Перейти к содержанию
Asterios

Немец неадекватный малый


Настродамус

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

у меня еще вопрос по этой штуке: когда это ты свсом фJlагаJlась на меня? ты походу перепутаJlа меня с кем-то, я против свса твоего на ноже бсое не юзаю, это ржака .О а есть пруфы шо я от свса Бсое юзаю? От пк хайд юзаю да не отрицаю ,потомушо я без бафа в основном стою на споте, иJlи од сеJlфами ,но штоб от свса Бсое ,тебе присниJlось можт быть, ну я не знаю даже шо там 

есть малышка, есть))))


 

5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

приезжай комне так и быть утешу тебя)))

ты ее ток об стол башкой не бей , когда она там будет))

Изменено пользователем Shillka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Shillka сказал:

ты ее ток об стол башкой не бей , когда она там будет))

XDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TemirUsta сказал:

Все что может выложить тупая баранина, это высококачественное гуано, которое потом съест, что бы быть ещё тупее... Такие слова как "контент" даже не произноси, это слишком сложно для тупой баранины...

О дед, тебя таки выпустили:) Как дела на фронтах, герой?


 

35 минут назад, TemirUsta сказал:
Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

приезжай комне так и быть утешу тебя)))

ахахахха защитаю тебе твой рофJl



10 минут назад, Shillka сказал:

есть малышка, есть))))


 

ты ее ток об стол башкой не бей , когда она там будет))

ахахахх)ну окай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

О дед, тебя таки выпустили:) Как дела на фронтах, герой?


 

О дед, тебя таки выпустили:) Как дела на фронтах, герой?

 

напиши в третий раз))))))))))))))))))))))))



1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

ахахахха защитаю тебе твой рофJl

ну вот.ей предлагаешь,а она отказывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Shillka сказал:

есть малышка, есть))))


 

ты ее ток об стол башкой не бей , когда она там будет))

тю ,а хто сказаjl шо я там.а не ты сидиш?а а ?он тебя дефает ,а не меня,Jlогичнее допустить шо там сидиш под стоJlом именно ты))МаJlишка



2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

напиши в третий раз))))))))))))))))))))))))


 

ну вот.ей предлагаешь,а она отказывается)))

 

ну я же страшная,ты шо.не не ,мне моего бойфренда хватает,сенкс, интим не предJlогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ууу пришJlа я значит посJlе рестика на форт ,

 

У тебя внеплановый приход две тысячи седьмого или свитч по буквой Л сломался? о.О
Просто переназначь кнопку, если влом новую клаву покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

ну я же страшная,ты шо.не не ,мне моего бойфренда хватает,сенкс, интим не предJlогать

хваьало б бойфренда,ты бы не зависала на форуме совсякой ерисью))значит он тебя не имеет как следует.даже подозрение что это бургер))у того только дойки есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

У тебя внеплановый приход две тысячи седьмого или свитч по буквой Л сломался? о.О
Просто переназначь кнопку, если влом новую клаву покупать.

у нее клава без клавишь и стул электрический ) там время от времени заряды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, diesIrae сказал:

 

У тебя внеплановый приход две тысячи седьмого или свитч по буквой Л сломался? о.О
Просто переназначь кнопку, если влом новую клаву покупать.

ой та я на каJlькуJlяторе гамаю



1 минуту назад, Shillka сказал:

у нее клава без клавишь и стул электрический ) там время от времени заряды )

о ты от деда заразиJlась,ну гц с вирусом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shillka сказал:

у нее клава без клавишь и стул электрический ) там время от времени заряды )

чтобы кончить могла от бургера,а то недостает бедняга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

хваьало б бойфренда,ты бы не зависала на форуме совсякой ерисью))значит он тебя не имеет как следует.даже подозрение что это бургер))у того только дойки есть))

я с бойфрендом сериаJl смотрю параJlеJlьно ща ,и просто рофJlю с вас) а шо низя?



1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

чтобы кончить могла от бургера,а то недостает бедняга))

ахахах вспомниJlось чото про перо  2 см и черниJlа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

я с бойфрендом сериаJl смотрю параJlеJlьно ща ,и просто рофJlю с вас) а шо низя?


 

ахахах вспомниJlось чото про перо  2 см и черниJlа

 

ты всегда пишешь о бойфренде.. ты так понтуешься? )) В чем прикол его вечного упоминания на форуме в игре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Машка, если что Рафика за мужика никто не считает. Он же играет за СБ, лол

 

Интересный у тебя социальный контекст, конечно... Раз ролплей персонажа, который так и норовит подкрасться к другим сзади, с маленьким приборчиком в руках и чуть-что - сныкаться/прикинуться мёртвым, более "чёткий", чем ролплей Сбхи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shillka сказал:

ты всегда пишешь о бойфренде.. ты так понтуешься? )) В чем прикол его вечного упоминания на форуме в игре?)

