Перейти к содержанию
Asterios

Кач шэка


andrysever

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, xEvaSaintx сказал:

стартуй и ничего не бойся в первую неделю-две танки даже без иконы очень востребованы в таких локах как:

 

  • ГЦ мид (норм кач до иконы) тупо набираешь суммонеров, пернатых, тиров, короче всех кто норм лупит в 1 цель, и агришь им добычу (они в талумах, дк без тебя никак)
  • ДВ, тут уже потяжелее, нужен шмот, но кач профитнее, можно и за 2-3 дня вкачаться, а можно слить лвл))
  • Хиро до 80 норм кач, опять же т.к. пики полуголые - ты им нужен.
  • ЗИ, там хоть до 85, пока пики не оденутся и не скажут "мы сами с усами"


Ага. Ни разу не видел чтоб танка брали в хиро/зи «агрить» 😂😂 норм рофлишь чувак.

 

По теме- берешь делаешь ППшку, донишь ей 6 голд, покупаешь черепашку. Топишь сутки-другие до 78. Берешь ПОВ. Сливаешь на 68. Делаешь ШК и БД, дуо (пп оф пати) качаешь фастом им 58 лвла. 
 

Далее начинаешь собирать в рифт (пов пати). До 80- профит. ( имею ввиду до хироу).

Бабки не тратишь, понял, типо копишь. С проф, с рифта, тупо в А грейд оделся и живи себе. На 80 лвле можно поступить следующим образом- собираешь патьки в хиро/ЗИ двумя окнами, твоим ПП и БД. На шк делаешь 7 печатей ( кстати ему не помешает волчка выкачать). И вот ты где то 80.50. Пиз..идешь на форум и ищешь проверенного качера, покупаешь у него кач. На сколько хватит- на лвл, на полтора. Пока твои сапорты потихоньку зарабатывают бабки, ты качаешься, просираешь эти бабки) как только бабки закончатся- идешь мутишь кв на саб, бьешь муны ну и тд.

 

Ну или как вариант- собирать в хиро и после 80, пока не апнешь 83, долго- зато надежно и выйдешь сможешь себе позволить шмот пуху по уровню)

 

типо решай сам бро, но вариков куча. Если есть свободное время и много- пробуй. Никто тебя никуда нк гонит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже проще стартонуть ВЛ+ШК+ПП и собирать пати сначала в рифт, потом в ЗИ(когда будет 150пика и морай), дней за 5 реально до иконы докачать
Но лучше брать варка, а не пп, если олимп не со старта будет

Изменено пользователем TTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TTS сказал:

Тогда уже проще стартонуть ВЛ+ШК+ПП и собирать пати сначала в рифт, потом в ЗИ(когда будет 150пика и морай), дней за 5 реально до иконы докачать

РИФТЫ через 3 суток после старта, потому что нужны деменшены из кат, а катакомбы откроют в Пн после 18:00. К этому времени можно вкачать 80+. Не благодарите B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hark сказал:

РИФТЫ через 3 суток после старта, потому что нужны деменшены из кат, а катакомбы откроют в Пн после 18:00. К этому времени можно вкачать 80+. Не благодарите B)

Одним окном конечно можно, но на три окна на старте без рифта и при условие, что одно из этих окон будет ШК ты не апнешься, разве что у тебя +30 скил на сбор пати рандомов и еще и мегаудача на то, что постоянно будешь находить фри споты на старте сервера, вначале в павлах, а потом в Фоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, andrysever said:

Всем здрасьте, стартовать буду шк. Вопрос вот в чем, качать тупо в 1 окно по всем возможным пати? Плить? Или же сделать ещё ПП и бд? Но если в 3 лица качаться, будет ужасное отстование по лвл, онлайн есть хороший. Или выкачать сапорт потом? Но понимаю что ПП качнуть тяжко потом, так как на 3-4 день он вообще никому не нужен в пати. Памагггите! Соло или в 3 окна???????? 

Тупой вопрос.

 

Начинай в 3 окна (ПП+БД) заходиш в ката, добираеш 3 дд и качаешся. 50% дроп твой. 50% ДФ твои. 

Опит идет ДВА РАЗА БОЛШЕЕ чем соло. 

 

Если начинаеш соло, то скорое всего будеш в пати 9 человка, и будеш работать за таких с 3 окна.



8 hours ago, hark said:

К этому времени можно вкачать 80+. Не благодарите

Не тупи :)

 

Заходи тут в понеделнику:

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

Смотри сколко народ будет 3 профний, и сколко нублес будут...

