Перейти к содержанию
Asterios

А давайте что нибудь АПНЕМ?


WillyWilliam

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Аска сказал:

. Знаю что не сделают, но вдруг Админ увидит и загорится идеей.

Я бы скилы с большой осторожностью менял. Зоны добавить попроще для психики игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все говорят, что разгона спорта на х5 нет? Вот сёдня с 40сек до 28сек сократили время возрождения мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апните систему варов и солоПВП. Чтобы за фрагов что-то давало, да хоть бы славу. А то реально нечем в игре заняться, кроме как перераспределять очки между топ танками на оли.



14 минут назад, WillyWilliam сказал:

Вы вообще читаете тему, перед тем как в ней писать?

Хочешь что-то пофиксить - создай свою. Зачем ты в моей флудишь?


 

Уже бесить начинает...5+ лет на проекте: ФИКС ФИКС ФИКС, я создаю тему, что бы люди высказали мнение о том, что можно было бы ПОДНЯТЬ, а они просят новых фиксов.....

 


 

Если вы считаете, что кто-то много фармит, так сделайте предложение о том, что бы вашу локацию как-то апнули и вы фармили больше!

 

Поставил лайк, только не 5 а 15 лет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katsumi сказал:

влам с красными пухами фармить адену триллиардами, а соответственно понизит цену на эпик, который нормальные игроки смогут нафармить в катах

Нет. Эпик стоит так дорого из-за качеров и фортовиков. Фарм миллиарда в час это единичные споты, а качать за лярд можно много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вроде как в Предложениях должна быть. 

Насчет влов - про них ноет только тот, кто ими не играл. Много денег ими можно нафармить только качая других людей. Это возможно только при больших вложениях адены и времени. Нужен готовый сапорт и намного лучший шмот, чем достаточно условному дестру. В инсты влы не нужны.

Можно еще поныть на магов с Красными пухами, почему так больно бьют.

Лично я за ввод новых лок или инстов, для большего разнообразия вечернего досуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JaliaJalia сказал:

Тема вроде как в Предложениях должна быть

Должны же быть темы просто поболтать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Творожок сказал:

Я бы скилы с большой осторожностью менял. Зоны добавить попроще для психики игроков.

Одну зону уже поправили, что там почти никого нет.



29 минут назад, WillyWilliam сказал:

Вы вообще читаете тему, перед тем как в ней писать?

Хочешь что-то пофиксить - создай свою. Зачем ты в моей флудишь?


 

Уже бесить начинает...5+ лет на проекте: ФИКС ФИКС ФИКС, я создаю тему, что бы люди высказали мнение о том, что можно было бы ПОДНЯТЬ, а они просят новых фиксов.....

 


 

Если вы считаете, что кто-то много фармит, так сделайте предложение о том, что бы вашу локацию как-то апнули и вы фармили больше!

 

А так ты хочешь по теме? Этого есть у нас.

Убрать дроп с пк до 0. Вместо дропа сделать -33% опыта.

Убивай кого, где и сколько хочешь, в наказание -33% обыта при смерти.

з.ы. Так лучше? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Katsumi сказал:

 

 

не ожидала, что меня кто-то на серьёзных щщах будет отговаривать от таких предложений

 

где вы были последние полтора года, ведь именно такие обновы мы и получаем с тех пор как объявили об открытии х1

А что ты за полтора года не нафармил на 10 мв пику)ну или 8 и иди фарми рифт)Вом на год ослабили мобов везде и все норм было,а когда все вернули обратно-заныли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Аска сказал:

80% проблем фарма всего в 1-2 лица - это разогнанный вампирик + шилка от шк.

Надо сделать как во времена первого ГОДа, шансовый вампирик, скажем в 30%. Или альтернатива, баф шк работает в пати, с аналогией с пати уд. Вампирик распределяется на все пати (оли\эпик серьги дают так же статично), пока шк в пати, бонус вампирика от иконы % от количества мемберов.

з.ы. Знаю что не сделают, но вдруг Админ увидит и загорится идеей.

з.ы.2 Создайте кто предл кому не лень, если понравилось.

О, неужели кто - то про икону вспомнил, а не прост про 16е весло ... Вот только хз в чем смысл подобных изменений в текущих реалиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Чем больше народу в движе, тем лучше.

