Перейти к содержанию
Asterios

Олимп на х7


RikiTikiTav1

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Птичка сказал:

Из личного опыта : на 3 день сервера вкачены 2 саба ( в том числе дх) , а таких задротов как я пруд пруди . И на оли пойдут толпой все  , даже те кто стартовал позже . Так что не вижу смысла раннего оли. Месяц без оли норм , та и меньше флуда в чате ( хиро чат тупо для продаж и флудерастов ) Как то так .

Спасибо за  отзыв, нам очень важно ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Птичка сказал:

Из личного опыта : на 3 день сервера вкачены 2 саба ( в том числе дх) , а таких задротов как я пруд пруди . И на оли пойдут толпой все  , даже те кто стартовал позже . Так что не вижу смысла раннего оли. Месяц без оли норм , та и меньше флуда в чате ( хиро чат тупо для продаж и флудерастов ) Как то так .

В воскресенье по твоему у кого то уже должно быть по 2 саба?) Ну ну😄

Статистику в этот день откроешь и там нублы по пальцам одной руки пересчитать, так как кабрио в сб как обычно реснется после какого то тои, и все саб квесты только в этот день пойдут делатт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Птичка сказал:

Из личного опыта : на 3 день сервера вкачены 2 саба ( в том числе дх) , а таких задротов как я пруд пруди . И на оли пойдут толпой все  , даже те кто стартовал позже . Так что не вижу смысла раннего оли. Месяц без оли норм , та и меньше флуда в чате ( хиро чат тупо для продаж и флудерастов ) Как то так .

сыглы

оли бижу можно, хиро палки нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сольники делают бабки на старте на выбивании книг шп кк итд... только не книжки 1 марта)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

Спасибо за  отзыв, нам очень важно ваше мнение

боже боже , что это булькнуло ?!:tongue:

 

2 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

В воскресенье по твоему у кого то уже должно быть по 2 саба?) Ну ну😄

Статистику в этот день откроешь и там нублы по пальцам одной руки пересчитать, так как кабрио в сб как обычно реснется после какого то тои, и все саб квесты только в этот день пойдут делатт

 

ты вспомни как раньше протектили рб ,чтоб ни кто не бил , караулили всех и каждого , срывались со спотов ,чтоб не дать варам убить его пока пачки докачивали %. А теперь специально идут убивают раньше ,чтоб ни кто не взял . При чём кабрио не так быстро убивают как Галку ! С каждым годом страта меняется , но к воскресенью у пары пачек магов будут уже сабы 100% ( зависит как быстро качаются и будет ли Ддос)

 

2 часа назад, iKing сказал:

сыглы

оли бижу можно, хиро палки нельзя

это да ,но даже это уже даёт дисбаланс небольшой . По этому реально против оли раньше времени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

В воскресенье по твоему у кого то уже должно быть по 2 саба?) Ну ну😄

Ну 2 саба это вполне реально, даже я так делал хД, но если не спешить, качать соло основу до нужного лвла/сабы и тд, подкачивать какие то окна, то простым смертным как раз нужно 5-7 дней.

 

Думаю олимп будет по стандарту с 1го числа, всегда дают запас 3-5 дней, в этот раз 10, особо не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю опять будет подгорать с ТОИвских рб..до 1 марта сделать нубл это надо постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2023 в 16:56, RichDoll4 сказал:

Спасибо за  отзыв, нам очень важно ваше мнение

Токсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2023 в 15:49, shgg сказал:

Все сольники делают бабки на старте на выбивании книг шп кк итд... только не книжки 1 марта)).

Вы привыкли что эти книги ничего не стоят и добываются райт кликом, а раньше что бы достать эти книги нужно было много усилий и единицы их доставали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...