 

Конечно "можно" апнут 80+, но ето будет 1% популации сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HellMagic1942 сказал:
14 часов назад, andrysever сказал:

Всем здрасьте, стартовать буду шк. Вопрос вот в чем, качать тупо в 1 окно по всем возможным пати? Плить? Или же сделать ещё ПП и бд? Но если в 3 лица качаться, будет ужасное отстование по лвл, онлайн есть хороший. Или выкачать сапорт потом? Но понимаю что ПП качнуть тяжко потом, так как на 3-4 день он вообще никому не нужен в пати. Памагггите! Соло или в 3 окна???????? 

Тупой вопрос.

 

Начинай в 3 окна (ПП+БД) заходиш в ката, добираеш 3 дд и качаешся. 50% дроп твой. 50% ДФ твои. 

Опит идет ДВА РАЗА БОЛШЕЕ чем соло. 

Ещё один умник. Я уже написал выше, что каты откроют в Пн после 18:00. Мамкин советчик )))) Со старта всегда каты закрыты на х7.   И за 3 суток  после старта только ленивый не вкачает 3 профу. Сам чекай статистику. Я знаю о чём говорю. Будут и нублесы уже.B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, JaggerFree said:

Далее начинаешь собирать в рифт (пов пати). До 80- профит. ( имею ввиду до хироу).

Бабки не тратишь, понял, типо копишь. С проф, с рифта, тупо в А грейд оделся и живи себе. На 80 лвле можно поступить следующим образом- собираешь патьки в хиро/ЗИ двумя окнами, твоим ПП и БД. На шк делаешь 7 печатей ( кстати ему не помешает волчка выкачать). И вот ты где то 80.50. Пиз..идешь на форум и ищешь проверенного качера, покупаешь у него кач. На сколько хватит- на лвл, на полтора. Пока твои сапорты потихоньку зарабатывают бабки, ты качаешься, просираешь эти бабки) как только бабки закончатся- идешь мутишь кв на саб, бьешь муны ну и тд.

Вариант топ.

 

Только я тебе скажу, что с такой ефективний вариант, надо 1ккк на икону...

Нету смисле качаться столко бистрее, если у тебе не будет денег потом. 



Just now, hark said:

И за 3 суток  после старта только ленивый не вкачает 3 профу.

 

13 minutes ago, HellMagic1942 said:

Не тупи :)

 

Заходи тут в понеделнику:

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

Смотри сколко народ будет 3 профний, и сколко нублес будут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз соло шк в самом начале - путь веселья и узнавания своих сил, в 3 окна гораздо профитнее, но советую присмотреться к свсу, потому что можно будет на аое качаться в локациях, атаки базовой мало, от бд маловато будет прока, на старте бд гораздо больше чем свсов, легче будет собрать пати, рассматривай шк как будто будешь качать берса с некоторыми оговорками и дополнительными сложностями



И да, черепундель энивей нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Пивас said:

но советую присмотреться к свсу, потому что можно будет на аое качаться в локациях

Нету смисле. АОЕ локации 40-75. Пока СВС апнет, не будет смисле уже.

И проблем качать икону ето 76-83, а не 1-76. БД будет на много полезний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Нету смисле. АОЕ локации 40-75. Пока СВС апнет, не будет смисле уже.

И проблем качать икону ето 76-83, а не 1-76. БД будет на много полезний.

 

ААа, я вспомнил твой!   Это же ты? "плёха гаварищий по руски", но дающий всем тупые советы. Может хватит уже засорять форум? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаешь Шк, покупаешь черепаху, до 40 соло кама, чтобы не ждать сборов в 29,квест Кусто, профа, на 40+ идешь на парики под Дион. На 50+ переезжаешь на парики под Орен, далее на не жить, фармишь паралельно квесты на шарики, чампов бьешь черепахой, агришь Чампа. Примерно на 64+ идешь в первую Пайлаку, восстанавливаешь виталити,выходишь 67+ с неё, убиваешь там всех РБ. Сразу прыг скок в лужи свамп оф скрим и сидишь там до 73+, на 73 заходишь в Пайлаку, выходишь 75+ , делаешь хс, варку/кетру, становишься 76,идешь на профу. 

С 76 самый хреновый кач, тут либо на ангелов в вос, леталом их пинать, либо под Гц, с черепахой быстрый кач. До 79-80 терпишь там, идешь делать первые 7 печатей, на 81 вторая часть. На 81,5 до 83 самый лютый кач, можно пойти в мос на леталы на первый этаж, можно вообще на квесте 7 печатей залезть в Глобус (раз его не фиксят), можно собрать пати в Фог, встать МА, в Гц пати собрать (короче проявить инициативу). На 83 покупаешь икону и думаешь, а на хрена мне 3 окна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ежевичка сказал:

Создаешь Шк, покупаешь черепаху, до 40 соло кама, чтобы не ждать сборов в 29,квест Кусто, профа, на 40+ идешь на парики под Дион. На 50+ переезжаешь на парики под Орен, далее на не жить, фармишь паралельно квесты на шарики, чампов бьешь черепахой, агришь Чампа. Примерно на 64+ идешь в первую Пайлаку, восстанавливаешь виталити,выходишь 67+ с неё, убиваешь там всех РБ. Сразу прыг скок в лужи свамп оф скрим и сидишь там до 73+, на 73 заходишь в Пайлаку, выходишь 75+ , делаешь хс, варку/кетру, становишься 76,идешь на профу. 

