит/мастер атака и т.д.), если тебе нужна 75я пасивка с другого саба, учи только 65/70 пасивки и 80 трансформу. Ну и не стоит забывать, что у тебя есть возможность вкачать фса, не только кота.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а контр спирит с кота выучить сразу или только с третьего по счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andrysever сказал:

а контр спирит с кота выучить сразу или только с третьего по счету?

лучше оставить изучение сабов на потом, уже после того, как апнешь биста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что ничего не понятно. Вообщем план действий. Качаю кота до 80 изучаю контр спирит, НЕ ИЗУЧАЮ ПАССИВКИ, изучаю Трансформу. Отменяю, качаю на этом же слоте саб БД до 75, беру уд и пассивные скилы. Качаю второй саб кота до 80 изучаю 2 лвл трансформы, НЕ ИЗУЧАЮ ПАССИВКИ, отменяю, качаю ВЛ до 75 беру хаст и пассивки. На 3 слот беру опять кота, качаю до 80 беру 3 лвл трансформы, и учу оставшиеся пассивки. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь что у тебя 3 шкафа и в каждом 4 полочки. Для 3 сабов и 4 видов скилов (65, 70, 75, 80 (65, 70 у всех классов одинаковые)).

смысл прокачки сабов - расставить предметы по шкафам и полочкам. с особенностью что когда хочешь очистить полочку - сносишь в чертям все полки на всех шкафах.

 

план у тебя верный, только что за уд с бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andrysever сказал:

Понятно что ничего не понятно. Вообщем план действий. Качаю кота до 80 изучаю контр спирит, НЕ ИЗУЧАЮ ПАССИВКИ, изучаю Трансформу. Отменяю, качаю на этом же слоте саб БД до 75, беру уд и пассивные скилы. Качаю второй саб кота до 80 изучаю 2 лвл трансформы, НЕ ИЗУЧАЮ ПАССИВКИ, отменяю, качаю ВЛ до 75 беру хаст и пассивки. На 3 слот беру опять кота, качаю до 80 беру 3 лвл трансформы, и учу оставшиеся пассивки. Верно?

все верно! только от бд ты целесту сможешь взять. на шк уд ты никак не возьмешь. да и шк целеста противопоказана, большую часть геймплея ты просто иконабот и целеста будет фейлить твою икону на фарме.

если у тебя влажные мечты нагибать на шк,успокойся) хочешь нагибать,качай коня или глада(пала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andrysever сказал:

Качаю кота до 80 изучаю контр спирит, НЕ ИЗУЧАЮ ПАССИВКИ, изучаю Трансформу. Отменяю, качаю на этом же слоте саб БД до 75, беру уд и пассивные скилы

если ты выучишь контр спирит на 1ом сабе, то с бд на том же сабе ты уже уд не сможешь взять.

 

просто качни 3 сумона на 3 разных сабах и возьми трансформу максимального уровня. если нужен спирит, возьмешь его на любом из этих сабов, хоть на первом и оставайся там же котом, или потом поменяешь, но уже без возможности взять пассивки с нового саба, не отменив заранее перед заменой саба спирит

 

у каждого слота саба есть ячейки под отдельно трансформы и саб скилы. просто поменять саб и взять новые пассивки не получится на одном и том же сабе, не отменив предыдущие, которые уже были выучены. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-то тема, где сравнивают  статы всех петов/суммонов?

Волк/Чайник/Бист/черепаха/ 3 профные самоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WillyWilliam сказал:

А есть где-то тема, где сравнивают  статы всех петов/суммонов?

Волк/Чайник/Бист/черепаха/ 3 профные самоны.

