Перейти к содержанию
Asterios

Кого взять шестым к лучнику


kompressor72

Рекомендуемые сообщения

Привет. Планирую создать хавкея, буду топить в 2 компа, 6 окон, возник вопрос про состав окон. Думаю БД СВС ВК кот и еще хз кого. шк? крафт? пп?

И в каких локациях получится таким составом покрабить.

Какие есть мысли по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты планируешь Хавком "Крабить" в два компа?

Формально фармить ты не сможешь ничего абсолютно кроме огурца, хотя если на 6 окон сделать квест на огурца и раз в час бегать, то выхлоп конечно будет какой-то.

 

Опиши нам свои амбиции и мы тебе ответим ))

 

ПС Крафт точно не нужен, тк его баф для лука обязателен, но он заменяется донат-черепашкой + блессы с неё сразу.



ПС2
Как я мог забыть! Глада шестым! А лучше сразу шесть гладов!

Изменено пользователем BNKSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

Только что, Satis сказал:

Вла/споила/дестра который будет качать этот паровоз и способен нафармить какой-то начальный буст луку

 

Изменено пользователем Satis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил ШК для ауры + иконы на 83.

 

Крабить луком в условиях астериоса можно было только в школе, но с тех пор как мобов апнули и они переставил убиваться с одного веера - это тоже стало проблематично.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Wardium сказал:

Крабить луком в условиях астериоса можно было только в школе, но с тех пор как мобов апнули и они переставил убиваться с одного веера - это тоже стало проблематично.

Проблема

 

А в ДВ нигде не покрабить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kompressor72 сказал:

А в ДВ нигде не покрабить?

Разве что на пиявках, но там часто бывает занято и фарм такой себе. в Инсты ходить во все свои 6 окон. Лабу в соло закроешь если скажем хавку на саба Тиранта взять или если своего кота оденешь нормально. Фреи и Фринты, туда только живых ДД добирать, весь саппорт твой и так далее.

Я бы брал ШЕ для снятия дебафов, хила и заливки МП. ну и бафы конечно (резист шоку, дебафам, лысый и так далее) и быстрый ресурект. Крафта заменяет черепашка, от ПП тоже особо толку мало (КК не пашет на лук, блессы петы повесят, ментал можно с ШЕ кинуть).

Если задумаешь упороться в 3 компа, то тогда по любому добавлять надо две иконы для нонстоп бафа (7-ым и 8-ым окном) и 9 окно ППшку, на случай если хавк милишником на сабе что то мутить будет.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чиби сказал:

если скажем хавку на саба Тиранта взять

 

1. Хавку не нужен контр.хаст, поэтому не нужен тирант (перекачивать очень спорный вопрос с сомнительной пользой)

2. Тир без контр. хаста не закрывает лабу без овербуста

 

Намного легче закрывать котом с таким количеством окон

Либо вариант для извращенцев, если будешь делать контр.уд на лука, то закрывать сабовым ШК, но тоже нужен буст больше, чем коту, тут просто кто как играет, кто-то через Уворот/ЛонгШот/Целку, кто-то через УД/ЛШ/Целку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BNKSY сказал:

Тир без контр. хаста не закрывает лабу без овербуста

сабовые тиры закрывают в рандомках, значит закрывается там всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

сабовые тиры закрывают в рандомках, значит закрывается там всё. 

 

Сейчас бы в лабу в 6+ окон ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сабовые тиры закрывают в рандомках, значит закрывается там всё. 

 

Тира без контр хаста нужно очень сильно хилить после зила, это не в 2 компа и 6 окон одной рукой делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BNKSY сказал:

Тира без контр хаста нужно очень сильно хилить после зила, это не в 2 компа и 6 окон одной рукой делается

нет. это просто лордом периодически после зила регулируется. мг вдогонку и тыкать кнопочку хила с курой на релаксе. я выхиливал тел вообще без оли бижи, т.е с 0 вампириком. разные попадались.

 

да и в любом случае, почему сразу за заход? пусть подходами фармит. упал-поднялся, дождался зила и по новой)) да, так дольше, лениво, бесит, но результативно. 

9 минут назад, diesIrae сказал:

Сейчас бы в лабу в 6+ окон ходить :)

пп+бд. на сабе пп или ше, или дод. всё. на остальных окнах можно по дд сабу сделать, но не лимитов, а каких-то сумонов уже. головняка меньше будет. 

