Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Помощь нубу по клану


Abbobo

Вопрос

Кто может объяснить мне что такое королевская стража и орден рыцарей , чем они отличаются, сколько я таких могу создать в 5 лвле клана

 

клан.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
9 часов назад, Abbobo сказал:

т. е без разницы что создавать стражу или рыцарей? скок я могу создать их в 5 лвл

там вроде по первой королевские стражи создаются вместимостью в 20 тел, но это не точно. возможно, можно сперва начать и с орденов рыцарей. орденов 4. по 10 человек (в самом клане при фул составе в этом ордене будет отображаться 11, где 11 не в счет, аля место для кэпа ордена/стражи, даже если оно не назначено/пусто). 

всего 2 королевских стражи и 4 ордена рыцарей. ну и основа с академкой. основа 30, стражи по 20 (в сумме 40), ордена по 10 (в сумме 40). академ - 20. 

 

чем ближе к основе в маленьких уровнях клана (до 10 примерн), тем больше доступных клан скилов у сокланов, так как их расположение и назначение в клане влияет на их "статус (когда клацаешь по кому-то пишет, где клан/али). а от твоего статуса напрямую зависит доступность клан скилов. еще желательно сделать нобл :) статус можно и самому себе помогать апать. еще можно попросить кл-а, назначить тебя капитаном стражи/отряда. так что лучше все таки начать с создания королевских страж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

расширение клана, дополнительные слоты под членов клана с возможностью отдельного назначения прав по принадлежности (вроде у нас не реализовано, по крайней мере настроить не удалось мне), отличаются от основы клана количеством получаемых клан-скиллов, если вкратце...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Гугл тебе ничего не ответил? Вроде на 5том только академия доступна. Апай 6 лвл

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

расширение клана, дополнительные слоты под членов клана с возможностью отдельного назначения прав по пренадлежности (вроде у нас не реализовано, по крайней мере настроить неудалось мне), отличаются от основы клана количеством получаемых клан-скиллов, если вкратце...

т. е без разницы что создавать стражу или рыцарей? скок я могу создать их в 5 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Abbobo сказал:

т. е без разницы что создавать стражу или рыцарей? скок я могу создать их в 5 лвл

ток по порядку можно вроде как... и убедитесь что крп хватает заранее чтоб точно без глюков.

 

и кстати, насколько я понял название отряда должно быть уникальным для всего сервера (что странно IMHO)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ток по порядку можно вроде как... и убедитесь что крп хватает заранее чтоб точно без глюков.

 

и кстати, насколько я понял название отряда должно быть уникальным для всего сервера (что странно IMHO)

а порядок как? допустим у меня академия есть, потом по возрастающей: сначала днищь, потом нормальных и отличных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Abbobo сказал:

а порядок как?

открываете клан (N) нажимаете "клан" наводите мышу на первый пустой слот в первой свободной ветке и там отображается какой тип у ячейки вам доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Крч спс, мне еще надо дно скрести, а об отрядах очень рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...