С 76 самый хреновый кач, тут либо на ангелов в вос, леталом их пинать, либо под Гц, с черепахой быстрый кач. До 79-80 терпишь там, идешь делать первые 7 печатей, на 81 вторая часть. На 81,5 до 83 самый лютый кач, можно пойти в мос на леталы на первый этаж, можно вообще на квесте 7 печатей залезть в Глобус (раз его не фиксят), можно собрать пати в Фог, встать МА, в Гц пати собрать (короче проявить инициативу). На 83 покупаешь икону и думаешь, а на хрена мне 3 окна) 

Вообщем не сплю до сих пор, хожу с бубнами абы придет хорошая мысль. Короче прислушался (вообще прям как будто мозг пересадили). Правильно не правильно. Качаю тупо шк с черепахой по всем возможным пати и плю время от времени. Как только застой будь, то 76 или выше, а может вообще не будет... Качаю одновременно бд и пп, бд офаю на 58, и докачиваю пп до 78 с черепахой и феей (для хила + трансы). Ну а после в 1 рыло под бафом и грязными танцами качаю до 83????? Тот же ВОА ангелы или мос???? Или шняга какая то. Черепаха вообще может бить по мобу нормально? чтобы я такой прям "вау" зачем мне окна качать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, hark said:

но дающий всем тупые советы. Может хватит уже засорять форум?

Ти сам тупиш два раза болшее. Хватит да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Ти сам тупиш два раза болшее. Хватит да?

Для особо непонятливых. Читай по буквах: КАТЫ ЧЕРЕЗ 3 СУТОК ПОСЛЕ СТАРТА! 

 

50 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Начинай в 3 окна (ПП+БД) заходиш в ката, добираеш 3 дд и качаешся.

И кто тут тупит???  Зачем ты мне скидываешь ссылку статистики? Я тут с основания Астериоса и знаю о чём говорю, а ты, видимо, нет. Выше адекватные люди всё написали правильно, но ты упёрся как 6аран и ничего не видишь. И кстати твои посты про прокач ЕЕ, покупки голды и зайти через месяц поиграть уже пофиксили) Но это ты узнаешь позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, hark said:

И кто тут тупит???  Зачем ты мне скидываешь ссылку статистики? Я тут с основания Астериоса и знаю о чём говорю, а ты, видимо, нет.

Ахахах...

Ага, говорит 80+ и через неделку смотриш на его, качается на гремлинах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вёл бафера до 78 а потом ПЛ-лил за шк в рифте, за день можно вполне выкачать 76 и идти делать сабы, за неделю фул саб скиллы и 80+ лвл спокойно можно сделать с онлайном 5ч, именно наличие 78 баффа очень зарешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ежевичка сказал:

Создаешь Шк, покупаешь черепаху, до 40 соло кама, чтобы не ждать сборов в 29,квест Кусто, профа, на 40+ идешь на парики под Дион. На 50+ переезжаешь на парики под Орен, далее на не жить, фармишь паралельно квесты на шарики, чампов бьешь черепахой, агришь Чампа. Примерно на 64+ идешь в первую Пайлаку, восстанавливаешь виталити,выходишь 67+ с неё, убиваешь там всех РБ. Сразу прыг скок в лужи свамп оф скрим и сидишь там до 73+, на 73 заходишь в Пайлаку, выходишь 75+ , делаешь хс, варку/кетру, становишься 76,идешь на профу. 

С 76 самый хреновый кач, тут либо на ангелов в вос, леталом их пинать, либо под Гц, с черепахой быстрый кач. До 79-80 терпишь там, идешь делать первые 7 печатей, на 81 вторая часть. На 81,5 до 83 самый лютый кач, можно пойти в мос на леталы на первый этаж, можно вообще на квесте 7 печатей залезть в Глобус (раз его не фиксят), можно собрать пати в Фог, встать МА, в Гц пати собрать (короче проявить инициативу). На 83 покупаешь икону и думаешь, а на хрена мне 3 окна) 

А чё за баг с глобусом ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kokosfilosof сказал:

А чё за баг с глобусом ?

 

Нет там бага, просто мобы тонкие, а дают экспы как мобы в ГЦ. И можно заходить и убивать этих мобов без лимита. Но без адены и с постоянными релогами. Такая прокачка на любителя.
ПС: админ недавно написал, что порезал там экспу в 2 раза. Так что профита ещё меньше. Удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Вариант топ.

