Перейти к содержанию
Asterios

Игра на астериос из США


Dissident

Рекомендуемые сообщения

Может кто даст дельный совет как понизить пинг.Нахожусь в США,на Аляске.пинг 250+ ,пробовал ставить бесплатный vpn proton, не помогает.Возможно есть у кого подобный опыт.Буду рад советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за отдельную плату подключить сервер .Я знаю там такое возможно. Например к серверам Астериос они тебе предоставят счёт к д..п услугам
т.е отдельную плату за сервера или прокси. 
В Канаде именно так.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sacramental сказал:

за отдельную плату подключить сервер .Я знаю там такое возможно. Например к серверам Астериос они тебе предоставят счёт к д..п услугам
т.е отдельную плату за сервера или прокси. 
В Канаде именно так.

Врядли именно здесь где я нахожусь такое можно провернуть,я подключаюсь через местную сим карту,другого интернета нету.так как это богом забытый остров с медведями и белоголовыми орлами)) до ближайшей цивилизации 450км по воде)

Изменено пользователем Dissident
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dissident сказал:

через местную сим карту

сим карту?(боже на дворе 2010?) тогда спутники Маска тебя выручат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpn game или exit lage, но это платные впн, друг из Америки играет и ему очень помогает 

Изменено пользователем Finita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dissident сказал:

Врядли именно здесь где я нахожусь такое можно провернуть,я подключаюсь через местную сим карту,другого интернета нету.так как это богом забытый остров с медведями и белоголовыми орлами)) до ближайшей цивилизации 450км по воде)

Нифига тебя занесло) Алеуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Infader сказал:

Нифига тебя занесло) Алеуты?

Рядом, Кодиак 


 

16 минут назад, Sacramental сказал:

сим карту?(боже на дворе 2010?) тогда спутники Маска тебя выручат.

При чем тут 2010? Так лишь бы ляпнуть? Небольшой остров, я удивлен что здесь вообще есть мобильная связь. Старлинк будет круто оплачивать только что бы в катах своим гномом поспойлить)


 

8 минут назад, Finita сказал:

vpn game или exit lage, но это платные впн, друг из Америки играет и ему очень помогает 

Спасибо,попробую

Изменено пользователем Dissident
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dissident сказал:

так как это богом забытый остров с медведями и белоголовыми орлами)) до ближайшей цивилизации 450км по воде)

Интересно, а что же такого можна там делать? Послали по работе на нефтевахту и ты решил в перерывах играть на астере? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Dissident said:

Может кто даст дельный совет как понизить пинг.Нахожусь в США,на Аляске.пинг 250+

из техаса пинг ~160 (раньше был 180). под впн пинг снижается всего на ~10. смысла нет. сервер далеко.
В вашингтоне было в среднем ~185
-->250 скорее иза провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, yarko сказал:

Интересно, а что же такого можна там делать? Послали по работе на нефтевахту и ты решил в перерывах играть на астере? 😄

Работать например,а в свободное время играть.Ты дома не так же делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе поможет только терпение , радуйся , что вообще можешь в такой глуши поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Физику не обманешь, и ДЦ к себе не притянешь. Трассируй сигнал до серверов и ищи оператора у которого меньше прослоек до тиер 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впн платный нужен - это раз (тыж там в Америке не бедный думаю, на пробный месяц можно хоть с 10ок разных платных впн перебробовать). во-вторых, тот пинг что показывает, это просто показывает. главное чтоб не было фризов. у меня например зеленый пинг 320 и очень комфортно на нем играется. гладенько так, хз даже. как пинг 30 не знаю. а вот когда желтый ~400 идут уже дикие фризы и потери пакетов. на красном 500 картинка зависает и тупо выкидывает из игры. (у меня такие скачки вообще без впн случаются. с платным впн-ом никогда проблем не было. конект был стабильный). тут главное чтоб количество пакетов не терялось выше 30%. 5-10% от 100%, то еще нормально) а для этого, нужно хорошее соединение через впн. бесплатные впн тебе такого не предоставят. 

 

можешь еще попробовать мобильный интернет расшарить на комп (точка вай-фай). с него играть. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, Аляска, присамонь, чот тошнит уже от этого материка, бесконечные конфликты 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та с пингом там проблема из-за дальности сервера, узнавал этот вопрос. Я с приморья и у меня зеленый пинг 120 в среднем, играть оч не комфортно. Между например кликом и реакцией на компе почти секунда. В пвп это просто ппц, тяжело взять в таргет, приходится кучу раз кликать, чтобы попасть. Пинг свыше 50 это уже не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь трабл в том, что далеко до серверов и играете с симки, что по мобильной связи сам по себе пинг высокий, что никаким впном не решите проблему. Тут лишь один адекватный вариант - Старлинк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paladium сказал:

Тут лишь один адекватный вариант - Старлинк. 