у всех сумонов кот конь и тень статы один в один одинаковые только разные скиллы, если еще и хозяин узанет одинаквую трансформу к примеру закена то считай статы будут одинаковы во все потому что стр кон и декс и тд будут от трансформы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

у всех сумонов кот конь и тень статы один в один одинаковые только разные скиллы, если еще и хозяин узанет одинаквую трансформу к примеру закена то считай статы будут одинаковы во все потому что стр кон и декс и тд будут от трансформы 

Это понятно. Но интересно сколько атаки у этих петов и у волка с топ шмотом, у чайника, у биста и т.п.(понятно самоны за счет скилов+ передачи атт и эффектов будут топ, но тем не менее, мне было бы интересно посмотреть на конкретные цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала качаешь 3 саба ФС Кот и 3й по желанию 80лвл и деаешь трансу 2 лвл, удаляешь 1й и 3й, на 1й берешь по надобности на 3й ФСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WillyWilliam сказал:

Это понятно. Но интересно сколько атаки у этих петов и у волка с топ шмотом, у чайника, у биста и т.п.(понятно самоны за счет скилов+ передачи атт и эффектов будут топ, но тем не менее, мне было бы интересно посмотреть на конкретные цифры)

можешь отписать в личку, поищу скрины фенрира и биста в сравнении. в принципе могу даже и сам проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, andrysever сказал:

Понятно что ничего не понятно. Вообщем план действий. Качаю кота до 80 изучаю контр спирит, НЕ ИЗУЧАЮ ПАССИВКИ, изучаю Трансформу. Отменяю, качаю на этом же слоте саб БД до 75, беру уд и пассивные скилы. Качаю второй саб кота до 80 изучаю 2 лвл трансформы, НЕ ИЗУЧАЮ ПАССИВКИ, отменяю, качаю ВЛ до 75 беру хаст и пассивки. На 3 слот беру опять кота, качаю до 80 беру 3 лвл трансформы, и учу оставшиеся пассивки. Верно?

План полностью верный. Так и делай.

 

4 часа назад, WillyWilliam сказал:

Это понятно. Но интересно сколько атаки у этих петов и у волка с топ шмотом, у чайника, у биста и т.п.(понятно самоны за счет скилов+ передачи атт и эффектов будут топ, но тем не менее, мне было бы интересно посмотреть на конкретные цифры)

Бист всегда 80 лвл. Поэтому по статам он будет хуже волка в топ шмоте. Самое печальное, что у биста 138 точности, а у волка 150+. На хай лвл мобах очень заметна просадка дпса биста из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы посмотреть на статы 1-2-3 бистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КотейкО сказал:

интересно было бы посмотреть на статы 1-2-3 бистов

 

У биста не растёт уровень от уровня трансформы, как и статы самой трансформы.
От прокачки уровня трансформы сокращается её откат и не более того.

  1. reuse_delay = 14400
  2. reuse_delay = 7200
  3. reuse_delay = 3600

 


 

18 часов назад, andrysever сказал:

Качаю кота до 80 изучаю контр спирит, НЕ ИЗУЧАЮ ПАССИВКИ, изучаю Трансформу. Отменяю, качаю на этом же слоте саб БД до 75, беру уд и пассивные скилы.

 

Контр спирит - тот же грейд скилла, что и селеста. За один саб слот нельзя взять и одно, и другое.

 

P.S.: на тёмножопого можно не только кота брать, но ФСа.

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, diesIrae said:

P.S.: на тёмножопого можно не только кота брать, но ФСа.

В принципе, да. Но с кота можно напроситься в любое слив-залив пати, даже если 2 профний.

Зато судба ФС-а : 30 часов соло-дроч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MaksiKlim сказал:

Сначала качаешь 3 саба ФС Кот и 3й по желанию 80лвл и деаешь трансу 2 лвл, удаляешь 1й и 3й, на 1й берешь по надобности на 3й ФСа

Т.е. если я для своего ШК выкачал саб ВЛа и Хавка, взял с них 75 скиллы, и сейчас возьму 3ий саб на кота, то я смогу получить трансу на биста только 1 раз? 

 

Не получится скачать 3м слабом кота и скачать до 80 -> взять трансу с кота и отменить его -> повторить так с сабом ФСа?

 

И, насколько я знаю, тёмному нельзя ведь взять саб того же коня (или любую другую профу от светлых). Соответственно, максиму вроде можно сделать трансу биста для ШК 2го лвла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, WillyWilliam сказал:

Это понятно. Но интересно сколько атаки у этих петов и у волка с топ шмотом, у чайника, у биста и т.п.(понятно самоны за счет скилов+ передачи атт и эффектов будут топ, но тем не менее, мне было бы интересно посмотреть на конкретные цифры)

Волк 2175, бист примерно 2650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Auberdine сказал:

Соответственно, максиму вроде можно сделать трансу биста для ШК 2го лвла?

