Перейти к содержанию
Asterios

Олимп без этого не Олимп а л2 без Олимпа не Л2


GrandMage

Рекомендуемые сообщения

Смотрите есть такая тема с некоторыми скилами и механиками сейчас объясню в чем беда по факту...

1) Первое забрали у сумонов УД на пантеру и феникса, ладно паладина убили в хлам с сакрой и иконами но забирать у ДА удшку на пантеру где он на Олимпе даже зарядится один раз не может ибо пантеру с плюхи валят идея гениальная, да и у фени забирать уд не честно он тоже без двух икон поэтому так же хорошо мрет...

2) вторая беда с ЛСом на кд в 6 секунд при смене пушки, берём ПП условную у которой и так порезали мана Берн тем что он не критует и вы будете бернить чела по 300 мп в минус а это в свою очередь бернить условного овера с манакостом и мдфом оч долго при том что ты дамажишь только одним нюком в 6 секунд по ничегошеньки хп потому что урона идёт по 600 плюс минус, и если даже отбернив условного овера то вы за время Олимпа его просто не убьете если тот будет стоять АФК) поэтому хай с этим манаберном ладно пускай не критует но зачем делать КД на ЛС? А если мне нужно резко бафнуть неуяз на 8 сек? Когда кто то проюзал что то и тд.... Тупо но факт!

Кто то скажет а что теперь бернерам стрелять как автомат что ли на что я отвечу манаберн не критует это первое а второе что это не имба стрельнуть тремя нюками подряд на бафере ещё нужно суметь ведь тебя фигачят а тебе ещё бернить надо, хилить себя успевать надо и ещё я молчу про тот факт что ещё эти нюки поймать надо и они не точатся поэтому делаем выводы господа.

П.С в тему для нытья не отправляйте это не нытье это факты и да я знаю что никто ничего менять не будет)

 

А и ещё одно скажу надеюсь можно не в обиду админам а наоборот в плюс.

Есть игра ВОВ есть офф сервера а есть так же пиратки и там только один топовый сервак кто знает пойметС.

А есть пиратки в л2 и если админы будут заниматься сервером как там делая эксклюзивные РБ, нововведения свои и тд то просто так же не будет конкурентов от слова совсем. Так как люди бы знали что вот есть офф л2 а есть астериос и все выбора больше не будет эта ниша в л2 ещё свободна стать заменой оффу на оффициально неофициальном понятии)) надеюсь не забаните темку))

Пиши народ интересно почитать кто что думает про механики что я описал чисто так по фану

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GrandMage сказал:

П.С в тему для нытья не отправляйте это не нытье это факты и да я знаю что никто ничего менять не будет)

если ты это знаешь тогда тебе туда и нужно сходить) по моему логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг залети на х5, глянь как "тяжело" на Олимпе там Палам, даже под 1 Иконой в 10-12 Робу сет влетает по 2к, через ТП. С 5 сек Таликом Рефлекта это ваще забей, Пал просто с х2 Блантом, под 2мя Иконами, тебя забьет как собаку, даже не вспотев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже есть ОФФ Л2 (которая уже не л2)
а есть Астериос (который более менее похож на л2)
проблема не в админах, а в игроках со своими предложениями, большинство их которых не понимают, что под словом "исправить, пофиксить" админ понимает как выпилить из игры вообще
А админам лень заниматься игрой, уже все настроено и проверено годами, онлайн есть, открытие серверов каждые пол года есть, приток населения есть
деньги идут. Зачем менять что то, если это и так хорошо работает?
А жалобы по профам - на олимпе, ты посмотри внимательно и поймешь что олимпа нет на астериосе, ну уж точно не на х5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на " топовом серваке " аренку побегай. Тут по механике скилов целую поэму накатать можно, не включая всех остальных " прелестей "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баферы/хилы и так фармят оли лучше других.
Да отлично заряжается об пантеру, в чем вопрос собственно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вов манабёрн не критует
 пример он приводит
плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrandMage сказал:

Первое забрали у сумонов УД на пантеру и феникса, ладно паладина убили в хлам с сакрой и иконами но забирать у ДА удшку на пантеру где он на Олимпе даже зарядится один раз не может ибо пантеру с плюхи валят идея гениальная, да и у фени забирать уд не честно он тоже без двух икон поэтому так же хорошо мрет...

