Перейти к содержанию
Asterios

ЕЕ или Ше


Astwil

Рекомендуемые сообщения

В 12.02.2023 в 06:43, Alnereith сказал:

Читаешь тему и это просто шок, а потом удивляются тому что нет баланса и сервер 99% забить ШЕ..

 

Играй кем хочешь, самое главное чтобы ты кайфовал от класса.

 

 

Интересно, как он будет кайфовать от класса, который хрен куда возьмут, кроме маг пака, и то не факт?
Это я уж молчу о том, что на саб ше можно взять тошика и спокойно бегать по рб, не парясь вообще ни о чем, кроме того, чтобы вовремя провесить икону...
Однозначно для старта на х7 при выборе между ше и ее лучше брать ше. Она незаменима для физиков, коих на серве до хрена = пати он всегда найдет. 
А чтобы на еехе играть, надо заранее искать пачку.
Ну, это если по уму совет давать, а не просто ради пафоса ляпнуть "играй тем, от кого кайфуешь, бро".

Изменено пользователем Aristokratka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Aristokratka сказал:

если по уму совет давать, а не просто ради пафоса ляпнуть "играй тем, от кого кайфуешь, бро".

вот так вот и заростают классы паутиной. ни тебе сырков, ни фров - одни хавки. ни тебе авшников, иногда пвшки, ладно - на тх все бегают..конечно пусть играет, кем нравится, потому что проблемы есть на любом классе, даже самом нужном. а вот справляться с ними, если тебе класс не нравится, нужно постараться. типо я играю на классе через силу, зато выгодно и везде берут. зачем себя же насиловать? 

 

нравится ее? играй на ше! ше - это выгодно. так? 

нравится сырок? играй на хавке - это выгодно. 

нравится ес? играй на фс, или коте - это выгодно. 

нравится маг? ууу, а ты кп нашел для начала? играть магом не выгодно, пока нет пачки

и т.д

 

все через призму фарма и выгоды. у меня основа - крафт. фармлю твинами и на сабах. на основе - пвпшусь, но есть и пвп твины. меня все устраивает. я играю классом который мне нравится и себя не ограничиваю. нужен вл? есть. дестр? есть. кот? есть. баф? есть. барды? есть. для фана профы? и это есть. 

можно выкачать абсолютно все профы и пробовать, искать себя. всегда хотят быть кому-то нужными.. пати учитесь создавать при первом малейшем поводе и будете нужны даже в СоА за арбу, а в рифте за овера, или дагера какого-то



3 часа назад, Aristokratka сказал:

чтобы на еехе играть, надо

хотеть на ней играть, а не задавать вопросы :) вот так вот лучше будет) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

вот так вот и заростают классы паутиной. ни тебе сырков, ни фров - одни хавки. ни тебе авшников, иногда пвшки, ладно - на тх все бегают..конечно пусть играет, кем нравится, потому что проблемы есть на любом классе, даже самом нужном. а вот справляться с ними, если тебе класс не нравится, нужно постараться. типо я играю на классе через силу, зато выгодно и везде берут. зачем себя же насиловать? 

 

нравится ее? играй на ше! ше - это выгодно. так? 

нравится сырок? играй на хавке - это выгодно. 

нравится ес? играй на фс, или коте - это выгодно. 

нравится маг? ууу, а ты кп нашел для начала? играть магом не выгодно, пока нет пачки

и т.д

 

все через призму фарма и выгоды. у меня основа - крафт. фармлю твинами и на сабах. на основе - пвпшусь, но есть и пвп твины. меня все устраивает. я играю классом который мне нравится и себя не ограничиваю. нужен вл? есть. дестр? есть. кот? есть. баф? есть. барды? есть. для фана профы? и это есть. 

можно выкачать абсолютно все профы и пробовать, искать себя. всегда хотят быть кому-то нужными.. пати учитесь создавать при первом малейшем поводе и будете нужны даже в СоА за арбу, а в рифте за овера, или дагера какого-то


 

хотеть на ней играть, а не задавать вопросы :) вот так вот лучше будет) 

 

Знаю я такой стиль игры, как ты описал. Называется - "человек-оркестр", вечный дирижер и пл солянок. Мазохист, короче ;)
Все бы ничего, но есть нюанс: чел спрашивает, за кого лучше начать. О чем это говорит? Даже не подключая метод дедукции (ы), можно смело заключить, что есть причина, по которой в нюансах игры на Астериосе он не разбирается. Иначе не задавал бы подобный вопрос. Вывод второй: был бы он нацелен на игру исключительно за класс, который ему в душу запал - тоже не задавал бы подобный вопрос.
Лично я из его запроса сделала вывод, что человек стремится к комфортной игре без простоев. Так что пусть за ше поиграет без тонны проблем и дирижирования полком твинов. А когда в нюансах игры разберется - может катать на ком угодно, хоть на умывальнике. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2023 в 14:40, kolom6o сказал:

ШЕ. ее не снимает яд в дв и у нее 1 помада. P.S давно бы уже сделали бы< что бы виталайз снимал яд..но это сложно, а ассист убрать легко

 

в смысле, на х7 не будет ассиста??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2023 в 07:56, Stage1 сказал:

Ее - маг пак, ше - соло/физы/маги.