повторяю. можно проще. сделать эпик не закрывающейся инстой, а общесерверным эпиком. как обычное РБ. сделал проходку и погнал. чтоб не так что 20 мин. пвп и кто зашел первый, того и штаны, а так чтоб не было ни первых ни вторых. в общем аналог всего эпика по принципу АК. зарубы за РБ, отхил РБ, попытки забрать эпик не просто тупорылой силой, а союзами, врывами и тактиками. к тому же участвуют абсолютно все желающие. разбудили РБ? ну через мин 15 приходи и бейся.

 

прийти и закрыть его как инсту выиграв по фасту 10 минутное пвп? а потом фармить его без конкуренции все оставшееся время? эм.. 

 

так же не интересно, имхо))



52 минуты назад, JaliaJalia сказал:

Тема вроде как в Предложениях должна быть. 

без вроде)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы достали просить фиксы!!!! Я щас буду репорты на каждого за флуд (обсуждение не по теме) кидать!



45 минут назад, Аска сказал:

Одну зону уже поправили, что там почти никого нет.


 

А так ты хочешь по теме? Этого есть у нас.

 

Убрать дроп с пк до 0. Вместо дропа сделать -33% опыта.

Убивай кого, где и сколько хочешь, в наказание -33% обыта при смерти.

з.ы. Так лучше? =)

Да, так лучше. Я считаю что это конечно бред, но это только мое мнение, может другим понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу, почему одмен вам еще пальцы не загибает 

sddefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

повторяю. можно проще. сделать эпик не закрывающейся инстой, а общесерверным эпиком. как обычное РБ. сделал проходку и погнал. чтоб не так что 20 мин. пвп и кто зашел первый, того и штаны, а так чтоб не было ни первых ни вторых. в общем аналог всего эпика по принципу АК. зарубы за РБ, отхил РБ, попытки забрать эпик не просто тупорылой силой, а союзами, врывами и тактиками. к тому же участвуют абсолютно все желающие. разбудили РБ? ну через мин 15 приходи и бейся.

 

прийти и закрыть его как инсту выиграв по фасту 10 минутное пвп? а потом фармить его без конкуренции все оставшееся время? эм.. 

 

так же не интересно, имхо))


 

без вроде)) 

 

Вот бы еше все скиллы Драконов реализовали, которые 99% хп снижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

повторяю. можно проще. сделать эпик не закрывающейся инстой, а общесерверным эпиком. как обычное РБ. сделал проходку и погнал. чтоб не так что 20 мин. пвп и кто зашел первый, того и штаны, а так чтоб не было ни первых ни вторых. в общем аналог всего эпика по принципу АК. зарубы за РБ, отхил РБ, попытки забрать эпик не просто тупорылой силой, а союзами, врывами и тактиками. к тому же участвуют абсолютно все желающие. разбудили РБ? ну через мин 15 приходи и бейся.

 

 

 

 

Вот ты реально настолько глуп и туп? С проходками к РБ у любой стороны есть шанс забрать РБ, как раз потому что можно убить и забежать под респ РБ, О не может убить Тараса пока не убьет Е, а если у Е будет по КД Рес, то даже Тараса О не заберёт, таже история и с валиком и с Баюмом, неужно ты настолько туп? 

Ты рили тугодум от бога, АК стоит в открытом доступе без ограничений, и сколько раз Ее забрали за последние 5 лет у Е? Было аж 2 попытки от земы одна и от нынешней О одна, и они с треском провалились.

Сразу видно что человек не посещает КМ, драконов и АК, тупой как пробка.

 

Тупые нытики типа Земы и Изуны ныли что АК слишком слабая и нужно Апать, после АПа Е даже не нужно держать окна и контролить что б никто не убил, ибо никто не может даже 50 тел убить АК, советчики от бога ей богу.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Topot сказал:

А что ты за полтора года не нафармил на 10 мв пику)ну или 8 и иди фарми рифт)Вом на год ослабили мобов везде и все норм было,а когда все вернули обратно-заныли)

мне наоборот стало намного приятнее фармить когда мобов апнули обратно, сейчас хоть продохнуть на спотах можно, а раньше в каждой нычке по фармерку с +3 пикой и все фармят... и все считают что мобы вокруг лично их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

мне наоборот стало намного приятнее фармить когда мобов апнули обратно, сейчас хоть продохнуть на спотах можно, а раньше в каждой нычке по фармерку с +3 пикой и все фармят... и все считают что мобы вокруг лично их...

а можно играть на каком-то х1 и там вообще никто мешать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Katsumi сказал:

5)И самое главное необходим ап всех боссов, и двойной ап инстанс боссов и тройной ап лабы 83. Где вы видели чтобы боссов убивали так легко? А лабу в 3 окна? Люди качают по 15 заходов в лабу и из-за этого нормальным игрокам негде заработать денег! 

