Перейти к содержанию
Asterios

уже 4й день


Gamma02

Рекомендуемые сообщения

Уже 4й день не возможно взять кабрио благодаря пкашерам так еще сундук не пройти не дают это просто жесть 
завтра уже 5й день ловли будет горить очаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого своя игра)

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирны плюс, еще сундук пропадает через 2 минуты, пока челы ПК его охраняют, давайте сделаем чтобы он 15 секунд висел и пропадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертый день? а ты не преувеличиваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОЕ или куча твинов с бресами под монеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gamma02 сказал:

Уже 4й день не возможно взять кабрио благодаря пкашерам так еще сундук не пройти не дают это просто жесть 
завтра уже 5й день ловли будет горить очаг)

Враки, в субботу спокойно полутал сундук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди академов качай и покупай залив на тв, если руки настолько из жопы. Кабрио всегда на одном месте спавнится, хз как ты остальных ловить будешь. Или ты из тех уникумов, что палят рб основой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

да ладно тебе,на х7 поймаешь )

😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один из вариантов накинуть баф овера ,не помню как называется ,он даёт неуязвимость ,я под ним ТОИ беру ,и выводиш из игры персонажа,но макрос заранее на сундук штоб быстро словить потом.А палилку ложиш где об примерно спавнится.Так Пкшники не успевают убить ,пока возьмеш сундук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gamma02 сказал:

будет горить очаг

Сразу вспомнил))

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него - последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Есть один из вариантов накинуть баф овера ,не помню как называется ,он даёт неуязвимость ,я под ним ТОИ беру ,и выводиш из игры персонажа,но макрос заранее на сундук штоб быстро словить потом.А палилку ложиш где об примерно спавнится.Так Пкшники не успевают убить ,пока возьмеш сундук.

ща бы каждому что бы сабы взять, начать качать овера, после этого ток взять

а не задумывался, что они это начнут просикать, и просто рб отводить в другую руму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основу по фулу бафаешь, и встречаешь негодяев))) бсое по КД прожмут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Настродамус сказал:

Основу по фулу бафаешь, и встречаешь негодяев))) бсое по КД прожмут)) 

Изуна 2? Каждому новичку на старте выдают забафанного перса под слив ПК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ponio сказал:

ща бы каждому что бы сабы взять, начать качать овера, после этого ток взять

а не задумывался, что они это начнут просикать, и просто рб отводить в другую руму

Ну у меня же каждый раз получалось добежать и натыкать на сундук ,не знаю насколько далеко это надо уводить ,чтобы не добегать туда.ну попросить овером бафнуть можно кого-то ,тут оверов куча на сервере,и это просто один из вариантов.можно попросить знакомых задефать когда сильно нужно ,я ножом пкшников убивала со знакомым когда Тои нужно было брать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZzVzZ сказал:

Изуна 2? Каждому новичку на старте выдают забафанного перса под слив ПК? 

новичек может написать мне. я заведу овера. в чем проблема? или л2 не социальная игра? 

1 час назад, Gamma02 сказал:

завтра уже 5й день ловли будет

что за это время ты предпринял, лучше напиши. ну, кроме темы на форуме на 5 день

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше когда не было ничего у меня ,я просто банально ловила ,ждала ,меня убивали ПК ,но я же не здаюсь никогда ,если делать то идти до конца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

новичек может написать мне. я заведу овера. в чем проблема? или л2 не социальная игра? 

что за это время ты предпринял, лучше напиши. ну, кроме темы на форуме на 5 день

Ну так логичнее было б тогда посоветовать, попросить помощи у сокланов. А не держать в релоге забафанного чара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZzVzZ сказал:

Ну так логичнее было б тогда посоветовать, попросить помощи у сокланов. А не держать в релоге забафанного чара. 

да у кого угодно на самом деле. когда у меня еще элегии не было, я просил хиро прилететь, помочь на споте, объяснял ситуацию, некоторые скучающие помогали приходили. клан так нашел.. ну я к тому, что нужно что-то делать, что в твоих силах, а не как.. на Кабрио помню пришел нубам помогать, меня пкшит уже раз 6ой подряд пал с фул эпиком в +10 эле под ФБ и шифтует в шаут +16 Демителум без СА. (стоимость пухи сказать?), а остальные стоят и не трогают его)) пишу, народ, помогите) щяяяс. каждый за свою шкуру печется. ну хоть Венди своевременно подлетел, а так такое ощущение, что пацаны с другой планеты..

