Перейти к содержанию
Asterios

5 саб Оверу ! ШЕ или ЕЕ ?


gnom0001

Рекомендуемые сообщения

Слабый я в это теме, вкачал все сабы оверу, теперь буду качать полезные сабы, вот задался вопросом, кто полезнее будет сабом на Овере - ШЕ или ЕЕ?

Может обоих вкачать (если это возможно) ?

 

И еще, Овер для меня новый класс, никогда им не играл, но очень хочется научится. Кто бы мог провести мастер-класс? Объяснить обязанности и что делать в маг пачке на фарме ?

 

P.S.

Заняться то мне все равно не чем ...  же старый задрот...

Изменено пользователем gnom0001
добавил текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше, пп, конь). Саб скилы заранее ток проучи и дх.  

Максимальный набор полезных бафов, можешь и в маг пачках постоять, конем, лейкой овером, можешь и в инсты погонять, можешь  дино покрабить конем и слить виту, можешь и школу овером покрабить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала после саб скилов качни 3 лвл ДХ. А потом пихни его в мультибаф. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Musashino сказал:

ШЕ.

Слабо понимаю, преимущества ШЕ перед ЕЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gnom0001 сказал:

Слабо понимаю, преимущества ШЕ перед ЕЕ ?

ЕЕ только для магов, ШЕ для всех. ШЕ снимает масс яд на 7рб , скорпах , фрее. ПОВ ШЕ лучший пов для магов и еще миллион причин. Так уж вышло , что ЕЕ говнище и не может сравниться с ШЕ. 4 скилл линка не забываем
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Musashino сказал:

Так уж вышло , что ЕЕ говнище и не может сравниться с ШЕ. 4 скилл линка не забываем

это не так совершенно. а что берет ше с линков? правильно. скилы ЕЕ, которых у ШЕ не было. берет эти скилы и не перегоняет ЕЕ при этом, а выравнивается с ней.

 

да, пов лучше для физов в плене выживаемости. лучше и для магов. лорд, просто топ подстраховка. но у ЕЕ есть БОЕ, что тоже не плохо. стигма берется с ше линком. обычно фармят на чове под кк, так что пов редко когда на каждого раздается, а в инстах с стигмой, можно обойтись и без лорда на пофе, лишь бы хилило. и даже одиночный пурик можно взять, пожертовав стигмой, но чисто для возможности фарма/пати, а не качества - подойдет, ибо без клинса хил в дв не нужен, а без стигмы, можно и перебиться

 

класс для любителя - да. говнище? никак нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это не так совершенно. а что берет ше с линков? правильно. скилы ЕЕ, которых у ШЕ не было. берет эти скилы и не перегоняет ЕЕ при этом, а выравнивается с ней.

 

да, пов лучше для физов в плене выживаемости. лучше и для магов. лорд, просто топ подстраховка. но у ЕЕ есть БОЕ, что тоже не плохо. стигма берется с ше линком. обычно фармят на чове под кк, так что пов редко когда на каждого раздается, а в инстах с стигмой, можно обойтись и без лорда на пофе, лишь бы хилило. и даже одиночный пурик можно взять, пожертовав стигмой, но чисто для возможности фарма/пати, а не качества - подойдет, ибо без клинса хил в дв не нужен, а без стигмы, можно и перебиться

 

класс для любителя - да. говнище? никак нет. 

Зачем ты мне пишешь вообще? 
ШЕ лучше в 95% случаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Musashino сказал:

Зачем ты мне пишешь вообще? 

потому что я с тобой не согласен. очевидно, не? 

7 минут назад, Musashino сказал:

ШЕ лучше в 95% случаев.

повторяй как мантру. утром раза 2 и вечером. контраргументы можешь не приводить. действительно, зачем. 

 

будь убедителен. этого достаточно. кстати можно жирным шрифтом выделить

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

потому что я с тобой не согласен. очевидно, не? 

повторяй как мантру. утром раза 2 и вечером. контраргументы можешь не приводить. действительно, зачем. 

 

будь убедителен. этого достаточно. кстати можно жирным шрифтом выделить

Я вкурсе , что у тебя шило в жопе , но всегда относился к тебе нейтрально . Видимо не просто с тебя все рофлят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Musashino сказал:

всегда относился к тебе нейтрально

неправда) не то что я злопамятный, но было дело) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ШЕ не было. берет эти скилы и не перегоняет ЕЕ при этом, а выравнивается с ней.

 

Не выравнивается. ПВЕ ШЕ берёт клару, рш, мажор/масс мажор, транс/масс мажор.
Итого, у ШЕ нету: сумки, торн андеда, транса (в одном из вариантов), БОЕ.
Зато, есть: комбо емп, криты, чёткость, вамп, блок щит, рут, масс рут, лорд, пурик, масс пурик, масс мажор (в одном из вариантов).