 

в любом случае, хавк и 6 окон это весело. на фарме :DD хз каком правда, но главное что будет!!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BNKSY сказал:

 

1. Хавку не нужен контр.хаст, поэтому не нужен тирант (перекачивать очень спорный вопрос с сомнительной пользой)

2. Тир без контр. хаста не закрывает лабу без овербуста

 

Намного легче закрывать котом с таким количеством окон

Либо вариант для извращенцев, если будешь делать контр.уд на лука, то закрывать сабовым ШК, но тоже нужен буст больше, чем коту, тут просто кто как играет, кто-то через Уворот/ЛонгШот/Целку, кто-то через УД/ЛШ/Целку

На х5 и х7 не трудно после взятия нужного саб скилла перекачать саба. Делов на пару часов.
Тир без контр хаста итак почти в кап упирается и всё нормально закрывает. Для отжора в лабе есть ШЕ (лорд вампир на 30 сек, кулак, стигма, цепной хил в зилот и тд). У тира и хавка одинаковый шмот, ну кроме пушки конечно. Для инстов можно завести элегию +3, на х5 это не проблема иметь пару сетов.
 

То что котом закрывать легче, согласен. Но вдруг чел как я играет. Я на х7 до 9 окон гружу, но 8 окон чисто дают баф раз в 4-5 минут и никак не учавствуют в убийстве мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чиби сказал:

Тир без контр хаста итак почти в кап упирается и всё нормально закрывает

 

Понятно (1)

 

5 минут назад, Чиби сказал:

У тира и хавка одинаковый шмот, ну кроме пушки конечно.

 

Понятно (2)

 

Гномы, пожалуйста, прекратите советовать людям, как играть на настоящих профах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BNKSY сказал:

2. Тир без контр. хаста не закрывает лабу без овербуста

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1451299695_.png.094bc5e11a99fc67d7dd8447d740702a.png

 

Под Варком и БД (Орёл + Зубы), условия фарма лабы.

 

"Почти кап" на гномьем языке = 72%


 

13 минут назад, TKfromRZT сказал:

Ясно.

Хорошо, прости, я перефразирую, потому, что некорректно выразился.

Сабовому тиру нужна хотя бы +3/1800 Элегия и какой-то ствол Окто+3/Веспер+6-8, Закен офк, это примерно 7ккк. Мне интересно как долго он будет хавком это фармить в лизардах, чтобы сходить в лабу.

 

В 900атт Элегии тир отъезжает как эвесаинт с серьезных разговоров

Изменено пользователем BNKSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BNKSY сказал:

1451299695_.png.094bc5e11a99fc67d7dd8447d740702a.png

 

Под Варком и БД (Орёл + Зубы), условия фарма лабы.

 

"Почти кап" на гномьем языке = 72%

Ну ты зил то вруби, умник. Или ты за Зилот лабу не убиваешь? У моего гнома всегда на сабе тир для фарма инстов и в элегии лайт у сабового тира 1500 скорость атаки и 500 шанса крита в инсте (фрея, фринта, тиата и так далее).

  

45 минут назад, BNKSY сказал:

Гномы, пожалуйста, прекратите советовать людям, как играть на настоящих профах.

Настоящий гном круче всяких "настоящих проф" которые дальше своего носа ничего не видят. Тут как и с гладом - большинство не играет гномом как основой и портят мнение о профе в целом. на х1.5 наш спойл в рандомках на закене по ДПС всегда в тройке лидеров.

На х1 и х1.5 я гнома не делал как основу, но на х7 всегда за гнома и нормально фармлю всё что хочу, даже на эпиков хожу сабовым хавком в составе лукопака. Отсутсвие саб скиллов компенсирую баблом (рарный веспер лук, точёный шмот, Бомже-Эпик раньше всех собираю и так далее).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Ну ты зил то вруби, умник. Или ты за Зилот лабу не убиваешь?


Сабовый тир под куполом за 2 минуты не убивает, я основой убиваю конечно, но сабом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BNKSY сказал:


Сабовый тир под куполом за 2 минуты не убивает, я основой убиваю конечно, но сабом нет

Ну хз, как можно РБ за 2 минуты не убить...  тем более под фулл бафом (мы же говорим про игру в 6 окон указанную в теме, а не про твой случай игры в 2-3 окна). Кроме блесс Фреи я даже и не знаю где нужно дольше бить кого то в инстах.

Играть надо учиться многим. Помню на х1.5 хавк со мной спорил, говорил что не может хавк нонстоп под Дашем бегать, показал ему как надо бафаться и какой шмот носить и сразу забегал. Видимо и тут сейчас игру за сабового тиранта надо будет расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BNKSY сказал:

Сабовому тиру нужна хотя бы +3/1800 Элегия и какой-то ствол Окто+3/Веспер+6-8, Закен офк, это примерно 7ккк. Мне интересно как долго он будет хавком это фармить в лизардах, чтобы сходить в лабу.