ахахах в  чем прикоJl везде писать "муж"?



а шо дед нам расскажет нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

ахахах в  чем прикоJl везде писать "муж"?


 

а шо дед нам расскажет нового?

 

потому что муж, а не хрен с горы ( бойфренд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

ой та я на каJlькуJlяторе гамаю

 

И чё? Я тоже. Вот пруф

Скрытый текст

image.thumb.png.8dec4d8b396abf6e42209a99dc07aade.png

 

Но это ещё не повод писать так, как вымершие существа давно прошедшей эпохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shillka сказал:

ты всегда пишешь о бойфренде.. ты так понтуешься? )) В чем прикол его вечного упоминания на форуме в игре?)

доказать всем что она не страшненькая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shillka сказал:

потому что муж, а не хрен с горы ( бойфренд)

аххха вот ща быJlо орно.ну окай,муж так муж,нихто не спорить. Бойфренд так бойфренд.



5 минут назад, diesIrae сказал:

 

И чё? Я тоже. Вот пруф

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.8dec4d8b396abf6e42209a99dc07aade.png

 

Но это ещё не повод писать так, как вымершие существа давно прошедшей эпохи.

и шо?шо?



5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

доказать всем что она не страшненькая))

а шо ты сюда пришоJl доказать? чи просто задефать попросиJlи?. БыJl тут недавно у меня сJlучай,сюда засумониJlи деваху с х55 ,шоб меня типа троJlить,но не помогJlо. у меня иммунитет против таких)



8 минут назад, Shillka сказал:

потому что муж, а не хрен с горы ( бойфренд)

попроси рафыка не писать мне в игре такие простыни текста про моего бойфренда  и про мою интимную жизнь,окай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

выкладывай ты контент как коннорс или батчат "стоящий" никто бы и слова не сказал я думаю

в последний раз они себя никак не проявили. был же конкурс. 

коннорс, да. легенда. и ролики топовые, а видосы батчата.. я даже это обсуждать не собираюсь. единственный ролик, который я глянул, потому что настойчиво меня упрашивал глянуть, пересмотрев абсолютно все мои видосы и скидывая мои видосы - мне же, это как он нашел какого-то дагера, который автоатачил его лимита. батчат сказал, что это один из топовых дагеров (нашел на сайте в списке), но ни разу не вышел с топовым гномом)) а предлагалось выйти раз 20. причем как только он вообще на х5 пришел, сразу же. то игнор, то отмазы, то вранье. то у него прайм вечерний, то утренний. кароче.. много о нем сочиняют, это если в его историю становления не углубляться. где он был, что он был, как вообще получалось, кто с руки на фортиках кормил и почему в эту руку потом плюнули. кто его такого крутого гномом у стен адена на скрин валял и в каких темах он трется и что вообще пишет)) и т.д и т.п

 

не сравнивай этого кукарачу с легендарным Коннорсом плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мне же, это как он нашел какого-то дагера, который автоатачил его лимита. батчат сказал, что это один из топовых дагеров (нашел на сайте в списке), но ни разу не вышел с топовым гномом)

ему время тратить чтобы ты сбежал с арены сказав "у меня работа" или "ничья"???)))))))))))))))))))))))



от какой профы ты еще не убегал???от кого вообще еще не убегал?)))))))))))))



52 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

не сравнивай этого кукарачу с легендарным Коннорсом плиз. 

он не менее топовый чем коннорс!видео показывают уровень игры.
твой же уровень сбегать с арены как мы все видели не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Shillka сказал:

потому что муж, а не хрен с горы ( бойфренд)

Да на твоего «мужа» кладут не боюсь больше чем на гору. 
Что-то сегодня фарм не удался в ДВ ?

Все шестерки даже в город улетели.  
И великий «муж» ни кого не дефнул :)

Изменено пользователем UkranianSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

ему время тратить чтобы ты сбежал с арены сказав "у меня работа" или "ничья"???)))))))))))))))))))))))

все топы на х5 тратили. а он нет? 

или он со мной собрался 1 час на тире своем с бустом в 2+ триллиона пвпвшится, как было в обоих случаях? 

10 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

от какой профы ты еще не убегал???от кого вообще еще не убегал?)))))))))))))

я кайтил. но никогда не убегал. это принцип. повлиять на это может только действительно что-то серьезное. 

 

кайт - это перетаскивание одеяла преимущества в виде бафа на себя, для последующей контратаки. она может быть и периодической во время кайта. 