 

Только я тебе скажу, что с такой ефективний вариант, надо 1ккк на икону...

Нету смисле качаться столко бистрее, если у тебе не будет денег потом. 


 

 

 

 


 

да не стоит икона столько никогда. Икона стоит 100кк первые 4-5 дней как только первые сумы докачивают 78 и заходят на закенов. Потом она стоит 40-50, что эквивалентно 5и заходам в рифт без продажи точек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, JaggerFree said:

Икона стоит 100кк первые 4-5 дней

Болшее не буду спорить про ето.

Только скажу - куплю любое количество шилки на такая цена.

Если случайно появится у тебе на старте 7х шилку, пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, JaggerFree said:

Икона стоит 100кк первые 4-5 дней

на сколько помню первая цена на нее обычно где то 300-500кк, дешевле 100кк позже они бывают. Так же как и первые КК стоят нереальных денег для сольников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК стартовать без пати это онанизм
Проще стартануть кем угодно, набить адены на покупку кача, а потом уже стартовать шк, апать ему 68, а с 68 по 83 покупать кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом х7 играл за шк. Пп и бд58 нужны когда нету пати. В Гц нормально берут шк, особенно в начале, когда 150 пушек мало. Потом начинают воротить нос. Найдёшь мини кп самонеров, они тебя на изи качнут. Ассист вернули, привет афк макросники в туалетах.

Изменено пользователем KhAnRas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг в низу ГЦ начинают фармить через танка. Впишись в такую пачку за день-два 85ый апнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че если шк+ черепаха, а заместо пп взять вк+черепаха? и тупо качаться в пати, снося тонны мобов? :// Или лучше пп? у вк вкачивать саб ПП ради кк лень. Значит думаю моего варка на фрею и т.д. не возьмут? Или откажутся в мое пати идти, тупо потому что у меня нету кк. Ну не хочу я для вк качать саб пп, ради КК.

Изменено пользователем andrysever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, diesIrae сказал:

Круг в низу ГЦ начинают фармить через танка. Впишись в такую пачку за день-два 85ый апнешь.

ох уж эти кулстори, назови хоть одну причину, зачем нужен шк без иконы на этом фарме, а не еще один сумон, который будет получать на пета намного меньше урона, чем шк после агра моба и вписывать в разы больше ДПСа

 

Изменено пользователем TTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TTS сказал:

ох уж эти кулстори, назови хоть одну причину, зачем нужен шк без иконы на этом фарме, а не еще один сумон, который будет получать на пета намного меньше урона, чем шк после агра моба и вписывать в разы больше ДПСа

 

Джагмент, если нету фса кубик. И самое главное афк сумонам нужен асист до релога и собирать дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KhAnRas сказал:

Джагмент, если нету фса кубик. И самое главное афк сумонам нужен асист до релога и собирать дроп

в твоем сообщение было написано "начинают фармить через", тоесть без указанных тобой выше вещей, ГЦ начать фармить невозможно, я прям вижу как 4 суммона собираются фармить и ищут танка, а то без джаджмента не убить моба, добрав еще одного сумма, нужен именно танк, который будет падать в обморок в талуме от каждого удара моба в ГЦ. И любой другой чар не может асист раздать, например стигма или еще один суммон по очереди, нужно именно бесполезное окно кидающее джаджмент.
А я все думаю, почему на старте сервера весь групп поиск забит группами "Танк ласт слот, открываем ГЦ срочно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TTS сказал:

в твоем сообщение было написано "начинают фармить через", тоесть без указанных тобой выше вещей, ГЦ начать фармить невозможно, я прям вижу как 4 суммона собираются фармить и ищут танка, а то без джаджмента не убить моба, добрав еще одного сумма, нужен именно танк, который будет падать в обморок в талуме от каждого удара моба в ГЦ. И любой другой чар не может асист раздать, например стигма или еще один суммон по очереди, нужно именно бесполезное окно кидающее джаджмент.
А я все думаю, почему на старте сервера весь групп поиск забит группами "Танк ласт слот, открываем ГЦ срочно"

Монитор весь забрызгал желчью? Я писал так как видел эту ситуацию прошлой весной. Практически в любую группу, которая собирается стоять афк на ночь. Искала асист. И там были твои ше и прочие, но они тоже идут спать. Специально может танка не ищут. Но и не брузгуют им сильно,  особенно на старте. Если живая пати то он мм особо и не нужен. Но я 3 сообщение пишу что в туалетах кач изи с афк сумонами. И да, вытри Монитор и не цитируй меня. И почитай ещё раз кто написал "начинают фармить".

Изменено пользователем KhAnRas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...