Перейти к содержанию
Asterios

как поменять мыло привязанное к акку


ScreamDeath

Рекомендуемые сообщения

в общим меня недавно взломали,к счастью я был он лайн за другого перса и это происходило у меня на глазах,паренек попался адекватный,заточил пику на 9 икарус,хотел сломать но денег не хватило на точки))) в итоге он отдал акк,спасибо ему,факт в том что он взломал мыло,у теперь как то сыкатно играть,после того как базы астериоса были взломаны,была функция сменить мыло,а сейчас это возможно??? я аккаунты привязал к компу,но если мыло взломают и изменят пароли,зайти уже не получиться( можно как то обезопасить себя?? *про взлом я отправлял админу на мыло* но ответа от туда я даже не ожидаю,единственное что хочется это сменить привязанный майл на всякий случай.

п.с. раньше написать не мог так как получил РО за не качественное оформление темы с скила.

Изменено пользователем ScreamDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня немного по другому,я то все свои пароли и акки знаю,а вот мыло мое 1 раз взломали,я не хочу что бы опять его ломанули и я остался с носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе суть проблемы одна и тажа - сменить эмейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. но мне нужен ответ представителей сервера,а не игроков,что бы ответ был официальный,отказ или положительный хотя б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. но мне нужен ответ представителей сервера,а не игроков,что бы ответ был официальный,отказ или положительный хотя б)

Good luck! и посмотри это пока ждешь, думаю ответ будет такой же, хотя кажется проблема та не велика, но не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыло на маилру?

проверь комп на вируса сначала, иначе смена мыла не даст толку, мотом смени пасс на мыло и акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сделал,но мне кажется безопаснее будет мыло сменить,там же есть функция типо с моего мыла на другие отсылается все что приходит ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертая ссылка в подписи

Почту менять не обязательно, достаточно усложнить доступ взломщикам до нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да,спасибо) я это уже все прочитал и сделал) может я суеверный,но мыло я б сменил.спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...