вопрос: если я убегаю только, почему же у меня ник постоянно розовый? по твоей логике я должен быть уже белый, спустя пару минут, а тут пвп длиною в час. гном в пвп это затяжная профа. на пвп с хк похоже очень. у них тоже самое. и сам не может в дпс, ибо механика персонажа такая и по нему не могут, из-за кансела. у гнома тоже самое, только чутка по другому. такой вид пвп марио не нравится, он уже писал об этом, поэтому не считает крафтов пвп)) слишком категорично, называть вкусовщину - аксиомой. 

 

1 афкничья - это бой с вл-ом. я уже все детально объяснил по этому поводу. работа важнее, сотого по счету договорного пвп. задайся вопросом, почему мы вышли пвп и кто побеждал. и были ли подобные случаи до этого и почему ты вообще увидел это видео и почему нужно было кайтить. ты же не овощ? анализируй. выводы тебя шокируют. 

2 афкничья - это бой с палом. спустя ~40 минут пвп, даже в теории никто бы друг друга не смог вальнуть. у него закончились соски, брать он их от меня не хотел. в результате его перс сбивает мне благодаря таликам и минибашам все попытки перевести пвп в дамаг, причем специально, чтоб время растянуть, а мне он сносит.. ну 90% цп было и 100% хп. ниже 80% цп он не сносил. ты видишь смысл в дальнейшем пвп? или что это по твоему. победа? чья же? 

 

КЛ триков 1на1 это понял изи, а челы которые хотели меня слить на изях, а потом поржать, позатыкались. так что кто еще тут выиграл. если например я тебе напишу, что солью тебя всухую, а на деле обосрусь и не смогу целый час, кто из нас будет прав, а кто нет? я? уверен?!)) рассуждай глубже, ты же не обезьянка с палкой. 

10 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

он не менее топовый чем коннорс!видео показывают уровень игры.

я видел 2 штуки. мне было достаточно. ты слишком стереотипен и никогда не копаешь инфу и первоисточники. в этом вся проблема. мне тоже много чего пишут, но я не являюсь тем, кем меня считают. ни с плохой стороны, ни с хорошей. я обычный. все тут, обычные. запомни это. и легендарным я назвал коннорса не просто так. это наверное что-то означает, что-то.. особенное, правда? что он сделал. как и кип тот же. что особенного сделал твой друг/кумир батчат? наведи пример. первый, который вспомнится. 

со мной же у тебя так получается на изи, правда?))) 

10 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

твой же уровень сбегать с арены как мы все видели не раз

значит батчат зассал выйти с трусом?)) так получается?) репутация строится не так совсем. уважение получают через пвп, а не рассказы о себе, какой ты классный, делая фэйковые видео (кип стайл) и не словами своих знакомых и не через подстилку, что на оли, что на фарме. если бы не Венди и Вилл, ты бы этого батчата на х5 никогда бы и не знал, хотя ты до этого его и так не знал, а он играл)) печально правда) гномы его по полу вазюкали и есть скрины. а до оли канала, где он там был на оли? прежде чем со старичка Коннорса гнать, что он собственно для пиара сделал, нужно было для начала повторить тоже, что и он. а именно в поле валять соло паки Е. а не сосать на оли канале себе хиро птс и причем по первой неудачно на пару птс, чтоб потом орали в голосину с его врыва: 《я врываюсь, щяс вам всем покажу!!》 думаешь я забыл, то, что ты даже не знал?) поэтому я тут многим и не нравлюсь. не навязывай мне эту рыгань. я такое не перевариваю. 

 

п.с - я никогда не сбегал с арены. бой, можно продолжить и он состоялся благодаря мне в частично удобное для противника время, но вообще неудобное для меня и на пвп я выделял часик на работе и я заранее об этом предупреждал, правда не говорил сколько вообще есть в распоряжении времени, но сама суть. и я предлагал. здесь, на форуме, новый начать, 101ый уже по счету...с теми же условиями, или продолжить с того момента. но такого уже не будет. ты ничего не знаешь) могу в личке дать войс, зайдешь, подробно расскажу где и почему ты не прав, со всеми подробностями. 

 

оно тебе нужно, свои розовые очки снимать?) маня мирок, это когда розовые пони все еще существуют, после 30+ лет. такой доверчивый пупс)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так шо там ,есть скрин где я от свса Бсое юзаю Чи не?



Опять балаболи,ну скок можно



Я форта сегодня опять фармила ,есть пруфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

он не живет там.в польше живут только поляки и работают на норм работе,а он украинец.
а они там нужны только чтобы унитазы мыть.
 


 

только в России у нас братский народ может на ровне работать!