Ты шо крези?!

Эля 300 дарка или 150+ 15резист от пепы, когти +300 света хотябы весперы +0 и пика 300 холи веспер +0 пика+когти почти 2ккк и эля лайт 2.5ккк - итоги 4.5ккк, но если тип будет ходить в 6 окно ему хватит тупо ворпола с головой. Итог вложения ~2ккк.

Если он сможет лууком убивать 2 этажа мобов то даже можно саб тира не брать а выкачать 6 окном шк который будет танчить и разносить лабу хавком без закупки всякого хлама на сабы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TKfromRZT сказал:

Ты шо крези?!

Эля 300 дарка или 150+ 15резист от пепы, когти +300 света хотябы весперы +0 и пика 300 холи веспер +0 пика+когти почти 2ккк и эля лайт 2.5ккк - итоги 4.5ккк, но если тип будет ходить в 6 окно ему хватит тупо ворпола с головой. Итог вложения ~2ккк.

Если он сможет лууком убивать 2 этажа мобов то даже можно саб тира не брать а выкачать 6 окном шк который будет танчить и разносить лабу хавком без закупки всякого хлама на сабы.

2ккк ты загнул)) 3.350ккк покупал частями сайлед буквально неделю назад (сеты за 4.2ккк продаются). распечатка 50 лям. 900 атт также в районе 50кк выйдет возможно. 1 конец эли 1ккк стоит. 2 конца уже 2ккк. 

1 шмотка 300, выйдет ~до 1ккк и 300 там не нужно. 900 на сет весь достаточно за глаза в упор дарка. когти веспера с 7РБ бесплатно, если 100-200 лям тратить лениво. 300 атт в когти тоже выйдет около 500кк возможно. пика тоже 500, но можно и без пики, просто дольше в 1 таргет бить. 2 этажа он в таком сетапе вряд ли потянет, разве что действительно в 6 окон, что не актуально. ворпал ему не даст столько критов, для выживаемости. 

40 минут назад, BNKSY сказал:

Сабовый тир под куполом за 2 минуты не убивает, я основой убиваю конечно, но сабом нет

при чем здесь 2 минуты. для меня 15 минут на фарм - норм. без купола, сабовым котом, или же сабовым шк, или сабовым лимитом. что за прикол, упарываться в 2 минуты, вы там в сколько заходов закрываете, что для вас 2 минуты должен быть дефолт времени на фарм? куда такая спешка и вбухивание усилий? 

57 минут назад, BNKSY сказал:

Сабовому тиру нужна хотя бы +3/1800 Элегия и какой-то ствол Окто+3/Веспер+6-8, Закен офк, это примерно 7ккк

зак 300 лям. эля ~3.4ккк. пушка 500 лям. веспер +3 300. 

какие 7ккк, откуда вы такие цены берете? с головы? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Чиби said:

Если задумаешь упороться в 3 компа, то тогда по любому добавлять надо две иконы для нонстоп бафа (7-ым и 8-ым окном)

Можно чередовать икону и гф с варка - тогда не нужен будет второй шк.
 

1 hour ago, Чиби said:

и окно ППшку, на случай если хавк милишником на сабе что то мутить будет.

Лучше хавк на сабе, а милишник мейном. Имхо.
 

4 hours ago, kompressor72 said:

(Хавк) БД СВС ВК кот и еще хз кого. шк?

До 81-го (сайлент майнд) без заливки (даже с черепахой) придётся периодически выбивать хербы на мп.
Милишником без СЕ на 7-ми рб в дв тоже не постоишь.
Поэтому у меня окном всегда заливка - и клара на бардов не лишняя, и подхил на всякий случай, и ПР для удобства, чтобы каждый раз о свитках сое на каждом окне не думать.

Я бы, наверное, даже отказался от танка в пользу хила и стоял бы на ГФе нон-стоп.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

2ккк ты загнул)) 3.350ккк покупал частями сайлед

Ты б еще крафтом собирал бы, хль нет то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зак 300 лям. эля ~3.4ккк. пушка 500 лям. веспер +3 300. 

какие 7ккк, откуда вы такие цены берете? с головы? 

 

кидай мне почтой элегию +3/фа сет за 3,4ккк, ник ты знаешь,

веспер стволы с са 300 туда же бросай по 500

 

ты бы почитал о чём я пишу, потом полотна свои ронял, Изуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kangoshi сказал:

Можно чередовать икону и гф с варка - тогда не нужен будет второй шк.