ХК и Пал не профильные сумоны. пантера дохлая в любом случае будет. это фишка класса. 2 иконы у пала не просто так забирали. танк это не дестр, ты не застал этого времени наверное. а если застал, то тебе нужно было поиграть против пала, а не палом. 

 

1 час назад, GrandMage сказал:

вторая беда с ЛСом на кд в 6 секунд при смене пушки, берём ПП условную у которой и так порезали мана Берн тем что он не критует и вы будете бернить чела по 300 мп в минус а это в свою очередь бернить условного овера с манакостом и мдфом оч долго при том что ты дамажишь только одним нюком в 6 секунд по ничегошеньки хп потому что урона идёт по 600 плюс минус, и если даже отбернив условного овера то вы за время Олимпа его просто не убьете если тот будет стоять АФК) поэтому хай с этим манаберном ладно пускай не критует но зачем делать КД на ЛС? А если мне нужно резко бафнуть неуяз на 8 сек? Когда кто то проюзал что то и тд.... Тупо но факт!

Кто то скажет а что теперь бернерам стрелять как автомат что ли на что я отвечу манаберн не критует это первое а второе что это не имба стрельнуть тремя нюками подряд на бафере ещё нужно суметь ведь тебя фигачят а тебе ещё бернить надо, хилить себя успевать надо и ещё я молчу про тот факт что ещё эти нюки поймать надо и они не точатся поэтому делаем выводы господа.

П.С в тему для нытья не отправляйте это не нытье это факты и да я знаю что никто ничего менять не будет)

и дамажить хочешь и бафать себя и уникальную линейку дебафов иметь. а ты молодец. в 5% спамишь рут и безоткатно пуляешь как маг всю минуту. интересно. просто потому что лс тыкнул за пару лям. 

 

выговорился? а теперь возвращайся в тему нытья

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yatyteto сказал:

Друг залети на х5, глянь как "тяжело" на Олимпе там Палам, даже под 1 Иконой в 10-12 Робу сет влетает по 2к, через ТП. С 5 сек Таликом Рефлекта это ваще забей, Пал просто с х2 Блантом, под 2мя Иконами, тебя забьет как собаку, даже не вспотев

2 икони не роботают вместе у пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ХК и Пал не профильные сумоны. пантера дохлая в любом случае будет. это фишка класса. 2 иконы у пала не просто так забирали. танк это не дестр, ты не застал этого времени наверное. а если застал, то тебе нужно было поиграть против пала, а не палом. 

 

и дамажить хочешь и бафать себя и уникальную линейку дебафов иметь. а ты молодец. в 5% спамишь рут и безоткатно пуляешь как маг всю минуту. интересно. просто потому что лс тыкнул за пару лям. 

 

выговорился? а теперь возвращайся в тему нытья

прочитай про что я пишу сперва, я написал что икону забрали и сакру и ладно пускай для баланса но зачем забирать УД у пантеры лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GrandMage сказал:

зачем забирать УД у пантеры лалка

масс уд работает. вперед, лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за урезания одного пала пострадали другие профы, из-за бесконечного нюка с лса урезали все лсы(очень бесит откат лс при смене пухи). Порезали одних, тут же апнулись другие ввиде сумонов(теперь нет антиклассов у них на оли),  нельзя точечно урезать профы как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, "1st сказал:

Бедные палы, давно пора их апать 

#PaladinLifeMatter !!!



2 минуты назад, Verzilla сказал:

Из-за урезания одного пала пострадали другие профы, из-за бесконечного нюка с лса урезали все лсы(очень бесит откат лс при смене пухи). Порезали одних, тут же апнулись другие ввиде сумонов(теперь нет антиклассов у них на оли),  нельзя точечно урезать профы как-то?