 

Я конечно не стану шутить про пакет ,как ты мне тут шутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

все топы на х5 тратили. а он нет? 

ну если они не ценят свое время,почему он должен заниматься такими вещами???



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

или он со мной собрался 1 час на тире своем с бустом в 2+ триллиона пвпвшится, как было в обоих случаях? 

ты не так владеешь своим персом и не на столько его подготовил чтобы столько времени на тебя ему тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, TemirUsta сказал:

 


 

 


 

она заставила его поругаться со всеми своими друзьями и выносила ему мозг если он ее не защищал перед друзьями, которые в свою очередь считали ее тупой ослицей...

 


 

 

Кстати это был Ворик и его больная пассия,спроси у них где я их потом нашла на петухах и немножко с ними разобралась игровым путем ,но никак не трешем в чатик,он мне в Соа часто гадости подписывает со своих твинков,такое в пм писал .Так что учись , дедуля 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я кайтил. но никогда не убегал.

тебе сейчас видео найти что ты балабол выбегал за арену??или прекратишь на уши вешать??



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

1 афкничья - это бой с вл-ом

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

2 афкничья

так и запишем - ему тратить время через 5 минут на афка ничью чтобы порадовать тебя



только обьясни,будь добра - что ты за понятие внес афка ничья???такой в на олимпе я еще к примеру не видел!
выходишь на олимп и у тебя либо "победил" или "поражение" на сколько я помню есть функции.
дальше мысль развивать или дальше будешь себя закапывать пытаясь оправдаться??



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

если например я тебе напишу, что солью тебя всухую, а на деле обосрусь и не смогу целый час, кто из нас будет прав, а кто нет

это называется "немного с размерчиками можно ошибиться",но результат будет как и предполагал!
у тебя заканчиваются цп банки и ты убегаешь за арену применяя скил "афкничья"



ведь ты забываешь что бой не только "кайтом" ограничивается!надо уметь играть за перса и полнастью уметь за него работать как батчат или коннорс



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты слишком стереотипен и никогда не копаешь инфу и первоисточники.

я слишком внимательный к некоторым моментам,а не стереотипный.да на столько что могу по крупийцам по тайменгу расписать где чего не так сделал чего не хватило и что ты просрал



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

со мной же у тебя так получается на изи, правда?))) 

с тобой ассоциация пока лишь - я включаю режим "афкничья"..............



а после того как показали видео где тебя фарм тир под форты сделал...рука лицо....



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

значит батчат зассал выйти с трусом?)) так получается?)

большим позором будет если он захочет выйти с тобой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

репутация строится не так совсем

тебе бы еще учить как строится репутация))))



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

если бы не Венди и Вилл, ты бы этого батчата на х5 никогда бы и не знал, хотя ты до этого его и так не знал, а он играл))

если б не его смекалка к кому обратиться и кого задействовать чтобы быстро придти к цели что он себе определил - ты это хотел бы сказать!?
кому плохо от этого стало?? венди что постоянно хиро забирает у е??
или вильям что постоянно огурцы уходит поливать под снегом месяца на 3 как е на форты его заходят??а потом в развалочку так и быть - "нагибайтесь девки раком щас будет репетиция"???



для них ПиарАкция что те кто с ними обращается в накладе не остается!
ему - успешное завершение своей цели
но правда устроили в итоге срачь "да кто ты без нас?да если бы не мы" - себе же хуже сделалию
промолчали б - народу больше бк ним повалило "качественного",но что было то было



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

печально правда)

и как ты это сказал - печально что каждый тянет одеяло лишь на себя и не видет всей картины!



БЕЗ ЕГО "УСЕРДИЯ,АМБИЦИЙ,ЖЕЛАНИЯ" НЕ БЫЛО БЫ И ОБЩЕГО РЕЗУЛЬТАТА!!!

ОН ЦЕНТР ТОГО РЕЗУЛЬТАТА С КОТОРЫМ ДРУГОЙ МОГ БЫ НЕ СПРАВИТЬСЯ ИБО ПРОСТО НЕ ВЫВЕЗ БЫ ТАКОЙ ОБЬЕМ ВОЗЛОЖЕННОЙ РАБОТЫ!!!!



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

думаешь я забыл, то, что ты даже не знал?)

ты еще пешком ходил когда я под пивасик смотрел как Е только клан набирают.поэтому не говори так самоуверенно...



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

п.с - я никогда не сбегал с арены.

а все видео что скидывали - значит это был мираж...я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shillka сказал:

потому что муж, а не хрен с горы ( бойфренд)

 

Помню как твой муженек Лере в инсту добавился и писал ей какая она красивая, и как он с ней встретиться хочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...