Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, palevniytwink сказал:

 


а) я не делаю выводы о Твоей норме
б) я не хочу облить Тебя из ведра
в) самооценку подправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Смирись сказал:

у меня сложный характер, буду всех обзывать говном, поймите и простите ну и смиритесь...

хз, слышал чтобы меня назвали говном 0 раз

что я делаю не так

 

что-то вроде "дядя ты затрахал вот этим"/"ты вот тут кстати как говно отыграл" доводилось слышать, но я не вижу тут ничего плохого

 

шобы он матерей в глобал водил или какой-то подобной дичи что-то не припомню, т.ч вопрос в силе

 



1 минуту назад, Abrahadabra сказал:


а) я не делаю выводы о Твоей норме
б) я не хочу облить Тебя из ведра
в) самооценку подправь

спасибо, постараюсь

сколько возьмешь за полный коучинг как мне подправить самооценку и вообще как мне жить? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, palevniytwink сказал:

спасибо, постараюсь

 

сколько возьмешь за полный коучинг как мне подправить самооценку и вообще как мне жить? :)

 


Если люди с тебя будут брать деньги за "повышение самооценки" - то они шарлатаны) 
Самооценка повышается на основании получения нового положительного опыта. 
А говорить тебе какой ты классный, и брать за это деньги - читай выше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, palevniytwink сказал:

так, т.е воспитание в результате которого есть желание обливать меня из ведра, делать выводы о моей норме (мы, кстати, не знакомы от слова совсем) и говорить о нетерпимости как норме, кукарекать в пародиях - хорошее, мое - плохое, это я понял

 

а инф то почему конч, потому что воспитан не так, как вы?

 

я не одобряю поливание помоями кого-либо, но называть человека кончем за его срывы или манеру общения, а затем говорить о воспитании (sic!) - вершина лицемерия, нет?

 

 

ниче не понял, ты щас пытаешься сказать, что те, кто осуждают трембелса за поливание, инфаркта за кидалово - плохие дяди лицемеры?

во-первых, все люди в какой-то мере лицемерны, бесполезная предъява

во-вторых, да, прикинь, так мир работает, что по сути каждый отстаивает свою норму. Норма, приносящая наибольшую пользу побеждает

Изменено пользователем УкротительКис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я просто спросил почему инфа называют кончем

 

про трембелса тоже спросил бы, но лично никогда не пересекался, т.ч не интересно

 

а в остальном я просто рофлю со знатоков как весь мир работает, знающих всех людей, советов по самооценке от чела который притянул "на себя" то, что вообще не к его посту было написано)

 

кого он в чем прям вот кинул пока не понял (даже хомяки, насколько я помню, не говорили о кидалове когда они бая не поделили)

в глобал не припомню чтобы он клан как-то грязью поливал, разве что на этом х7 чего поменялось

Изменено пользователем palevniytwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфаркт за то, что я его поправил в одной из тем, касательно рейтов (лак/руны, чет такое было), начал мне в лс угрожать расправой. двп дубль 2

 

причем это уже не первый раз. кто с ним играет, отзовитесь. с вами там все в порядке? 

 

трембелс, когда поспорили, вроде просто на отвали чет написал и закинул меня в чс, ну или просто игнорил. мы взглядами не сошлись) ну такое постоянно бывает. 

 

решать вам. в мамбл к инфаркту я бы точно не заходил и не потому что он там чет орать как невменяемый может


 

вы же про этого клоуна? Screenshot_20230417_153140.thumb.jpg.a8e5844fb3d49f013aa59f35481ab6b6.jpg

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мы взглядами не сошлись

Шиз, ты ни с кем взглядами не сходишься, успокойся.

И шо ты вообще забыл в политике х7? Там новая тема про О на х5, го простыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Шиз, ты ни с кем взглядами не сходишься, успокойся.

ну ты просто шутишь плоско. а я традиционной ориентации, мне гачи мир не интересен)

 

щяс гляну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

инфаркт за то, что я его поправил в одной из тем, касательно рейтов (лак/руны, чет такое было), начал мне в лс угрожать расправой. двп дубль 2

 

причем это уже не первый раз. кто с ним играет, отзовитесь. с вами там все в порядке? 