Чуть не хрюкнул со смеху

НЕ АнтиКласс

1 - https://www.youtube.com/watch?v=mI22hi46chk

2- https://www.youtube.com/watch?v=834qDq6ZhPg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме ничего менять не нужно - все работает как надо.
По поводу игры и серверов скажу по секрету: есть офф.сервер с го*но хрониками, есть Астериос единственный сервер на котором можно и нужно играть ибо конкурентов или стоящих проектов нет и не будет уже)
Хотя конечно если для тебя конкуренты это: 2-3 месяца и фейл серва, то хз..
Так что все в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал посмеялся , я думаю когда ещё порежут палов а ты их называешь бедными , тогда давай админы верните берсам что бы Раш работал на Макс кларити плиз , верните сб Стил 100% так ныть много можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5  ОЛИМП есть и там летают и ненадо ждать реги, олимп  ето не бои ради чатика   ето просто фан 1х1   (  увы  любого самонера    рвет  в  пух и прах   паладин /тир)



да точна  блинки вернуть + стил 100%  в 7 бафав с Кд 12 сек и  Л ШОК  мгновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SKARFACE сказал:

Прочитал посмеялся , я думаю когда ещё порежут палов а ты их называешь бедными , тогда давай админы верните берсам что бы Раш работал на Макс кларити плиз , верните сб Стил 100% так ныть много можно 

Сейчас бы просить вернуть багованый раш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, yatyteto сказал:

#PaladinLifeMatter !!!


 

Чуть не хрюкнул со смеху

 

НЕ АнтиКласс

1 - https://www.youtube.com/watch?v=mI22hi46chk

2- https://www.youtube.com/watch?v=834qDq6ZhPg

Антикласс это имеется ввиду профа которая убивает другую профу не напрягаясь,а не как на нарезке профи олимпера который через силу кое как, порой фартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Verzilla сказал:

Антикласс это имеется ввиду профа которая убивает другую профу не напрягаясь,а не как на нарезке профи олимпера который через силу кое как, порой фартом.

Ок, а где там АнтиКласс для моего Спойлера, что бы я летал под пивко и убивал ? Одмин срочно фикси !!!

 

п.с. макнул лицом в пруфы и балаболка сразу задницей начала вертеть, ясно, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут наверное большая часть на оли ходит за сундуками и книгами, раздули тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SKARFACE сказал:

Прочитал посмеялся , я думаю когда ещё порежут палов а ты их называешь бедными , тогда давай админы верните берсам что бы Раш работал на Макс кларити плиз , верните сб Стил 100% так ныть много можно 

СБшкам можно было стил урезать только на оли а в поле пускай будет 100% но зачем парится? когда проще просто урезать в исходном коде сразу и все и пускай она в поле вообще ничего не делает только на оли что то там крякает против танков лалка



52 минуты назад, Мистер_Х сказал:

на х5  ОЛИМП есть и там летают и ненадо ждать реги, олимп  ето не бои ради чатика   ето просто фан 1х1   (  увы  любого самонера    рвет  в  пух и прах   паладин /тир)


 

да точна  блинки вернуть + стил 100%  в 7 бафав с Кд 12 сек и  Л ШОК  мгновенный

 

нету там олимпа! там либо челики за кольцом залетают либо челики с фулл шмотом, хотите баланс действительный тогда сделайте точку на оли чтоб сбрасывалась на +6 максимум и все а в поле хоть +16 летите и будет баланс на олимпе 



1 минуту назад, GrandMage сказал:

СБшкам можно было стил урезать только на оли а в поле пускай будет 100% но зачем парится? когда проще просто урезать в исходном коде сразу и все и пускай она в поле вообще ничего не делает только на оли что то там крякает против танков лалка


 

нету там олимпа! там либо челики за кольцом залетают либо челики с фулл шмотом, хотите баланс действительный тогда сделайте точку на оли чтоб сбрасывалась на +6 максимум и все а в поле хоть +16 летите и будет баланс на олимпе 

 

баланс БАЛАНС когда ты можешь антикласс выйграть за счет лака критов или например против овера кританет МИСТИК ИММУНИТИ НА МИНУТУ у ппшки и ты выйграваешь за счет фарта и скилла а толку если он кританет а у чела шмот +16 а у тебя +6 на олимпе а олимп если что это баланс.