 

Но ведь старлинк попросту заворачивает сигнал от устройства до ближайшей точки доступа на земле. Вероятно, эта точка окажется на той же линии, что и местный оператор связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сим карту в любом случае не удобно и не приятно играть. Даже из рф пинг 150+. Потери пакетов все равно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% советчиков в теме не учили физику.

250 пинг для аляски это норм. Снижения его с помощью бубна/трассировок до 220-230 ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Avenger сказал:

Через сим карту в любом случае не удобно и не приятно играть. Даже из рф пинг 150+. Потери пакетов все равно есть.

Не знаю как там в рф но в других странах играл через сим и пинг комфортный.



2 минуты назад, Flawless_night сказал:

90% советчиков в теме не учили физику.

250 пинг для аляски это норм. Снижения его с помощью бубна/трассировок до 220-230 ничего не изменит.

Тоже подозреваю что это ничего не даст.Сервер находиться примерно на расстоянии 11000 км отсюда



8 часов назад, СенЖермен сказал:

Та с пингом там проблема из-за дальности сервера, узнавал этот вопрос. Я с приморья и у меня зеленый пинг 120 в среднем, играть оч не комфортно. Между например кликом и реакцией на компе почти секунда. В пвп это просто ппц, тяжело взять в таргет, приходится кучу раз кликать, чтобы попасть. Пинг свыше 50 это уже не то

У меня так же,после клика проходит пол секунды а то и больше,очень некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dissident сказал:

Тоже подозреваю что это ничего не даст.Сервер находиться примерно на расстоянии 11000 км отсюда

11 000"расстояние" / 300 000"идеальная скорость протекания тока" = 0.036(6)" пинг в сек = 366 в мс", сервер видимо ближе или тебя дурит впн с пингом.

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flawless_night сказал:

11 000"расстояние" / 300 000"идеальная скорость протекания тока" = 0.036(6)" пинг в сек = 366 в мс", сервер видимо ближе или тебя дурит впн с пингом.

Может немного и ближе,но пинг скачет от 250 и выше.Иногда и 300+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dissident сказал:

Может немного и ближе,но пинг скачет от 250 и выше.Иногда и 300+

Ну тогда изучай квантовую физику, возможно продвинешься и сможешь передать информацию быстрее скорости света, тогда и пинг можно будет снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flawless_night сказал:

Ну тогда изучай квантовую физику, возможно продвинешься и сможешь передать информацию быстрее скорости света, тогда и пинг можно будет снизить.

Ну вон тип выше писал что кореш из Америки играет через впн и норм.Это наверное он просто ближе находиться от сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dissident сказал:

Ну вон тип выше писал что кореш из Америки играет через впн и норм.Это наверное он просто ближе находиться от сервера?

ну или изобрел способ передачи информации с помощью квантового запутывания.

Да и впн различные любят приврать немного с пингом.

С текущим развитием технологий, 300 пинга на расстоянии 11000км это норм, можно оптимизировать маршрут, но это от силы даст 20-30, что в твоем случае 250 или 220 как я сказал роли не сыграет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,установил программу exitlag,в самом клиенте астериосе показывает тот же пинг 250+- но по ощущениям играть стало комфортней,задержка после клика есть,но небольшая,так же пропали рывки картинки,когда персонаж бегает.Фармить мобов вполне нормально.Остановлюсь на этом варианте.Не знаю как оно работает но работает.Если вдруг кому то это тоже поможет.И да,прога платная,но есть 3 дня пробных,что бы потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Flawless_night said:

11 000"расстояние" / 300 000"идеальная скорость протекания тока" = 0.036(6)" пинг в сек = 366 в мс", сервер видимо ближе или тебя дурит впн с пингом.

Милисекунды это три знака после запятой, а не четыре. Получается что при отсутствии нужных и ненужных задержек минимальным мог бы быть пинг примерно 36 мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dissident said:

Итак,установил программу exitlag,в самом клиенте астериосе показывает тот же пинг 250+- но по ощущениям играть стало комфортней,задержка после клика есть,но небольшая,так же пропали рывки картинки,когда персонаж бегает.Фармить мобов вполне нормально.Остановлюсь на этом варианте.Не знаю как оно работает но работает.Если вдруг кому то это тоже поможет.И да,прога платная,но есть 3 дня пробных,что бы потестить.

Всегда был настроен скептически к таким программам, но сейчас скачал, и гораздо плавнее играется, реально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам играл с EastCoast. Пинг в районе 100. Чуствуется проблема пинга чуствуется при сборе дропа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...