Перейти к содержанию
Asterios

у OBRGRUPENFURER случилось горе!


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Доблестный подзаборный защитник Героев. Пиши мне ещё, мне нравится внимание :3

Обращайтесь еще!Всегда рад унизить "Е" и их воздыхателей =^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

ну как мы видим ты не в заборах еще,так что можешь расслабить булки...

Так вот именно ,он то не хочет попасть под эту селекцию.Это повод для радостей ,а не для разочарований)



4 часа назад, ilAlexli сказал:

Тебя приняли в Заборы???

Ясно же с постов что не завербовали ,ну вот шо с логикой у людей ,о Май Год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Так вот именно ,он то не хочет попасть под эту селекцию

ты его вопрос не внимательно читала!

ответ был на его вопрос что заборы биомусором не стали пока его в клан не взяли!

 

сама посуди.поставим на обе чаши весов!
 

на одну - чел, что может только дойки отращивать под пивасик и бегать в соа попрошайничать у фармеров.
ну или перекупами заниматься - разве не биомусор??тоесть чел не пытается отбить спот чтобы потом пофармить (для чего раньше ставили дд в релоге для этого),а просто приходит посрать себе в штаны чтобы его унизили на фортах,а потом он мог поплакаться и отомстить за свое унижение фармерам в 3 сетах в катах

 

другое дело в заборах
ребята ставят цель нафармить для своих нужд,помогают друг другу на спотах вовремя платного кача соклану (Изредка на фортах не своих),вкачивают кучу персов чтобы можно было выполнить свою задачу!



в двух словах - если хочешь фана просто так и показать какой ты мощный - вот тебе олимп!
так тебе Коннорс,Батчат,Keep1 или "Е" -на худой конец.

А бегать убивая слитого фармера до 78 в Ы шмоте для фортов и потом не фармить!
Бегать в СОА,катах,тули фармеров в 3 шмоте в 3 окна на фб и +6 - +10 сете и потом не фармить - это отклонение в психики какое то!

По крайней мери я прежде чем что то сделать думаю: что я с этого получу?выгодно мне?справлюсь с этим?



Если бега ломать варота на форте 1 на 1 - я понимаю что я смогу это сделать, ибо подготовил кучу персов для разного исхода событий
а когда я 1 бегу на 1 и двое/трое палят мои действия и подгружают нужных персов для бафа тут ситуация меняется в корне.это 2\3 пары рук и 2\3 пары глаз даже если один дд!



при такой закулисной игрой стоит дальше продолжать бой в замкнутой локе???



стоит овчина выделки или стоит уделить время тому что принесет больше пользы?



и потом это тело кого то биомусором называет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это словно комик который обосрался и пытается всем внушить что это !должно быть смешно! что у него по штанине стекает в ботинок гавно,а не "присутствовать чувство отвращения))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ilAlexli сказал:

Тебя приняли в Заборы???

Приняли и выкинули как шавку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Обращайтесь еще!Всегда рад унизить "Е" и их воздыхателей =^_^=

 

А ты мне нравишься
А ты краснеешь, когда злишься
Еще позлись, пожалуйста
Ты так даже симпатичней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

ты его вопрос не внимательно читала!

ответ был на его вопрос что заборы биомусором не стали пока его в клан не взяли!

 

сама посуди.поставим на обе чаши весов!
 

на одну - чел, что может только дойки отращивать под пивасик и бегать в соа попрошайничать у фармеров.
ну или перекупами заниматься - разве не биомусор??тоесть чел не пытается отбить спот чтобы потом пофармить (для чего раньше ставили дд в релоге для этого),а просто приходит посрать себе в штаны чтобы его унизили на фортах,а потом он мог поплакаться и отомстить за свое унижение фармерам в 3 сетах в катах

 

другое дело в заборах
ребята ставят цель нафармить для своих нужд,помогают друг другу на спотах вовремя платного кача соклану (Изредка на фортах не своих),вкачивают кучу персов чтобы можно было выполнить свою задачу!


 

в двух словах - если хочешь фана просто так и показать какой ты мощный - вот тебе олимп!
так тебе Коннорс,Батчат,Keep1 или "Е" -на худой конец.

А бегать убивая слитого фармера до 78 в Ы шмоте для фортов и потом не фармить!
Бегать в СОА,катах,тули фармеров в 3 шмоте в 3 окна на фб и +6 - +10 сете и потом не фармить - это отклонение в психики какое то!

По крайней мери я прежде чем что то сделать думаю: что я с этого получу?выгодно мне?справлюсь с этим?

 


 

Если бега ломать варота на форте 1 на 1 - я понимаю что я смогу это сделать, ибо подготовил кучу персов для разного исхода событий
а когда я 1 бегу на 1 и двое/трое палят мои действия и подгружают нужных персов для бафа тут ситуация меняется в корне.это 2\3 пары рук и 2\3 пары глаз даже если один дд!

 


 

при такой закулисной игрой стоит дальше продолжать бой в замкнутой локе???

 


 

стоит овчина выделки или стоит уделить время тому что принесет больше пользы?

 


 

и потом это тело кого то биомусором называет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это словно комик который обосрался и пытается всем внушить что это !должно быть смешно! что у него по штанине стекает в ботинок гавно,а не "присутствовать чувство отвращения))))))))

 

чем тебе не угодиJl мой фан на low бусте?я не понимаю почему ,я фанюсь как кJlасс ножа и это кому-то не угодно.Это не дает тебе права считать меня хуже остаjlьных , есjlи мой стиjlь игры не такой как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Shillka сказал:

Приняли и выкинули как шавку)

О каком тогда биомусоре оно говорит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Ушко мне в пм пишет гадости?это так модно в заборах ,или это не забор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...