если челики которые накрабили себе +16 хотят выигрывать за счет шмота просто жмякая 2 кнопки тогда зачем вообще этот ОЛИМП? 

самый сок в игре это оли для чела арена пофайтится 1-1 в равных условиях переиграть и тд а не выйграть 100% за счет шмота фу бред



админы может все таки сделаете точку на оли +6? чтоб люди были в равных условиях? и тогда на х5 будет смысл новичкам играть?!

а кому нужны осады замесы пожалуйста идите с +16 убивайте в соло всю пачку берите замки эпики ок я только за, накраблю куплю у вас эпик +6 и шмот +6 и буду играть в кайф разве нет?



а то смысл чел залетел с +16 пкм нажал победил, и все равно хиро не возьмет потому что зальют голого гнома и сделают хиро)



обдумайте хотяб варик чтоб на оли в +6 шмоте летать вроде вам не сложно это настроить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, GrandMage said:

админы может все таки сделаете точку на оли +6? чтоб люди были в равных условиях?

всем не угодишь, те у кого меньше 6 будут ныть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего менять не будете просто новых игроков не будет а отток старых будет по разным причинам и все потом будет через лет 5 у вас онлайна живых 1к старожил будут бить пкм мобов сутками и все ну ок хозяин барин

 

посмотреть хотяб на ВОВ пиратский да там лучше сделали чем на офе, со старыми хрониками с новыми боссами оптимизироваными под лвл старых хроник лич кинга 

так и тут можно сделать просто это нужно что то делать а если денюжка идет смысл что то делать понимаю но есть одно но игра мамонт и если ее не прокачать останутся тут одни сторожилы 1к онлайна через лет 5-7 а дальше что? поздно будет 

 

почему СКАЙРИМ до сих пор играют? да потому что там куча модов то хардкор мод с выживанием то мод что нельзя тпшится по карте ходить пешком то еще что то и тд и люди играют в сингл игру 

так и тут нужно, у вас есть офф там выходят хроники мониторьте рынок изучайте их ошибки что то успешное переносите в свой проэкт посути пиратские л2 это теже моды к игре только интереснее или я не прав поправьте меня????

 



3 минуты назад, crew сказал:

всем не угодишь, те у кого меньше 6 будут ныть :lol:

просто есть минималка +6 дает статы сета а выше уже перебор поэтому оптимально оставить +6 для БАЛАНСА более менее адекватного чтоб можно было файтится и были шансы на победу хоть какие то даже у анти проф лал



1 минуту назад, GrandMage сказал:

если ничего менять не будете просто новых игроков не будет а отток старых будет по разным причинам и все потом будет через лет 5 у вас онлайна живых 1к старожил будут бить пкм мобов сутками и все ну ок хозяин барин

 

посмотреть хотяб на ВОВ пиратский да там лучше сделали чем на офе, со старыми хрониками с новыми боссами оптимизироваными под лвл старых хроник лич кинга 

так и тут можно сделать просто это нужно что то делать а если денюжка идет смысл что то делать понимаю но есть одно но игра мамонт и если ее не прокачать останутся тут одни сторожилы 1к онлайна через лет 5-7 а дальше что? поздно будет 

 

почему СКАЙРИМ до сих пор играют? да потому что там куча модов то хардкор мод с выживанием то мод что нельзя тпшится по карте ходить пешком то еще что то и тд и люди играют в сингл игру 

так и тут нужно, у вас есть офф там выходят хроники мониторьте рынок изучайте их ошибки что то успешное переносите в свой проэкт посути пиратские л2 это теже моды к игре только интереснее или я не прав поправьте меня????

