Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Работа рефералки


crasys

Вопрос

Всем салам, назрел такой вопрос, есть пару друзей которых хочу затянуть поиграть, если они сейчас регаются по моей ссылке для х7, и поиграют пару дней на х5 для пробы, мне потом дадут награду за реф на х7 при достижении ими 40+ на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
2 часа назад, crasys сказал:

Всем салам, назрел такой вопрос, есть пару друзей которых хочу затянуть поиграть, если они сейчас регаются по моей ссылке для х7, и поиграют пару дней на х5 для пробы, мне потом дадут награду за реф на х7 при достижении ими 40+ на х7?

2 и 3 профу пусть не делают + выше сказали про логин

1 проф можно

Изменено пользователем Pityx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если они не будут делать/сдавать профы/заходить на чужие аккаунты, то скорее всего дадут

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день, интересует вопрос на счёт начисления монет за рефералку. Мой друг уже игравший на х5 приобрел новый компьютер, я ему кинул рефералку на регистрацию. А награда не была начислена после 3-й профы, но за 2 профу пришла. Почему не дало за 3-ю профу?Устройство же не получало награду ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Bitros сказал:

Добрый день, интересует вопрос на счёт начисления монет за рефералку. Мой друг уже игравший на х5 приобрел новый компьютер, я ему кинул рефералку на регистрацию. А награда не была начислена после 3-й профы, но за 2 профу пришла. Почему не дало за 3-ю профу?Устройство же не получало награду ранее.

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...