Перейти к содержанию
Asterios

Олимп без этого не Олимп а л2 без Олимпа не Л2


GrandMage

Рекомендуемые сообщения

09.02.2023 в 05:01, фонАйнцберн сказал:

ты 16 шмот вообще в глаза видел, раз активно о нем пишешь? у страха глаза велики, да. памперсы в помощь

и на олимпе показывать себя. ну а что, пве нужно. пвп нужно. мпвп нужно. оли не нужно?)) 

 

чтоб мобов фармить достаточно +0 буста, это на дд. на сапорте можно быть голым. эпик тоже слишком слабый, мне кажется 83 лаба тяжелее будет. не смотрел ты видосы очевидно, где маги эпик танчат. в поле решает баф, а не буст, там ты тоже явно не был.. 

нет. а не нету. тутурутуту

все одеты как. "как" и "на самом деле" - разные вещи. против "как" однозначно спасет ранее мной рекомендованный памперс

 

никто этого делать не будет. 

хватит плакать постоянно, каждый пост канючишь

А что тяжело на х5 увидеть буст 16? Я считаю это хорошей идеи сделать на Олимп буст +6 , хотя бы как тестовом режиме на месяца три , оживет Олимп или нет увидеть там , и сделать это для Лоу рейтов , да я бомж которому не чего не светит но такому бомжу как я стало бы даже играть интереснее на Олимпе х5 согласитесь в чем фишка была бы , бомжам было бы интересно залетать на Олимп , и учится играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vinori сказал:

А что тяжело на х5 увидеть буст 16? Я считаю это хорошей идеи сделать на Олимп буст +6 , хотя бы как тестовом режиме на месяца три , оживет Олимп или нет увидеть там , и сделать это для Лоу рейтов , да я бомж которому не чего не светит но такому бомжу как я стало бы даже играть интереснее на Олимпе х5 согласитесь в чем фишка была бы , бомжам было бы интересно залетать на Олимп , и учится играть.

рукастым и +6 шмота хватит,безруким и +16 шмот не поможет,если ты бомж,то и не суйся на олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AkunaMatata сказал:

рукастым и +6 шмота хватит,безруким и +16 шмот не поможет,если ты бомж,то и не суйся на олимп

Давай ты не будешь мне рассказывать как не решает буст и точка , ну да точку же просто так придумали , ок давай поговорим по твоей версий , вот два игрока играют оба на равных по скилу , но у одного буст +10 даже не 16 , а у другого +6 кто выиграет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vinori сказал:

тяжело на х5 увидеть буст 16?

спонтом кроме олимпа оно прям очень решает) и буста прям 16, практически нет. ну, ты же наверное и за пояс +16 и за сет +16 и за эпик +16? элегию, а не морай колечко какое-то лярдов за 200, по цене тараса и только аденой, судя по тому, что в пме от втт нос воротят) 

 

у некоторых да, есть буст +16 и очень много вещей таких, но это клановые склады. это торгаши топового уровня и свой шмот они практически не используют, кроме как для перепродажи. чем и занимаются ежедневно

 

хотя да. цешку +16 ты увидишь практически везде. аля фонарик, чтоб красива было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, фонАйнцберн said:

спонтом кроме олимпа оно прям очень решает) и буста прям 16, практически нет. ну, ты же наверное и за пояс +16 и за сет +16 и за эпик +16? элегию, а не морай колечко какое-то лярдов за 200, по цене тараса и только аденой, судя по тому, что в пме от втт нос воротят) 

 

у некоторых да, есть буст +16 и очень много вещей таких, но это клановые склады. это торгаши топового уровня и свой шмот они практически не используют, кроме как для перепродажи. чем и занимаются ежедневно

 

хотя да. цешку +16 ты увидишь практически везде. аля фонарик, чтоб красива было

Зайти на Парнас и найти+16 бижу не дела на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и имбецилы....



Нашли с кем вести диалог, с челиком у которого Олимп везде будет отсос,  какой бы шмот не был.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли самое главно- на олимпиаде вы боретесь за геройство с такой же профой как вы ,с теми же скилами  теми же фичами . Если ты бернер который бернит по 50 овера, твой оппонент в такой же ситуации. А дальше решит жопочасы либо донат как и есть в ммо. Ну и руки сильно решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп для рукажопов, нормальные пацики и чикули фармят рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну вы и имбецилы....


 

Нашли с кем вести диалог, с челиком у которого Олимп везде будет отсос,  какой бы шмот не был.. 

 

у меня не олимп профа. винрейт обычно 60%, когда летаю за оли бижей, вообще без нее. причем практически на любых персах. когда давным давно олимпил, был 2 место с ~200 боев, касательно птс не переживал. да, конкуренции не особо много по моей профе, кроме заливного 1 места. ну и для понимания базовых вещей, даже олимпить не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

у меня не олимп профа. винрейт обычно 60%, когда летаю за оли бижей, вообще без нее. причем практически на любых персах. когда давным давно олимпил, был 2 место с ~200 боев, касательно птс не переживал. да, конкуренции не особо много по моей профе, кроме заливного 1 места. ну и для понимания базовых вещей, даже олимпить не нужно

жаль что ты не понимаешь базовых выщей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AkunaMatata сказал:

жаль что ты не понимаешь базовых выщей

щяс бы мне х7ой, рассказывал как там у меня на х5 и учил базовым вещам, каким конкретно без понятия, но тем не менее. 

