Перейти к содержанию
Asterios

ошибка при попытке скачивания игры апдейтером


Рекомендуемые сообщения

в общем какая то фаст апдейт дата не устанавливается, просто с нуля выдаёт данную ошибку апдейтер, клиента игры у меня нет, если апдейтер с нуля не устанавливает то я не знаю)
можно мне клиент как то скинуть? только не торрентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам клиент где-то скачать можно? мне так и не ответили...
я не нашел на форуме решение моей проблемы с апдейтером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Railgun703 сказал:

сам клиент где-то скачать можно? мне так и не ответили...
я не нашел на форуме решение моей проблемы с апдейтером

Ссылка на апдейтер есть в нашем канале Telegram - https://t.me/asterios/189

 

Или вы можете зарегистрировать новый аккаунт, в регистрационном email будет ссылка - https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg

Подтверждать регистрацию, если вам не нужен новый аккаунт, не обязательно.

 



14 минут назад, Railgun703 сказал:

в общем какая то фаст апдейт дата не устанавливается,

Если выскакивает такая ошибка

Цитата

При запуске asterios updater пишет ошибку

Download Error! Can't download : "Fast Update Date"

Попробуйте подключить впн или мобильный интернет и попробовать скачать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитайте мои сообщения... я сказал что апдейтер не хочет устанавливать, приложить файл со скрином тоже не могу почему-то, решения проблемы я не нашел на форуме



какой впн? я и так с мобильного сижу, мне что, качать неделю вашу игру?



там дело не в том что "скачать дальше" как вы выразились, мне сразу со старта выдаёт ошибку соединения и пишет - Не удалось скачать файл "Fast Update Data"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Railgun703 сказал:

перечитайте мои сообщения... я сказал что апдейтер не хочет устанавливать, приложить файл со скрином тоже не могу почему-то, решения проблемы я не нашел на форуме

Залейте скриншот на сторонний хостинг и дайте ссылку.

2 минуты назад, Railgun703 сказал:

какой впн? я и так с мобильного сижу, мне что, качать неделю вашу игру?

Значит подключите другое интернет соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ibb.co/THG5h15



зачем так всё сложно? даже на ваш сайт без впн не зайти, еще и качать через впн... играть тоже потом через впн?
и всё это для того чтобы поиграть просто в игру... я и так считаю что дофига сделал действий для того чтобы зайти в вашу игру, другой бы человек уже давно бы бросил и пошел играть во что то другое или на другой сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228970
У апдейтера нет доступа к файлам обновления. Скорее всего виноваты ваш провайдер или канал до сервера. Проверьте открыты-ли у вас необходимые порты, либо настройте обновление через прокси.
Советую включить впн или другое интернет соединение и скачать клиент, возможно использование впн или другого интернета не нужно будет на протяжении всего скачивания, и достаточно будет скачать несколько файлов, если нет придётся качать весь клиент с помощью впн или другого интернет соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше же всё нормально было... легко качалось и игралось, без всяких вот этих вот

 



в общем если не поленитесь и зальёте клиент игры на любой файлообменник (не торрент) то скачаю, в противном случае видимо нам не по пути, потому что я всё перепробовал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...