Перейти к содержанию
Asterios

проучивание скиллов и кик с сервера


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

  • 32250
  • влияние не очень большое
  • пытался повторить на запись - ничего не вышло, мб нужно дольше пытаться

 

последнее время на сервере случаются задержки (лаги) и видимо из за лагов обработка проучивания скиллов задерживается, за последние дни уже 2й раз получается следующее: я учу скиллы на сабе, тыкаю изучить, окошко закрывается, я меняю саб и меня кикает с сервера с сообщением что вы совершили что то ужасное и GM был уведомлен...

 

почините пожалуйста, очень неприятно получать подобные сообщения и кик, особенно когда торопишься сабы апнуть.

 

ps. предполагаю, что причина в асинхронной обработке запроса на изучение скилла и запроса на смену саба, а также лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню также, что иногда квесты "откатываются по стадиям" только что сдавал квест итемы набитые тяжким трудом, произошел лаг и нпс забрав итемы "забыл" свою стадию и отправил вновь собирать итемы... (произошел как бы микро-откат в несколько минут.

 

ps. если нужно точное время произошедшего лага, посмотрите в чат-логах фразу (в шаут) "ЩТО" и последовавшую за ней "да ты издеваешься" уже в белый чат. от первой фразы отнимите секунду-две.

 

ps. ps. учитывая вновь обнаруженные дополнения, думаю 2й пункт можно поменять на "влияние - критическое"

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В очередной раз кикает с сервера с коментарием "вы совершили что то ужасное, ГМ уведомлен" тупо за то, что закрыл окошко со скиллами с помощью кнопки ок (или что там было), тупо осталось окошко от саба, тыкнул по запаре желая закрыть и опять КИК + пишут в чате угрозы...

 

Почините пожалуйста или ХОТЯБЫ не кикайте и не пишите ничего... неприятно довольно таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...