Перейти к содержанию
Asterios

Пофы ковы, что лучше и поменялось ли что то


xoryokk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , подскажите под милика типо дестра берса ножа что лучше тут взять ПП с пофом или все таки Варка , сервер динамичный постоянно что то меняется , не хочу прогадать на старте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК вторым окном выигрывает только своим ковом, у ПП поф хуже (не дает доп хп и силу крита), но имеет рес, хил, резисты, холи вепон, менталку и тд, если ты играешь мейн + окно, поверь, ков от ВК ты не почувствуешь, за то почувствуешь когда умрешь без ресов или встретишь чампа от которого не отхиливаешься. 
ВК имеет смысл если у тебя/вас есть около фул баф на окнах, то там сила крита с кова ощущается, + масс сумоном удобно весь этот паровоз таскать.

Изменено пользователем Loqiemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ПП с сабом варка. На каче соло предпочитаю варка, пов по лучше да и сумонить окна проще плюс пробаф на пати без доп затрат. Да у ПП и подхил и рес и КК, но мне комфортнее с варком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Loqiemoon сказал:

ков от ВК ты не почувствуешь

Ага не почувствуешь) чушь не пиши если не шаришь может еще и спирит-чант баф говна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть и сравнить по базе не судьба ? Ладно, ок, понял

Чов, пов, не трогали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, EeZzЯ сказал:

Ага не почувствуешь) чушь не пиши если не шаришь может еще и спирит-чант баф говна?)

Вы такие теоретики, я валяюсь, раз человек задает такой вопрос, скорее всего познаний мало, он будет медленно качаться в 2 окна ДД + баф, все, больше окон не будет, а значит разницу с ПОФом и КОВом он не почувствует. Пока он будет качаться в соло больше профита будет от ПП а не от ВК это факт, а когда он своим условным дестром захочет пойти в пати на зака или рифт, там у ПЛа естественно свой баф будет, так что какая разница? Будь реалистом, Варк хорош, но в условиях ТСа он ему не нужен. 

Изменено пользователем Loqiemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EeZzЯ сказал:

спирит-чант

У пп есть аналог 1в1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Loqiemoon сказал:

Не, аналоги у ЕЕ/ШЕ - аркана протекшн называются, у ПП такой штучки нет, там вместо этого скила у него элемент протект

у ПП вместо спирит чанта блок шилд и блок вв на 77, а баф на элементал защиту у обоих есть на 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Absurd Fox сказал:

у ПП вместо спирит чанта блок шилд и блок вв на 77, а баф на элементал защиту у обоих есть на 76

Речь не про элеменатл защиту, а о защите от дебафа и кансела



ПП для соло кача вроде как лучше, тому же чампу ты можешь закинуть блок щита и похилится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пп с сабом варка ше и масс кубиком ФСА и в два окна потом лабу закрывай. 



У пп просто бафы раньше и кач проще пока каты закрыты и книги на варка не выбить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Всратослав сказал:

У пп есть аналог 1в1

Нету у пп аналога есть у ше и у ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xoryokk сказал:

сервер динамичный постоянно что то меняется , не хочу прогадать на старте )

настолько динамичный что не проблема что то перекачать,а по теме бери варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация двоякая. Если брать по КОФу - то варк явно выигрывает у пп до 83го лвла, так же есть плюшки типо сумона и подхила. Но вторая сторона медали состоит в том что Варка не берут ни в какие инсты, все на 83+ лвле в лабу зака и т.д берут ПП потому что он изучает скилл Counter Critica с помощью книжки. Только изза этого скила все качают пп и таскают по инстам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taraska сказал:

Ситуация двоякая. Если брать по КОФу - то варк явно выигрывает у пп до 83го лвла, так же есть плюшки типо сумона и подхила. Но вторая сторона медали состоит в том что Варка не берут ни в какие инсты, все на 83+ лвле в лабу зака и т.д берут ПП потому что он изучает скилл Counter Critica с помощью книжки. Только изза этого скила все качают пп и таскают по инстам. 

чов без кк лучше, чем кк без чова. ну а там сам смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, xoryokk said:

Добрый день , подскажите под милика типо дестра берса ножа что лучше тут взять ПП с пофом или все таки Варка , сервер динамичный постоянно что то меняется , не хочу прогадать на старте )

Вопрос, через сколько время апнеш 83?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время как будто ничего не поменялось. Вот тут похожая на правду инфа по ПОВу/КОВу (2 часть сообщения, сравнение ПОВов). Сравнивай отличия, выбирай.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз-мне на каче лучше КОВ от варка-в инстах и на РБ лучше КК.

Ну тут опять-же надо думать каким персом ты будешь играть-для лучника или арбы КК бесполезен.

Для какого-нибудь СВС на РБ-КК бесполезен-потому-что РБ висит на ДД и выбивает КК только им.