Вот самый правильный ответ топикстартеру, сизо ше универсальный чар, ее лучше смотреться будет в маг кп с нормально сетапом - 2 бишами, где отсутствие масс пурифая не так ощутимо, а значимость бое недооценено из-за отсутствия опыта большинства игроков в пвп маг пак на Маг в условиях жесткого берна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GaRouy сказал:

в пвп маг пак на Маг в условиях жесткого берна

 

Но на астерке нет жёсткого бёрна, т.к. он порезан просто в нулину. А тот же повчик или емп ребафнуть, когда овер дохлый/сухой/в кд весьма полезно. Да и в мпвп не бывает лишнего пурифая из-за сраной медузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Но на астерке нет жёсткого бёрна, т.к. он порезан просто в нулину. А тот же повчик или емп ребафнуть, когда овер дохлый/сухой/в кд весьма полезно. Да и в мпвп не бывает лишнего пурифая из-за сраной медузы.

Не знаю как на других сервах, при условии 3 бернеров с мастхев бекфайром в пати естественно, проверено личным печальным опытом, очень даже ощутимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учитывать что в среднем по статистике люди тупые, они где то от кого то услышали что ее хуже ше и не будут ее брать в пати. Это как с изменением тригера, примерно половина ПЛов перестали брать тригер со словами "от него теперь толку нет, нафиг надо" а ведь просто надо что бы крылатый бил мобов, + чампов ( то есть перестал быть полностью афк персонажем )

 

Из всего этого выходит что ШЕ универсальнее за счет ряда своих моментов + 4 помадки

А вот вопросы за кого лучше играть изначально глупы, ибо кто то топит за глада а кто то за крафтера, и каждый будет советовать то что ему больше нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Etojechechnya сказал:

в смысле, на х7 не будет ассиста??

будет. уже работет ассист и в пвп и в пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл пару лет назад на х7 фсола за ШЕ+кура.

основа ШЕ - готовься к унылому геймплею, постоянному поиску пати и беззащитностью в поле. класс фсола не фармит, зато в любой данж возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aristokratka сказал:

Знаю я такой стиль игры, как ты описал. Называется - "человек-оркестр", вечный дирижер и пл солянок. Мазохист, короче ;)
Все бы ничего, но есть нюанс: чел спрашивает, за кого лучше начать. О чем это говорит? Даже не подключая метод дедукции (ы), можно смело заключить, что есть причина, по которой в нюансах игры на Астериосе он не разбирается. Иначе не задавал бы подобный вопрос. Вывод второй: был бы он нацелен на игру исключительно за класс, который ему в душу запал - тоже не задавал бы подобный вопрос.
Лично я из его запроса сделала вывод, что человек стремится к комфортной игре без простоев. Так что пусть за ше поиграет без тонны проблем и дирижирования полком твинов. А когда в нюансах игры разберется - может катать на ком угодно, хоть на умывальнике. 
 

Именно. Я просто люблю без простоя поиграть за бардов Хилов) тут решил на заливке. Если бы мне было принципиально за ЕЕ я б тупо взял ЕЕ) а так просто спросил в реалиях сервера кто актуальнее ) и уже принял решение ) спасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Astwil сказал:

Именно. Я просто люблю без простоя поиграть за бардов Хилов) тут решил на заливке. Если бы мне было принципиально за ЕЕ я б тупо взял ЕЕ) а так просто спросил в реалиях сервера кто актуальнее ) и уже принял решение ) спасибо всем)

Не за что B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astwil сказал:

Я просто люблю без простоя поиграть за бардов Хилов) тут решил на заливке

если найдешь себе пак, то простоя не будет. если чисто рандомки искать, то простой гарантирован. можешь долго искать пати. или быстро найдешь, начнется кач и 1 чел попросит замену, потом 2й и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я за ше..хилит он поменьше на лоу лвлах но перс лучше для пати

 

Изменено пользователем Rabbit1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ШЕ, в потом ещё свс, варк и тир и стоишь в школе до конца сервера фармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hark сказал:

ШЕ!
ПС: титьки решают B)

Только ради сисек стартую за ШЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...