Можно, но геморно.

10 минут назад, Kangoshi сказал:

Лучше хавк на сабе, а милишник мейном. Имхо.

Согласен, так и делаю, но речь не о нас, а о авторе поста. Он ищет пути игры за хавка как основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Эля 300 дарка

Хорошо, с этим согласен, я никогда не ставлю 5*60, поэтому об этом не подумал, но ты прав, на этом можно сэкономить вставку ФА

43 минуты назад, TKfromRZT сказал:

пика 300 холи веспер +0

Пика вообще не обязательно, я без пики убиваю, в таргет нормально отлетают,  мб трачу на это лишнюю минуту, не важно

44 минуты назад, TKfromRZT сказал:

эля лайт 2.5ккк

почтой бросай по таким ценам все эля лайты, ник как на форуме

 

 

Если итоги, то я 7ккк сказал про ФА элю, обратите внимание, это уже 5, так же кастеты я написал 6-8 или окто +3 как аналог, это 1,5-2ккк, плюс закен 400кк

Свои цены "папицот" из головы которых на рынке не существует оставьте себе, не дезинформируйте людей

 

В 6 окон может и в ворпале убьёт, я хз, в 3 не убивается, третий раз повторять не буду. Или видеопруфы или закрыли тему



49 минут назад, Чиби сказал:

мы же говорим про игру в 6 окон указанную в теме, а не про твой случай игры в 2-3 окна

 

с этим я тоже согласен, я говорил именно о 3х окнах и своём опыте, что изменится в 6 у меня нет возможности проверить, т.к. нет второго компа, да и желания большого нет, сабовый тир в 3 окна настолько плох в лабе, что я даже перестал им туда ходить и делаю на 1 заход меньше теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BNKSY сказал:

 

кидай мне почтой элегию +3/фа сет за 3,4ккк, ник ты знаешь,

веспер стволы с са 300 туда же бросай по 500

 

ты бы почитал о чём я пишу, потом полотна свои ронял, Изуна

какой ФА? без атт. идешь на парнас. у брокера ищешь сайлед части хеви элегии. за 3.4ккк суммарно покупаешь. тушка и штаны вообще там по 120-150кк, лол. это чуть ли не себестоимость. ФА там не нужно. нужно просто дарк резист нормальный, ибо в инстах в основном дарком бьют. в лабе только им, остальной атт зачем тебе? ты там пвпшится собрался? можешь еще ппшкой дать резист дарк (он точится, если что) и нацепить на себя дарк плащ

 

ник не знаю. могу насобирать таких чистых сетов тебе за 3.8-4ккк выслать, надо? барыги собирают такие сеты, наценку ставят 1ккк, а ты как вчера проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

какой ФА? без атт. идешь на парнас. у брокера ищешь сайлед части хеви элегии. за 3.4ккк суммарно покупаешь. тушка и штаны вообще там по 120-150кк, лол. это чуть ли не себестоимость. ФА там не нужно. нужно просто дарк резист нормальный, ибо в инстах в основном дарком бьют. в лабе только им, остальной атт зачем тебе? ты там пвпшится собрался? можешь еще ппшкой дать резист дарк (он точится, если что) и нацепить на себя дарк плащ

 

ник не знаю. могу насобирать таких чистых сетов тебе за 3.8-4ккк выслать, надо? барыги собирают такие сеты, наценку ставят 1ккк, а ты как вчера проснулся.

 

Изуна, иди протрезвей, я написал своё первое сообщение про ФА Элегию, 6-8 веспер ствол са фа и 7ккк и это ок рыночная цена за такой набор, ты даже до конца не дочитал и несешь какой-то бред

Хватит меня квотить не по делу, читать научись



1 час назад, BNKSY сказал:

Сабовому тиру нужна хотя бы +3/1800 Элегия и какой-то ствол Окто+3/Веспер+6-8, Закен офк, это примерно 7ккк.

@фонАйнцберн

внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы на х5 не смочь купить лайт сэт за 2.5ккк, конченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Сейчас бы на х5 не смочь купить лайт сэт за 2.5ккк, конченные.

 

"Смочь" можно и за 2, но это скорее исключение, чем правило, давай будем честными. Ты вроде не такой невменяемый как Изуна и сам это должен понимать.

С жопы на парнасе по 3,3-3,5 продаются в течение часа, поэтому можешь кидать, я выкуплю по 2,5 и продам по 3,5 параллельно кушая мандаринки 🥂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...