 

Саб скиллы привязаны к слотам сабов (в статусе персонажа, где между сабами переключаешься - это визуализация этих слотов).
Тебе ничто не помешает отменить уже выкаченный саб ФСа/кота (допустим со слота #3), с которого ты уже взял трансфу, на любой другой класс. Скиллы с этого слота ты уже не трогаешь. 
После отмены кота/фса, ты вновь можешь взять его на любой из своих слолтов (#1 и #2).

 

27 минут назад, Auberdine сказал:

Т.е. если я для своего ШК выкачал саб ВЛа и Хавка, взял с них 75 скиллы, и сейчас возьму 3ий саб на кота, то я смогу получить трансу на биста только 1 раз? 

 

 

Качаешь кота до 80ого, учишь все скиллы и трансфу (если хочешь спирит среди саб скиллов).

Меняешь саб кота на какого-нибудь спойлера (или полезный для тебя саб), новый саб качать не обязательно. Как только среди твоих сабов не будет кота, ты снова сможешь взять его на другом слоте. Например, отменить ВЛа (скиллы сбрасывать не надо) и взять кота вместо него. Апнуть до 80, получить трансфу, опять отменить. Потом, также делаешь со слотом хавка.



3 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Зато судба ФС-а : 30 часов соло-дроч.

 

Да. Но сумм соло качается быстрее, чем рандомка раков в рифте. Если есть нормальное пати, то рифт, конечно, быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

Саб скиллы привязаны к слотам сабов (в статусе персонажа, где между сабами переключаешься - это визуализация этих слотов).
Тебе ничто не помешает отменить уже выкаченный саб ФСа/кота (допустим со слота #3), с которого ты уже взял трансфу, на любой другой класс. Скиллы с этого слота ты уже не трогаешь. 
После отмены кота/фса, ты вновь можешь взять его на любой из своих слолтов (#1 и #2).

 

 

Качаешь кота до 80ого, учишь все скиллы и трансфу (если хочешь спирит среди саб скиллов).

Меняешь саб кота на какого-нибудь спойлера (или полезный для тебя саб), новый саб качать не обязательно. Как только среди твоих сабов не будет кота, ты снова сможешь взять его на другом слоте. Например, отменить ВЛа (скиллы сбрасывать не надо) и взять кота вместо него. Апнуть до 80, получить трансфу, опять отменить. Потом, также делаешь со слотом хавка.


 

 

 

Да. Но сумм соло качается быстрее, чем рандомка раков в рифте. Если есть нормальное пати, то рифт, конечно, быстрее будет.

Спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, diesIrae said:

Да. Но сумм соло качается быстрее, чем рандомка раков в рифте. Если есть нормальное пати, то рифт, конечно, быстрее будет.

По барабану на рифт. Слив/Залив/РБ получаеш в раза болшее опита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2023 в 18:25, Auberdine сказал:

Т.е. если я для своего ШК выкачал саб ВЛа и Хавка, взял с них 75 скиллы, и сейчас возьму 3ий саб на кота, то я смогу получить трансу на биста только 1 раз? 

 

Не получится скачать 3м слабом кота и скачать до 80 -> взять трансу с кота и отменить его -> повторить так с сабом ФСа?

 

И, насколько я знаю, тёмному нельзя ведь взять саб того же коня (или любую другую профу от светлых). Соответственно, максиму вроде можно сделать трансу биста для ШК 2го лвла?

1 саб ВЛ, 2й саб ШК, 3й саб ФС

1 саб убираешь берешь Кота, с 3г осаба берешь трасформу, 3й саб удаляешь, берешь любой другой саб качаешь до 75 чтобы взять следущий саб, 2й саб удаляешь качаешь опять ФСа берешь трасформу

Трасформу можно брать с каждого саба т.е. тебе нужно сделать сумонера на каждый саб, чтобы это сдлеать ответ выше

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...