Отсутствие у ЕЕ пурика и масс пурика, пожалуй, самое болезненное отличие ЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, diesIrae сказал:

Отсутствие у ЕЕ пурика и масс пурика, пожалуй, самое болезненное отличие ЕЕ.

это правда. 

16 минут назад, diesIrae сказал:

Зато, есть: комбо емп, криты, чёткость, вамп, блок щит, рут, масс рут, лорд, пурик, масс пурик, масс мажор (в одном из вариантов)

лорд да. сильно. все остальные на хай лвл не бафается. это для соло игры может, соло кача, маг паков, которых практически нет..селфики для пати, которые только слоты занимают, при оконном бафере. кароч неактуальная шляпа

 

так что лорд/масс пурик/пов. если бы не ситуация с пуриком, то повом и лордом можно пренебречь


 

но с другой стороны не все упирается только в ДВ и 7РБ :) а то совсем забываем олимп, пвп паки, собственно сам интерес играть на этом классе и прочее. 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вкачаю на овере, сабы: ШЕ, ЕЕ (дабы угодить любой пачке) ) и наверное Кота или Коня (хотя еще не решил)

Изменено пользователем gnom0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2023 в 21:52, gnom0001 сказал:

я вкачаю на овере, сабы: ШЕ, ЕЕ (дабы угодить любой пачке) ) и наверное Кота или Коня (хотя еще не решил)

Присоединюсь к совету Раманика. Вкачивайте 3 уровень ДХ, потом нужны сабы для саб скилов и в конце сабы для мультибафа. Овер хоть и узконаправленный но вполне может найти свою нишу, соответственно сабы для слива виталки ему не сильно нужны. Мой выбор будет таков ( еще не сделал для овера сабы так как сейчас не играю вообще но это в планах есть).

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2023 в 19:21, CTA3AP сказал:

Присоединюсь к совету Раманика. Вкачивайте 3 уровень ДХ, потом нужны сабы для саб скилов и в конце сабы для мультибафа. Овер хоть и узконаправленный но вполне может найти свою нишу, соответственно сабы для слива виталки ему не сильно нужны. Мой выбор будет таков ( еще не сделал для овера сабы так как сейчас не играю вообще но это в планах есть).

Основные сабы на сабскилы вкачены, это я уже нужные качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2023 в 19:15, Musashino сказал:

ШЕ снимает масс яд на 7рб

ЕЕ тоже умеет это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Moosya сказал:

ЕЕ тоже умеет это :)

до первого парала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2023 в 19:40, gnom0001 сказал:

Слабый я в это теме, вкачал все сабы оверу, теперь буду качать полезные сабы, вот задался вопросом, кто полезнее будет сабом на Овере - ШЕ или ЕЕ?

Если выбор только между этими двумя, то делай ше. За счет 4 линков ше можно подогнать под определенный гемплей (будь то пвп, фарм, или чистый бафер стоящий в городе), ЕЕшка же мусор который обходит ше только в маг пати и только до 76 лвла, а потом увы начинает очень сильно уступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2023 в 01:52, gnom0001 сказал:

я вкачаю на овере, сабы: ШЕ, ЕЕ (дабы угодить любой пачке) ) и наверное Кота или Коня (хотя еще не решил)

Если есть лф и клара талики, то вообще не вижу смысла в ЕЕ, ведь её преимущество, на мой взгляд, только в бесконечной мане. Ну и подхиливает, опять же на мой взгляд, лучше, за счёт очень быстрого каста виталайзов

Бери ПП вместо ЕЕ, +1 заход в Лабу будет)

Изменено пользователем Sinamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

ЕЕшка же мусор который обходит ше только в маг пати и только до 76 лвла, а потом увы начинает очень сильно уступать.

уже не обходит. разве что по расходу на скилы, а не их эффективности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

до первого парала :D

ну если пурика нет (а его скорее всего не будет, ибо там наверняка стигма :-D ), то дыа) Но ведь речь шла именно про яд))

 

Воин, разверни свой диван, мы с тобой воюем в одну сторону ;-D

1563331892188922288_RQ4nQjbo.jpg

Изменено пользователем Moosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Moosya сказал:

ну если пурика нет (а его скорее всего не будет, ибо там наверняка стигма :-D ), то дыа) Но ведь речь шла именно про яд))

 

Воин, разверни свой диван, мы с тобой воюем в одну сторону ;-D

1563331892188922288_RQ4nQjbo.jpg

это правда. еешка у нас страдалец

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...