Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с эмэйлом


onemorequestion

Рекомендуемые сообщения

 Можно ли сменить эмейл моего акка , чтобы я восстановил пароль. Эмейл я не помню поэтому прошу сменить его на Purat33@gmail.com или на старый вернуть- purat33@mail.ru.

Писать в "Проблемы с акаунтами" нет смысла, т.к. рассматривать там будут когда инструментарий будет готов, а это проблема не со взломом и т.п.

Тут хотя бы отвечают.

PS. если нужны док-ва что акк мой могу ответить на любые вопросы по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 проблемы бы этой не было еслибы винда не слетела , там были все данные по паролям , аккам и эмейлам(чтобы не забыть). Да и пароль 14 символов придумал(до этого был 16)   :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может ещё найдутся люди, и нас станет ещё больше)

Надо будет проверить на других акках , один из них полюбому я зарегил на @gmail.ru  , если не пришлет , то косяк администрации с привязкой э-мейла к аккаунту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно ли сменить эмейл моего акка , чтобы я восстановил пароль. Эмейл я не помню поэтому прошу сменить его на Purat33@gmail.com или на старый вернуть- purat33@mail.ru.

Писать в "Проблемы с акаунтами" нет смысла, т.к. рассматривать там будут когда инструментарий будет готов, а это проблема не со взломом и т.п.

Тут хотя бы отвечают.

PS. если нужны док-ва что акк мой могу ответить на любые вопросы по нему.

до начала рассмотрения заявок в ПСА это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до начала рассмотрения заявок в ПСА это невозможно

и пароль поменять никак? А какой % готовности инструментария, вроде прошло уже больше 2-ух месяцев?

PS. а разве в базе данных нельзя эмейл поменять?( вопрос нуба в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в базе можно что угодно, но доступ туда есть только у админов

ну так, почему они не могут сменить мне мыло, темболее не мой косяк как я понял(в другой теме я написал почему)? У меня же не такие проблемы как в ПСА , у меня акк не взломан, пароль не сменен, заблокировать кого-нибудь я не прошу. Могу показать скрин когда мой основной герой 53 лвла скрин 27 декабря 2009 года если надо доказать ,что аккаунт мой. Думаю этого скрина достаточно, если нет то могу что-нибудь другое рассказать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут тк нет времени.

ответ дан - пишите в Проблемы с аккаунтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...