 

трембелс, когда поспорили, вроде просто на отвали чет написал и закинул меня в чс, ну или просто игнорил. мы взглядами не сошлись) ну такое постоянно бывает. 

 

решать вам. в мамбл к инфаркту я бы точно не заходил и не потому что он там чет орать как невменяемый может


 

вы же про этого клоуна? Screenshot_20230417_153140.thumb.jpg.a8e5844fb3d49f013aa59f35481ab6b6.jpg

 

То по работе с Файта уходит, то даже тут файт эвейдит, не стыдно себя топ пвп в поле называть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

То по работе с Файта уходит, то даже тут файт эвейдит, не стыдно себя топ пвп в поле называть? 

а кроме меня других нет)) так что довольствуйся тем что есть и не ерничай) щяс бы очередное пвп ставить превыше работы. что с вами не так я без понятия) наркоманы какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну ты просто шутишь плоско. а я традиционной ориентации, мне гачи мир не интересен)

 

щяс гляну) 

Ох, как же он тебе запомнился, я рад ))))00000

Авось человеком станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

инфаркт за то, что я его поправил в одной из тем, касательно рейтов (лак/руны, чет такое было), начал мне в лс угрожать расправой. двп дубль 2

 

причем это уже не первый раз. кто с ним играет, отзовитесь. с вами там все в порядке? 

 

трембелс, когда поспорили, вроде просто на отвали чет написал и закинул меня в чс, ну или просто игнорил. мы взглядами не сошлись) ну такое постоянно бывает. 

 

решать вам. в мамбл к инфаркту я бы точно не заходил и не потому что он там чет орать как невменяемый может


 

вы же про этого клоуна? Screenshot_20230417_153140.thumb.jpg.a8e5844fb3d49f013aa59f35481ab6b6.jpg

 

Твоя любовь Трембелс, в одной из переписок, очень надеялся что когда нибудь, встретится со мной вне игры, я даже сначало хотел пойти по контракту, а потом вспомнил, что только он хотел и решил ещё в л2 поиграть  😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ентрон сказал:

Твоя любовь Трембелс, в одной из переписок, очень надеялся что когда нибудь, встретится со мной вне игры, я даже сначало хотел пойти по контракту, а потом вспомнил, что только он хотел и решил ещё в л2 поиграть  😁

Ты нахрена шизе отвечаешь? 

Я только его прогнал на х5, а ты обратно его суммонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

инфаркт за то, что я его поправил в одной из тем, касательно рейтов (лак/руны, чет такое было), начал мне в лс угрожать расправой. двп дубль 2

 

причем это уже не первый раз. кто с ним играет, отзовитесь. с вами там все в порядке? 

 

трембелс, когда поспорили, вроде просто на отвали чет написал и закинул меня в чс, ну или просто игнорил. мы взглядами не сошлись) ну такое постоянно бывает. 

 

решать вам. в мамбл к инфаркту я бы точно не заходил и не потому что он там чет орать как невменяемый может


 

вы же про этого клоуна? Screenshot_20230417_153140.thumb.jpg.a8e5844fb3d49f013aa59f35481ab6b6.jpg

 

Слился? Зассал адрес свой дать? Ты же кмс по шашкам, сели бы, интеллектуально сразились бы на лавочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2023 в 23:59, onetrembeIs сказал:

аахахахаххахаахахх

Так собирал бы со старта ,делал бы чет лучше , пытался бы научить людей общаться в войс , а не молчать фул кмы.

Если ты думаешь норм бл - молчит 70 процентов драк и нечего не требует от других ты ошибаешься.

А так натагал всех обиженных обделенных .И такой зная чтоу нас 4 луко пака +мили паки, подумал щас изи эпик в кармане в 10маг паков . Но не пошло.

Ты кстати отдал баюма Пердакам или 3его не удалось лутануть  ?)

 

Как в 1й вашем файте с Инвизом в войсе астериоса- изи тарас , завтра у нас будет тарас ...

А клуша ваша 10я - Люксана рассуждает и рассказывает легенды о Рихани и прочее )))

 

14-04-2023234833.thumb.jpg.b7f390d97ce79e4cd0d309db2ceb2534.jpg

 

Клоуны с ешек , легенды фри фарма квины по 7лет хватило на 2 драки потом перекати поле по 10 респов. Вас нагнули на квине люди , половина которые не знали что такое талики.