 

пишем друзьям, сокланам, знакомым. пати создаем против ПК. рандомную, почему нет? в шаут орём в городе окном..какие-то овощи, реально.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что ожидать от сервера которому столько лет, люди у которых руки после рифта\зи не в состоянии жать кнопки чаще интервала раз в 30 секунд нашли свой контент, пкашить заводчан без буста и бафа там где их много, дай бедолагам жизнь хоть чуть чуть разбавить радостью своей власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рофлишь? Я вчера молча подошёл и взял сундук с кабрио, ещё и через минут 10 восьмую тои лутанул. Хз чел, чет с тобой не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто ищут внимания. Люди отчаянные,  они питаются этими эмоциями. И пускай вы негативно о них отзываетесь. Это тоже внимание, они чувствуют значимость когда такое происходит. Получают истинное удовольствие =) 

На самом деле это не лечится. Просто люди с реальным отклонением и от них не куда не уйти. Не в жизни, не в игре не где. 

Когда то может родители научатся воспитывать детей. Но это точно случится не скоро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sexty сказал:

Ты рофлишь? Я вчера молча подошёл и взял сундук с кабрио, ещё и через минут 10 восьмую тои лутанул. Хз чел, чет с тобой не так. 

16 числа поймал Кабрио. потом сразу же 3 тои. потом спустя какое-то время того же дня еще и 8 тои. 11 уже не словил, поздно было. 

 

ПК не было нигде. везет наверное. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Qssai сказал:

Они просто ищут внимания. Люди отчаянные,  они питаются этими эмоциями. И пускай вы негативно о них отзываетесь. Это тоже внимание, они чувствуют значимость когда такое происходит. Получают истинное удовольствие =) 

На самом деле это не лечится. Просто люди с реальным отклонением и от них не куда не уйти. Не в жизни, не в игре не где. 

Когда то может родители научатся воспитывать детей. Но это точно случится не скоро) 

Очередной мамкин психолог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZzVzZ сказал:

Очередной мамкин психолог? 

Не спугни. Это его первый пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны это игровой момент, с другой люди идиоты просто, у которых не хватает эмоций или власти и они таким образом самореализуются. Но я не понимаю прикола пкшить кучу афк чаров которые вообще никак не могут дать отпор. Ладно еще в ХСе убивают тех кто профу делает и рыбачков они хотя бы живые +- игроки ( хотя с рыбачками большой вопрос, что то ботов развелось там уже )

 

Вообще на стартовых лвлах есть баф на защиту от пк, как вариант можно что то подобное реализовать и для больших уровней. Хотят пкшить то пусть сливают лвл и хоть как то напрягаются. Маунтов ездовых не фиксили? А то как афк побить так они герои а как кто то приходит так сразу на лыжи прыгают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СнайперАлекс сказал:

четвертый день? а ты не преувеличиваешь? 

Тут и без тебя ПК хватает.Значит кто-о другой их убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, crew сказал:

С одной стороны это игровой момент, с другой люди идиоты просто, у которых не хватает эмоций или власти и они таким образом самореализуются. Но я не понимаю прикола пкшить кучу афк чаров которые вообще никак не могут дать отпор. Ладно еще в ХСе убивают тех кто профу делает и рыбачков они хотя бы живые +- игроки ( хотя с рыбачками большой вопрос, что то ботов развелось там уже )

 

Вообще на стартовых лвлах есть баф на защиту от пк, как вариант можно что то подобное реализовать и для больших уровней. Хотят пкшить то пусть сливают лвл и хоть как то напрягаются. Маунтов ездовых не фиксили? А то как афк побить так они герои а как кто то приходит так сразу на лыжи прыгают) 

Знаешь как умирают игры? Такие крабы как ты их оказуаливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, crew сказал:

как афк побить так они герои а как кто то приходит так сразу на лыжи прыгают) 

быть на месте тех, кто падает - не фаново. все правильно они делают. ты бы пк-шил, тоже бы так делал. 

9 минут назад, crew сказал:

пкшить кучу афк чаров которые вообще никак не могут дать отпор.

иногда с релога появляются основы. или приходят, если задерживаешься. тут не угадаешь

9 минут назад, crew сказал:

не понимаю прикола

тоже не понимаю, как можно не заснуть за пве и не получать в игре - фан. то, что игроки стоят афк - не проблема пк. сабы можно ловить не только 76 лвлом, а и 85ым, уже одетым с фул точкой скилов. просто все торопяться. 

 

9 минут назад, crew сказал:

как вариант можно что то подобное реализовать и для больших уровней

пк - это такой же контент, как и пвп и пве. можно реализовать -10% на любом уровне, если тебя пк вальнет. тогда под лежачий камень надеюсь вода побежит. а то они хотят в поле быть неуязвимыми) с чего бы ради вас должны понимать и давать вам сабы ловить? потому что тебе захотелось? а пк захотелось тебя слить. ты ничего не сделал, чтоб это предотвратить, значит заслужил. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vasia777 сказал:

Тут и без тебя ПК хватает.Значит кто-о другой их убил.

Дело в том, что я знаю всех, кто забирает РБ. Автор темы лукавит. Не было такого, что пк забирали кабрио четыре раза подряд.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...