Хочеш совсем убить лабу? Потому что ап 83 только по слабеньким ударит. Точеные будут ходить не в 2, а 4 окна, а остальные даже фулкой убить не смогут. Думай сперва что предлагаеш. Вот ограничения на количество заходов в лабу с железа другое дело.


 

5 часов назад, WillyWilliam сказал:

Вот я и подумал, а что можно АПНУТЬ на х5 такого, что бы большинство (нытики всегда найдутся) было довольно?

Цену на телепорты и на офлайн трейд :)
Чем дороже товары в продаже, тем больше налог на жопу 🤣

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yarko сказал:

Хочеш совсем убить лабу? Потому что ап 83 только по слабеньким ударит. Точеные будут ходить не в 2, а 4 окна, а остальные даже фулкой убить не смогут. Думай сперва что предлагаеш. Вот ограничения на количество заходов в лабу с железа другое дело.

Лабу апать не нужно, для лабы нужно просто апнуть 3 гема за вход, на фрею сделать 6ть, на фринту два. И тогда поле оживет.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, я верю что ты существуешь.

Дай всем предлагаторам здесь бан на недели две, пусть в тебя тоже поверят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, WillyWilliam сказал:

а можно играть на каком-то х1 и там вообще никто мешать не будет!

я не настолько отбитый чтоб играть в L2 соло, всё же массовка нужна как ни крути, иначе перед кем понтоваться, с кем соревноваться? да тупо на оли полетать без получасового ожидания уже дорогого стоит... да и стар я уже для столь хардкорной прокачки... даже с КП бы наверное не рискнул начинать где-либо с нуля.

 

ps. кроме феникса пожалуй - там вообще угар первый месяц, все дерутся, флагаются по первому требованию и вообще это часть х5 по сути (типа курорт)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте апнем Оверов, например есть ненужные дебафы, типа на точность или Берн маны, вот сделать что б работали, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МистерМышенька сказал:

Дедушка Мороз, я верю что ты существуешь.

Дай всем предлагаторам здесь бан на недели две, пусть в тебя тоже поверят!

Дедушку Мороза убили добытчики нефти и газа. Теперь разве что только дядя Дождь зимой бродит по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yarko сказал:

Дедушку Мороза убили добытчики нефти и газа. Теперь разве что только дядя Дождь зимой бродит по миру.

Мужик тебя только на праздники звать -)

tn-mini-kolyada-mifologiya-prazdnika-bozhestva-650x250.jpg.715cbc087e654a3795f5511e73965539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю апнуть скиллы на всех профах. Заплить 1 кнопку - "Ногебать!" Кто больше прожал за секунду - тот и папка. Само собой, доработать систему античита и антикликинга, шобы канпухтир взрывался при юзе кликера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто апните ассист,мне этого хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Katsumi сказал:

1) Во-первых необходим ап мобов, где вы видели чтобы хай лвл локи фармились одним влом на окнах. Насколько я знаю админестрация уже работала над этим, но оказалось недостаточно, влы с красными пухами до сих пор стоят на окнах и что-то фармят, из-за этого нормальные игроки не могут найти пати и нормально играть. 
2)Во-вторых нужно довести СоА до нормального состояния: систему дебаффа для физов луков и магов необходимо разделить на дебаффы для:

  • кастетов
  • дуалов
  • ножей
  • мечей
  • палок
  • луков
  • арбалетов
  • тёмной магии
  • светлой магии
  • уличной магии

всё это должно рандомно чередоваться, а иногда не чередоваться, всё это исправит возможность проклятым влам с красными пухами фармить адену триллиардами, а соответственно понизит цену на эпик, который нормальные игроки смогут нафармить в катах
3) В-третьих необходим ап рифта: нужно убрать все множки, убрать спойл заточек в 8 руме и убрать возможность заходить в рифт пачкой меньше 7 игроков. А то влы со спойлами даже без красных пик не дают нормально играть здесь нормальным игрокам

4) В-четвёртых нужно апнуть резист всех мобов к пикам, так как на серве одни влы с красными пиками и для нормальных игроков совсем нет контента. В игре не должно быть фарма мобов только пиками, корейцы задумали так, что все 9 человек должны ковырять моба своим оружием. Из-за пик нормальные игроки не могут воспользоваться своим оружием: при наборе пати пишут, что ищут дд с пиками, а если у нормального игрока меч то ему негде играть!
5)И самое главное необходим ап всех боссов, и двойной ап инстанс боссов и тройной ап лабы 83. Где вы видели чтобы боссов убивали так легко? А лабу в 3 окна? Люди качают по 15 заходов в лабу и из-за этого нормальным игрокам негде заработать денег! 

