Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

2 рефералки на 1 комп


МИ6

Вопрос

тут вопрос возник, чтоб не копаться в дебрях анонсов х7ых. 

 

есть 1 комп. на нем проходит новичек первый раз рефералку. получает награду 1 голд за 2 профу. потом ему дают новую рефералку на тот же комп, он на новом реферальном аке создает перса и проходит 3 профу, получает 10 голд? а на прошлом реферальном аке уже 10 голд становится недоступно. все правильно же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сложный вопрос, после получения 2 профы система выдает награду или сообщение что нельзя получить (или ничего, если ранее получалась награда за 2 профу но не получалась за 3 профу). Подозреваю что сработает как на 1 аккаунте когда награду за 2 профу получает один персонаж акаунта, а за 3 профу другой. Верояно на новой рефералке не будет награды за 2 профу и не будет сообщения о ошибке, а после получения 3 профы будет получен бонус. А если позже пройти 3 профу на 1 акаунте уже ничего не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, crew сказал:

Сложный вопрос, после получения 2 профы система выдает награду или сообщение что нельзя получить (или ничего, если ранее получалась награда за 2 профу но не получалась за 3 профу). Подозреваю что сработает как на 1 аккаунте когда награду за 2 профу получает один персонаж акаунта, а за 3 профу другой. Верояно на новой рефералке не будет награды за 2 профу и не будет сообщения о ошибке, а после получения 3 профы будет получен бонус. А если позже пройти 3 профу на 1 акаунте уже ничего не будет. 

да, тоже так кажется. ну, это по логике вещей, вроде так. дал бы кто пруф линк, или подобную тему, на которой был бы точный ответ на этот вопрос. скоро открытие х7, будут и подобные вопросы. можно будет сослаться сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, фонАйнцберн said:

да, тоже так кажется. ну, это по логике вещей, вроде так. дал бы кто пруф линк, или подобную тему, на которой был бы точный ответ на этот вопрос. скоро открытие х7, будут и подобные вопросы. можно будет сослаться сюда. 

ну тут или протестировать надо или только админ может прояснить ситуацию ( ибо точно можно ответить только видя код )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, фонАйнцберн сказал:

он на новом реферальном аке создает перса и проходит 3 профу, получает 10 голд? а на прошлом реферальном аке уже 10 голд становится недоступно. все правильно же? 

Ну если награда выдаётся один раз на компьютер(железо) то получив её один раз, второй раз вы уже естественно не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, Zombi сказал:

Ну если награда выдаётся один раз на компьютер(железо) то получив её один раз, второй раз вы уже естественно не получите.

это понятно) я имел в виду получение наград за 2 и 3 профу отдельно с 2 разных рефералок в пределах 1 ПК. 

 

например ты мне даешь реферал. я там получу 1 голд за 2 профу, а потом забью на этот аккаунт. мне крю даст еще 1 реферальный аккаунт, там я не получу уже голд за 2 профу, а на 3 профе 10 голд? таким образом я получу 11 голд, ты 1 голд (с первого рефер ака, за 3 не придет ни тебе ни мне), а крю 10. так же? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
58 минут назад, фонАйнцберн сказал:

подскажи пожалуйста @DrugsForLive

62887139d8c019c0eeaa113324889394.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...