 

конкретику в студию. обсудим базовые вещи. я не против. вдруг чего новенькому меня научишь, я же не панимаю :D



с чего начнем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

щяс бы мне х7ой, рассказывал как там у меня на х5 и учил базовым вещам, каким конкретно без понятия, но тем не менее. 

 

конкретику в студию. обсудим базовые вещи. я не против. вдруг чего новенькому меня научишь, я же не панимаю :D


 

с чего начнем?) 

 

я лучше со своим ковром поговорю он более интересный собеседник чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, фонАйнцберн said:

щяс бы мне х7ой, рассказывал 


 

с чего начнем?) 

 

С уважения к собеседнику 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

С уважения к собеседнику 🤔

я отвечаю всегда так, как мне отвечают. так что действительно годное замечание

3 часа назад, sssss сказал:

 

приятно когда вчитываются. это мой стиль написания. гномий язык олдфажки. сейчас норм?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал ответы но по теме автору скажу : 

1) пал на астериосе даже со всеми фиксами гнет 90% Олимп вопрос только рук и буста. 

2) ДА так же очень силен.

3) КД на нюки с лсов это норм тема. Иначе получается что Шилка или ееха тебе под маг бафом напихает как маг под бафом . 

 

Вообщем не факты а тупо нытье. А по поводу уникальности - астериос и так топ среди хф фришек с довольно большим комьюнити.

Изменено пользователем Astwil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2023 в 19:47, GrandMage сказал:

1) Первое забрали у сумонов УД на пантеру и феникса, ладно паладина убили в хлам с сакрой и иконами но забирать у ДА удшку на пантеру где он на Олимпе даже зарядится один раз не может ибо пантеру с плюхи валят идея гениальная, да и у фени забирать уд не честно он тоже без двух икон поэтому так же хорошо мрет...

Видимо все забыли,как "буст им помогает" :D : вот посмотри :

https://www.youtube.com/watch?v=5mdend0RkrY&t=439s

https://www.youtube.com/watch?v=E7p2HGhoj_0 

Да видяхам 2 года.Но пал уже тогда был урезан.Ну да вообще им тяжело без буста:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 2/6/2023 at 9:36 PM, yatyteto said:

Ок, а где там АнтиКласс для моего Спойлера, что бы я летал под пивко и убивал ? Одмин срочно фикси !!!

 

п.с. макнул лицом в пруфы и балаболка сразу задницей начала вертеть, ясно, понятно

Я конечно не согласен с автором в некоторых вещах, но пожалуй такие как ты вызывают смех: верить что в нарезке будет отражена суть. Тебе может подробнее рассказать как их делают? Или есть вероятность не найти подобных нарезок за половину проф, где они также всех гнут?

 

Автору рекомендую успокоиться, тут не докажешь никому и ничего.

Здесь настолько тугие, что не понимают чем плохо 3 окна на железо.

Как уже сказал кто-то, все работает +- хорошо, деньги капают, зачем потеть и что-то изобретать. 

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crabs сказал:

Я конечно не согласен с автором в некоторых вещах, но пожалуй такие как ты вызывают смех: верить что в нарезке будет отражена суть. Тебе может подробнее рассказать как их делают? Или есть вероятность не найти подобных нарезок за половину проф, где они также всех гнут?

 

Автору рекомендую успокоиться, тут не докажешь никому и ничего.

Здесь настолько тугие, что не понимают чем плохо 3 окна на железо.

Как уже сказал кто-то, все работает +- хорошо, деньги капают, зачем потеть и что-то изобретать. 

дак никто и не спорит, что он выдает только успешные бои, но все же имея шмот +6-10 с пвп рубащкой на деф и 1800 атт пробивать будут мало, только дестры с тирами будут бить очень больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/30/2023 at 10:49 PM, SweetSweetLot said:

дак никто и не спорит, что он выдает только успешные бои, но все же имея шмот +6-10 с пвп рубащкой на деф и 1800 атт пробивать будут мало, только дестры с тирами будут бить очень больно

Я в общем то больше имел ввиду, что тиры и дестры - это далеко не абсолютная доминация, как тот человек обозначил сославшись на красивую нарезку.

Бернеры, сб, сумы, овер, глад и пал имеют все шансы их убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2023 в 05:34, Vinori сказал:

Я считаю это хорошей идеи сделать на Олимп буст +6 , бомжам было бы интересно залетать на Олимп , и учится играть.

Л2 так устроена что чем выше заточка буста тем меньше оказывает влияние негативные рандом события, уже бы давно сделали заточку на оли +3 что бы мог играть в одинаковых условиях весь сервер, но кому это принесет удовольствие от такой игры не понятно, мне так точно нет, поэтому уменьшать заточку буста не при каких условиях нельзя. По поводу что бы пилить игру под бомжей как вы тут любите всех называть тоже не стоит поскольку вы сами не можете определить уровень где этот бомж заканчивается и начинается богатый или само достаточный игрок в плане буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...