 

Нормальным игрокам нужны эти улучшения серва! Сразу станет лучше играть. Будет больше фана в поле. Прошу, поддержите эти улучшения😂

Тупое нытье про пики не играя пикой и не умея от слова совсем. Очень сильная обида на пикарей не более. Сразу в минус плакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Тупое нытье про пики не играя пикой и не умея от слова совсем. Очень сильная обида на пикарей не более. Сразу в минус плакса.

Кажется, ещё не мешало бы апнуть чувствительность к сарказму всем игрокам %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JaliaJalia сказал:

 

Лично я за ввод новых лок или инстов, для большего разнообразия вечернего досуга.

Что толку от новых лок и инстов ? Лет 5 назад что то админы про лоу R грейд упоминали, вот если в комплексе новые предметы+ новые локации для их добычи , ну и инсты до кучи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IceRider_SVK сказал:

Заплить 1 кнопку - "Ногебать!

Уже есть. У ножей.

 



50 минут назад, бамбук сказал:

, вот если в комплексе новые предметы+ новые локации для их добычи , ну и инсты до кучи .

Ты летсплейщик? Ты все старое собрал, на всех профах поиграл, что тебе новое нужно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аска сказал:

80% проблем фарма всего в 1-2 лица - это разогнанный вампирик + шилка от шк.

Надо сделать как во времена первого ГОДа, шансовый вампирик, скажем в 30%. Или альтернатива, баф шк работает в пати, с аналогией с пати уд. Вампирик распределяется на все пати (оли\эпик серьги дают так же статично), пока шк в пати, бонус вампирика от иконы % от количества мемберов.

з.ы. Знаю что не сделают, но вдруг Админ увидит и загорится идеей.

з.ы.2 Создайте кто предл кому не лень, если понравилось.

И что это даст на десятилетнем сервере? Кто успел все выфармить ликуют, остальные ищут другой проект?

 

9 часов назад, Katsumi сказал:

1) Во-первых необходим ап мобов, где вы видели чтобы хай лвл локи фармились одним влом на окнах. Насколько я знаю админестрация уже работала над этим, но оказалось недостаточно, влы с красными пухами до сих пор стоят на окнах и что-то фармят, из-за этого нормальные игроки не могут найти пати и нормально играть. 
2)Во-вторых нужно довести СоА до нормального состояния: систему дебаффа для физов луков и магов необходимо разделить на дебаффы для:

  • кастетов
  • дуалов
  • ножей
  • мечей
  • палок
  • луков
  • арбалетов
  • тёмной магии
  • светлой магии
  • уличной магии

всё это должно рандомно чередоваться, а иногда не чередоваться, всё это исправит возможность проклятым влам с красными пухами фармить адену триллиардами, а соответственно понизит цену на эпик, который нормальные игроки смогут нафармить в катах
3) В-третьих необходим ап рифта: нужно убрать все множки, убрать спойл заточек в 8 руме и убрать возможность заходить в рифт пачкой меньше 7 игроков. А то влы со спойлами даже без красных пик не дают нормально играть здесь нормальным игрокам

4) В-четвёртых нужно апнуть резист всех мобов к пикам, так как на серве одни влы с красными пиками и для нормальных игроков совсем нет контента. В игре не должно быть фарма мобов только пиками, корейцы задумали так, что все 9 человек должны ковырять моба своим оружием. Из-за пик нормальные игроки не могут воспользоваться своим оружием: при наборе пати пишут, что ищут дд с пиками, а если у нормального игрока меч то ему негде играть!
5)И самое главное необходим ап всех боссов, и двойной ап инстанс боссов и тройной ап лабы 83. Где вы видели чтобы боссов убивали так легко? А лабу в 3 окна? Люди качают по 15 заходов в лабу и из-за этого нормальным игрокам негде заработать денег! 

 

Нормальным игрокам нужны эти улучшения серва! Сразу станет лучше играть. Будет больше фана в поле. Прошу, поддержите эти улучшения😂

Если правильно понял это сарказм, но есть же такие кто реально за такое топит, наивно пологая что если не смогут фармить дошики, то смогут фармить рандомы работяги. Хотя прошлые апы напрочь это опровергают, что особенно было заметно на икс 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...