Засосы извинись с Ешками - это вообще смех и грех )) Вы понимаете что сегодня ранний респ ток дал вам моба убить )) В клане было только 4 пака с таликами ))) И не знание того что на твинко клане есть вар с извинись )

Вы же понимаете что вы позорище которое рассказывает всем о фане - целуется в десны что бы дать хотя бы бой ))))Я очень надеюсь что некст респ квины вы так же зайдете и попробуете что-то сделать )

3 клана когда любой может выиграть , когда отданы ресурсы  во время драк 2х кланов , засасывают друг другу десна и делают али , и пытаются поделить кольцо с шансом 30проц ))))))) вам самим не смешно ?))))

 

И подскажите что за гений предложил делать луков которые падают с 2х нюков ?)))

13-04-2023155612.thumb.jpg.90a8a8c4027b1237cdbc61a815bd8334.jpg

 

 

Межсерверный турнир на Митраэле чепушило? Я отписал тем самым людям из 2015 года до нашей эры. Большинство из них заедет на легке. Или ты тока на словах - Лев Толстой, а на деле - *** простой?
Ты думаешь, я не знаю нормальный язык/твой язык/форумный язык? Ты глубоко ошибаешься, чучело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ichicco сказал:

Слился? Зассал адрес свой дать? Ты же кмс по шашкам, сели бы, интеллектуально сразились бы на лавочке

мой адрес он даже не прочитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Слился? Зассал адрес свой дать? Ты же кмс по шашкам, сели бы, интеллектуально сразились бы на лавочке

Ты с девайсом как черный плащ. Только в теме появляется Изуна или Усач сразу вылетаете мокатать молодых ахахахах, Скул походу тоже сталкерит Изуну

image.thumb.png.3b6d6a8f32f855842bd17ec528d3f820.png

Изменено пользователем HydraDominatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Наигрался? Продаёт всё самое ценное? 

Screenshot_2023-04-17-14-42-32-709_com.yandex.browser.jpg

Месяц игры в ГГ продаю, брать будешь? или тему аппать пришел? или ты темой ошибся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ентрон сказал:

Месяц игры в ГГ продаю, брать будешь? или тему аппать пришел? или ты темой ошибся? 

То есть под пиво Фармлю за 2 дня столько же сколько твой пак за месяц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ентрон сказал:

Месяц игры в ГГ продаю, брать будешь? или тему аппать пришел? или ты темой ошибся? 

Это получается в гг тебя покормили больше чем в извинись на 5ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Это получается в гг тебя покормили больше чем в извинись на 5ккк?

Меня больше пугает шо он в пустой суслик 300 са вставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, HydraDominatus сказал:

Скул походу тоже сталкерит Изуну

Скут.

Он мой ученик в гачи, необходимо следить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, УкротительКис сказал:

 на астерке осталось 2 БЛа и оба они могут жестко членососить свой же клан, особенно один из них (когда это не надо делать) - часть людей к этому привыкают и начинают придумывать новой "норме" термины, оправдывать своё терпение

 

https://www.youtube.com/watch?v=4f9UcL8nRJw  вспомнилось чёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=4f9UcL8nRJw  вспомнилось чёт)

Хорошая идея. Вместо мотивации перед КМами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Рычани сказал:

Хорошая идея. Вместо мотивации перед КМами. 

 

Приветственная речь и краткий тимбилдинг на тему важности четко поставленной обратной связи на кмах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ентрон сказал:

Месяц игры в ГГ продаю, брать будешь? или тему аппать пришел? или ты темой ошибся? 

Назови хоть одну причину зачем тебе вообще нужен эпик в каком-либо клане? Как бы он тебя усилил?

Просто интересно, лично мое мнение выдавать таким пакам как твой Адену, мастери намного лучше, чем давать бесполезных драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RichDoll4 сказал:

Назови хоть одну причину зачем тебе вообще нужен эпик в каком-либо клане? Как бы он тебя усилил?

Просто интересно, лично мое мнение выдавать таким пакам как твой Адену, мастери намного лучше, чем давать бесполезных драконов

Ващета конь с валиком дино фармил бы больше и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...