Если у тебя проточенная броня и мобы не выбивают хотя-бы 100 единиц урона-у КК не выскакивает тригер.

Ну вот из этого делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vasia777 сказал:

Да хз-мне на каче лучше КОВ от варка-в инстах и на РБ лучше КК.

Ну тут опять-же надо думать каким персом ты будешь играть-для лучника или арбы КК бесполезен.

Для какого-нибудь СВС на РБ-КК бесполезен-потому-что РБ висит на ДД и выбивает КК только им.

Если у тебя проточенная броня и мобы не выбивают хотя-бы 100 единиц урона-у КК не выскакивает тригер.

Ну вот из этого делай выводы.

Грамотно расписано. Только вроде бы КК от 300 урона.

Ну и ИМХО ещё с пикой от КК профита больше, чем в солотаргет. В общем если бы я кого-то на пике качал - тоже скорее бы брал ПП. А в соло таргет ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собрался в соло-дуо с другом играть в 3-4 окна, то вк полюбасу лучше будет. Не забывай что на вк можно волка качнуть и он будет выдавать очень не хилый дпс. Такой вк с волком будет помогать бить тех же гигантов в гц явно лучше чем афк пп. темболее если дестр берс и дагер то там гф будет давать тоже норм прирост дпс, как раз под дестра берса и дагера, ведь у них как раз скорость атаки не оч быстрая.

Изменено пользователем MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MaHsepp said:

Такой вк с волком будет помогать бить тех же гигантов в гц явно лучше чем афк пп

а кто мешает выкачать волка для пп? Но в целом я всегда делаю вк)

 

48 minutes ago, Taraska said:

лвле в лабу зака и т.д берут ПП потому что он изучает скилл Counter Critica с помощью книжки. Только изза этого скила все качают пп и таскают по инстам. 

Ну кк надо еще купить. На старте их мало и стоят очень дорого, никто не мешает выкачать вк и сделать ему саб пп, будет универсальный баф. Если качаешься быстро и за 2-3 недели не проблема выкачать саб. Есть люди которые на 2-3 неделю после старта только начинают тои ловить... Там да надо сразу пп делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crew сказал:

а кто мешает выкачать волка для пп? Но в целом я всегда делаю вк)

ну дык вк всё равно будет баще бить, чем пп, причём намного. А это значит что с вк быстрее апнешь 78, а это значит быстрее можешь строить планы на хайлвл

Изменено пользователем MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На варка выучить две трансы и сможеш себя на чампах страховать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати под простыми хп фласками и хилкой от вк вполне можно танчить чампов нехило. Ну под пп явно будет безопаснее, но если чамп настолько сильнее, что разница хила от пп настолько очевидна, то думаю на таких красных чампах у пп может просто кончится мп :)

а если чамп не такой сильный то хилка вк и простые хп банки вполне справятся :)

Изменено пользователем MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MaHsepp сказал:

кстати под простыми хп фласками и хилкой от вк вполне можно танчить чампов нехило. Ну под пп явно будет безопаснее, но если чамп настолько сильнее, что разница хила от пп настолько очевидна, то думаю на таких красных чампах у пп может просто кончится мп :)

а если чамп не такой сильный то хилка вк и простые хп банки вполне справятся :)

согл, вот эти плюсы пп в виде «реса и хила» - настолько ни о чем, что даже не знаю почему их до сих пор пишут)

на х1-х1.5 это еще актуально, но на х7(х14 с па) можно на старте купить 20 ресов обычных и кинуть в сумку варку. по хилу выше описано правильно, среднего чампа ты под крутилкой от вк+банкой будешь также спокойно держать, как с подхилом пп. там где этого не достаточно и пп не поможет, т.к. мп сольет прежде чем добьешь чампв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, diss22 said:

согл, вот эти плюсы пп в виде «реса и хила» - настолько ни о чем, что даже не знаю почему их до сих пор пишут)

на х1-х1.5 это еще актуально, но на х7(х14 с па) можно на старте купить 20 ресов обычных и кинуть в сумку варку. по хилу выше описано правильно, среднего чампа ты под крутилкой от вк+банкой будешь также спокойно держать, как с подхилом пп. там где этого не достаточно и пп не поможет, т.к. мп сольет прежде чем добьешь чампв

Поддерживаю 100%. 

ПП делается из за КК, не за разних там рес/хил/и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо , четко по факту , скорее выберу вариант с сабом на ПП , вначале ков получше будет с учетом того что буду брать черепашку в помощь пета на мейн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xoryokk сказал:

Всем большое спасибо , четко по факту , скорее выберу вариант с сабом на ПП , вначале ков получше будет с учетом того что буду брать черепашку в помощь пета на мейн 

качай сразу коня,варка и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...