 


 

просто есть минималка +6 дает статы сета а выше уже перебор поэтому оптимально оставить +6 для БАЛАНСА более менее адекватного чтоб можно было файтится и были шансы на победу хоть какие то даже у анти проф лал

 

пример +16 ПП в тяж сете и рефлектом актив и пасив 40% с бафом КК и дестр в +6 дубиной под лимитами не может пробить отхил ппшки под просветом после чего у ПП заканчивается мистик имунити а маны у дестра нет лимиты минутные кончились все гг 100% норм? норм че а будь у обоих +6 сет у пп в зяже есть шанс выжить но и у дестра есть шанс пробить еще какой шанс и это реально попробуйте пробить +16 тяж сет с фулл бафом на пп дестром без бафа поржете 



или еще пример 2 танка один +6 а другой +16 кто победит?) есть ли шансы у +6? хоть какие небудь?)))



жмякать альт ф4?) просто потому что потому?) ну это же олимп это же скилл с везением а не 100% победа за счет точки ну бред же 



дело ваше хозяин барин) я предложил причем хорошее решение для кайфовой арены чтоб вечерком зайти и зарубится 1-1 

а потом идите в поле нагибать со своими шмотками в поле уже все средства хороши но тут олимп тут бой равных челиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, GrandMage said:

через лет 5 у вас онлайна живых 1к старожил будут бить пкм мобов сутками и все ну ок хозяин барин

 

13 minutes ago, GrandMage said:

дело ваше хозяин барин) я предложил причем хорошее решение для кайфовой арены чтоб вечерком зайти и зарубится 1-1 

а потом идите в поле нагибать со своими шмотками в поле уже все средства хороши но тут олимп тут бой равных челиков 

я повторюсь тут наверное 90% играют в пве против мобов, для них оли нужен только ради плюшек.

Остальные или фанаты оли или гонятся за хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, crew сказал:

всем не угодишь, те у кого меньше 6 будут ныть :lol:

у кого +3 он спокойно может победить +6 шмот а вот +6 шмот уже не победит +10 слишком сильный бонус идет. если там не будет везения и анти профы и то даже так шанс выйграть меньше 80% при том что там твоя анти профа ЛАЛ


 

9 минут назад, crew сказал:

 

я повторюсь тут наверное 90% играют в пве против мобов, для них оли нужен только ради плюшек.

Остальные или фанаты оли или гонятся за хиро. 

хиро на х5 не взять там залив боев

оли любителей ооочень много я был в разных кланах общался с людьми все говорили как один да какое оли у меня буст +6 и пушка +10 смысл...

вот и весь ответ!!!!


 

смысл был бы будь шмот у всех фиксированный +6 разница только в наличии эпика и точки скилла и будет более менее одекватный баланс

 


 

будь у тебя фулл эпик и шмт +6 а я буду в +16 и обычной бижой +16 то я выйграю с шансом 100% даже если я нажму 2 кнопки ну ребят делайте выводы 

 

Изменено пользователем GrandMage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: Если админы считают имбой на Олимпе иметь уд на пантере с фениксом  пускай будет так но тогда в поле верните УД на пета разве нет? Это же должно всё грамотно работать а не так что убили класс и все.

Чакра имба?? Серьезно? На Оли да имба ну пофиксить ее там и все а в поле пускай стоит как даун хилится без иконы бесполезная железяки как и с иконами так же на Оли уберите а в поле дайте жмякать так как в поле это не имба это просто боевой танк который все равно не ровня лемитерам если на то пошло понимаете о чем я?



Так же и с ЛСом можно было сделать, на Олимпе нюки кдшатся 6 секунд одинаковый КД на них сделать 

А в поле чё это имба?))) Представляю в масс замесе ПП с 6 нюками🤣 ппц имба 



Админы Делайте как Вам виднее. мы можем только предложить, но что небудь главное делайте пожалуйста. Например идея с +6 точкой на Олимпе 

 

 



И манаберн пускай критует в поле это стратегический скилл для быстрого вывода мага биша и тд если прокате Крит а на Оли оставьте так же без Крита манаберн



Если это нереально реализовать можно просто запретить использовать скилл на Олимпе и добавить другой аналогичный скилл который работает только на Олимпе, 

Вы же все можете при желании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче  прочитал и понял  что  жалуются токо БОМЖИ +6 или    ну а мне нравится  политика 1 игрока летать в 10 самонерав и сливать   нуждающимся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...